Тяжелый путь микролимитчика

Последний пост:10.11.2011
4
Статистика
Всего постов
445
18,666 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23
  • Поиграл еще сейчас, и решил все таки остановиться на 9столах, для меня это щас вроде самое оптимально, 6столов играть слишком маловато, а 12-16 не успеваю всё продумывать, так что теперь буду катать по 9 столов.
    1dba5a5ba2aa.jpg


    Уже не сплю почти сутки, еще чуток и можно спать ложится : )
    Всем до завтра!!!И пару треков на прощание :)
    314/327
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За месяц:

    f91c17b3b939.jpg


    65ba0100105e.jpg



    Побитый нл2, хороший старт на нл4 и также резкое падение на нл4, и в конце концов вновь игра на нл2-околонулевая, хотя бы радует что не в минус, будем разбирать дальше свою игру и искать лики, планированные 100к рук так и не отыграл(
    315/327
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • много заливаешь без вскрытия
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (icaina @ 31.10.2011)
    много заливаешь без вскрытия


    я же уже кидал раздачу которые постоянно происходят, невозможно когда так сдают борд не проигрывать без вскрытия столько:) Когда ривером закрывает все возможное дро и в тебя летит пуш не могу же я с сетом колить это:) В принципе первые 40к рук с нормальным отклонение красная линия шла, а вот последние 20к рук просто дико накрывать стало(((

    Upd. что посоветуешь что бы сократить убытки по этой линии.Вот статы
    e0c29cb611b1.jpg
    Сообщение отредактировал aleksvit74 - 1.11.2011, 0:15
    316/327
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эхх ну я точно сова, время ночь а мне как всегда спать не охота: ) Вот и начался новый месяц и снова начинаем игру ,БР=72.61.

    Цели на ноябрь:планирую играть весь месяц нл2 до упора, чтобы окончательно забить этот лимит и иметь еще более комфортный бр для нл4 что бы смочь пережить длительный стрик который случился у меня в предыдущий раз на нл4 :)
    Отыграть в месяц планирую ~50к рук, как показала практика предыдущего месяца 100к рук для меня это много, играю как и решил по 9столов(пока самое комфортное для меня что бы исправлять лики в игре)+ месяц получается загульным, в середине месяца у подруги двадцатилетие а в конце месяца еще и дружище с армии приходит, так что 50к рук является даже много для меня но попробую успеть отыграть:)


    Эхх обожаю я её!!!
    [attachment=51650:02_what_the_hell.mp3]
    317/327
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О покере пока писать нечего, играю мало и что то около нуля, такими темпами 50к рук даже будет сложно отыграть в месяце.
    Теперь вот о чем: сегодня прокатался пол дня на маршрутке и понял что надо бить быстрее нл2.....нл100, и идти сдавать на права и покупать машину : ) Ездить на маршрутках это конечно ад который даже врагу желать не охота, мало того что народу по жизни вталава что приходится ездить стоя, так еще и водители попадаются отмороженные :)
    Ну и пару в завершении и можно идти спать, свой режим сна вроде наладил пока что, завтра еду с друзьями на шашлыки а потом до середины месяца думаю начинается катка по часов 5-6 в день :)



    318/327
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера приехал с шашлыков, весь день проспал еще и всю ночь :) Пошел начинать катку :)
    Так же из позитивного: вышел новый сезон сериала "Отбросы" правда не сильно пока радует, не дотягивает до двух предыдущих((
    Ну и появились уже новые серии Реальных пацанов :)

    319/327
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • aleksvit74, не знаю что тут посоветовать... бросается в глаза лимп с сб, очень грубая ошибка
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (icaina @ 5.11.2011)
    aleksvit74, не знаю что тут посоветовать... бросается в глаза лимп с сб, очень грубая ошибка


    будем исправлять :)
    320/327
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да нафиг nl2 то катать, это на мой взгляд совсем уже мазохизм какой-то. Депни 300$, думаю что это невеликие деньги в современных условиях, и играй серьезно nl10 хотя б.

    А так конечно по-хорошему играть надо начинать с nl25 СРАЗУ! Я сам это не сразу далеко понял. А сейчас я понял, что катка nl2-nl10 - это работа на рум. Оно тебе надо?
    Если бы я ща начинал, то депнул бы 500$(с зарплаты), и начал бы серьезно катать nl25(большую часть времени обучение). Проиграл бы - не страшно. Депнул бы снова.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.11.2011)
    да нафиг nl2 то катать, это на мой взгляд совсем уже мазохизм какой-то. Депни 300$, думаю что это невеликие деньги в современных условиях, и играй серьезно nl10 хотя б.

    А так конечно по-хорошему играть надо начинать с nl25 СРАЗУ! Я сам это не сразу далеко понял. А сейчас я понял, что катка nl2-nl10 - это работа на рум. Оно тебе надо?
    Если бы я ща начинал, то депнул бы 500$(с зарплаты), и начал бы серьезно катать nl25(большую часть времени обучение). Проиграл бы - не страшно. Депнул бы снова.


    у меня само стремление подняться с копеек, и именно из-за это я и получаю удовольствие :)

    Upd.так же проиграв сейчас 10БИ на нл2-4 я не в паду в тильт и не проиграю остатки, но если это будет проиграно на нл10-25 то это уже будет для меня серьёзная потеря денег и соответственно сильный психологический удар который может привести с сильному тильту.Так что сначала думаю уверенно побить микролимиты а потом уже идти дальше :)
    321/327
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aleksvit74 @ 6.11.2011)
    у меня само стремление подняться с копеек, и именно из-за это я и получаю удовольствие :)


    ок, допустим. То есть например пришел бы ты на работу какую то, ты бы тоже стал подниматься скажем с самой нижней ступени типа уборщик мусора/грузчик? я думаю нет, ты бы попытался сразу найти высоко-оплачиваемое место.
    так я считаю и тут. Ты же ВРЕМЯ теряешь! nl10 там хоть немного уже надо что то думать, но nl2-nl5 это ппц.

    ps. Значит, получается ты еще сам не определился чего ты хочешь вабще от покера - стабильного дохода в месяц, на который можно жить и отдыхать, или как ты сам сказал "получать удовольствие". Вот это две большие разницы.
    А вот nl25 уже можно на жизнь зарабатывать. На более мелких лимитах нет. Удачи.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.11.2011)
    Удачи.


    Спасибо :)
    322/327
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, не надо советовать такие вещи...Парень болтается между нл 2 и нл 5,а ты предлагаешь задепать из кармана весомую сумму и прыгнуть на нл 10...Его там порвут,как тряпку, за 5-10к рук...Пусть спокойно поднимается по лимитам,тренит скилл...
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Char_c @ 23.10.2011)
    посмотри "Королевскую битву"
    отличный такой, меня порадовал))


    только что посмотрел, действительно отличный фильм, сейчас пойду вторую часть посмотрю, правда судя по рейтингу на киопоиске она так себе ((
    323/327
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.11.2011)
    ок, допустим. То есть например пришел бы ты на работу какую то, ты бы тоже стал подниматься скажем с самой нижней ступени типа уборщик мусора/грузчик? я думаю нет, ты бы попытался сразу найти высоко-оплачиваемое место.
    так я считаю и тут. Ты же ВРЕМЯ теряешь! nl10 там хоть немного уже надо что то думать, но nl2-nl5 это ппц.

    ps. Значит, получается ты еще сам не определился чего ты хочешь вабще от покера - стабильного дохода в месяц, на который можно жить и отдыхать, или как ты сам сказал "получать удовольствие". Вот это две большие разницы.
    А вот nl25 уже можно на жизнь зарабатывать. На более мелких лимитах нет. Удачи.


    В принципе я согласен с вышенаписанным, если у тебя есть возможность задепить эти 500 баксов, и это тебе не напряжно, что, однако, не для всех подъемно...

    а так нл10 и нл25 не особо отличается, имхо. Играть по карте и не пытаться пререигрывать самого себя :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и это говорят люди, которые сами эти лимиты не бьют

    av_selivanov,
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на ФР столах та я в принципе нл10 в ноль стабильно молотил рейк, к СХ еще не полностью приспособился)
    324/327
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aleksvit74 @ 7.11.2011)
    только что посмотрел, действительно отличный фильм, сейчас пойду вторую часть посмотрю, правда судя по рейтингу на киопоиске она так себе ((


    вторая часть оказалась тоже не плохой, думаю если понравилась первая понравится и вторая.
    325/327
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (icaina @ 7.11.2011)
    и это говорят люди, которые сами эти лимиты не бьют

    av_selivanov,


    Само собой. Чтобы бить, надо хотя бы играть :) А я, например, пока теоретизирую в основном... но планирую нл25 начать катать, нл 10 начал вроде неплохо, но времени тупо не хватает на игру.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.