Первый в Мире,второй в Сибири.

Последний пост:24.09.2012
19
Статистика
Всего постов
1335
80,389 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.01.2012 +38
12.02.2012 +13
01.02.2012 +13
16.11.2011 +13
15.11.2011 +13
Лучшие посты читателей
Bambr +13
hellohellohello +9
Goban899 +7
Bambr +6
Rimskiy +6
Самые активные читатели
Eller 38
Porter 34
Rimskiy 34
Dr_Mom 29
Voovkin 27
1 25 45 63 64 65 66 67
  • Артем, куда пропал? Как успехи?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Заливает маленько , Тема соболезнования по поводу выходных ((((
    38/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все в порядосе,вывел месяц в + почетным 31 местом в СМ,начал катать РПТ,отчет тут написал:

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=53696&page=3#post1455345
    688/706
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Занял в Чемп Украины 7 место((
    Решил играть Мэйн,выложил 50%,играть буду в любом случае.

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=55122
    689/706
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жесть проиграл в Мейне за 280бб стек (это было бы 1,5 средних на конец дня) с QQ<AQ против человека у которого это был топ диапазона.

    Выложил на Секонд Чанс предложение.Разбирайте.

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=55210
    690/706
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В последнее времямного раз читал,как Россию называют рашкой и вообще принебрежительно относятся к своей родине,меня это стало раздрожать.Есть старая американская поговорка:я люблю свою страну,за точ то здесь может спокойно сжечь флаг своей страны,и за то что можно пристрелить того кто попытается сжечь флаг моей.
    Порой мне очень жаль что я этого не могу сделать.Не нравиться Россия,вон дверь,вон нахуй.Дела не в том что люди не довольны,а в том что они привыкнув нихуя не делать,думают что в других странах им будет лучше.
    Не знаю к чему,я это написал,просто достало что все ругают Россию,хотя ругать надо лишь правителей и себя что неможешь жить вопреки обстоятельствам.
    Россия-это моя Родина и я горжусь что я русский.
    Слегка сумбурно,но правда достало.
    691/706
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Artem_Kornev @ 13.9.2012)
    Не нравиться Россия,вон дверь,вон нахуй.


    где дверь то? съебался бы если бы так просто
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В любую пограничную страну можешь съебаться хоть завтра.В дальнее заоубежье в течение полугода,я ж говорю привыкли нихуя не делать.
    692/706
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу ничего не делать...
    платить налоги, не срать на улице, не давать взятки и просто быть порядочным, а не быдлом - так делаю я. а во круг меня быдлосрань, которая толкается, завидует и гниёт, ничего не делая. что я могу поменять?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Окружи себя такими же как ты.Именно такой совет дал мне один не глупый человек.долбоебы есть везде.
    Я думаю в ниггерском гетто в америке не хуже чем у нас в самом мухасранске.
    693/706
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (crazylandd @ 13.9.2012)
    где дверь то? съебался бы если бы так просто


    дык значит, не очень-то хочешь сьебываться)) для примера: одноклассник, которого все здесь заебало - свалил в индию, без копейки в кармане( только на билеты наскреб) послал нахуй бабу, работу, заебы с жильем. Почти год он жил в лавочке одного доброго индуса, тот его кормил и разрешал спать в подсобке, а он ему помогал по-мелочи) когда мы на гоа ездили - заехали к нему, услышали только одну фразу: ноу мани - ноу проблем)))
    так что вариантов куча, надо только захотеть
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fcuk @ 13.9.2012)
    дык значит, не очень-то хочешь сьебываться)) для примера: одноклассник, которого все здесь заебало - свалил в индию, без копейки в кармане( только на билеты наскреб) послал нахуй бабу, работу, заебы с жильем. Почти год он жил в лавочке одного доброго индуса, тот его кормил и разрешал спать в подсобке, а он ему помогал по-мелочи) когда мы на гоа ездили - заехали к нему, услышали только одну фразу: ноу мани - ноу проблем)))
    так что вариантов куча, надо только захотеть


    у меня нет цели свалить хоть куда. И я знаю, что свалить в туберкулезную перенаселенную Индию и еще более бесправную Беларусь я могу хоть завтра.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так ия о том же,как будто всех этих низкоквалифированных,безобразования(таких как я) туткто то держит,езжайте,так нет же круче у себя сидеть и ныыыыыть.
    Случай который рассказала мне мама.Пришла лет 5-7 назад навстречуодноклассников типа лет 15 или 20 как школу закончили.Сижу говорит и слушаю как взрослые мужики ноют,что ничего не могут зараюотать,нищета и тд тп,а я сижу говорит и в шоке,как так,руки ноги есть,а ничего не могут.
    Так вот ладно,еще то поколения кому 40сечас им было трудней,время перемен,не всемданоподстроиться,но сейчас ведь все проще,есть перспектива работой сутками,нет,вали забугор,на хлеб с маслом заработаешь.Но нет такова уж натура русских людей НЫТЬ!
    694/706
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (crazylandd @ 13.9.2012)
    у меня нет цели свалить хоть куда. И я знаю, что свалить в туберкулезную перенаселенную Индию и еще более бесправную Беларусь я могу хоть завтра.


    Саншайн Киев из вэйтинг фор ю.Здесь очень хорошо,с работай правда не очень но зачем каталам работа.
    Про бесправную,а какие права тебе нужны?
    695/706
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что значит "ныть"? у всех своя точка зрения, если она у меня вот такая, я должен молчать? Я кстати говоря работаю и плачу этой стране налоги (приходится), у меня хорошее образование и я не придумываю с пололка - я сравниваю, жизнь у нас и у них(евросоюз). куда, кстати говоря, просто так не съебешься, поверь мне
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы тоже уехал,но пойми ж ты что Родина и воры,жлобы и прочая нечесть,не одно и тоже,Россия не виновата в том что попала в такой период.Я именно это хочу донести,я про любовь к Родине.
    Это как любовь к родителям,их в любом случае любят,какие бы они не были,богатые или бедные,алкаши или трудяги.Вот я о чем.
    696/706
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я люблю историю, природу, некоторые обычаи России, но под Россией я понимаю прежде всего её население. Я не могу любить это.

    <тут должна быть картинка с алкоголиками, бухающими школьниками, хачиками и жирными ментами, быдло с мигалками и тд>

    как ты можешь?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • То есть если не дай бог твои родители были кем то из выше перечисленных ты бы их не любил?
    А ты любишь себя?любишь своих друзей?ведь все они по твоим словам тоже Россия!
    Не знаю,просто впитал это как то с рождения,этот дух,я досих пор часто могу прослезиться когда наши спортсмены или ученые выигрывают что то или получают какие то премии.Просто я для себя отделил Родину от людей.
    697/706
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тема, Женя, сворачивайте холивар)
    Вы спорите о разных вещах
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • если бы мои родителями были бы алкоголиками или быдлом или ментами, я бы вырос другим и так не рассуждал, да я бы их любил... увы это не случилось. Я не понимаю, что такое дух Родины, дух России?! Это тот дух когда заходишь в наши общественные туалеты? это все сказки и придумали их политики
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 25 45 63 64 65 66 67
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.