Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 часа назад
46
1 271 291 292 293 294 313 316
  • Dylandog50, можт потренишь меня в мтт
    746/918
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Dylandog50,
    Ну, ты прямо профессор в турнирной игре. Респект!!! И спасибо за ценную инфу, отскринила - буду изучать.
    Только вот как быть если я играю турики раз в неделю, и мне главное не занять 1 место, а войти в ИТМ? И если хорошо складывается в турике, то и так пройдешь далеко. Или я ошибаюсь?
    313/394
    Ответить Цитировать
    0
  • profit77788, Это нормально если играешь туры с высоким байином .Если микрач -тут только фарта и удачи могу пожелать .Я же говорю,откатав несколько тысяч мтт на микро лимитах ,я охуел от аномалий и неадекватных игр .Ничего нет хуже чем микро лимиты ,если планируешь зарабатывать или заработать на игре и подойти серьезно .Да и они уже становятся скиловыми.На них игроки больше всего лазают в калькуляторах и программах .Деньги ,что бы активно катать лимиты выше типо аби 25 или аби 50,есть далеко не у всех .
    19/56
    Ответить Цитировать
    0
  • psdimas, Никогда ,никого не тренил .Не уверен,что смогу доводить правильно инфу ,что бы ее понимали .Это то же навыки нужно иметь .
    20/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Могу только по советовать никогда не смотреть академия покера ,если планируешь игрой зарабатывать,там такие тренера ,что ты с горем по полам в ноль щас играть сможешь, даже на микро лимитах.Так у большинства .Ну для общей эрудиции смотреть полезно,если с игрой знакомишься.Про трибеты ,про стилы и тд .Там много инфы.Многие из тренеров по мтт ,были пригодны для 2012-2014 годов .Щас уже точно нет .Тем более сами они этим уже не зарабатывают ,но делают деньги на остальных.Там бывшие реги тренят,которые уже почти не могут в плюс играть сами.
    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 12.10.2020, 5:34
    21/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dylandog50 @ 11.10.2020) *
    .Ты можешь мне не верить и меня не слушать,но я плюсовой .
    Цитата (Dylandog50 @ 11.10.2020) *
    psdimas, Если есть средства и не жалко их вливать,лучше играть мтт с байинами выше .А если еще и стараешься играть в правильную игру -успех придет рано или поздно.
    profit77788, По этому тебя будет удобно эксплойтить трибетами в блеф в холодную -если давать сайзинг от 3.5 до 5.5 .Как то так .Если я вижу ,что у оппа трибет не нитовый я в него пушу даже 88-JJ ,до 40 бб
    profit77788, Покер прежде всего игра диапазонов
    Цитата (Dylandog50 @ 12.10.2020) *
    profit77788, Это нормально если играешь туры с высоким байином .Если микрач -тут только фарта и удачи могу пожелать .

Цитата (profit77788 @ 12.10.2020) *
    Dylandog50,
    Ну, ты прямо профессор в турнирной игре.
    Чё-та вспоминается покерный анекдот: "Пап!? Почему, если мы такие умные - такие бедные...?"sad.gif
    128/164
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот это вам на соляночку, про рега Ершова...:
    Цитата (Paks13 @ 11.10.2020) *
    #MainEvent
    Ершов:
    -Ткаченко частенько на мои лимпы ставил просто олын. Не хотел розыгрышей. Из-за этого и в этот раз я залимпил А-К.
    Ершов лимп с баттона. Виктор Ткаченко олын около 3 миллионов, Руслан Богданов кол! Ершов ставит свой олын чуть больше 5 миллионов, и Богданов делает пас!
    Ершов А-К
    Ткаченко А-9

Доска: J-9-9-А-8!
    Утроение для Ткаченко!
    Сразу следом:
    Цитата (Paks13 @ 11.10.2020) *
    #MainEvent

У Ершова остается 10 блайндов и через пару раздач он выставляется в олын с против Богданова.

Доска:
    Умные вылетают первыми...fuuuu.gif
    129/164
    Ответить Цитировать
    0
  • И вот итог:
    Цитата (Paks13 @ 12.10.2020) *
    Виктор Ткаченко познакомился с покером в июле 2020 года!

Смотрел стриммеров, увидел рекламу PokerStars, сделал депозит, получил бесплатные 20 баксов, отобрался через фриролл на сателлит, выиграл сателлит, прилетел с Камчатки, поделил Топ2 Главного События.
    Выглядит, как реклама и нереальная история.

Но это факт. И мы были свидетелями этого.
    Цитата (Paks13 @ 12.10.2020) *
    А главное - он все. Закончил. Не понравился ему покер. Больше играть не будет.
    Это про дистанцию...wall.gifwall.gifwall.gif
    130/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня утепляю ворота! Вместо покера! И нахрен мне такой покер!? Без игры почти три месяца! Куча времени! Появились деньги!beer.gifbayan.gifdance.gif
    131/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Ysik, на Аби 3 ещё никто почти не разбогател.У меня Аби 3.Это нужно тысяч 12-15 мтт в год играть с Рои 90 и выше.Лет 7.Вот по этому я и бросил играть .Скучно,тупо и не интересно,каждыми днями бороться за копейки и мизерные призовые ,давно нет мотивации.
    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 12.10.2020, 14:22
    22/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Ysik, Как то так
    23/56
    Ответить Цитировать
    1
  • везде одно и тоже
    поиграл турнир
    747/918
    Ответить Цитировать
    0
  • 748/918
    Ответить Цитировать
    1
  • psdimas, в этой игре ничего случайного нет, тупо работает программа по отьему денег, ну если их много, можно и тренеру заплатить. Сам если научишься читать алгоритмы этого "ГСЧ", будешь играть в плюс. Одна раздача это даже не слово, а только буква из слов составляющих в лучшем случае предложение. Удачи и берегите свои кровные.
    179/192
    Ответить Цитировать
    0
  • Впечатлило...:
    Спойлер: Показать
    132/164
    Ответить Цитировать
    1
  • второй турнир на покерок, пропустили до 20го места, ну такая себе замануха
    749/918
    Ответить Цитировать
    0
  • Ysik, везде так, плюшки вначале
    750/918
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль 1 место не смог

3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Illusionmgs @ 14.10.2020) *
    Жаль 1 место не смог
    Вы чё? Поделили?
    133/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет. 1-2 места одинаковые призовые изначальн
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
6305 постов
1 271 291 292 293 294 313 316
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.