AnGeL МАРАФОН №1 (300$ ===>>> 2.500$).

Последний пост:14.06.2011
0
Статистика
Всего постов
71
8,134 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.05.2011 +3
24.05.2011 +3
13.06.2011 +1
12.06.2011 +1
31.05.2011 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
Сможет ли ТС(ТопикСтартер) выполнить условия Марафона?
  1. Думаю, сможет.
    30%
    26
  2. Нет, не сможет.
    22%
    19
  3. Воздержусь и просто понаблюдаю.
    22%
    19
  4. Слежу за успехами ТС-а в его дневнике и желаю ему удачи!
    15%
    13
  5. Никогда не читал дневник ТС-а и глубоко пофиг на его Марафон)))
    11%
    10
  • Доброго дня, всем, друзья!

    Всю информацию обо мне и предысторию можно найти в моём дневнике\блоге в разделе "Дневники игроков HU SnG" под названием "На пути к успеху...".

    Прямая ссылка на дневник. Тыкни на меня.

    Подробно расписывать не буду, все желающие зайдут - посмотрят.
    Поэтому коротко и по теме:

    Играть буду, HU SnG Рег. Спид, пока в двух сетях:

    - Cake = 150$
    - Ipoker = 100$
    + 50$ пока в свободном плавании.
    Обший БР = 300$


    Играть буду 10$ HU SnG.
    В порядке исключения разрешаю себе залазить на 20$ HU SnG до первого минуса. Т.е. если баланс на 20$ лимите за день будет = -1 БИ, то в этот день я играю онли 10$. Если выиграл, могу позволить сыграть на 20$ ещё.

    Играю онли рег. спиды, никаких супер-турбо или турбо. Стопп лосс = 4 БИ подряд.
    Цель = отыгрывать в день по 20 рег спид. HU SnG.


    Суть Марафона будет в том, чтобы набить БР в 2500$ и перейти на 50$ лимит с 50 БИ

    План преходов по лимитам:

    Цитата
    При БР в 500$ перехожу на 20$ - 25$(20-25БИ)...При БР в 300$ снова спускаюсь на 10$.
    При БР в 1000$ подключу 30$ в Ipoker.
    При БР в 1500$ разрешу очень редкие вылазки на 50$ против минусовых в Кейке, как было раньше.
    Ну и конечная цель марафона = 2500$ и переход на 50$ лимит.



    Сроки:

    Начало = 25 мая 2011г.
    Окончание = 30 июня 2011г.


    - В случае, если всё таки в течении Марафона удастся вывести деньги из Абсолюта, то они добавятся к общему БР.

    Вроде пока всё. Удачи мне и терпения! Поехали...


    1/46
    Ответить Цитировать
    3
  • удачи!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи!
    Цель вполне реальная
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тебе нужно будет показать 20% рои с аби 15$ за 750 матчей.

    Без апстрика не обойтись, так что буду аурить)

    ГЛ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • удачи Антох!
    ты все сможешь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • GL!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Тебе нужно будет показать 20% рои с аби 15$ за 750 матчей.
    Без апстрика не обойтись, так что буду аурить)


    Ну 10 я планирую максимально быстро пройти, поэтому рассчитываю на аби в районе 24$, а следовательно и РОИ более сносный. 20% - это конечно нереально, разве что мега апстрик и Ipoker вернёт все 20 БИ недобора.

    Спасибо, ребят, всем, за пожелания удачи и поддержку!
    2/46
    Ответить Цитировать
    0
  • День №1.

    Итак первая сессия отыграна. Результаты пока не очень, однако игрой вполне доволен. Первые несколько игр, возможно, через чур
    отыграл лузово, о чём в последствии думал, но решил, что ничего критического. Уверен несколько БИ за сессию недобрал и если не
    ошибаюсь, снова в Ipoker. Ну да ладно, не привыкать. Удалось зацепиться за 20-ки, т.е. отрицательного баланса на 20$ лимите не было,
    поэтому я миксовал 10-20$. Как ни странно результаты на 20$ лучше. Я сначала подумал, что скорее всего дело в психологии, но копнув
    поглубже решил, что просто так складывалось. В целом для первой сессии сгодится, после длительного перерыва сумел наконец отыграть
    полноценную сессию, всё гуд, в ближайшее время постараюсь выйти на свой максимально-хороший уровень и показывать А-игру.

    Результаты:

    Ipoker(10$) = 1-4
    Ipoker(20$) = 3-1
    Cake(10$) = 2-3
    Cake(25$) = 4-2


    Итого = 10-10
    Total profit = + 34$
    БР = 334$




    3/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Антоха тащи!!! Аурю с неистовостью!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Антоха тащи!!! Аурю с неистовостью!!!


    Спасибо, Тох. Я постараюсь.
    4/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, а в SharkScope можно же, как-то статистику с нескольких румов\аккаунтов объединить в один график? Т.е. чтобы показатели двух румов скажем суммировались и выдавался результат с графиками, как обычно. Подскажите, если не сложно.
    5/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Вместо "Player name" выбирай "Global Alias", в последней колонке "Creat Alias", добавляешь ники и всё)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Total profit = + 34$


    Положительное начало- это как раз то, что нужно!

    Т.К. Слежу за успехами ТС-а в его дневнике и желаю ему удачи!

    П.С. ... одной закладкой плюс
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Вместо "Player name" выбирай "Global Alias", в последней колонке "Creat Alias", добавляешь ники и всё)


    Огромное спасибо, всё получилось.

    Цитата
    Т.К. Слежу за успехами ТС-а в его дневнике и желаю ему удачи!
    П.С. ... одной закладкой плюс


    Спасибо.
    6/46
    Ответить Цитировать
    0
  • День №2.

    Вот вроде неплохие результаты, но на душе такой осадок и, пожалуй, даже злость и досада. Как же меня бесит Ipoker с этим тупым даунстриком длинною в вечность. Ну ей Богу уже ни в какие рамки не лезет. А я всё надеюсь и продолжаю там играть, надеясь, что когда-то начнёт уже рум возвращать недобор в 25 би... Весь профит сегодня сделан в Cake , в Ipoker сегодня снова недобор и минус. Начало сессии было отличным, выносил всех и вся... в конце меня выносили все и вся. Играл хорошо, возможно в последних двух играх чуть поторопился, но в целом качеством игры доволен.
    Пару раз даже в чате выругался, что конечно плохо и недостойно. Ладненько, будем надеяться на лучшее и показывать хорошую игру.
    Удалось зацепиться за 20-ки, поэтому сегодня также, как и вчера миксовал 10-25$ лимиты.

    Результаты:

    Ipoker(10$) = 2-3
    Ipoker(20$) = 2-2
    Cake(10$) = 2-2
    Cake(25$) = 6-1




    Итого = 12 - 8
    Total profit за сегодня = + 97$
    Total profit за весь Марафон = +131$
    БР = 431$


    Статистика Марафона по румам:



    Общая статистика Марафона:




    7/46
    Ответить Цитировать
    1
  • День №3.

    Сегодня играл only 20-25$ лимиты, помня о стоп-лоссе разумеется. Снова по ЕВ недобор, Ipoker опять ничего не отдал, ну да ладно. В начале сессии совсем не заходило, под конец вроде разгулялся. Сыграл сегодня два шутаута на 4-ых человек в Cake, они там наполняются оооочень редко, поэтому я ничего страшного в том, чтобы сыграть их не увидел. Один за 12+0.6$, второй за 18+1$. Оба проиграл, один в первом раунде, второй в финальном. Их тоже занесу в статистику Марафона, ибо играл я их в рамках оного естественно. В целом из минусов могу отметить, что мультитейблил сегодня, играл 3-4 стола, боясь упустить вкусных оппов. По ощущения всё успевал, не было никакого напряга, однако на деле, возможно это немного ухудшило результат, 4 стола я всё таки считаю для ХА СнГ - это через чур...хотяяя против минусовых, возможно иногда стоит и 4 играть. В общем я по крайней мере иногда такое практикую, но стараюсь, как правило за поставленный максимум в 3 стола не вылазить. В одной игре сделал просто отвратительный кол. В остальном игрой своей доволен и считаю, что результат сегодня должен быть получше, но пока так, как есть. За счёт рейка получили отрицательный результат сегодня, хотя, если считать с РБ, то капельку в плюс.

    Результаты:

    Ipoker(20$) = 5-5
    Cake(25$) = 5-3
    Cake шутаут(18$) = 0-1
    Cake шутаут(12$) = 0-1




    Итого = 10 - 10
    Total profit за сегодня = - 2$
    Total profit за весь Марафон = +130$
    БР = 430$


    Статистика Марафона по румам:



    Общая статистика Марафона:


    8/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Будем балеть, былять!
    Рви их на гватемальский флаг!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Будем балеть, былять!
    Рви их на гватемальский флаг!



    Будем стараться.
    Спасибо.
    9/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащи марик, бро! Удачи в пушботе!
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ogald @ 27.5.2011)
    Тащи марик, бро! Удачи в пушботе!


    Спасибо большое)
    Стараюсь не доводить до пушбота, поэтому лучше удачи в сравнениях.
    10/46
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.