AnGeL МАРАФОН №1 (300$ ===>>> 2.500$).

Последний пост:14.06.2011
0
Статистика
Всего постов
71
8,135 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.05.2011 +3
24.05.2011 +3
13.06.2011 +1
12.06.2011 +1
31.05.2011 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
Сможет ли ТС(ТопикСтартер) выполнить условия Марафона?
  1. Думаю, сможет.
    30%
    26
  2. Нет, не сможет.
    22%
    19
  3. Воздержусь и просто понаблюдаю.
    22%
    19
  4. Слежу за успехами ТС-а в его дневнике и желаю ему удачи!
    15%
    13
  5. Никогда не читал дневник ТС-а и глубоко пофиг на его Марафон)))
    11%
    10
  • День №13

    Ipoker(20$) = 0-1
    Ipoker(30$) = 0-1
    Ipoker(50$) = 0-3
    Cake(25$) = 1-1

    Итого = 1-6


    Сразу же после стоп-лосса просмотрел решающие раздачи сессии:

    #1 (20$) KK<A5,AQ<A8 префлоп выставления.
    #2 (50$) AK<94s...опп вколил 3бет, флоп КК10...атаковал все улицы, опп, как выяснилось тянул флешдро и дотянул.
    #3 (25$) я выиграл с флешдро+оверкарта против средней пары.
    #4 (30$) А8<A5 префлоп выставление.
    #5 (50$) 33<66 префлоп выставление.
    #6 (50$) J10<J7 на флопе я получил ТП, опп две пары. Больше пол стека отдал я. + неудачный блеф.
    #7 (25$) A10<A7 префлоп выставление.

    50-ки подключал опять из-за малого кол-ва игры, #5 и #6 играл с регами, они подсели, видимо обратив внимание награфу в шарке - тильт. До этого никто не садился))) В №6 сыграл, пожалуй действительно плохо.
    Остальные 5ть игр проведены с минусовыми игроками. Стоп лосс, пока хоть какой-то БР остался.
    Мои косяки имеются в #5 и #6. Расстроен. Пошёл смотреть пресс-конференцию Емельяненко.
    Марафон всерьёз повисает, но время пока и БР какой-то есть, буду продолжать бороться естественно.
    Буду ли играть сегодня пока не знаю, позже отпишусь.
    40/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Аааа, всё, нашёл себе оправдание - это всё магия чисел. День №13. Шучу конечно, нет мне оправдания и в ссылку меня в леса.
    41/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Не опускай руки, пока есть патроны!
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • СтоИм! Нечего раскисать - вон, из под доминаиции как наперезжали. Мочи негодяев!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, самое время подсчитать остатки былой роскоши и ринуться в последний бой. Последний бой он трудный самый.

    В кейке БР залит в нескончаемых переездах, в Ipoker держимся из последних сил. Все те крохи, которые сейчас имеются в наличии получены по сути от РБ и ставок, ибо даунстрик весь профит покерный давно сожрал. Выглядит на графике это примерно так:



    А такой график у меня в Кейке за всё время:



    От Абсолюта никаких известий пока, поэтому помощи из вне ждать не приходится. Уверен, что, если бы мои стоп-лоссы не срабатывали, то я давно бы уже залился, а так пока ещё на плаву.
    Сейчас пока всё тухло буду играть один стол, а там сооринтирумся, дальше.

    БР в районе 120$, играю 10-ки со стоп-лоссами. Сегодня 6-4 отыграл уже, продолжу завтра. Всем удачи.

    Я сказочник, поэтому тему не закрываю(попазорюсь ещё немного ), у меня ещё 20 дней есть...





    42/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Все получится!
    Главное не унывать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    БР в районе 120$, играю 10-ки со стоп-лоссами


    Марафон так марафон!
    Иди на 5 и гринди!
    Бросить ведь ты мог и не начиная, или пойти на 50-100 (неважно на сколько высоко) сразу не по БР и проиграть, не залить, а проиграть! Проигрывают все. Вопрос кто как к этому относится и какие и ка делает выводы!
    У тебя ещё 20 дней. Не так и мало, хоть и не вагон времени. Давай! Не надо экстрима, это же марафон! И цель есть!
    На 5-ки и вперёд!

    Давай! Не бросай!
    Удачи!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл сегодня 10-ки, поле радует конечно. В начале снова переезжали жестоко, в конце вывел в ноль и пару $ плюсанул даже.
    Решил видоизменить игровой день свой, теперь сессия будет не на определённое кол-во игр, а на определённое кол-во времени. Посмотрим, что из этого выйдет. Завтра продолжу, буду играть 4 часа в день, за два присеста. Скорее всего 2 днём - 2 вечером.

    Завтра начну.
    43/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл чуть меньше 4 часов, но близко к тому. Как и планировал днём - 2, вечером - 2. Не сессия, а клоунада.
    Я похож на рейк-машину. Кол-во игр растёт - баланс на месте. Ругаться не хочу, поэтому прощаюсь до завтра.
    Обещаю приложить все возможные резервы и силы, чтобы завтра отписаться здесь с нормальными новостями и результатами с сессии.
    Удачи, всем, друзья!
    44/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Ops. Del (ошибся темой).
    45/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Приехали :(
    Играл сегодня собрано и отлично, но, как и в предыдущие дни результат от этого лучше не стал.
    От БР буквально крохи остались, поэтому смысла продолжать марафон никакого нет.

    Итак: марафон завершился неудачей, в случае, если Абсолют вернёт мне деньги - будет попытка №2.

    Всякие жуткие раздачи выкладывать не буду, ибо их нескончаемо много, да и не нужно это никому. Уверен на 100%, что я бью поле 10 и 20$ на Ipoker и 10+25$ на Cake. Всё, что выше - я не бью.

    Сегодня Шарк почему-то вообще ни одну из 40 игр в Ipoker не просканировал - странно. Ладно, не важно - это уже. ХМ с кейк к сожалению не работает, поэтому не могу посмотреть на график тамошних игр. С Ipoker тоже подглючивает, но график вроде выдал, надо разбираться и настраивать будет, выложу общие графики для истории под спойлером.

    Cake

    Ipoker(без посл. сессии).

    ХМ Ipoker недобор в 30 БИ.


    Начальный БР был 300$.
    Самая высокая отметка в Марафоне БР была = 714$.


    Причины поражения:
    около 75%(3\4) дней в течении марафона я не добирал, держался на плаву и продолжал бороться благодаря ставкам и РБ. Есть конечно вина и на достаточно агрессивном БРМ, но Марафон изначально был к этому расположен и ничего сверх ужасного я не творил. Были недочёты в моей игре, иногда проскакивали и косяки в дисциплине, но в целом я объективно выступил не так уж и плохо, поэтому так и так я вынужден винить даунстрик.
    Выводы для дальнейшей работы над собой сделаны и безусловно мне предстоит ещё куча всего сделать.

    В завершении хотел бы поблагодарить всех, всех, всех, кто следил, поддерживал и отписывался в этой теме.
    Спасибо, вам, большое, друзья!
    Удачи за столами и до новых встреч!




    46/46
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.