AnGeL МАРАФОН №1 (300$ ===>>> 2.500$).

Последний пост:14.06.2011
0
Статистика
Всего постов
71
8,136 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.05.2011 +3
24.05.2011 +3
13.06.2011 +1
12.06.2011 +1
31.05.2011 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
Сможет ли ТС(ТопикСтартер) выполнить условия Марафона?
  1. Думаю, сможет.
    30%
    26
  2. Нет, не сможет.
    22%
    19
  3. Воздержусь и просто понаблюдаю.
    22%
    19
  4. Слежу за успехами ТС-а в его дневнике и желаю ему удачи!
    15%
    13
  5. Никогда не читал дневник ТС-а и глубоко пофиг на его Марафон)))
    11%
    10
  • День №8.

    Привет всем, друзья!
    Сессия какая-то двоякая вышла сегодня. Начал неплохо , в середине творился просто АД и сплошняком переезды , в конце вышел в плюс, но последние две игры свели всё в ноль и даже в небольшой минус. Доволен тем, что сегодня почти не подсаживались реги, видимо статы, пусть и слабо, но всё таки плюсовые делают своё дело. Доволен тем, что выдержал кучу переездов, сказав всего лишь пару ругательных словечек и не отразив это на игре. Играл на уровне, к себе претензий практически не имею.

    Результаты:

    Ipoker(20$) = 2-1
    Ipoker(30$) = 2-4
    Cake(25$) = 6-4
    Cake шутаут(12$) = 0-1




    Итого = 10-10
    Total profit за сегодня = - 27$
    Доли = -26$
    Турнир = +12$
    Total profit за весь Марафон = + 198$
    БР = 498$


    Статистика Марафона по румам:



    Общая статистика Марафона:



    Удачи, всем, друзья!
    Спасибо, что заглянули!

    23/46
    Ответить Цитировать
    0
  • День №9.

    Копия вчерашнего дня, хорошее начало и отвратительный конец с кучей переездов. Снова вкусные оппы почти во всех играх были и снова нет результата. Очень не нравится это топтание на месте, но пока ничего поделать не могу...

    Результаты:

    Ipoker(20$) = 4-3
    Ipoker(30$) = 4-1
    Cake(25$) = 2-5
    Cake(18$) шутаут = 0-2




    Итого = 10-11
    Total profit за сегодня = - 26$
    Total profit за весь Марафон = + 172$
    БР = 472$


    Статистика Марафона по румам:



    Общая статистика Марафона:


    24/46
    Ответить Цитировать
    0
  • После матча с Азаренко, не мог сегодня не взять валуйную (на мой взгляд) китаянку Ли На на 1 БИ против Шараповой. К сожалению сайт в момент ставки "лежал", да и сейчас ели-ели открывается, поэтому выкладываю постфактум с скриншотом. Отличный матч получился, с удовольствием посмотрел.




    +53$ в зачёт марафона.
    25/46
    Ответить Цитировать
    0
  • День №10.

    Интересная сессия получилась. Открыл я значит румы, просматриваю лобби, усаживаюсь за свои столы. Смотрю - в кейке на моём лимите окупировал всё рег какой-то неизвестный мне - хорошая дистанция и десять тысяч профит. Посмотрел внимательнее по фильтрам, оказалось, что раньше он более трёх месяцев назад играл в кейке на лимитах 100+, а за посл. три месяца у него всего около 20 игр и все на 25$ лимите, причём отыграны в минус. Однако прессовать и нападать не стал, дождался, когда к нему кто-то сядет и сам занял стол. Решил, если уж сядет - будем зарубаться, а так я нападать особо не хочу. В итоге он после этой игры ушёл и больше я его не видел. Зато я ВПЕРВЫЕ за всё это время увидел на 50$ лимите сидящего в лобби ждущего соперника игрока со следующими статами:


    Я взял несколько минут на раздумье, посмотрев внимательнее его статы - никаких подводных камней не нашёл. Посмотрел ещё раз на свой БР и решил сыграть, но пообещав себе, что если баланс наших встреч будет минус два бай ина, я заканчиваю несмотря ни на что. В итоге я подсел и мы начали играть. Первую игру я проиграл нереальным кулером - у меня был А хай флеш, а у него стрит флеш с Q10. Потом я вышел вперёд, мы играли, было интересно. Совсем фишом он не является, однозначна, но преимущество я на дистанции над ним буду иметь, уверен. Закончили мы со счётом 5-3 в мою пользу, после этого он исчез из лобби. Я очень много ругался снова в чате, особенно после проигранной партии АК<AQ, на меня давил высокий Бай ин по отношению к моему тухлому БР. Надеюсь, соперник на меня не обиделся Я же не со зла.

    В итоге по сессии я даже сыграл чутка лишнего. Результаты так себе, но я днём в целом доволен.

    Результаты:

    Ipoker(20$) = 3-3
    Ipoker(30$) = 1-1
    Cake(25$) = 2-3
    Cake(50$) = 5-3
    Cake шутаут(12$) = 1-0




    Итого = 12-10
    Total profit за сегодня = + 75$
    Теннис На Ли = + 53$
    Total profit за весь Марафон = + 300$
    БР = 600$


    Статистика Марафона по румам:



    Общая статистика Марафона:



    Прошло 10 дней моего марафона, результаты пока не впечатляют , но всё неплохо, стартовый БР удвоен , как раз символично круглая цифра получилась. Будем стараться за следующие 10 дней ещё раз удвоить текущий БР.
    Удачи, всем, кто заглянул!
    26/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Не нравится мне этот прогруз на Надаля, думаю не будет тут выноса Мюррея и поборется он.
    Взял на 1 БИ, плюсовую фору на второго.
    Вообще я был в шоке, зашёл на Леон, а там в линии вообще нет тенниса, до сих пор не понимаю, как такое возможно. Наверное ближе к матчу появится, но не могу ждать, уходить нужно, поэтому пришлось делать лишние переводы туда-сюда. Расстроил меня Леончик.

    Надаль - Мюррей - ф.2(+6.5) за 2.08 на 31$

    Надеюсь ,что сегодня будет интересный спортивный вечер.
    27/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо Энди Маррею за хороший теннис и борьбу в этом матче, ну и конечно за 33$.
    Результат матча = 3:0(6:4 7:5 6:4)
    Немного стабильности бы и на равных бы боролся, а так периодами какие-то порывы расслабленности, расхлябанности(если хотите) и Рафа выигрывает в трёх сетах.

    Начался матч Феди с Джоковичем. Долго я думал, кого брать, так и не придумал, поэтому играю в Live.
    Сейчас счёт 4-3 в пользу Джоки и на подачу идёт Федерер, взял вот так:

    1-ый сет Федерер (+1.5) за 1.9 на 30$

    Пока Федя ничем не хуже играет ,чем Новак. Посмотрим, что будет дальше.



    28/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Со скрипом, но ставка прошла. Тай-брейк сейчас начинается. Федерер действительно выглядит очень уверенно и вопреки всем ожиданиям пока играет абсолютно точно ничем не хуже, а то и лучше. Но в линии, естественно, обязаны Джоку продолжать давать фаворитом. Попробуем этим воспользоваться и забрать Федерера по валуйным коф-ам.

    Забрал я Федерера на матч за 2.75 на 30$

    Удачи Роджер. Больше ничего ставить на этот матч не буду. Пошёл наслаждаться теннисом.
    29/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Скриншотики для истории:



    Федя выиграл тай-брейк и первый сет, смотрим дальше. Все шансы у него на выход в финал.
    30/46
    Ответить Цитировать
    0
  • +112$ за мужские полуфиналы в зачёт марафона.
    31/46
    Ответить Цитировать
    0
  • День №11.

    Очень унылый день. В Кейке творилось, что-то невероятное, ныть не буду, скажу лишь, что такой концентрации жестоких бедбитов подряд я в течении одной сессии давно не видел. При этом в Ipoker всё нормально игралось, а в кейке проигрывалось всё что можно. Хотя разницы между оппами и моей игрой не было естественно никакой. Удивительно, но я сегодня весьма нормально справился психологически, не чувствую никакой чрезмерной раздражённости или злости, всё нормально. Писать особо больше нечего. Очень расстраивают результаты покерные в этом марафоне, никак не выйду на нормальный уровень, но продолжаю бороться, время ещё есть. Сегодня женский финал теннисный, скорее всего что-то буду ставить.

    Результаты:

    Ipoker(20$) = 2-1
    Ipoker(30$) = 3-1
    Cake(25$) = 2-9
    Cake(18$) = 0-2




    Итого = 7 - 13
    Total profit за сегодня = - 156$
    Теннис = + 112$
    Total profit за весь Марафон = + 256$
    БР = 556$


    Статистика Марафона по румам:



    Общая статистика Марафона:


    32/46
    Ответить Цитировать
    0
  • На сегодня взял вот так:



    Если коротко, то считаю, что На Ли сильнее и в лучшей форме + мне нравится, как она принимает и не нравится подача Скьявоне. Если психологически справится, то жду победы в двух сетах китаянки. А сборную считаю дико переоценивают, с такой игрой в нападении унылой т.м.(3) с таким коф-ом выглядит очень вкусно.



    33/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Браво На Ли, потрясающий теннис. Правда психологический срывчик то был в конце, благо вовремя справилась. Сборная, как всегда непредсказуема.

    + 60,6$ ставки в зачёт Марафона.
    34/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Скоро подпишусь на твои спортивные прогнозы)))
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Скоро подпишусь на твои спортивные прогнозы)))


    Это просто апстрик.
    Да и ставки сегодня закончатся временно, наверное, ибо Роланд Гаррос заканчивается, а дальше пока ничего достойного внимания я не вижу. Поэтому в ближайшее время выгодного ничего не вижу, если и буду лудоманить, то больше от интереса, нежели выгоды.
    35/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и планировал буду забирать Федерера в финале. Немного даже лишнего получилось, примерно на 2 БИ, но учитывая, что это откровенные валуи и последняя ставка на Роланд Горрос(ибо он заканчивается), думаю нормально. Взял вот так:

    Если Роджер будет также настроен, как в матче с Джоковичем и покажет примерно теннис такого же уровня, то у Надаля шансов мало в этом матче отскочить. На самом деле - это пожалуй лучшая игра Федерера показанная на кортах Роланд Гаррос и мотивации у него в этом матче в разы больше, чем у Надаля. У Феди и с подачей сейчас всё ок, и с физ. формой, и игра хороша. У Надаля есть проблемы на своей подаче + это очевидно не лучшая его игра, на этом турнире не показал он ничего нового. Я считаю у Федерера есть все шансы на завоевание титула и за такие кофы я просто не могу его упустить.
    Удачи Федерер!


    36/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Федерер проиграет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День №12.

    Плохи дела, плохи ... В Кейке явный даунстрик наметился, сегодня там провёл всего пять игр и из них в трёх я с карманками JJ, QQ, QQ попадал в тузов. Сурово. В Ipoker сегодня игры было очень мало, в лобби сидели одни реги сплошняком , выглядело это примерно вот так:

    Несколько игр сыграл из-за этого на 50$ лимите, так как сегодня любая игра была за радость. Надеюсь завтра уже выдам нормальный плюсовый день, а то стыдно перед собой за такие результаты. Пришёл копеечный рейкбек, добавляю в баланс марафона.

    Результаты:

    Cake(25$) = 1-3
    Ipoker(30$) = 3-5
    Ipoker(20$) = 3-2
    Ipoker(50$) = 2-1
    Cake шутаут(18$) = 0-1




    Итого = 9-12
    Total profit за сегодня = - 89$
    Теннис = + 61$
    РБ = +30$
    Total profit за весь Марафон = + 228$
    БР = 558$


    Статистика Марафона по румам:



    Общая статистика Марафона:



    Мде, получается, что весь профит марафона сейчас сделан за счёт ставок и РБ. Ну и позорище...
    37/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Федерер проиграет


    Возможно. Спасибо за это обоснованное, аргументированное мнение. Только я выбор свой уже сделал, поэтому не ясно для чего это написано. Предлагаю поставить на Надаля и заработать денег. Удачи.
    38/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Будем надеяться, что Кейк начнет отдавать и профит марафона заимеет 3-ю составляющую
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это Бэд Бит мне Федерер устроил в первом сете, ведя 5-2 по геймам и имея сетбол, проиграл 5-7. Обидно конечно, как и предполагал, пока Роджер играл в свой лучший теннис, также, как играл с Джоковичем - у Надаля не было никаких шансов. Дальше с таким кол-вом ошибок своих естественно уже говорить не о чем. Странно конечно, но дело ведь в психологии тут, по другому такое не объяснить, когда человек выносит оппа без шансов 5-2 и начинает полностью отдаваться и ошибаться в простейших ситуациях.

    Это я не оправдываюсь, просто мысли вслух. По-прежнему считаю свои ставки оправданными полностью, поэтому мне за них не стыдно. Сейчас 2-0 по сетам и шансов практически никаких по такой игре уже конечно. Интересно было бы посмотреть котировки контор при счёте 5-2 в пользу Федерера в первом сете...Наверное выравняли и были по 1.85 примерно.

    В любом случае, спасибо Федереру за борьбу и теннис прекрасный, который он показал на этом турнире. Великий всё таки теннисист. Пока писал счёт 1-1 в третьем сете стал, ушёл досматривать матч.

    Турнир закончится сегодня, так что с завтрашнего дня сосредотачиваюсь полностью на покере.
    39/46
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.