Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:17 января
37
1 170 190 208 209 210 211
  • PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

SB ($10.45)
    Hero (BB) ($2.03)
    UTG ($2)
    MP ($2.43)
    CO ($2.67)
    Button ($2.17)

Preflop: Hero is BB with ,
    4 folds, SB raises to $0.04, Hero raises to $0.12, SB raises to $0.62, Hero raises to $2.03 (All-In), SB calls $1.41

Flop: ($4.06) , , (2 players, 1 all-in)

Turn: ($4.06) (2 players, 1 all-in)

River: ($4.06) (2 players, 1 all-in)

Total pot: $4.06 | Rake: $0.14

Спойлер: Показать

а жопа то чуит стек оппа не прост, но нет
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • 3-его числа девушка напросилась на подарочек
    купил ей подарочек
    эта стерва пообещала, что теперь у меня карма повысилась раз я сделал доброе дело и теперь я буду выигрывать в покере еще больше!
    И вот, график с 3-го числа:

Внимание, вопрос:
    стоил ли слать нахуй такую "подругу"?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил таки сыграть на пати в турнир.... клиент вылетел, и не входит со словами..
    "Don't mind us we're just making a few improvements to our product" =)
    "не обращайте на нас внимания, мы просто улучшаем наш продукт"

... что то место теперь не получается занять за столом... и время остановилось в лобби турнира

баути хантер $11

это вот оно самое?... оверлей =)

Сообщение отредактировал psdimas - 7.1.2019, 23:25
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Охренеть, говнорумы одной сети налепили столько ботов, что один тебя выбивает из игры, а другой в чате пишет "Спасибо".
    117/118
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.boomplayer.com/29778183_7E3950692E
    https://www.boomplayer.com/29778215_88FA1BA044
    во дурак, всё наоборот
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 12Lanos, к сожалению я тоже неудачник. Сейчас я дико раздавлен. Я не бью поляну. Я не чувствую себя достойно. Но я уже не мальчик. Даже в покере онлайн я каждый день вижу катастрофическое невезение. Бороться не могу. Значит я обречен.
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 12Lanos, к сожалению я тоже неудачник. Сейчас я дико раздавлен. Я не бью поляну. Я не чувствую себя достойно. Но я уже не мальчик. Даже в покере онлайн я каждый день я вижу катастрофическое невезение. В своем любимом формате ни одного выигрыша. Играть просто невозможно. Я своими глазами наблюдаю, что все печально и плохо. У меня нет стимула и мотивации продолжать, когда я вижу, что все мои труды напрасны и из года в год ничего не меняется. Я не знаю, кто придумал такую программу, которая дает выигрыаать некоторым так называемым вип-игрокам. Нет ничего хуже осознавать, как тебя в одном из покер-румов имеет ублюдочный козел, который не то что играть, но даже слов русских не знает. Я не нытик, но мне надоело изо дня в день видеть дикие переезды на ривере и каждодневные кулера, сменяющие друг друга с завидным постоянством. Это уже не игра, а обман, чистое жульничество (кто бы что не говорил) и это по сути неважно на вирт. деньги ты играешь или в реале. Только хуже беспредела в покер-румах онлайн нигде не увидишь. Я не понимаю, как на некоторые вещи можно смотреть с улыбкой на лице, лично я не могу. Когда тебя подряд заносят с дерьмом на любых картах, это уже не покер, а хз что. Но мне не приввкать. Видимо, я в игре полный ноль и хронический неудачник и мне ни в чем не везет, а другим везет во всем, чему я лишь искренне завидую и удивляюсь. Это все, что я хотел сказать. Благодарю за внимание.
    Сообщение отредактировал Антанелис - 16.1.2019, 13:01
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Антанелис, как это знакомо....но проходит пару недель и начинаешь думать, что на этот раз все получится...ан нет...опять чувство, что тебя наебали
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Антанелис, каждый зарабатывает по своему, теперь понял почему онлайн покер запретили во многих странах.
    118/118
    Ответить Цитировать
    0
4208 постов
1 170 190 208 209 210 211
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.