Играю в А покер, кто со мной?

Последний пост:24.03.2012
2
Статистика
Всего постов
26
2,759 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.06.2011 +2
23.05.2011 +2
23.03.2012 0
01.06.2011 0
25.05.2011 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет!

    Впервые в жизни начинаю вести дневник для улучшения качества игры, самоконтроля, записи интересных мыслей по поводу раздач и самого покера.
    Покер играю 2 года, начинал с нл20 , на данный момент играю нл100.

    На нл50 провел около 1.5 года через околонулевую игру и ввиду постоянных кешаутов, т.к. я ранее говорил что покер – мой единственный заработок. Веду довольно агрессивный БР менеджмент – играл на нл50 целый год с БРом ок. 30 БИ. НЛ100 играю с начала марта. Начал НЛ100 с 40БИ, на начало мая БР у меня был 7500$. На нл 200 буду переходить при БРе 12к.



    Вот мой график Нл100








    Сыграно пока немного, т.к. в апреле мало играл и первую половину мая тоже пропустил. В мае сыграл 12к рук и как видно убил почти весь профит, но ничего прорвемся. Кстати в мае у меня недобор ок 10 БИ. Да и форму только набираю после перерыва.

    Играю я 6-8 столов 2-3 сесии в день по 1.5-2 часа. в среднем выходит 100 часов игры в месяц, что довольно немного и в следущие месяцы постараюсь играть хоть немного, но больше.

    Главная долгостроковая цель - ето улучшать уровень игры и самоконтроля во время игры. На май ставлю цель отыграть как минимум еще 15к рук и главное хорошо отыграть (неважно какой будет профит, главное - ето чтобы я был доволен своей игрой), таким способом выйти на пик формы и в июне откатать минимум 50-60к рук с хорошым профитом.

    Гуд лак мне и моим читателям!!!!
    Сообщение отредактировал Leatherass - 14.2.2017, 12:49
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Ни для кого не секрет что на нл100 много околонулевых слабых регов (таких как и я) которые по разным причинам играют в ноль на рейкбек и их легко обыгрывать на постфлопе при минимальном умение читать руки. Я решил попробовать играть против них более агресивно, тем самым я смогу опробовать и придумать много новых линий розыгрышей и как бы ето банально не звучало улучшить уровень своей игры, чего я собственно и добиваюсь. Так что сегодня первую сесию попробую сыграть 4 стола чуть более агресивно против регов.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи!!!
    Буду следить!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Знакомый ник.)

    Прикольно, что все больше и больше регов сотки айпокера тусует здесь. Скоро в моем дневнике будут рассказы обо всем на свете, за исключением покера.)

    Велкам и гл.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я разве писал что играю на Ипокере?
    3/12
    Ответить Цитировать
    0

  • Гуд лак)
    А как так вышло что на графике ты в плюсе на 80802 руки, а в репортах в минусе?) Это как-то связано с валютами?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да так и есть.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leatherass @ 23.5.2011)
    Я разве писал что играю на Ипокере?


    1. Хорошо помню похожий ник в айпокере.
    2. Мультивалютная игра, которая не свойственна для других румов и сетей.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • как нехорошо воровать ники великих))
    но энивей гл.
    ps доллары+евро+фунты в одном руме=айпокер
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо.
    Я не ворую, я можно сказать, в его честь)) Просто импонирует мне етот игрок, нравяться его мысли о покере, всегда читаю статьи и уважаю его как игрока.
    ПС Буду стараться каждый день постить результаты игры, свои мысли, идеи и раздачи в которых не уверен в конце игрового дня.
    Кстати, провожу с сегодняшнего дня експеримент над собой - не смотрю на результаты сесий до окончания игрового дня, должно помочь быть не резалториентед и больше внимания приделять игре.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Раньше пробовал вообще не смотреть результаты весь месяц- эффект классный. Но для этого нужнен крепкий банкролл, в котором уверен, поэтому от этой идеи пришлось отказаться
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень хорошая идея, кстати. Если продержусь планирую увеличить срок до недели, месяц врядли выдержу, но бывает всякое.
    Уже ощущаю положительный еффект, не зависимо как закончу сегодня по профиту.
    Вся соль в том (конкретно для меня) что после минусовой сесии не заморачиваешь себе голову, и если 1-я 2-я сесии были минусовыми то в 3-й не заморачиваешся над результатом и не стараешься отыграться.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, игровой день окончен. Из дауна еще не вышел, но ЕВ похоже начинает отдавать.
    Главное что хочу отметить - это очень плюсово и полезно не смотреть по ходу дня на результаты сесий. Так буду практиковать и в дальнейшем.
    Также хочу ввести правило для дневника - каждый день буду ставить оценку своей игре.
    Сегодня оценю свою игру на "4-"

    Также как и обещал буду выкладывать мысли на счет игры. Так вот - в 90% случаев когда опп ставит ривер, особенно много - не надо колить с руками слабее ТПТК, кроме случаев когда опп 3-бареллит(тут много нюансов).

    Первую сесию как и писал начал играть 4 стола, но понял что разницы нету между 4 и 6 по успеваемости и в конце сесии добавил еще 2 стола.
    Вот графики:





    Вроде всё что хотел написать по игре, немного уставший, позже выложу интересные раздачи.
    Первый день получился неплохим относительно профита, хотя жалко что весь профит перебрал по ЕВ плюс чуток не доволен своей игрой, но для первого дня неплохо вроде. Надеюсь что дневник пойдет на пользу.
    Интересно узнать Ваши мысли по поводу того что я здесь пишу.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 1)Опп 26/20 WTSD 32 W$SD 55 рук 190
    стандартный сбет с двумя оверами и бекдором, после кола на турне в его диапазоне есть 77, , 99, слабое ФД
    Бетом турна я в его диапазоне оставил только редко 99 и фд , был уверен что ставкой на ривере выбью все ети руки да и уже на турне решил что или сдаюсь или ставлю до конца. На ривере ставил меньше 2/3 чтобы максимально было похоже на велью - изображал оверпары или доехавшую даму, т.к. я УТГ плюс ставил немного типа боюсь трипса или фула а добираю с 99 возможно ВВ.

    No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    MP ($77.37)
    CO ($46.21)
    Button ($100)
    SB ($30.50)
    BB ($101.50)
    Hero (UTG) ($123.55)

    Preflop: Hero is UTG with A
    spade.gif
    , J
    club.gif

    Hero bets $3.50, 2 folds, Button calls $3.50, 2 folds

    Flop: ($8.50) 8
    spade.gif
    , 10
    spade.gif
    , 8
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets $7, Button calls $7

    Turn: ($22.50) 3
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets $16.87, Button calls $16.87

    River: ($56.24) Q
    club.gif
    (2 players)
    Hero bets $37, Button calls $37

    Total pot: $130.24



    2) Опп агресивный, много меня 3бетил во время сесии
    29/28 3бет 13 3бет с бб 20 4бет 5 фолд на 4бет 48 сбет флоп 89 сбет турн 65

    4бетить я не хотел т.к. небыло блокера даже думал заколить и обыграть постфлоп, т.к. диапазон у него слабый
    на флопе выбирал между колом или рейзом, вколил т.к. было еквити, но сейчас склоняюсь к рейзу, т.к. колом даю ему шансы поймать оверкарты, на турне скорее всего надо было выкидывать.
    если бы зарейзил флоп он бы сфолдил весь диапазон кроме 78с 89с 99-АА Кх, что и так есть довольно много.
    Хотя не факт что мои рассуждения правильны, очень интересно услышать ваше мнение по поводу раздачи.


    No-Limit Hold'em, $1.00 BB (5 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    UTG ($131.48)
    MP ($100.55)
    Hero (Button) ($125.80)
    SB ($141.49)
    BB ($102.75)

    Preflop: Hero is Button with 7
    heart.gif
    , 8
    heart.gif

    2 folds, Hero bets $3, SB raises $8.50, 1 fold, Hero calls $6

    Flop: ($19) K
    heart.gif
    , 8
    diamond.gif
    , K
    diamond.gif
    (2 players)
    SB bets $9.50, Hero calls $9.50

    Turn: ($38) J
    club.gif
    (2 players)
    SB bets $19, Hero calls $19

    River: ($76) 4
    diamond.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Total pot: $76

    Всем гуд лак, жду ваших ответов. Всем споки.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leatherass @ 23.5.2011)
    Так вот - в 90% случаев когда опп ставит ривер, особенно много - не надо колить с руками слабее ТПТК, кроме случаев когда опп 3-бареллит(тут много нюансов).


    последнее время это мой основной способ заработка
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Согласен, если ставить турн то ривер тоже. Но если изображать добор то нужно ставить меньше, около 1/2, 2/5 пота
    2. Думаю сыграно норм. В такую доску часто от рега полетит 2 барель на всем его диапазоне. Рейзом на флопе ты изобразишь только ФД, т.к. в большинстве случаев с Кх на такой доске ты будешь играть колом чтоб не выбивать руки слабее которые смогут проблефить турн...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) твоя линия показывает только ДД КК АА+ иногда доехавшую даму и гораздо больше блефов. Опп колдколит префлоп, значит часто там карманки. Я бы на месте опа не выкинул даже 22... мне кажется довольно очевидный блеф3барель
    2) тут нужно просто выбрасывать префлоп и не загонять себя в сложные ситуации
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной игровой день завершен. Сегодня сыграл только одну сессию, т.к. был на тренировке вечером. Днем сел поиграть - за полчаса не смог открыть даже 4 стола с фишами и решил посмотреть вод Jballera.
    Кстати заметил в последнюю неделю что в 5-6 дня фишей почти нету, хотя раньше начинал играть в ето время и за 15-20 минут спокойно открывал 6 столом с как минимум одним фишом на каждом. Хз в чем дело, то ли лето то ли мне майнинга не хватает, хотя спрашивал у людей с других лимитов - у них такая же хрень. Очень не удобно, т.к. планирую ложиться спать не позднее 3 ночи, а при таких раскладах 3 сессии играть не получиться.

    Игрой своей более менее доволен, поставлю себе оценку "4+" Ошибок почти не делал за исключением нескольких мелких, но главное что я знаю о них) Сыграл сегодня мало, потому и раздач стоящих чтобы выложить нету, но главное что всё идет по плану. радует то что первые дни после того как начал вести дневник пока плюсовые, буду стараться продолжать в таком же ритме.

    Вот стата и график игры:



    PS Приятно заканчивать день на стекоффе фиша)) Удачи всем!!!!
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай Лешка соберись )) главное это настрой и поставленная цель .
    некст сесия должна бить на 5 + )
    И никаких Факин риверов )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте !!! Давно не писал сдесь т.к. было очень мало времени на игру, еле успевал 1-2 сессии в день. С момента моего последнего поста сыграл 7к рук в минус 4 БИ. играл неплохо на "4-" Продолжался даунстрик, слабо заходило постфлоп.
    Итак только что закончил худший свой месяц на нл100, ниже графики:





    Как видите половина проигрыша - это недобор по ЕВ. красная линия ужасная т.к. слабо заходило и всё что я пробовал сделать постфол заканчивалось неудачей. Впрочем сыграл очень мало, так что не на что жаловаться, на такой маленькой дистанции может быть всё что хочешь.
    Полные результаты месяца выложу завтра после того как посчитаю всё.

    На июнь планы сыграть не меньше 50к рук, желательно больше 60к.
    Также я недавно понял что самому улучшить уровень игры довольно сложно, не общаясь с игроками сильнее твоего уровня. Ко мне в город приехал друг который играет лимиты выше, сыграет со мной пару сесий, также он посоветовал взял не рускоязычного тренера, т.к. наши тренеры или очень дорого стоят или они такого уровня что ничего нового для себя не узнаешь. Послушал его совет и нашел уже тренера с англоязычного ресурса, стоит недорого, по графику очень неплохой рег, который как раз побил нл100 с винрейтом в 5птбб и играет нл 200, кстати он - хороший друг BalugaWhale, так что думаю у него будет чему поучиться.
    Кроме количества рук и хорошего качества игры больше не ставлю перед собой никаких планов, т.к. я говорил ранее для меня важнее всего сейчас - ето улучшыть уровень игры начать наконец то уже бить нл100, не такой уж ето сильный уровень.
    Удачи мне и всем моим читателям, до завтра!!!!
    10/12
    Ответить Цитировать
    2
25 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.