Долгий, трудный путь из АДА

Последний пост:28.02.2022
14
Статистика
Всего постов
380
40,106 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.04.2021 +154
03.11.2013 +5
30.04.2021 +4
29.04.2021 +4
30.03.2014 +4
Лучшие посты читателей
Gipsy +21
Gipsy +11
Gipsy +6
ANIKI +6
Fahrenheit +5
Самые активные читатели
1 16 17 18 19
  • Fahrenheit, если в россии не работают законы, то  это не значит что откровенно дискриминирурующий мужчин закон нужен.

     

    Но радует одно - как развивается и экспансируется в головы молодых людей идеалогия МД последние пару лет. 

    Она дерьмовая, но ситуация обязывает. Ибо не хотят здоровых равноправных отношений, а хотят больше законов и прав в свою пользу(хотя и так у  мужчин в этом плане всё плохо, женитьба для мужчин сейчас это просто идиотизм), получают соответствующее отношение. 

     

    А в случае принятия подобных законов - нашим дамам, большая часть которых являются товарками и бытовыми проститутками, придётся не сладко со временем.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Psihopunk @ 29.04.21)  

    А если женщина чемпионка ММА? Рукоприкладство регулируется уголовным кодексом и не нужно вводить доп. закон по которому можно посадить человека на 3 дня без доказательств. 

    если серьёзно  говорить, отбросив единичные случаи что ты описывал и сравнить с тем сколько женщин получает по голове по 2 раза в неделю в мире и сколько наоборот, сколько женщин изнасиловано мужчинами и сколько наоборот, то тогда  возможно  тебе покажется что ты не совсем прав, но это вряд ли 

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 29.04.21)  

    если серьёзно  говорить, отбросив единичные случаи что ты описывал и сравнить с тем сколько женщин получает по голове по 2 раза в неделю в мире и сколько наоборот

    И конечно же это происходит так - приходит мужик с работы, а дома жена сидит спокойно смотрит телевизор. И он со словами - "Ах ты ж сука такая,  телевизор смотришь" подлетает и с ноги ей в голову..Так? Вполне возможно есть и такие случаи, примерно 1 из 1000..

    А вот в 999 раз из тысячи случаев когда мужик побил бабу, происходило примерно так - в их семье баба считает возможным постоянно на мужика орать, материть, кидаться на него с пощечинами, впиваться когтями в морду, постоянно выносить мозг нравоучениями, указывать что делать и всячески  доебывать.

     И вот в случаях, когда у них подобные отношения, то рано или поздно обязательно наступает момент, что она в очередной раз на него кинулась, а у него уже настолько накипело, что сдали нервы и он дал ей оплеуху отмахиваясь( потому что если он ее будет реально пиздить, то она сдохнет). Ну а поскольку кожа у баб такая, что если муха сядет то следы остаются, то конечно же последствия от оплеухи выглядят так, как будто ее били битой.
    Вот тут она сразу же бежит в ментовку и там включает актриссу, рассказывая про то, какая она несчастная жертва домашнего насилия и что она, хрупкая девушка ничего не может сделать с этим тираном..

    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (hochunl5k @ 29.04.21)  

    если серьёзно  говорить, отбросив единичные случаи что ты описывал и сравнить с тем сколько женщин получает по голове по 2 раза в неделю в мире и сколько наоборот, сколько женщин изнасиловано мужчинами и сколько наоборот, то тогда  возможно  тебе покажется что ты не совсем прав, но это вряд ли 

      Острая проблема домашнего насилия наблюдается сейчас только на кавказе и вряд ли какой-то закон изменит эту ситуацию. В остальной же части РФ у женщин есть все способы расстаться с тираном, а если он нарушил закон то и посадить. Закон о домашнем насилии не про защиту женщин! Он для становления более жёсткого матриархата, полное и окончательно разрушение семьи (и вообще нормальных отношений с женщиной) и отъём имущества у мужчин и передача её более высоким слоям пищевой цепочки.

    246/257
    Ответить Цитировать
    -10
  • stassv24, ну, не знаю про такие ужасы что ты описал  возможно и есть такие жуткие особы способные нанести не поправимый моральный ущерб когда при просмотре футбола случайно попросила хотя бы мусор вынести и получила по голове :)

    скажем так, у каждого своя правда ,и я уверен в том что женщины страдают больше мужчин, а то что есть  и те кто пострадали от коварных женщин я не спорю, но та вряд ли стала жить с челом который  бухает и постоянно бьёт, а скорее наоборот. потому что если слабый пол изет жертву то она не  выберет дикого неуравновешенного  человека который за простое убери у себя в комнате будет ходить без челюсти пол года.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Psihopunk @ 29.04.21)  

     Россиянским мужчинам как раз сейчас нужно быть на стороже. Было уже несколько попыток пролоббировать в России закон о домашнем насилии, как и в Испании. Но эти попытки обычно заканчивались банальным разворовыванием. Сейчас же бабки дошли до кого нужно и в госдуме руками Пушкиной печётся новый законопроект. Я понимаю, что как то влиять на деятельность госдумы у простых работяг нет вообще, но ЭТОМУ нужно как-то противодействовать! Я супер-дупер суреозно! Приготовьте хотя бы схрон, где можете перекантоваться. Припугните свою половинку, что в случае принятия этого закона вам придётся жить отдельно, пусть девушки ворох на форумах поднимают и т.д. 

    Цитата (Psihopunk @ 29.04.21)  

      Острая проблема домашнего насилия наблюдается сейчас только на кавказе и вряд ли какой-то закон изменит эту ситуацию. В остальной же части РФ у женщин есть все способы расстаться с тираном, а если он нарушил закон то и посадить. Закон о домашнем насилии не про защиту женщин! Он для становления более жёсткого матриархата, полное и окончательно разрушение семьи (и вообще нормальных отношений с женщиной) и отъём имущества у мужчин и передача её более высоким слоям пищевой цепочки. 

     

      Мне кажется, ты почитал какую-то инфопомойку или посмотрел какое-то  видео и теперь ретранслируешь мракобесие сюда не разобравшись в проблеме. Закон о домашнем насилии необходим. И необходим он не только женщинам, но и тебе. Повысит вероятность дожить до преклонных лет. Я не буду писать тут все аргументы, но задумайся хотя бы о том, почему он давно принят во всем цивилизованном мире. 

     

     Ты знаешь, что в России уровень убийств на чудовищно высоком уровне? Знаешь ли о том, что убийства - это не как в фильмах маньяк из кустов напал, а бытовуха. В большинстве случаев люди погибают от тех, кого хорошо знали. Может быть слышал о том, что 80% женщин сидящих у нас за убийство, убивали своих близких. Или может ты проанализировал цифры, что после принятия этого закона в других странах, статистика по таким убийствам падала на 30-40%?  Отсутствие закона о домашнем насилии - это позор для современного общества. Переводить это в плоскость, мол после него на бабу вообще управы не будет - это уровень деревенского алкоголика. Проблема гораздо сложнее, чем может показаться на первый непросвещенный взгляд. Поэтому лучше бы в ней хоть немного разобраться, посмотреть на цифры и опыт развитых стран, понять, что реально этот закон предлагает. Тогда может быть ты по другому взглянешь на ситуацию.

    2/4
    Ответить Цитировать
    21
  • Gipsy, Я писал о несправедливом и полностью антимужском испанском законе о домашнем насилии. В Испании легализованы однополые браки и когда лесбиянка сообщает об избиении супругой, к ней этот не применяется. Почему? Это закон точно про насилие? Когда мужик звонит в полицию и сообщает что его избила супруга, к ней этот закон не применяется! Почему? После 3-х суток ареста, мужику выписывают охранительный ордер. ¿Почему мужик не может зайти в CВОЁ жильё? Суда не было, вина не доказана! После выхода из КПЗ мужику надо думать где и на что жить, как-то ходить на работу, ещё и к суду готовиться. Почему женщине предоставляется бесплатный адвокат от государства, который уже профи в таких делах?

       Этот закон антимужской и несправедливый. Он открывает огромное пространство для мошенничества, причём безнаказанного (Даже если мужик докажет что он пальцем никого не трогал, женщине ничего не будет).  Если бы было по другому, может Я о нём не услышал никогда.

    247/257
    Ответить Цитировать
    4
  • Psihopunk,  Я же специально процитировал сообщения, на которые отвечал. Там ты говоришь не про Испанию, а о том, что бабки дошли до думы и что пришло время пугать своих половинок, что если будет принят закон, то будем жить раздельно. Ну и вообще какие-то ужасы описываешь, не имеющие никакого отношения к действительности. 

     

     Приводить в пример Испанию довольно странно, их закон не имеет ничего общего с тем, что предлагается у нас и что принято во всех других странах. Не хочу уводить разговор в сторону и начинать обсуждение причин, почему в Испании такое законодательство. Но даже тут ты сильно передергиваешь, говоря о том, что лесбиянке ничего не будет, а мужику будет. Это не совсем так, просто в Испании действительно работает весьма сомнительная трактовка и разделение на " домашнее насилие" и " гендерное насилие". И именно по второму закону мужчины зачастую могут попасть под дискриминацию. 

     

     Но, повторюсь, пример Испании  не имеет вообще никакого отношения к тому, что предлагается у нас. Испания вообще очень сильно выделяется на фоне других стран в этом отношении. Нам гораздо ближе постсоветские реалии. Например закон о домашнем насилии был принят в Казахстане более 10 лет назад и уже через 5 лет количество тяжких преступлений на этой почве снизилось на 30 с лишним процентов. 

     

     Я поэтому и аппелирую к тебе, потому что мне показалось, что ты просто не до конца разобрался в вопросе и не понимаешь, для чего конкретно нужен этот закон. Ему вообще без разницы, кто насильник, а кто жертва. Смысл в том, чтобы у людей была возможность остыть и провести какое-то время раздельно. Чтобы когда кто-то обратится с заявлением о насилии в семье, у полиции были инструменты, как можно эту проблему решать помимо стандартного ответа " когда убьет, тогда и приходите". 

     

     Еще раз главный тезис. Этот закон однозначно помогает сократить количество тяжких преступлений, в том числе убийств. Это доказано на большой базе данных. Этот закон принят во всех цивилизованных и даже полуцивилизованных странах, мы опять тут пытаемся конкурировать с Африкой. И когда ты говоришь, что ни в коем случае нельзя допустить принятие этого закона, ты говоришь " Я хочу, чтобы Россия по прежнему оставалась на уровне Африки по убийствам на 100к населения. И хочу, чтобы мы жили по средневековым правилам"  Просто изучи вопрос немного поглубже, прежде чем распространять такое мнение.

    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  •  Я просто хотел обратить внимание парней, что в госдуме уже полным ходом идёт принятие нового закона, который может очень сильно осложнить семейную жизнь. А то выселят из квартиры и не будешь знать почему. В РФ бывает холодно, можно и до суда не дотянуть  

    248/257
    Ответить Цитировать
    1
  •  Так что закончим с этой неблагодарной темой, никого переубеждать не собирался. Вообще у людей с возрастом теряется лобильность, пластичность, так что переделать, переучить себя становится всё труднее и труднее!

    249/257
    Ответить Цитировать
    1
  •  В современном покере против регуляров можно наживать только творя полнейшую наркоманию 

    PokerStars - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    rgkkk (CO): 107.76 BB
    Psihopunk (BTN): 105.08 BB
    Idy&Edy (SB): 123.66 BB
    bixton1m (BB): 100 BB
    Lixart (UTG): 121.22 BB

    Idy&Edy posts SB 0.5 BB, bixton1m posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Psihopunk has    

    fold, fold, Psihopunk raises to 2.4 BB, fold, bixton1m calls 1.4 BB

    Flop: (5.3 BB, 2 players)    
    bixton1m checks, Psihopunk checks

    Turn: (5.3 BB, 2 players)   
    bixton1m bets 3.78 BB, Psihopunk raises to 12.5 BB, bixton1m raises to 25 BB, Psihopunk calls 12.5 BB

    River: (55.3 BB, 2 players)   
    bixton1m bets 72.6 BB and is all-in, Psihopunk calls 72.6 BB

    bixton1m shows    (One Pair, Threes)
    (Pre 56%, Flop 13%, Turn 16%)
    Psihopunk shows    (Two Pair, Nines and Threes)
    (Pre 44%, Flop 87%, Turn 84%)
    Psihopunk wins 196.5 BB
    250/257
    Ответить Цитировать
    0
  •  На ютубе виде вылезло, Я его глянул.

     И только через несколько часов до меня дошло, что Я был в этой толпе! 2006 год - Нашествие под Рязанью. Несколько пацанов решили самостоятельно совершить поездку, ещё и с огромной и тяжёлой советской палаткой. Первую ночь провели в лесочке возле фестиваля, все ещё были свежие и весёлые +  был какой-то крепкий алкоголь (на входе всё отбирали, а на территории фестиваля продавали только пиво и то за дорого, так что на Нашествии все трезвяком ходил), все сидели , разговаривали, знакомились люди из разных регионов, а за спиной настраивались музыканты Кипелова. За несколько дней поле превратилось в грязную. Возвращались мы выжатые как лимон. 

      Подумать только это было 15 лет назад! Как будто уже и не со мной. Да Я и сам уже не знаю что осталось от того пацана. До сих пор не знаю ехать ли на Чернозём?

    251/257
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Psihopunk @ 01.05.21)  

     Я просто хотел обратить внимание парней, что в госдуме уже полным ходом идёт принятие нового закона, который может очень сильно осложнить семейную жизнь. А то выселят из квартиры и не будешь знать почему. В РФ бывает холодно, можно и до суда не дотянуть  

     

     

      А, ну раз из квартиры выселят неизвестно почему ( откуда вы только это берете) тогда вопросов больше не имею)   С таким уровнем аргументации действительно спорить не надо.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Gipsy, Еще раз пишу, что о рос. законе Я написал, чтобы привлечь внимание к готовящемуся закону. Нужно знать законы страны в которой живёшь! Если закон будет принят в самом лучшем виде, не ущемляя ни чьи права по половому признаку, Я буду рад за уменьшение статистики по бытовым убийствам и т.п. Если уж будет принят дискриминирующий мужчин закон, моего одобрения не будет (понятно что всем плевать на моё одобрение).

    252/257
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 02.05.21)  

     

      А, ну раз из квартиры выселят неизвестно почему ( откуда вы только это берете) тогда вопросов больше не имею)   С таким уровнем аргументации действительно спорить не надо. 

    https://russpain.com/news/tochki-zrenija/versiya-iz-vk-zagadka-ubijstva-v-denii-chto-sluchilos-v-oktyabre-2019-goda/

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  Я как то пропустил челенж на старзах, а там всего 1К рейка набить нужно было. Ну и решил по-быстрому набить рейка во флеш спинах за 10 баксов. Это, конечно же, не осталось безнаказанным. 10К фишек недобора за всего-то 500 туриков. Не знаю правильно ли считает трекер, но в деньгах он показывает недобор в 450 баксов, а за челенж дали 400. Вы что колоды в киосках что ли заряжаете? 

      Дали новый челенж, постараюсь спокойненько его выполнять и не придётся к спинам прибегать.

    253/257
    Ответить Цитировать
    0
  •  Вчера Я, наконец-то, вытащил выигрышный лотерейный билетик. Зашёл вечером на пати добить рейка до 50 баксов. Проиграл 2БИ на нл25, в конце так противно стало, что пришлось сет выбросить. Открываю магические карты, первая - $1, вторая- фриспины (по сути ничего), третья - $1, четвертая- фриспины, а пятая 

     Сначала, не понял, а потом как понял. Сегодня даже проверил реально ли сумма добавилась

    254/257
    Ответить Цитировать
    3
  •  Это уже походе на правильный покер: полчаса покатался лицом по клаве - получи тысячи баксов, а не ГТО там всякое

    255/257
    Ответить Цитировать
    0
  •  Расскажу тогда небольшую историю про partypoker. В 2019 году Я пробовал немного поигрывать там, но постоянные кулера, подставы и непонятность ожидания меня достали и я всё вывел от туда. 

     Через какое-то время на почту пришло письмо, которое сообщало, что за депозит Я получу билет за $215. Зашёл, сделал деп - дали билет. Захожу в акции и не верю глазам 

     Где-то за $50 рейка мне предлагали минимум 100 баксов билетами в спины. Это было где-то в ноябре 2019. Играл Я почти каждый день (в некоторые дни давали мелкие билеты). В турнире за 215 Я выиграл 740 бачей. И когда закончилась акция с билетами в спины вывел все живые бабки. Остались билеты в спины на 925 баксов (часть Я отыграл). Отыграл спины в +, получилось 975 баксов + рейкбек. С тех пор поигрываю на пати без депов, в основном для акций, т.к. от поля на пати через пол часа начинает тошнить. 

      Так что всем советую чекать акции на пати, ради какой нибудь холявы.

    256/257
    Ответить Цитировать
    2
  • 257/257
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s