Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 295 315 316 317 318 337 457
  • Вот поэтому я не переношу турниры. Это лудомано-мазохизм.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • kreator, а я не знал что на старзах есть фриролы
    918/2027
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (psdimas @ 29.11.2020)
    я не знал что на старзах есть фриролы


    Проходили...
    164/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (psdimas @ 29.11.2020)
    история одной раздачи, когда мне просто нужно уходить, но хочется сыграть еще раздачку
    это значит что статы на меня тут работать не будут
    хм2 вырублен, поэтому скринами
    интересно Ваше мнение, что за рука была у мака? И что мак думал о моей руке?
    п.с. играя несколько столов я бы такого никогда не сделал

    Как по мне так если это рег, то с ЕП кол на мин 3бет с АКо мог быть и кол все ул по стрдро на твои мин ставки.
    А про твою руку можно подумать что ВВ или АДs в общем не супер крутые карты, но как видим, он тоже не попал супер как в доску. Поэтому и просто кол все ул.
    392/679
    Ответить Цитировать
    1
  • И вот опять, если бы не кешаут просто -стек

    393/679
    Ответить Цитировать
    1
  • Если честно, то меня уже не радует игра с постоянными кешаутами, и согласна, что это уже не покер, но, как писала ранее, уже задолбали переезды. Просто реально вот как в этой руке, ну как играть, если АА проигрывают в 8 случаев из 10?? Я просто не знаю...
    394/679
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (psdimas @ 29.11.2020)
    kreator, а я не знал что на старзах есть фриролы


    Фриролл номер 4 на 5000$
    Это было близко


    Всего лишь 7 с половиной часов игры и я богат.6.25$ это ж куча денег.Изи раскрутка с 0,25.
    П.С. Такой фриролл первый раз вижу.На самом деле их и так нет
    41/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (psdimas @ 29.11.2020)
    Игрок00, вот он

    летом права получил


    У нас с тобую вкусы практически одинаковы!

    25/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Люблю мотики! У самого была Ява-350-я пока не грохнулся с нею в кювет... с другом. У друга сотрясение. У меня перелом ключицы...
    165/242
    Ответить Цитировать
    2
  • С gg пришли деньги. Как думаете, сколько надо закинуть на пс $ что бы играть нл2 зум, два стола. В турниры заходить не буду, если получиться набить бр, то буду дальше двигаться если нет, то значит завязываю с покером так как я не могу ни чего там заработать. Буду ещё учитывать время, а то как на gg отыграл 117к рук нл 2, прибыль не считая бонуса 47$( по кассе). Тупая трата времени и нервов.
    26/36
    Ответить Цитировать
    0
  • В
    Цитата (Ysik @ 30.11.2020)
    Люблю мотики! У самого была Ява-350-я пока не грохнулся с нею в кювет... с другом. У друга сотрясение. У меня перелом ключицы...


    Своё время ява350 была только у мажоров, считался самым крутым мото
    27/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kreator @ 30.11.2020)
    Фриролл номер 4 на 5000$
    Это было близко


    Всего лишь 7 с половиной часов игры и я богат.6.25$ это ж куча денег.Изи раскрутка с 0,25.
    П.С. Такой фриролл первый раз вижу.На самом деле их и так нет


    Первое место чел занял не игравший ни одного турнира. Как такое возможно
    28/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Игрок00 @ 30.11.2020)
    Первое место чел занял не игравший ни одного турнира. Как такое возможно

    А как ты узнал?
    166/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Крутил колесо фортуны на восьмерках. В очередной раз дали билет на турнир. У меня их уже 27. Это за неделю с учетом, что я с десяток в баласте профигачил.Это чистая рулетка только карты в руках. Выиграл два бакса там.
    Что делать этими билетами не понятно. Как чемодан без ручки. Играть не хочу и выкинуть жаль. Это типа возврат рейка. Лучше бы по десять центов давали.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ysik @ 30.11.2020)
    А как ты узнал?


    Покерпролабс посмотрел

    29/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Игрок00, Кеш на микраче не лучшая затея для заработка .Ты сначала удели время на поиск информации о собираемом рейке в бб/100 в румах ,на разных лимитах.Кеш в онлайне -труба.Объясню проще .Топ гринд машина на микросах отдает 50-70 процентов профита руму в виде рейка .При этом хороший Vpip там плюс не вывести из -за большого рейка ,как это можно сделать на норм.лимитах.Это в 2014 и раньше там молотили ,получая РБ и играя на кол-во .Щас уже давно игра чисто на винрейт .В кеше борются с рейком и скиллом оппов ,в мтт с диспой и собственным банкроллом,спиной ,зрением и нервяком в добавок с прикованностью ежедневно к одному креслу.В 2020 году для большинства точка с Шаурмой прибыльнее и лучше будет чем покер и главное здоровье будет целое.
    57/292
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dylandog50 @ 30.11.2020)
    Игрок00, Кеш на микраче не лучшая затея для заработка .Ты сначала удели время на поиск информации о собираемом рейке в бб/100 в румах ,на разных лимитах.Кеш в онлайне -труба.Объясню проще .Топ гринд машина на микросах отдает 50-70 процентов профита руму в виде рейка .При этом хороший Vpip там плюс не вывести из -за большого рейка ,как это можно сделать на норм.лимитах.Это в 2014 и раньше там молотили ,получая РБ и играя на кол-во .Щас уже давно игра чисто на винрейт .В кеше борются с рейком и скиллом оппов ,в мтт с диспой и собственным банкроллом,спиной ,зрением и нервяком в добавок с прикованностью ежедневно к одному креслу.В 2020 году для большинства точка с Шаурмой прибыльнее и лучше будет чем покер и главное здоровье будет целое.


    Я же не для зароботка, а вообще понять смогу ля я побить на старзах нл 2 зум, и сколько рук и сколько времени при этом я истрачу. На gg почти всё рейк сьедает. Там потраченного времени и электроэнергии не выгодно в итоге играть.
    Я давно выбросил идею постоянного зароботка покером. Просто есть идея, играть в свободное время, ради удовольствия и не выводить при этом бр, а копить. Допустим за пару лет накопить 20к$ и купить авто.
    Сообщение отредактировал Игрок00 - 30.11.2020, 19:52
    30/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Игрок00 @ 30.11.2020)
    Допустим за пару лет накопить 20к$ и купить авто.

    А потом при попытке вывода, полная конфискация и бан за бамхант...
    167/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Игрок00, Хз,кешем в онлайне тяжело .У меня чувак знакомый Аби 26 катал мтт 2 года с Рои 85 .Это очень офигенно .В общем в жизни неперка произошла и вынужденно перешёл в кеш .В итоге он там на микролимитах еле как в ноль может играть .Я ничего не хочу сказать .Но если хороший и стабильный рег Мтт там мучается .Подумай сколько шансов у тебя .В принципе иногда нужно быть оптимистом ,а не реалистом .Пробуй.
    58/292
    Ответить Цитировать
    0
  • Игрок00, Самое лёгкое ,что щас можно побить в 2020 и ,что сможет кормить долго .Это недорогая игра оффлайн ( турниры на квартирах и в заведениях )Основная проблема онлайн покера это мизерные гарантии в турнирах сейчас где собираются немного народу и высокий Рейк в кеше .Но самое основное ,что обширный поток инфы и обучения идёт в массы из - за этого везде регвары и игру бить все сложнее .Много есть таких кто довольствуется 20-30 к в месяц на микролимитах ,но мне такая фишка не прикалывает .Убивать жизнь перед моником за копейки .Если играть мтт ,то сразу выше и нормально .Депнул 1 к долларов и грузишь 22-55 . Если слил ,ещё Депнул ,занес ( пытаешься закрепиться на лимитах.)Ниже играть не имеет смысла .Самая большая проблема многих в покере это отсутствие норм.финансов для игры ,а не нехватка скилла ,фарта и ТД .Очень многие ,что бы достич чего то изначально тысяч по 300-500 закидывали и били лимиты депозитами ,а не поднимались по лимитам ,тратя на это 2-5 лет.
    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 30.11.2020, 21:20
    59/292
    Ответить Цитировать
    0
1 295 315 316 317 318 337 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.