Тащу в FPL по xG

Последний пост:Вчера, 16:31
61
1 12 32 33 34 35 45
  • А как сейчас пополнить и вывести на фантиме?Насколько я понял там же скрилл нетеллер карты и экопейз,но они же у нас не работают?Или есть какие то обходные пути?

    Да и в целом что сейчас с фантим происходит,все затухло?Гарантии порезали,пользователей меньше стало?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kosha77 @ 08.08.22)  

    А как сейчас пополнить и вывести на фантиме?

    Из РФ без помощи обменщиков, наверное, никак. Я сделал депозит под мини-сезонку со скрилла, но его опять же нужно пополнить у обменщиков. 

    Менеджер фантим на форуме, вроде, всё ещё работает, но когда я обращался к нему в последний раз, то он отказался помочь. 

    В общем, всё непросто.

    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • После первого тура налутал аж 64 поинта. Это выше чем в среднем по больнице, но боком вылезли ошибки в пиках, на которые уже указали на предыдущих страницах. Те, кто пикнул Канселу + Халанд залутали на ровном месте +20 и обогнали мой пик почти везде отбросив назад в помойку)


    Я кое-как определился с составом на будущее. Да, нужно будет навёрстывать, да уже сходу недобрал, но что поделать - сделал несерьёзно и получил ожидаемый результат. Теперь надо править.


    Удивил Пеп вчера. Сити полностью перестроился исключительно под скилы Халанда. Канселу, по сути, убермастев: его новая роль это глубинный плеймекер, который начинает с левого фланга. Типа как Трент, но со смещением исключительно в центр.


    Из того что напрашивается сразу по горячим следам после тура:

     

     

     

    Как видно, изменения требуют 28 поинтов или сразу юзать вайлдкард. Пока тур подожду, может и не такая уж большая ошибка вышла.


    С Канселу в составе получаестя 4-3-3: 

     

    И альтернативный 3-4-3

    У Сити во втором туре Борнмут. Если ВХ они забили ну буквально 2 из 2, то что будет с дебютантом?

    Сообщение отредактировал Rampage - 8.8.2022, 13:05
    343/473
    Ответить Цитировать
    0
  • ххх

    Сообщение отредактировал Vampiric - 9.8.2022, 10:47
    5/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Могу ошибаться, но я бы не зацикливался на Митровиче, тем более он подорожал. Нравится 3й вариант, но взял бы затычку вместо него, типа Гринвуда, и добавил перспективных ребят в другие линии. Байли сейчас топчик из недорогих в полузащиту, в защиту Шер или Сессиньон. Имхо так будет более сбалансированно, чем по 2 затычки в одной линии. Опять же все имхо.

    На фантиме взял wildcard и вот такое наваял. Но там цены чуть другие, Поуп по 4.5 порадовал))

    6/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vampiric @ 09.08.22)  

    На фантиме взял wildcard и вот такое наваял.

    Быстро  

    Но мне кажется, что ты слишком понадеялся на первый тур. Тот же Кулушевски выстрелил, но его место в старте - самое негарантированное в атаке у Тотта, пара неудачных игр и присядет на скамейку. Нуньес дважды отлично вышел на замену и теперь ждём его в старте, но пока твёрдой уверенности в нём нет. 

    Хотя я не знаю, какой состав у тебя был раньше. Может без wildcard было никак. 

     

    PS Бэйли я тоже взял, но первый матч Вилла провалила, потерплю его в команде ещё два тура, а там пойдут топовые соперники и, скорее всего, избавлюсь от него.

    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, там никак было, много ошибок. Либо надо было минусить жестко. И я рассчитываю, что те, кто выстрелил в 1 туре подорожают, а я их по старой цене взял. В FPL уже подорожали Холланд, Кулушевски, Мартинелли, Митрович и Зинченко. На фантиме это медленнее происходит, но тоже вероятность есть. А на дистанции всего турнира (я играю фулл сезон) это очень важно, чтобы цена состава росла.

    Нуньес мне прям нравится, думаю пойдет у него. Он явно сильнее Фирмино, а Жота пока не готов. Не в основе, так с лавки свои очки принесет. Кулушевски пока мега-полезен, думаю даже если Конте будет заигрывать Ришарлиссона и Кейна вместе, то найдет поляку место на поле. И должен быть кто-то из Шпор, если уж не Кейн с Соном, то хотя бы он. Кстати я в Мартинелли не так уверен, но все берут и я взял)) По цене/качеству хороший пик, да и опять же желателен кто-то из Арсенала в атакующей линии, а Сака оверпрайс. Бэйли за свои деньги тоже хороший пик, а если что поменять несложно. Затычки старался максимально топовые брать, сейчас поменял Базуну на Родека, Фулхэм усиливает защиту, а святые совсем не впечатляют. Жалко wildcard терять конечно, но надеюсь протяну первый круг этим составом, тем более, что на фантиме можно копить замены бесконечно, в отличии от FPL.

    7/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vampiric @ 09.08.22)  

    Не в основе, так с лавки свои очки принесет.

    Если игрок не выходит в старте, то его меняют на запасного в фентези. Так что не думаю, что многие игроки в первом туре урвали очки с Нуньеса.

     

    Цитата (Vampiric @ 09.08.22)  

    сейчас поменял Базуну на Родека, Фулхэм усиливает защиту

    Разочарую. Не факт, что Родек будет играть. Ой, не факт.

    Вратарь «Арсенала» Бернд Лено перешел в «Фулхэм».Контракт с 30-летним немцем рассчитан на 3 года с опцией продления еще на год.

    «Фулхэм» не назвал сумму трансфера. The Athletic сообщал, что она составляет 8 миллионов фунтов.

    Лено перешел в «Арсенал» из «Байера» в 2018 году, англичане заплатили около 20 миллионов фунтов.

    С тех пор голкипер провел 101 матч в АПЛ, в 25 из них не пропустив ни одного мяча.

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 09.08.22)  

    Если игрок не выходит в старте, то его меняют на запасного в фентези. Так что не думаю, что многие игроки в первом туре урвали очки с Нуньеса.

     

    Нет, у меня Эланга стоял в 1 туре, он вышел на замену и получил свое очко, а запасной не получил ни хрена. Как я понял, это работает также как и в FPL.

    Вот состав с Нуньесом, прекрасно он получил свои очки

     

    8/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Что касается Лено, Родек вполне достойно отстоял с Ливерпулем, думаю, пока будет основным. Ну и запасной вратарь не так критичен, пока оставлю Родека. Опции его сменить есть, помимо Базуну ещё Треверс стоит 4 ляма.

    9/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vampiric @ 09.08.22)  

    Вот состав с Нуньесом, прекрасно он получил свои очки

    Хм, интересно. Видимо, Нуньеса не заменили, потому что не на кого было менять, запасной нападающий тоже не вышел в старте. Если бы Матета играл c первых минут, то Нуньесу очки не засчитали бы. Скорее всего и с Элангой была такая ситуация, его запасной тоже не вышел в старте и Эланга остался. 

     

    Цитата (Vampiric @ 09.08.22)  

    Ну и запасной вратарь не так критичен, пока оставлю Родека.

    Я сразу решил взять основным вратарём Де Хеа на старте сезона, а потом долго пытался выбрать запасного из самых дешёвых вариантов, но не получилось, календарь совсем не нравился. Решил взять запасного за 4.5.

    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, у меня был в основе Уоткинс, а в запасе Уэлбек. Первый вышел со скамейки, второй в основе. Посчитали Уоткинса. Это работает как и в FPL, если игрок выходит на поле, не важно в основе или с лавки, ему считаются очки. Если он вообще не выходит, его меняют на запасного, если запасной сам выходил на поле. По-моему это так работает.

    10/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Vampiric, а можешь выложить скрин состава? Я уже запутался. Насколько я помню в сезонке, если игрок не вышел в старте, то его меняют на запасного, если запасной сам вышел в старте. Плюс учитывается очерёдность замен и позиция, например, если у тебя в старте всего 3 защитника и один из них остался в запасе, то несмотря на очередность, запасным будет защитник. Если бы здесь Трент не вышел в старте против Фулхэма, то запасным бы сделали не Дьюсберри, а Аке.

     

     

     

    PS Rampage, извини за флуд.

    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Могу точно сказать, как в FPL, там если игрок выходит на поле, не важно в основе или на замену, он получает очки. А если вообще не выходит, тогда происходит замена так, как ты описал. На фантиме фулл сезон играю первый раз, по ощущениям правила такие же, может быть раньше были другие.

    Вот мой состав на первый тур,  Эланга и Уоткинс вышли на замену, в то время как Уэлбек и Дьюсбери-Холл играли в основе, но посчитали тех, кто вышел на поле, хоть и на замену.

     

    11/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Vampiric, Ок. Похоже, мне пора перечитать правила.

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Официально ливнул с акр. Ей богу, ощущения будто я алкаш или курильщик и подшиваюсь от страшного недуга. Потому как бросаю уже третий раз. Два раза уже возвращался. Я с женщинами в жизни второй раз не встречался никогда (всмысле после расставания), а тут я вновь и вновь шёл в эту помойку.

    Причём, каждый раз как ливал это был большой скандал: я кричал, плевался, бил кулаком по столу "СУКА, НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОТКРОЮ ЭТОТ ЕБУЧИЙ КЛИЕНТ!!!" 

     

    Буквально позавчера ситуация в блитц 10: 140+ входов, я сижу на 4-х столах и у меня в 9 из 10 рук полный стол уебков 19\17\6, которые 3бетят AJo c бу в утг и по низкой доске хуярят 3 барреля с минимальными таймингами.


     

    Прошлый уход - как раз около года назад - я ливнул с недобором около 40 би с удалением базы на 200к рук. Щас вышло 150к и недобрал я поменьше, чуть более 20 би, 15 из которых это выставления префлоп и на тёрне остатки. На удивление, на флопе евешка 1 к 1.  А вот по деньгам цифры страшные: -50 би по факту, но по ев всего -1,5бб\100. Графиков не будет, т.к. я как и все прошлые разы со злости вместе с клиентом снёс и базу, так что верьте на слово, тем более я тут какие-то графики постил. Да, не плюсовые, да специально, все ж знают притчу: в блоге поныл  и сразу переключили рубильник.


     

    Вместе с рейкбеком и гонкой я катал в плюс. Но ну нахуй такой "плюс". Постил же графики тут, где на короткой дистанции можно просто лететь в помойку с выигрышем на шд 38. Да и мой последний ран получился только с заливом по красной, т.к. синяя 40к рук в 0.

    Это просто пиздец.


    Рег столы другое дело, но там мало рук отыграл. Да и нет их на нл10, я миксовал с нл25 и за это время разницу между рег столами и блитцем по профиту так и не отыграл.


    По итогу, считаю эксперимент с микролимитами неудачным. Играть-то я научился немного, но нахуя было в 0 катать эту ссанину?)


    Щас думаю или на пати пойти поиграть или на чико. Но я не умею пользоваться х2н в случае с чико + там надо хад ещё купить, а мне это впадлу немножк. Но на пати вроде как нельзя криптой депнуть, что мне неебически удобно.

     

    Так что пока отдохну от покера, благо щас основной работы просто дохуище, а там уже осенью будем смотреть что и как. И крипта в гору пошла, а это значит надо готовиться к заработку на мердже эфира, что даст мне денег гораздо больше чем я потратил своего времени на игру в покер кек.

    344/473
    Ответить Цитировать
    3
  • Чел, тебе уже было сказано, что игра в блитц-рейкомесная помойка, где ты либо имеешь эксплойтную страту, понимая при этом игру и мету, и, при этом, играешь максимум в 5бб(я просто в жизни в зуме ни у кого больше не видел) и то, это при ПОЛНОМ ПОНИМАНИИ МЕТЫ ПОЛЯ. Либо сосешь и дрочишь в ноль или за минимальные копейки. Не в обиду, но давно пора было понять, что деньги зарабатываются не на этом. Успехов в развитии и, отдам должное, можно сказать, что ты эволюционировал в покерном плане

    11/11
    Ответить Цитировать
    13
  • Я вообще не понимаю людей играющих в этой помойке, сам там катал несколько раз и каждый раз спрашивал -нахера я это делаю. Софт говно, боты , поляна тоже говно. 

    Напиши в личку помогу с Хадом для х2н если надо будет для чико.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • на блиц50 12бб на 100 рейк , думаю в блиц10 ещё больше. Это сколько нужно фишей постоянно в пуле чтобы это побить винрейтом? Вопрос риторический

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nko1 @ 12.08.22)  

    на блиц50 12бб на 100 рейк , думаю в блиц10 ещё больше. Это сколько нужно фишей постоянно в пуле чтобы это побить винрейтом? Вопрос риторический

    У меня был 8.5 вроде. Но я начал играть 24\20 или около того, а закончил 22\18 и порой даже ещё меньше. На рег столах точно было за 10. Вроде 12\100 или около.

    Цитата (Emperor_of_Hate @ 12.08.22)  

    Чел, тебе уже было сказано, что игра в блитц-рейкомесная помойка, где ты либо имеешь эксплойтную страту, понимая при этом игру и мету, и, при этом, играешь максимум в 5бб(я просто в жизни в зуме ни у кого больше не видел) и то, это при ПОЛНОМ ПОНИМАНИИ МЕТЫ ПОЛЯ. Либо сосешь и дрочишь в ноль или за минимальные копейки. Не в обиду, но давно пора было понять, что деньги зарабатываются не на этом. Успехов в развитии и, отдам должное, можно сказать, что ты эволюционировал в покерном плане

    Как можно эксплойтить нитов на постфлопе? Только фолдами


    как можно эксплойтить типов у которых фолд на кбет в 3б потах на флопе\тёрне 10\15? Ставить широко на вэлью, 3баррелить блефы, которые бьют хироколлы.


    Всё это слишком диспово. У меня была иная задача: вспомнить как оно катать в плюс и пойти дальше играть норм лимиты типа нл50. 


    А тем временем за пол года поляна стала уберговнарьская. Дошло до того, что в праймтайм открываешь рег- столы, а там 80% пула играют без фиша за столом. Причём там даже нет неизвестных - тупо все реги с наигрышем. Я этого не понимаю.


     

    Цитата (zvezdo44ka @ 12.08.22)  

    Напиши в личку помогу с Хадом для х2н если надо будет для чико.

    Резервирую твоё предложение) и обязательно воспользуюсь им ближе к сентябрю

    Сообщение отредактировал Rampage - 12.8.2022, 19:02
    345/473
    Ответить Цитировать
    1
1 12 32 33 34 35 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.