Тащу в FPL по xG

Последний пост:00:34
61
1 20 40 41 42 43 45
  • Итогди 19 геймвика:

     

    У Вестхэма какой-то нездоровый стрик с тремя играми на 0 против достаточно сильных и очень сильного соперника 😨, а я Ареоля ни разу в ворота не поставил)


     Ещё Борнмут в ударе и лично Соланке. Вот это выброс диспы, конечно

    424/475
    Ответить Цитировать
    0
  • Пик на 20-й  тур:

    Вот щас Ареоля поставил и Брайтон им 4 отгрузит без шансов ))

    В остальном выбирать не из кого пока что. Капитана может поменяю разве что, ещё не решил окончательно.


    Вот такой вочлист сейчас и примерно будет до 14 января, из него смотрю адекватные замены:

     


     

    425/475
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rampage @ 29.12.23)  

    Эступиньян и Нету в строю) первый так вообще эпично камбекнул сегодня

    Да, задумался об Эступиньяне, но пока не в приоритете. 

     

     

    Неделя прошла не очень удачно, но не провально. Откатился до 13к, думал будет хуже. Обидно с вратарями, но никто не мог предугадать, что Вест Хэм выстоит всухую против Арсенала в гостях, а Ньюкасл сольет дома НФ 1:3, не знаю какую чуйку надо иметь, чтобы поставить Ареола над Дубравкой в такой ситуации.

    В следующем туре замен не планирую, хочу в 21 иметь 2 тф, в планах слить Салаха и купить Трента. На кого слить Салаха, пока не решил. Также ломаю голову над капитаном в 20, выбор опять стоит между Салахом и Соном, с Воткинсом больше экспериментировать не буду)

    54/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги 20 тура:


     

    чучуть апнулся)

    по трансферам теперь есть время подумать, следующий матч почти через 2 недели

    426/475
    Ответить Цитировать
    0
  • Супер, у меня тоже неплохо прошло

    Вернулся в топ-10к, теперь хочется там закрепиться. В планах слив Салаха и Сона и приобретение Трента, думаю как это оптимально осуществить, вариантов много, есть над чем подумать)

    55/91
    Ответить Цитировать
    0
  • поменял Ласельса на Эступиньяна:

    Интересно будет понаблюдать за Вернером в ТТХ. Очень подходящий по скилам игрок для них, пускай и на сильном спаде по результатам, который после Челси продолжился в Лейпциге.

    427/475
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо, не успел взять Трента) Поменял Салаха и Сона на Сака и Фодена, надеюсь 11 игроков наберется, платные делать не хочу. Холланд вряд ли сыграет, но надеюсь, что Тейлор выйдет. По капитану ровно 50/50 между Палмером и Сака, видимо буду решать по чуйке перед дедлайном)

     

    Вернера пока не рассматриваю, не думаю, что у него будет достаточно минут. Скорее есть мысли в сторону Тони, но будем посмотреть)

    56/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернер, конечно, в ужасной форме, но свой ассист отдал) Но, думаю, что с Соном они бы наверняка выиграли. А с Мэдди так ещё и с комфортным запасом)

    428/475
    Ответить Цитировать
    0
  •  Во 2 тайме МЮ не было на поле, за исключением пары эпизодов в концовке. Хотя Хойлунд мог принести им победу, но это было бы несправедливо, шпоры смотрелись намного лучше. Гол Ришарлисона с подачи Порро вдвойне порадовал)

    Закэпил все же Сака,  Палмер занёс за счёт пеналя и бонусов, посмотрим чем ответит канонир. Пора бы ему уже занести, как мне кажется)

    57/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги 21 геймвика растянувшегося на 2 недели:

    Повезло

     



     

    429/475
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный результат, у меня наоборот ужасная неделя. С капитанством Сака эпик фейл получился, как можно было не совершить ни одного результативного действия при 5:0, я не понимаю. Ну и Гэбриэла у меня не было(( 

    Сложная ситуация с Холландом, оставил его в расчете на Бернли, но пока все ещё неизвестно, восстановится он или нет. В зависимости от этого буду решать с трансферами.

    58/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Vampiric, тебя ещё догонять и догонять) ещё и мои плановые трансферы поблочил (Фоден и Риш). Наверно подожду тогда когда Мэддисон восстановится, а вместо Ришарлисона возьму Жоту или кого-то аналогичного в хорошей форме.


    Хотя, надо бы под сдвоенную неделю игроков из Сити поднабрать. Но кого? Глядя на то как камбекнул КДБ то кто-то из нынешних должен сесть на банку. Альварез? Будет играть пока не восстановится полностью Холанд. Бернарду? Не всегда играет 90 минут. Фоден - возможно, но тоже не железный игрок основы когда ни у кого нет травм, хотя сейчас в хорошей форме. Грилиш \ Доку? Тут вообще по минутам и импакту самая нестабильна пара)

    А в защите только Уокер годится, но за 5.5 это переплата.

    Сообщение отредактировал Rampage - 24.1.2024, 14:30
    430/475
    Ответить Цитировать
    0
  • Риш у меня давно, взял Фодена и Сака, видимо с последним ошибся. Но надо двигаться вперёд, сейчас в планах трансфер защитника, выбираю между Уокером и Эступиньяном. И очень надеюсь, что Холланд сыграет с Бернли, надоело мариновать его на лавке, и хочу с Бернли играть минимум двумя игроками Сити, а может и тремя... Короче, ждём дедлайна)

    59/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Ко вторнику рисуется примерно следующая картина по трансферам:


    1. Оборона: 

    -Зума + Уокер. Готовимся к дабл-геймвику. Лучший трансфер из Сити пока не понятно кто из полузащиты в старте и готов ли играть Холанд.


    2. Полузащита:

    В порядке важности трансферов:

    2.1 -Салах + кто-то из Сити (Де Брюйне \ Фоден \ Бернарду \ Доку). Хотелось бы под этот тур хапнуть вингера из Сити. Но неясность с выбором Пепа максимальная: все, кто может готовы играть, мб только Кевин не 90 минут. Максимальная вариативность, поэтому именно из ПЗ может и не возьму никого именно под Бёрнли.

    2.2 -Сака + Мэддисон. Удивительно, что я так и не взял Ришарлисона, хотя план был это сделать ещё 5 туров назад. Правда, его значимость уменьшится с возвращением Сона.

    2.3 -Боуэн +Жота\Нету\Кто-то из ТТХ. Только из-за спада формы.

     

    3. Нападение

    -Арчер +Холанд в этом туре или максимум в следующем. Альвареза не рассматриваю. Он, возможно, будет в старте, но играть меньше минут - вся основная полузащита здорова и всем нужны минуты.

    Если плохая форма Уоткинса продлится в ближайшие 2 тура, то вместо него рассмотрю затычку и тогда Арчер останется, чтобы играть 3-5-2 как и раньше, а не 3-4-3 которые я планирую сейчас.

    431/475
    Ответить Цитировать
    0
  • По мне сейчас брать никого из Шпор не стоит из-за бланка в 26. Также надо учитывать, что в 25 с большой вероятностью будет дабл Ливерпуля и примерно там же ожидается возвращение Салаха. Правда, в 26 у них также бланк, что ещё больше запутывает ситуацию)

    60/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Vampiric, А когда будет точно известно что дабл у Ливера или нет? Таблицу пока ещё не обновили. Просто если у них будет дабл 100%, то сейчас можно набрать состав где 4-6 игроков из Ливера-Сити, а в 26-м просто сыграть фишку, которая дает опцию безлимитных трансферов на 1 тур.

    432/475
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё вот такое нашёл:

    короч тут не то, чтобы поинтов дозаработать - тут бы не просесть так, что у тебя 4-5 человек из состава не может сыграть геймвик))

    433/475
    Ответить Цитировать
    0
  • По даблу Ливерпуля на этой неделе должно быть известно. Но вероятность высокая, что он будет в 25, там этот матч особо некуда больше переносить)

    Да, в 29 ожидается большой бланковый тур, в 34 и 37 большие дабл-туры. Поэтому фри-хит играть в 26 это не лучший вариант. Как я понял, сейчас 2 основных чип-страты: 1) постараться пройти 29 без фри-хита, сделать вайлдкард в 30, а фри-хит и бенч буст оставить под 34 и 37; 2) фри-хит в 29 с вайлдкардом ближе к 34. 

    Основная проблема в том, что раунд кубка Англии, который определит сколько бланков будет в 29, пройдет после 26 тура, что затрудняет выработку стратегии.

    61/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Кажись апстрик закончился:

    Не угадал с "самым железным пиком" у Гвардиолы. Зато КДБ в старте. И Фоден и Доку. И у Гордона ассист забрали (

    Сообщение отредактировал Rampage - 1.2.2024, 0:42
    434/475
    Ответить Цитировать
    0
  • Та же фигня. Выходил в старте все матчи в сезоне, но как только я его купил, выпал из старта, классика 🤣

    Опять зреет минусовый тур, появились мысли о ВК. Не в следующем туре, конечно, но в 24 вполне возможно, хотя планы были совсем другие. Но слишком много хочется поменять, посмотрим

    62/91
    Ответить Цитировать
    0
1 20 40 41 42 43 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.