Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 283 303 304 305 306 325 457
  • Игрок00, Турик щас играю с телефона . Сделал 3 ре ентри ,плюс вход .За 1 место ,какая то 100 баксов .Можно было с тем же успехом поставить 1000 рублей с кефом 7 на ставочку

    47/292
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dylandog50 @ 13.11.2020)
    Можно было с тем же успехом поставить 1000 рублей с кефом 7 на ставочку

    Есть один такой суперзнаток ставок, Ёшкин-Матрёшкин, посмотри.
    153/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Жаль конечно, что я медленно отчаливаю от порта "Покер", всё-таки такой пласт тревог, воспоминаний ... Но увы, приходит прозрение и ты уже понимаешь, что всё это было совсем не то...
    154/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Ysik, ну он больной психически. Но людей ждёт его судьба, кто решит связать свою жизнь со ставками и азартом
    5/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Ysik, Хорошо у нас вторые места оплачиваются )))) целых 5 тысяч рублей ,лол.Это народу мало в турике ,не нравится это,не вопрос ,катай килополе и соси годами.)))Вся суть дешманских туров.

    48/292
    Ответить Цитировать
    0
  • даже с роялем ныть хочется ахаха

    825/2027
    Ответить Цитировать
    2
  • Заебал он, блять вроде даёт играть норм вроде и раздачи, а ключевые просто сосешь хуй на Ривере, а вытаыляешься на флопе, я уже боюсь оллын префлоп ставить, так как на говне колят и убивают, а когда разыгрывает вот что выходит, оба раза оллын флоп

    70/199
    Ответить Цитировать
    0
  • я покинул форум , пока тренд такой
    826/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psdimas @ 13.11.2020)
    даже с роялем ныть хочется ахаха


    Что-то не добрал с такой рукой)))
    352/679
    Ответить Цитировать
    1
  • NedoeZzhalo, Ты не представляешь сколько этого гавна я сожрал.Чем ниже лимит,тем больше переездов из - за широкого диапазона и дисповой игры на этом фоне
    49/292
    Ответить Цитировать
    0
  • NedoeZzhalo, По поводу этого русско - украинского рума и подобных ему приложений .Есть информация и предположения ,что там реально кривой аппарат Гсч от тех кто там долго катал,плюс тьма читеров и ботов в румах где нет софта.В шарашкиных конторах лучше не играть ,либо держать там минимум банкролла - на пару туров
    50/292
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (profit77788 @ 13.11.2020)
    Что-то не добрал с такой рукой)))


    я не умею играть

    827/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Dylandog50, Специально зарегистрировался чтоб тебе написать.Потратил на покер мгого времени и денег. Ничего не выиграл вообще . Жил илюзиями что я занесу тот самый турнир,выиграю кучу бабла и пончик.Тут тупо зависит от каких - то качеств человека как Склад ума,стрессоустойчивость,выдерка и много чего еще. Если сразу не пошло, уже ну никогда не пойдет. Ничего не поможет,ни базы рук,ни холдем менеджер,ни воды. Есть способы заработать в интернете гораздо больше чем в покере,не тратя нервы и время на околонулевую и минусовую жесть. Покер уже умер как по мне. Смотри в сторону крипты,дефи, и так далее. банальный трейд
    36/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Fishka85, Это общая беда тех кто играет турниры с большими полями .Я играл с маленькими .Я давно перестал грезить о заоблачной сумме ,оптимистичности во мне давно нет ,только реализм .И он мне говорит ,что не стоит играть турниры с большими полями если нет бекеров .У меня на микросах нормально пошло,более менее.Есть заносы за 55 ,пару туров играл ,но никогда не поднимался по лимитам .У меня была цель насобирать на тачку и вывести банкролл,что я и сделал .Я не могу сказать как бы у меня пошло ,поднимись я по лимитам .Я ставил себе цель и добился ,но для этого мне пришлось мучаться на микролимитах и жрать всю жуть довольствуясь мизерными призовыми.На таких лимитах много не наиграешь ,а что- бы на играть ,нужно под 600 мтт в месяц играть ,это бред и на хрен не нужно .По выше мне было интереснее играть .Поляна адекватная ,играть интереснее и даже в чем то проще

    51/292
    Ответить Цитировать
    0
  • Fishka85, Я жалею ,что не занялся покером в годах 2010 - 2014 когда можно было деньги печатать тупо конбетами и трибетами.Щас в турах за 5 в дипах ,скилл такой же как в 109 в 2013 году .Вот по этому многим и тяжело и нет продвижения и получается околонулевая дроч .В плюсе от этого только румы .Я влетел в игру в конце 2017 и сходу в плюс стал играть .Весь 2019 не играл вообще .Играл в оффлайне весь год .
    52/292
    Ответить Цитировать
    0
  • Ysik, Глянул видео .Досмотрел до конца .Смешного ничего не увидел .Нищета и бедность заставляет многих из нас заниматься такими делами.Глупо смеяться над игроками заливными когда сам играешь и в этой же лодке,даже если плюсовой.Именно по этому стало много инфы и стратегий от про игроков ,для того,что - бы в массу кидать инсайды ,что - бы народ обучался и улучшал жизненную составляющую.Потому,что люди умеют чувствовать и не потеряли способность помогать друг другу.
    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 14.11.2020, 12:32
    53/292
    Ответить Цитировать
    0
  • Ysik, По поводу ставок. Он лудоманил и вколачивал бабло на супер валуйные кэфы типо 25 или 44.Он часто ставил не плохие суммы на аутсайдеров ,которые по теории вероятности тащат ,один матч из 10 или 20 .Есть одно золотое правило ,если хочешь быть на дистанции плюсовым на ставках ,не в коем случае нельзя часто ставить против буков .То бишь ставить на большие кэфы с надеждой урвать кусок пирога ,на этом конторы и богатеют ,плюс буки зарабатывают на марже ,своего рода Рейк как и в покере .Есть схема позволяющая ставить в день по ставок 6-10 на попанских кэфах не плохие суммы от тысячи рублей ,ниже смысла не имеет .Попанские кэфы это 1.4,1.5,1.6 от 1.7 идёт валуй.То бишь 9 из 10 ставок ты ставишь на лидеров на которых кэф занижен .Выхлоп не будет превышать даже х 2 ,но с дистанцией за месяц ты уходишь в плюс .Можно делать так ,начинаешь с 3 к ,банк разгоняет до 15 к на попанских кэфах и выводишь 12 ,оставляя снова 3 к .То бишь нужно убирать всю лудоманию в надежде крупно сорвать на большом кэфе ,так люди без квартир остаются .Это я описал страту по заработку на ставках ,плюс нужно изучать команды ещё и искать статистику .Если человек по природе азартный лудоман ,ему это не поможет и он не будет придерживаться правил .Потому ,что ему нужно сразу много и прямо сейчас.
    54/292
    Ответить Цитировать
    0
  • как часто начав играть сдают тузов в первой раздаче, а как часто они проиграют



    закрыл старзы
    828/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера из серийника за $11 на старзах вылетел с сетом JJ против сета KK, не могу ни с чем даже в призовые попасть
    829/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • 888ки поставил ну хз фиш он везде фиш
    830/2027
    Ответить Цитировать
    0
9128 постов
1 283 303 304 305 306 325 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.