Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 316 336 337 338 339 358 457
  • играл миниSM $22, фишек остается на хороший выстрел около 20бб, утг 80бб рейз на 3бб, заним опп с 19бб ставит аллын, я на BU с двумя десятками.
    ситуация что надо. иду алын. утг АК, второй А2, флоп стоим ~60%, терн стоим ~80%. ривер А.
    1072/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • я не выбираю, это каждый аллын

    1073/2027
    Ответить Цитировать
    2
  • Я хуй знает как играть то против них???

    100/199
    Ответить Цитировать
    1
  • Прощаемся.Наигрался хуй на скрипке.

    80/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер-это не моё.Сидеть и высиживать тузов как вы я не умею.Как учил меня тренер играть-не работает.Переезды,недоезды до полного обнуления.Всем спасибо.Прощаемся.
    81/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kreator @ 12.1.2021)
    Прощаемся.Наигрался хуй на скрипке.


    это два стола нл2 по 40бб, но чаще тянет в спины 0.25
    1074/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера терпел на нл10 чтобы челендж успеть, в конце часок на нл2


    видимо народ привык, что доезжает, пушили префлоп все подряд

    1075/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сражался.Я делал всё что мог.Я уверен на 100% что дело не в моей игре.Просто прОклятый аккаунт.Нет ни одной раздачи,где бы меня не уебали по грязи.Прошлый раз каким то чудом удалось раскрутиться с фрироллов и даже удалось вывести денежку на новый год.Пидарский рум меня просто слил.На этот раз уже точно прощаюсь с покером.Радует одно,что хоть что то плюсовал на дистанции,хотя эти копейки не стоят тех нервов и времени что я потратил на это пидарское наебалово.Это моё последнее сообщение на форуме.
    82/102
    Ответить Цитировать
    1
  • kreator, я слышал, что на старзах никто не раскручивался. Сам я в минус иду на старзах не резко, но стабильно.
    1076/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • серийный нокаут за 2.20, 7я раздача

    1077/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • погнали

    1078/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kreator @ 12.1.2021)
    Я сражался.Я делал всё что мог.Я уверен на 100% что дело не в моей игре.Просто прОклятый аккаунт.Нет ни одной раздачи,где бы меня не уебали по грязи.Прошлый раз каким то чудом удалось раскрутиться с фрироллов и даже удалось вывести денежку на новый год.Пидарский рум меня просто слил.На этот раз уже точно прощаюсь с покером.Радует одно,что хоть что то плюсовал на дистанции,хотя эти копейки не стоят тех нервов и времени что я потратил на это пидарское наебалово.Это моё последнее сообщение на форуме.

    вот ты завязал и игра пошла на нл2

    1079/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • не стал пушить вышел на флоп на ривере выкинул

    иду алын, тузы колят

    1080/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • не везде подгадаешь с кешаутом

    1081/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Игра на GG
    Не далее, как вчерась меня кулернуло и мне дали билет на какой-то турик по бед битам. В общем я там выиграла...

    463/679
    Ответить Цитировать
    1
  • profit77788, Народ .Завязывайте с микро лимитами .Ничего кроме испорченных нервов и выйрышей копеек вы там не приобретете .Суть вашего частого невезения в диапазонах по динамике таких игр .Уже сто раз объяснял .Ваши оппоненты когда вас колят на префлопе или на флопе, откалывают широкий мало доминируемый диапазон вам ,они играют минусово и этим порят игру вам же .Когда вы выставляетесь с QQ-AA , или с K10 ,KJ ,вы за место фолдов ,которые принесут вам блины и анте ,получаете коллы от любого рандома типо 6J или А3 ,10 7 и тд.Если вы заметили чаще у вас всех складывается когда адекватные оппы откалывают вам адекватный диапазон и вы стоите в переди или примерно на равне .Например когда вы выставляетесь с QQ-AA и вам колят 77-10 10 .А не K3 или 9 7 ,Когда вы идете с АJ-АK ,вам откалывают 55 -99 или А8-А9 .Оппы откалывают вам плохо доминируемый диапазон ,потому-что играют на шару и им так хочется,за счет этого у вас происходит невероятный шквал переездов.Когда за место фолдов вы получаете колл или еще хуже 2-3 колла на оллин с рандомными руками.Повторюсь .Играйте выше .И не будете этого видеть постоянно.У руки АK больше шансов снести руку А9-АQ ,чем колл на 6 4 или 10 5.Это про оллины .Почему вас постоянно переезжают .А когда такое рандомное эквити простаскивают на флоп по несколько человек ,когда колят ваши рейзы и еще оппы имеют низкую склонность к фолдам,вас будут переезжать и убивать любыми аутами на постфлопе и риверах лузовым диапазоном.Если не хотите меня слушать или прислушиваться .Можете это все постигать на своем опыте .Именно низкие байины приносят людям разочарование и не правильное мнение об игре .Это то место где убивается психика.Это именно тот отрицательный момент который не написан ни в одной книге и ни кто его не доводил до учеников,с целью новых инвестиций в мир покера.Абсолютно все кто ноют про переезды и фатальное невезение -все играют микро лимиты.Задумайтесь .Все кто играет выше с этим сталкиваются намного реже ,игра другая .Плюс у игрока срабатывает психический момент ,когда он видит как его не уважают и откалывают ему откровенный шлак или мусорку с не большим процентом и его натягивают по итогу ,это именно те моменты которые убивают психику.Выше ,этого значительно меньше .Потому-что лимиты где вы играете ,неадекватные как и сама игра и действия людей.Если вы этого не поймете .Вы будете мучаться вечно и ссылаться на постоянную неудачу.Я видел как медийные личности -профики ,марафонили микро лимиты в мтт ,даже 10 процентов из них не прошло выше ,и за 3 месяца у большинства был банкролл всего 200-400 долларов ,а начинали с 50 .Основная проблема их не пера ,вечные переезды от рандомов .Они привыкли играть в другой адекватной игре и с другим полем ,где оппы умеют думать и против них катит много линий.А не против тем кому на все плевать .Есть те кто играют оффлайн? Когда вы приходите на серию игр в городе или на игру .Вы же играете по 1000 ребайники или ре ентри по 3300 в рублях .Да к какого хера вы играете турниры за 75 -330 рублей и потом удивляетесь ,что там все пихают две любые и вас имеют на всем подряд .Все ,потому-что вы играете не в покер,а в лото и основная масса игроков по своему игровому интеллекту там ,играет именно в лото .Они не доросли выше еще пока,либо для этого не созданны.Даже задумайтесь вот о чем .Как со своими 88 -77 скажем или с KJ- K9,вы сможете надавить на финалке микро лимитного тура на игрока с диапазоном 99 -JJ или А 10 -AQ .Как ? Да это не возможно .Никто и никогда не сфолдит .Это все там не работает и не будет работать .Стримы которые вы смотрите ,про 3 беты и 4 беты .Это все для лимитов выше .22-109.Пример .Вам на финалке нужно провернуть мув ,который увеличит ваш стек ,но вы этого не можете сделать,потому-что байин 3-5 долларов и против вас Вася невменько с таким же стеком ,который будет колоть вам почти две любые .И вы будете зарывать свой диапазон далеко не топовый ,но с которым можно было бы провернуть мув на лимите по выше.С вами на микраче играют лузовые европейцы прикалываясь ,теряя пару долларов и ничего больше ,а вы нервничаете.Начинайте играть нормальные лимиты если деньги есть 33-109 оптимально .Столы с нормальной игрой.Там даже ваши шансы не вылететь в оллине в поздней стадии будут выше .
    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 13.1.2021, 14:31
    112/292
    Ответить Цитировать
    1
  • Dylandog50,
    Привет. Я прекрасно понимаю, что ты хочешь донести, до нас бестолковых.
    Но главное в том, что я не играю для того, чтобы заработать денег, я играю по фану, просто испытать и получить порцию адреналина.
    Проигрываешь - впрыск адреналина, выигрываешь тоже впрыск дозы. А там... как масть пойдет.
    464/679
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dylandog50 @ 13.1.2021)
    profit77788, Все кто играет выше с этим сталкиваются намного реже ,игра другая .Плюс у игрока срабатывает психический момент ,когда он видит как его не уважают и откалывают ему откровенный шлак или мусорку с не большим процентом и его натягивают по итогу ,это именно те моменты которые убивают психику.Выше ,этого значительно меньше .

    То-то я смотрю, как Миша Иннер на этих высоких лимитах теряет за сессию по 6к.
    465/679
    Ответить Цитировать
    1
  • Dylandog50, profit77788, Какой адреналин можно заработать на лоу лимитах? Там кроме отвращения ничего не заработать .Очередной раз ты будешь смотреть как в тебя отмораживают на мусорке и убивают .Адреналин и интерес ты получишь тогда когда попадешь на финалку нормального тура .Где за 1 место будет не 235 долларов.
    113/292
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dylandog50 @ 13.1.2021)
    Dylandog50, profit77788, Какой адреналин можно заработать на лоу лимитах? Там кроме отвращения ничего не заработать .Очередной раз ты будешь смотреть как в тебя отмораживают на мусорке и убивают .Адреналин и интерес ты получишь тогда когда попадешь на финалку нормального тура .Где за 1 место будет не 235 долларов.


    Ну, во-первых, я играю кеш. Во-вторых выброс адреналина не зависит от суммы проигрыша или выигрыша банка, он вырабатывается поджелудочной железой в определенных количествах (совсем не зависящих от сумм) поэтому радость от того, что ты обыграл соперника, сродни спорту, когда ты занял призовое место не зависимо от ранга игры. (Олимпийские игры или школьные соревнования). Просто деньги для меня не главное, а для тебя видимо наоборот.
    466/679
    Ответить Цитировать
    0
1 316 336 337 338 339 358 457
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.