Всем привет, последнии 2 месяца жестко гриндил онлайн, т к было 2 серии FTOPS, SCOOP. Сейчас вобще не хочеться играть, думаю через недельки 2 отойду. Поэтому решил чем-нибудь заняться, поудмал не плохо было бы заняться обучением. Тоже зарабаток + освежу свою память, очень полезно. Имею очень большой опыт в концовках турниров лоу, медиум и хай лимитов.

Обучать буду 1ый раз, раньше такого опыта не было. Опыта в онлайн МТТ очень много, всю свою карьеру играл именно их. Ссылка на мой дневник кому интересно :
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=19619&st=0&start=0
Статистика с ников

графики с статистикой :
1ый - FTP ALL STATS
2ой - FTP MTT 20-200
3ий - PS ALL STATS
4ый PS MTT 20-200

p.s на старзах даун это я играл все скупы по 2к-10к =)


Уроки будут проходить примерно так :
Индевидуально :Я у себя дома, а вы у себя. Открываем клиенты выбираем турнир который вы будете играть, я вижу ваш монитор и мы вместе играем, вы задаете вопросы - я отвечаю, сам наблюдаю и указываю на ошибки разбирая их. Можно миксовать с моей игрой, я играю и коментирую, задаете вопросы - отвечаю. Т.е. все проходит в лайв режиме.
Груповые : Я играю, вы смотрите, коментирую и объясняю свои действия и отвечаю поочереди на вопросы.
Из-за того, что обучаю 1ый раз, считаю, что цену выставляю отпимальную :

Индивидуальные занятия : 1 час = $200.
Групповые : 1 час = $75 с человека.
Бонус первым 5 ученикам живущих в москве, вконце обучения я зову вас к себе в гости, мы вместе бухаем, едем в клуб и там бухаем и бухаааеееем и тратим все что я нажил на обучении! и играем вместе сессию =)

Более конкретно опишу формат обучение и.т.д при личном общение.

Контакты для интересующихся :

Skype - "Teeeeeeeeeeeeeeeeeeeea"