It's all the game...

Последний пост:12.01.2013
3
Статистика
Всего постов
84
7,853 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.05.2011 +4
23.12.2012 +3
16.11.2012 +3
17.10.2011 +3
23.05.2011 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Я заметил сегодня у себя пару проблем, которые мешают мне показывать тот результат, на который я способен, из-за которых я в день теряю 2+ БИ:

    Я слишком тороплюсь в принятии решений и я часто отвлекаюсь от игры.

    Часто я могу быстро нажать на кнопку, а через пару секунд понять, что надо было сыграть совсем по другому, и на самом деле решение совсем очевидное, и стоило лишь потратить пару секунд и подумать. Из-за этого я сегодня 1 БИ проиграл точно+в сумме потерял прилично много фишек почти в каждой игре. Кроме того я часто отвлекаюсь на посторонние вещи, что также плохо сказывается на моей игре.

    Посидев и подумав над этой проблемой я нашел несколько путей решения:

    - убираю все лишнее со своего стола, никаких телефонов, футляров от очков, флешек, мелочи (часто я начинаю закрывать-открывать флешку, крутить ручку, монетки, это отвлекает, надо от этой привычки избавиться, хотя бы во время игры)

    - закрываю все посторонние программы и браузер во время игры, и, самое главное, не вывожу курсор мыши за пределы стола.

    Все это я сначала записал в тетрадь, и теперь вот сюда продублировал. Ведь чем чаще я заостряю внимание на своих проблемах, тем быстрее я их решу. Послезавтра схожу еще куплю стикеры, буду записывать на них проблемы и лепить на монитор, чтобы чаще видеть.

    P.S. Сегодня отыграл 12 турниров, в плюс по факту. Из-за ошибок в последних 2х сыграл -EV и недосчитался 2х БИ.
    Завтра дописываю презентацию еще.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (frostinhoo @ 25.12.2012)
    Один из детей сегодня написал, почему он на тренировки не ходит - капитан команды



    просто пиздец
    Ответить Цитировать
    4
  • BOBKA, а телочкам рассказывает какой он крутой хоккеист
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну да, военник это круто

    Через 5 часов мне надо вставать и ехать на предзащиту. А я пересматриваю "Социальную сеть" и пишу в блог. Как же велико мое желание быть в покере. Я рад этому, надеюсь мне удалось окончательно забить на ужасы прошлого года и сейчас я на пороге новой карьеры. Я уже даже не просто надеюсь, я уверен в этом.

    Днем появилась классная идея о переезде на все лето на дачу. Достраивается баня с душем, в мое распоряжение поступит чердак, размером с небольшое футбольное поле. В самом доме имеется камин а участок находится не в тесном товариществе, а фактически в лесу, рядом только 1 дом.

    Все упирается в интернет. Поступили новости, что работает MTS-модем + есть возможность протестить Sky-link. Идеально будет, если оба инета будут ловить. Ведь для катки и серфинга хватит диал-апа, лишь бы коннект стабильный был. Очень надеюсь, что мои надежды оправдаются.
    Ответить Цитировать
    3
  • Работка

    Одна из двух работ, на которой я работаю, не основная по бабкам, но основная по документам. Непосредственно связана с моей специальностью - педагогическая. Я работаю тренером по хоккею в дворовой команде. Наверное в каждом городе, во дворах есть хоккейные коробки, на которых дети, гопари и подвыпившие взрослые, у которых от прадеда остались коньки, проводят свой досуг . Некоторые из наименее уе**щных площадок прикреплены к КМЖ(клуб по месту жительства). И у каждого такого клуба, помимо кружков рисования и пения, есть хоккейная команда. Вот такую команду я с напарником и тренирую.

    За свою работу в месяц я получаю 4300 Рос.рублей. Да, в месяц, да рублей. Пишу не с тем чтобы пожаловаться, а так, забавы ради. Меня все устраивает, от этой работы я получаю дофига своеобразного фана и это покрывает днищенскую зарплату в разы. На работу прихожу 2-3 раза в неделю на пару часов (по документам 6 раз по 4 часа).

    В общем если коротко, то раздевалка, в которой дети переодеваются - это подвальное помещение совковых времен, с раз*банным шкафом, гвоздями вместо крючков (которые я сам вбивал) и лавками. Большая часть формы выдается клубом, какая-то стремная, но есть и неплохая. Недавно получили 10 комплектов формы средней паршивости, которая сразу же директоршей клуба была закрыта в кладовке на ключ "потому что воруют", с большим трудом договорились ее раздать во вторник.

    А воруют у нас, по рассказам, действительно часто. То дети что-то уволокут домой, то местные нарки залезут. Также в клуб заглядывают местные гопники, играют в настольный теннис, рамсят с другими гопарями. Недавно 1 наиболее активный гопарь наглухо вырубил на катке паренька, огрев его клюшкой. На след день на каток приехали "пацанчики" на разборки, обошлось без драки.

    Про детей особо сказать нечего, тренируются в основном 6-8класс, большинство адекватны. Ходят человек 8-12 (опять же по докам числятся 25). Скоро первая игра.

    В нашем городе дофига подобных клубов, и я даже боюсь представить какие бабки выделяются на их содержание и куда они деваются.

    Такая вот фигня.
    Ответить Цитировать
    3
  • Stolen..

    T_dhK6eztu0.jpg
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошла первая неделя в группе обучения (см. выше). И, скажу вам, я прибавил в скилле. Мб не столько в самой игре, но тильтоустойчивей и работоспособней стал точно. До тренировок мне бы и в голову не пришло начать качать пуши в Wizarde и перестать болеть за доску в префлоп сравнениях.

    Фактические рез-ты в минус. Хотя меня это меньше парит. Да, отыграл пока в минус. Но мне не стыдно в этом признаться. Мб даун, мб недодача есть, но ошибок намного больше. И мне пофиг на деньги сейчас, главное учиться играть. А минус 9би это мелочи, да и дистанции нет совсем.

    m_20111016-bscx-140kb.jpg


    3й день работы с wizard'ом. На скрине только ситуации где я сам пушил. С коллами дела хуже, 75% примерно. Но в 1й день я еле 60% набирал вообще везде. А раньше считал пушфолд своей сильной стороной, лол:

    m_20111016-vpbn-21kb.jpg


    Да, я ковыряюсь на микролимитах весьма долго. И денег покер мне не приносит. Но мне за это и не стыдно. Буду работать по мере сил, стараться. Результаты себя покажут. Всем GL
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня у меня выходной. Купил подруге подарок на нг. Как обычно вату прокатал и сейчас приходится шарахаться по магазинам при очередях и толкучке... Вышел во двор с друганом. Собачку выгулять. С собой прихватили лазерную указку, поиграться. Как оказалось местные вороны (или грачи, хз), которых во дворе, офигенно реагируют на нее, начинают летать и громко каркать. Я полчаса игрался... всех нахер разогнал, теперь хоть можно окошко приоткрывать... это круче Angy Birds!!!))))
    Ответить Цитировать
    2
  • Для того, чтобы я ясней понимал, что делаю, мне нужно поставить перед собой цель, которую я буду пытаться достигнуть. Я не люблю ставить задачи по отыгрышу определенного к-ва турниров в день и месяц, т.к. это часто плохо сказывается на результатах. Поэтому я задам себе более абстрактную цель, в виде суммы БР.

    Итак, моей целью на лето будет - набить БР 2000$.

    И для этого мне нужно будет выполнить несколько больших задач:

    1. Побить лимит 7$
    2. Побить лимит 15$
    3. Побить лимит 30$
    4. Иметь в среднем ROI >8% на каждом из лимитов

    На лимит 15$ я буду переходить, имея 30БИ. На лимит 30$ скорее всего 45-50БИ, это будет зависеть от моей уверенности в своей игре. Самая главная задача - это хороший ROI на каждом из лимитов, играя в нормальный плюс, я смогу выполнить и остальные задачи.

    Обычно я использую календарик или программу GTD для распределения более мелких задач. Сейчас я использую сервис miniplan.ru - это простой и удобный календарик с возможностью напоминаний по sms. Он мне нравится больше гугловского. Кроме покерных задач я забиваю туда другие дела, типа оплаты инета (провайдер напоминалок не шлет), время для зарядки, ну и прочего.

    Вот так, коротко я описал поле своей деятельности. Пора начинать.
    Ответить Цитировать
    2
  • Заметил, что когда мы выставляемся на стек, лучше смотреть не на доску, а на размер банка и прикидывать, как будем играть против нашего оппа с таким стеком. Тем самым я например легче справляюсь с переездами и легче продолжаю играть. По сути пофиг, кто кого переедет, главное насколько хорошо мы сможем продолжить игру. Ведь на то как мы будем играть дальше, мы можем повлиять, а на выпавшие карты нет. Наращиваем преимущество даже в таких мелочах, ведь это то, что делает нашу игру лучше.

    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи! Буду следить ;)

    UPD: при постановке целей обязательно ставь сроки выполнения. Только тогда можно грамотно рассчитать своё время и силы для её достижения ;)
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Так как я не бью ни 7$ ни даже 3.5$, то я буду играть 1.5$.


    Быть этого не может. Я категорически заявляю, что такие лимиты способна побить даже косорукая обезьянка!!!)))

    А играть 1.5$ ха снг - это такое минус ЕВ, как по времени, так и по амбициям, так и вообще по жизни!!!))) Отдохни пару дней, и катай хотя бы 7 лимит!!!
    Ответить Цитировать
    2
  • Приятный недозанос :) Hyper Turbo HUMTT for 10.2$

    m_20111003-5c14-100kb.jpg


    +сат за 235FPP, бр восстановлен))

    P.S. Gratz Billy Flint ))
    Ответить Цитировать
    2
  • а кому сейчас легко. вон зайди в мой блог)))

    Цитата
    150 HU SnG c EVROI 10%. Если я этого не сделаю, то я завязываю с покером. Вот как то так.


    может не стоит быть столь категоричным? на дистанции в 150т может произойти что угодно....
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cToPy6Jleu @ 4.10.2011)
    делай анализ сессии почаще и всё будет получаться


    Ага, буду стараться. Кстати можно руки поразбирать совместно. Мы сегодня с whomadewho пару поразбирали. Поспорили немного, интересно)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frostinhoo @ 20.5.2011)
    На данный момент я играю 7$ HU SnG. Играл бы 5.25$, но старзы были другого мнения.

    Вообще в покер я играю вот уже 2.5 года. Большую часть времени я играл SSS потом как-то подзабил/залил. Конкретно HU SnG начал играть примерно в феврале и, о ужас, я нифига не продвинулся вперед за это время.

    Мне осталось 10 дней до окончания универа, и это ставит меня перед большим выбором - Играть в карты или пойти учиться дальше (магистратура). На решение этого вопроса у меня будет ровно 3 месяца (все лето). А так как я всегда мечтал катать (но не особо старался это делать), то этим я и займусь в ближайшее время. И по результатам этих 3х месяцев я смогу определиться.

    Добро пожаловать в мой блог!



    если за лето дойдешь до тридцаток - полтинников, то выбор очевиден

    гл!
    Ответить Цитировать
    1
  • Сдал ГОСы на 5)) Найсю Теперь диплом. Договорился тусоваться в лаборатории, чтобы писать его вместе с докладом. Если разрешат постоянно там сидеть, мб и в магистратуру пойду xD
    Ответить Цитировать
    1
  • CABbEP, в обозримом будущем ))

    ------------

    Завтра ГОСы. ГЛ мне
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frostinhoo @ 20.5.2011)
    На данный момент я играю 7$ HU SnG. Играл бы 5.25$, но старзы были другого мнения.

    Вообще в покер я играю вот уже 2.5 года. Большую часть времени я играл SSS потом как-то подзабил/залил. Конкретно HU SnG начал играть примерно в феврале и, о ужас, я нифига не продвинулся вперед за это время.

    Мне осталось 10 дней до окончания универа, и это ставит меня перед большим выбором - Играть в карты или пойти учиться дальше (магистратура). На решение этого вопроса у меня будет ровно 3 месяца (все лето). А так как я всегда мечтал катать (но не особо старался это делать), то этим я и займусь в ближайшее время. И по результатам этих 3х месяцев я смогу определиться.

    Добро пожаловать в мой блог!


    Я думаю верное решение будет играть в карты и пойти учиться дальше! Я не знаю конечно всех условий для магистратуры. Но покером нельзя заниматься все время. Думаю совмещение будет хорошим вариантом. Тем более за 3 месяца я думаю трудно учесть все нюансы. Тем более магистратуру можно будет бросить.
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо.

    Пока не могу играть много, больше психологически, хоть время и есть. Последние пару дней по 15 турниров в день отыграл. По ощущениям уровень игры растет, если играть много и вдумчиво.

    Песенку хотел скинуть, получилось вот так. Фильм тоже классный, кстати:



    P.S. Начинаю посещать HUSnG.com, после долгого перерыва.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.