Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 410 430 431 432 433 452 457
  • Цитата (psdimas @ 09.12.21)  

    миха иннер в недавнем видео $35к слил на гг за день норм игра

    А за день до этого проигрыша, он выиграл эти же 35 000 долл )) и тоже за 1 день.

    635/679
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (profit77788 @ 09.12.21)  

    А за день до этого проигрыша, он выиграл эти же 35 000 долл )) и тоже за 1 день.

    Всё правильно. Но скоро качнёт так, что "мама не горюй"! 

    Дело времени...   

    234/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Красивая)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (profit77788 @ 09.12.21)  

    А за день до этого проигрыша, он выиграл эти же 35 000 долл )) и тоже за 1 день.

    А Биг Гоги всю жизнь играл нл50-нл200.200 это предел.А как стал амбассадором начал нл2К играть.Открою тебе страшную тайну-все эти амбассадоры играют на фантики,которые им даёт рум для привлечения лохов.Никто от себя не играет на стримах такие лимиты.От себя вообще хуй кто играет на стримах-или от фондов или ищут бекеров лохов.Потому что покер это полнейший скам.От себя можно только нл2 играть.

    149/199
    Ответить Цитировать
    1
  • Не понимаю зачем я столько лет играл в покер?Ведь если я так хотел что то занести,можно было покрутить слоты или покупать лотерейные билеты.Там был хоть какой то шанс  выиграть.В покере шансов было просто ноль изначально.Жаль потраченного времени.Слишком поздно прозрел.Всё  молчу молчу.Вы уж как то без меня в этой ветке.Не дайте ветке умереть. 

    150/199
    Ответить Цитировать
    0
  • kreator2, Если это за полгода ( твои переезды и бед биты ), то это даже не отклонение, я бы сказал, что это даже до нормы не дотягивает . Их должно быть в разы больше . Сколько ты турниров в месяц играешь ? 400 набирается ? Кто играет по столько, все это за месяц проходит . Секрет тут в том, что тех кого переезжают постоянно и часто, все в плюсе. Уверен, что у тебя нет дистанции опр.играемых турниров каждый день.Все, что ты тут показываешь, я жрал это за месяц, стабильно  .  Просто нужно играть каждый день по много, только так можно результат получить . Еще возможно твоя проблема в восприятии реальности, ты болезненно реагируешь на все это, у тебя так же повышенный порог внушения, и возможно завышенные ожидания, плюс не верная оценка своих способностей. Ты скидываешь только выставления в оллинах, но совершенно можешь терять стеки в других ситуациях ( постфлоп, префлоп ). Вот так вот все вместе скапливается и приводит к результату . Так же играешь турниры где много народу, то же влияет . Плюс ты не учитываешь играемые байины, до штуки долларов, для большинства это пшик в этой теме, бесшабашная игра твоих оппов приводит к лузовому диапазону на досках, как следствие больше 6 way банков и переездов .

    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 11.12.2021, 11:02
    226/292
    Ответить Цитировать
    3
  • kreator2, тю.

    227/292
    Ответить Цитировать
    0
  • kreator2, подход нужно изменить. Плюсовых куча, есть и переапы, но на большой дистанции нет ни одного рега переапа . Гсч не подкручен, все на математику по вероятности. Это даже покер про лоабс показывает, ты на дистанции в МТТ заработаешь ровно столько сколько и должен от своего доллара в час и РОИ, ну и средний Аби решает, от кол - ва играемых турниров .

    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 11.12.2021, 11:13
    228/292
    Ответить Цитировать
    0
  • kreator2,  И так, начнем . Я чистейший микролимитчик, ну плюс иногда компенсировал с низкими . Пришел играть на 888 покер уже с опытом игры кое каким - в плюс, и начал там играть. Начал в конце 2017 года, в начале ноября или конце октября . Отыграл за два месяца 1500 турниров при доллар/ час 75 центов и заработал 1.170 долларов . А теперь, обрати внимание как четко сходится по математике мой доллар час и кол - во сыгранных турниров с доходом . Если бы я отграл ровно 1000 турниров, а не 1500, то заработал бы всего 750 долларов, а не 1170, что на 400 больше можно сказать . Соответственно если бы мой РОИ, были бы выше в 2 раза, то я бы заработал 2400. Так же добавлю, что я никогда не катал весь год, я играл несколько лет, в каждом году по несколько месяцев . Я даже за календарный год, не играл и пол года .

    229/292
    Ответить Цитировать
    2
  • kreator2,  Погнали дальше, начался 2018 год, в нем я отыграл смотри сколько турниров . И опять по математике все сходится, мой доллар / час чутка вырос, как и Аби . Если бы я отыграл ровно 3000 турниров, а не 3800, то заработал бы чуть выше чем 3000 долларов, даже прирост 18 центов в долларе час - решает, как и РОИ, чуть выше .

    230/292
    Ответить Цитировать
    1
  • kreator2, Едем дальше, весь 2019 я играл оффлайн, в онлайне играл фрироллы и бласты по 10 центов если не ошибаюсь с билетов . Пришел играть в 2020 году, повысил Аби и опять можно сказать все сходится .Мой доллар/ час вырос в 2 раза .Даже без графика из хм, топ Шарк показывает, что меня тут апнуло, я должен был выйграть меньше чем 5 к долларов .

    231/292
    Ответить Цитировать
    1
  • kreator2, Весь 2021 я опять не играю на 888 . Как следствие, застыла моя общая стата в этом Руме за пару лет . Где опять все сходится по математике, заработал сколько и был должен . Обрати внимание сколько я сыграл игр, более 8 тысяч .Из которых были и фриролы и не нужные спины ( бласты) которые не дали мне результата, но вошли в общее кол - во игр .Я обрушаю твою версию, о том, что в зарабатывать или играть в плюс нельзя в этой игре, обрушает ее и математика . Кстати, 8 тысяч игр в год - это дистанция стандартная для Рега микролтмитов, я прошел ее за 3 года . Ты играешь 8 тысяч игр за календарный год ? 

    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 11.12.2021, 12:28
    232/292
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    kreator2, Глянул тебя, скрыта статистка, я не могу увидеть, что ты делаешь не так, но игр у тебя аж 32 тысячи . Это очень много . И твоя дистанция может тебе говорить только об одном, если у тебя минус или ноль, что ты играешь в минус ЕВ. Принимаешь не выгодные действия на протяжении игр скорее всего постфлоп и где то оллин ЕV. Далее, ты можешь играть на протяжении аж 10 лет, преимущественно одни фриролы и дешёвые спины, где у тебя нет результата, но эта массовка в ходит в твое кол - во играемых игр.  Я не зря тебе посоветовал разобраться в себе и сделать упор на чем то одном, не играть фриролы и спины, обучаться игре в МТТ для Рои на дистанции и играть только МТТ каждый день, опр турниры раз за разом, день за днём .  На большой дистанции я выше 40 РОИ  не показывал, РОИ 40 это отличный показатель для многих регов, РОИ 70-80 показатель мастера МТТ и топа своих лимитов, своего играемого Аби. Большинство, путают Даунстрик с игрой в минус ЕВ, вот главное заблуждение . Ты скинул график, где оранжевая в плюс, а по факту зелёная в минус . Да, это даунстрик, но не понятно за какой период .Реальность такова, что твои дебилы и тупые фиши лудоманы принесли мне на дистанции  больше 10 к долларов на микро лимитах, а сами остались в минусе, они меня епли и переезжали, а на самом деле передавали мне свои средства день за днём, неделя за неделей, месяц за месяцем . Твои фиши купили мне машину . И ты так сможешь, да любой, если все подкорректировать. 

    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 11.12.2021, 13:11
    233/292
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dylandog50 @ 11.12.21)  

    И ты так сможешь, да любой, если все подкорректировать. 

    Прямо отличный мотиватор  

    636/679
    Ответить Цитировать
    0
  • kreator2, у нас парень есть с города, он Аби 80 катает МТТ, дорого играет, турниров по 120 в месяц всего . В этом году себе беху с игры взял за 4.5 лимона, вот это я понимаю успех . Он играет не много и РОИ у него всего 17-20 доходят. МТТ ещё от кол - во стартовых средств решает или заработанных, накопленных . У меня их не было, я с 20-35 долларов МТТ начинал играть 0.5 - 2.20 . Результат на лицо.

    234/292
    Ответить Цитировать
    0
  • гляньте как я его вынес, пацаны))

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Macih @ 11.12.21)  

    гляньте как я его вынес, пацаны))

    2 раза из 10 ты так сможешь, остальные 8 он тебя будет ...

    637/679
    Ответить Цитировать
    0
  • profit77788, да понятно и этот снг я проиграл))

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • kreator2, Покер это спорт, как и футбол, баскет, теннис и хоккей . Там есть то же топы, отличные, хорошие, середняки, так себе, аутсайдеры . И различия между ними в характере, быстром прогрессе, мотивации стать лучше ( скилл ) аутсайдеры вылетают из игры и их карьеры кончаются в фарм клубах и запасе . Покер так же, кто не везёт конкуренцию играть заканчивает если всегда минус, или ломает жизнь залазая в долги. Себя я отношу в категорию между середняком и так себе .Я ленивый и не очень развиваюсь в покерном направлении, играя переодически, эпизодически. И я плюсовой по дистанции, стабильно плюсовой . По этому когда многие скидывают свои графики красные ( минус стабильно) и пишут, что только невезение тотальное и фиши не дают зарабатывать этим мастерам, вызывает у меня только улыбку. Они не понимают, что они тем более Рейк в играх не побьют включая самих регов, покер игра с полож.мат.ожиданием только за счёт тех кого ты не навидишь .

    235/292
    Ответить Цитировать
    1
  • kreator2, Ты когда то писал, что хотел на машину заработать . Вот тебе мотивация . Устраиваешся на любую работу, цель : что бы тебе заплатили от 20 до 30 за месяц, в регионах зарплаты так себе . 5  тысяч от зарплаты на жизнь, остальное деп в рум, ищешь другой рум где турниры с малым кол - вом участников и начинай до дырки на штанах катать лимиты 1-3 . На Ладу Приору заработаешь на нормальную, не ушатанную, 160-200 тысяч стоит . Покажи бешеным фишам с микролимитов кто тут папа. Они тебя ждут, что бы купить тебе Приору .

    236/292
    Ответить Цитировать
    1
1 410 430 431 432 433 452 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.