Невыплата по обязательствам 40к $

Последний пост:16.07.2011
15
1 2 3 4 5 21
  • Цитата (Soul @ 25.5.2011)
    БЕЛАРУС, Ты на прямой вопрос ответить способен? Деньги возвращать будешь? Да//Нет? Если да, то когда?


    кому?Лайфу? 5к лежит на букерсах, как только выведутся все деньги с акка, на котором был занос и до конца посчитается всё, то сразу, счас просто он ещё со своими корешами обещал заехать разобраться, непонятно что будет. так что придётся пару дней подождать
    ну раз я на твои вопросы ответил ,пож-та и на мои ответь
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • БЕЛАРУС, Ответ в стиле "как только так сразу". Ясно все с тобой.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я конкретно написал все подводные камни! конечно ясно ,могу не заплатить и мне ничего стоить не будет
    1.потмоу что лично я ему ничего не должен
    2.ситуация сложная, даже очень
    и если ты думаешь что раз ты появился все должны сразу всё решить, то ошибаешься. разберись сначала, а потом лезь и позволяй себе ярлыки вешать
    уехал, через час буду, просьба ничего плохого не писать пока не вернусь ,а то долго отвечать всем, если что всегда в скайпе belpoker@gmail.com
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • БЕЛАРУС, Информации в посте вполне достаточно, чтобы делать выводы. А слушать нелепые отмазки проигравшихся лудоманов, мне не хочется. Надеюсь, что ситуация разрешится конечно.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • надеюсь твои надежды исполнятся, ну тогда рассказывай что с твоим выигрышем, скольк ополучил за 2ое место?
    а если яне лудоман и смогу доказать ,что делать будем?
    Эй ВАНЯ МИНУС ТО ОТ ТЕБЯ ЗА ЧТО!!!Я НИЧЕГО У НЕГО НЕ БРАЛ..хотя мне приятно что лучший российский игрок у меня первый, спс, но считаю здесь ты не прав, призываю на помощь МАКС КАЦА, меня ВАНЯ обижает
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Это просто невообразимый №;?*ц, феерический
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • а ты за что. тоже не знаешь ситуации, да у меня проблема с изожением мыслей ,но минуса зачем ставить. теперь придётся просить всех ,кто со мной работает и кому всё нравится ставить +, зачем это? толкьо потому что "боги" джипситима решили ничего не поняв вешать ярлыки, вы то нормальные люди, адекватные, пусть тролли минусуют
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (БЕЛАРУС @ 25.5.2011)
    а ты за что. тоже не знаешь ситуации, да у меня проблема с изожением мыслей ,но минуса зачем ставить. теперь придётся просить всех ,кто со мной работает и кому всё нравится ставить +, зачем это? толкьо потому что "боги" джипситима решили ничего не поняв вешать ярлыки, вы то нормальные люди, адекватные, пусть тролли минусуют


    Потому что я решил и определил своё отношение к тебе по той информации, что ты тут хаотично выдаешь, всё просто.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • мде, судя по постам очередной психованный неадекватный черт... видимо все расхлебывать придется eraflame одному
    11 сообщений в теме, но своей четкой адекватной позиции так и не сформулировал (почему не должен, заявленную сумму 40К, где ТС врет и т.д.) видимо ее и не будет, один какой-то словесный поток... Описание Tim_Farell-a у себя в блоге прямо в точку - тоже создается ощущение, что передо мной "машут руками, много и быстро говорят", но вот что, я вообще понять не могу.

    Остановись, соберись с мыслями. Сделай ОДИН но понятный пост ПО СИТУАЦИИ, попунктно, с цифрами и объяснениями откуда они взялись, плз.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (БЕЛАРУС @ 25.5.2011)
    я конкретно написал все подводные камни!


    Все, что ты написал - это бред или как заметил Иван попытка съехать с темы(

    Цитата (БЕЛАРУС @ 25.5.2011)
    конечно ясно ,могу не заплатить и мне ничего стоить не будет
    1.потмоу что лично я ему ничего не должен


    Что лучшая защита - это нападение?! Ни кто получается, по твоему, не должен ему... напиши еще, что live тебе что-то должен по факту в итоге.

    Жаль Диму (live), что с тобой связался... Надеюсь, он все-таки получит свои деньги так или иначе)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем хеллоу. Раньше тока читал, но не писал на джипси. Теперь вот захотелось высказаться ибо тема затрагивает немного и меня. На данный момент я "рулю" вторичным проектом "Дом" и, соответственно, постоянно общаюсь с БЕЛОРУСОМ и изредко со вторым Димой (не помню ник:)). Просыпаюсь, а весь дом сидит на джипси и подумал, что это шумовая реклама какая нить в исполнении, но оказалось все интересней. Доезд ТС состоялся еще до того как я оказался на этом месте, но выскажу свое собственное мнение о людях, с кем сотрудничаю и по общей обстановке на проекте.

    Первое мое знакомство с руководством проекта было именно с БЕЛОРУСОМ. Не буду говорить, что это кристальной честности человек.:) Да, было достаточно много движняков по зарабатыванию денег (типа бездепов). Это давало возможность зарабатывать оборотку для развития проектов и продвижения игроков, а иначе Дима Лайв никогда бы не поиграл турниры по 200+15 ибо в него вкладываться никто бы не стал, а тут на дешевых деньгах - почему бы и нет. Он вот и сейчас на почве всех этих говнотерок "ищет беккера". В сторону всех "честных", которые пишут тут свои откровения, могу сказать, что оставайтесь там же где вы есть... писать о чем то и ничего не знать по теме - вот где самая большая нечестность. приехал 1 раз в офис, дом и СРАЗУ ВСЕХ РАЗОБЛАЧИЛ - Пинкертон мля.

    По поводу расчетов и ситуации в целом. Дима БЕЛОРУС и впрямь сложный человек - не спорю. Любые расчеты с ним проходят сложно :) Сложность в том, что Диму надо просто ЗАСТАВЛЯТЬ остановиться на месте и уделить тебе время т.к. человек просто неугомонен и не всегда осознает, что даже "мелкие вопросы" по его мнению для кого то очень важны. На данный момент перед игроками у него долгов нет (может кроме ТС), а вот обратных долгов полно и при этом человек ко всем относится с пониманием. Дима со мной уже неоднакратно производил расчет и все было норм и даже лучше моих ожиданий. По этой ситуации... я все знаю только со слов БЕЛАРУСА и ребят в доме. Мне сложно судить и тем более все не так просто т.к. есть свои нюансы и у ТСа, о которых он в теме не упоминал. По крайней мере на мой вопрос к БЕЛОРУСу я получил ответ, что если сейчас вычесть все что можно вычесть из их с ТС расчетов, то получится сумма около 6к с учетом уже выплаченных. Естественно он собирался выплачивать эти деньги, но тут полились какие то реги говна и я решил постоять в стороне ибо ребята с друг другом общаются давно и мне много не известно.

    Точно могу сказать что у меня впечатление о проектах положительное. Задолженности никогда за ними не оставалось, а вот я в долг брал на свои нужды неоднократно. Причем таких как я сейчас в проекте человек 30. Я надеюсь, что эта ситуация разрешится в скором времени. Мы заинтересованы в приходе игроков на проект.

    Всем успеха!
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Я считаю, что в этой теме должно быть подробное описание ситуации со стороны Димы "eraflame". Это руководитель школы, с которой связана вся эта ситуация. Человек, который ведёт много дел в покерном коммьюнити, причём ведёт достаточно чётко и эффективно. Я лично с ним сотрудничал и никаких вопросов не было.

    Пока очевидно, что в одном из проектов его партнёром является полный неадекват - посты в этой теме сомнений в этом не оставляют. Дима, тебе просто необходимо разъяснить ситуацию и прокомментировать действия твоего горе-партнёра. Не думаю, что фразы, что к тебе лично претензий ТС не имеет, тут достаточно.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • want2trust, БЕЛАРУС,

    687fea91677be9103defb8dc0b97e8b7.gif



    Вместо тысячи слов...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (want2trust @ 25.5.2011)
    писать о чем то и ничего не знать по теме - вот где самая большая нечестность. приехал 1 раз в офис, дом и СРАЗУ ВСЕХ РАЗОБЛАЧИЛ


    [Ранее в предыдущих сериях чуть выше в этом же сообщении]

    Цитата (want2trust @ 25.5.2011)
    Первое мое знакомство с руководством проекта было именно с БЕЛОРУСОМ. Не буду говорить, что это кристальной честности человек.:) Да, было достаточно много движняков по зарабатыванию денег (типа бездепов).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для меня это самая неприятная тема которую я читаю в арбитраже, я неоднократно сотрудничала с Димой "eraflame" и у меня никогда даже мимолетной мысли в его нечистоплотности. Я не хочу, чтобы у меня рушился один из последних барьеров веры в человечества.
    Дима, пожалуйста, объясни ситуацию не со стороны человека с которого сняли фин. обязательства, а со стороны руководителя проекта в котором заварилась вся каша.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (want2trust @ 25.5.2011)
    Всем хеллоу. Раньше тока читал, но не писал на джипси. Теперь вот захотелось высказаться ибо тема затрагивает немного и меня. На данный момент я "рулю" вторичным проектом "Дом" и, соответственно, постоянно общаюсь с БЕЛОРУСОМ и изредко со вторым Димой (не помню ник:)). Просыпаюсь, а весь дом сидит на джипси и подумал, что это шумовая реклама какая нить в исполнении, но оказалось все интересней. Доезд ТС состоялся еще до того как я оказался на этом месте, но выскажу свое собственное мнение о людях, с кем сотрудничаю и по общей обстановке на проекте.

    Первое мое знакомство с руководством проекта было именно с БЕЛОРУСОМ. Не буду говорить, что это кристальной честности человек.:) Да, было достаточно много движняков по зарабатыванию денег (типа бездепов). Это давало возможность зарабатывать оборотку для развития проектов и продвижения игроков, а иначе Дима Лайв никогда бы не поиграл турниры по 200+15 ибо в него вкладываться никто бы не стал, а тут на дешевых деньгах - почему бы и нет. Он вот и сейчас на почве всех этих говнотерок "ищет беккера". В сторону всех "честных", которые пишут тут свои откровения, могу сказать, что оставайтесь там же где вы есть... писать о чем то и ничего не знать по теме - вот где самая большая нечестность. приехал 1 раз в офис, дом и СРАЗУ ВСЕХ РАЗОБЛАЧИЛ - Пинкертон мля.

    По поводу расчетов и ситуации в целом. Дима БЕЛОРУС и впрямь сложный человек - не спорю. Любые расчеты с ним проходят сложно :) Сложность в том, что Диму надо просто ЗАСТАВЛЯТЬ остановиться на месте и уделить тебе время т.к. человек просто неугомонен и не всегда осознает, что даже "мелкие вопросы" по его мнению для кого то очень важны. На данный момент перед игроками у него долгов нет (может кроме ТС), а вот обратных долгов полно и при этом человек ко всем относится с пониманием. Дима со мной уже неоднакратно производил расчет и все было норм и даже лучше моих ожиданий. По этой ситуации... я все знаю только со слов БЕЛАРУСА и ребят в доме. Мне сложно судить и тем более все не так просто т.к. есть свои нюансы и у ТСа, о которых он в теме не упоминал. По крайней мере на мой вопрос к БЕЛОРУСу я получил ответ, что если сейчас вычесть все что можно вычесть из их с ТС расчетов, то получится сумма около 6к с учетом уже выплаченных. Естественно он собирался выплачивать эти деньги, но тут полились какие то реги говна и я решил постоять в стороне ибо ребята с друг другом общаются давно и мне много не известно.

    Точно могу сказать что у меня впечатление о проектах положительное. Задолженности никогда за ними не оставалось, а вот я в долг брал на свои нужды неоднократно. Причем таких как я сейчас в проекте человек 30. Я надеюсь, что эта ситуация разрешится в скором времени. Мы заинтересованы в приходе игроков на проект.

    Всем успеха!

    Да здесь,нимба над головой неукого не висит.Но это не значит,что человек нужен до,той поры пока приносит деньги.Он свое дело сделал.Пусть сначала,деньги вернут!А то как всегда,!
    Не надо все усложнять,и соскакивать с темы.
    Вот вы и берете в долг деньги Димы live .Таких как ты в проекте еще 30 тел.На доже все прокормить вот и кидают
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • want2trust, судя по тому, что ты написал у вас там не бизнес, а хипповская коммуна какая-то... Подмосковная Христиания с промышленными бездепами, тимплеем и прочими элементами социального дна...
    Между прочим, любой сторчавшийся кекс или непросыхающий бомж искренне уверен, что он - не отребье, а идеологический противник системы, который её таким образом овнит (это я насчёт пассажей Беларуса про "честных нас").
    Вот только, например, "честный я" с высоты своего социального статуса смотрю на них как на простое отребье, и когда приходится пройти мимо - стараюсь задержать дыхание.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Khishtaki @ 25.5.2011)
    want2trust, судя по тому, что ты написал у вас там не бизнес, а хипповская коммуна какая-то... Подмосковная Христиания с промышленными бездепами, тимплеем и прочими элементами социального дна...
    Между прочим, любой сторчавшийся кекс или непросыхающий бомж искренне уверен, что он - не отребье, а идеологический противник системы, который её таким образом овнит (это я насчёт пассажей Беларуса про "честных нас").
    Вот только, например, "честный я" с высоты своего социального статуса смотрю на них как на простое отребье, и когда приходится пройти мимо - стараюсь задержать дыхание.


    ну, тебе, человеку более интеллектуально развитому, а так же с более высоким статусным положением я затрудняюсь возразить. мне самое главное, что бы семья моя ела, ребенок и жена были обуты-одеты и меня за это не убили-посадили. на большее, к сожалению моему великому, меня в этой жизни не хватает. думаю, что не сильно обижусь, заметив как ты при встрече со мной задерживаешь дыхание и проходишь мимо.
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хиштаки и want2trust, оставьте оффтоп с социальными статусами и прочей ерундой. Это никакого отношения к делу не имеет.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Гостинг зло, вы поступали нечестно по отношению к оппонентам в турнирах вы играли толпой и доигрывали финалки и предфиналки (в одном из турниров я лично играл и видел как опп из нита становится просто гением покера. не от того что он резко поумнел а оттого что вместо него сел другой) И вот она расплата в нечестной игре не стоит ждать честного отношения к себе. Вообще нонсен, признавая гостинг , бездепы и вообще кучу нарушений, чел создает тему в арбитраже, ахренеть просто.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 2 3 4 5 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.