Тащу в FPL по xG

Последний пост:16:31
61
1 3 4 5 6 25 45
  • Цитата (Rampage @ 16.6.2011)
    пиздец, я не понимаю эту игру. 19\14. кол оупен с баттона 15%
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Prima
    SB ($10.66)
    BB ($9.45)
    Hero ($10.51)
    BTN ($12.63)

    Dealt to Hero


    объясни ход своих мыслей в данной раздаче,а конкретнее игру на терне.

    смотрю ты очень много исполняешь.причем в не самых удачных ситуациях.на микро это не надо совсем.сам же убиваешь свой винрейт.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    пиздец, я не понимаю эту игру. 19\14. кол оупен с баттона 15%


    если опп думающий, то он еще посмотрит какой у тебя опен рейз с СО (он наверняка расширен порядочно) и вполне может заколить с такой рукой. Туза ты бы защищал от флдро и ставил бы 2-й баррель, а ты даещбь ему бесплатную карту, а чек\рейз с твоей стороны как раз очень походит на фл.дро у тебя ))))) в общем не подходящая ситуация для такого мува...

    соглашусь с высказыванием rutakime, много мувов.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rutakime @ 16.6.2011)
    объясни ход своих мыслей в данной раздаче,а конкретнее игру на терне.

    смотрю ты очень много исполняешь.причем в не самых удачных ситуациях.на микро это не надо совсем.сам же убиваешь свой винрейт.


    очевидно же что у него нет сильной руки на тёрне, в то же время у меня на СО будет куча средних тузов, карманных пар и пара + дро, которые я буду так играть.
    темболее это не нл400 мать его, чтобы играть колом с дерьмом и ловить мой ривер блеф. Это ещё не совсем удачная ситуация, согласен. Карта ривера очень сужает диапазон моих вэлью рук и соотв. усиливает его диапазон, но эту руку я там точно не ожидал увидеть
    Цитата
    смотрю ты очень много исполняешь.причем в не самых удачных ситуациях.на микро это не надо совсем.сам же убиваешь свой винрейт.

    на винрейт влияет довольно слабо. ну а если люди ловят здесь мой блеф, то затем легко отдаются сетам, оверам и пр. в стандартных ситуациях (выкладывал раздачи выше)
    Я какбы ещё не совсем чётко замечаю нужные ситуации и порой доблефовываю там, где опп очевидно фэйс-ап руку не выкинет, но прогресс заметен (лично для меня).
    47/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Дам-с, похоже я в некоторых моментах передумываю сам себя, из-за чего идёт существенная потеря денег.
    Пора бы сесть и разобрать свою игру. Делаю перерыв в игре. Заипался заливать
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    SB ($10.05)
    BB ($13.41)
    UTG ($37.89)
    Hero ($10.95)
    CO ($10.76)
    BTN ($11.16)

    Dealt to Hero

    UTG calls $0.10, Hero raises to $0.50, fold, fold, SB raises to $1.50, fold, UTG calls $1.40, Hero calls $1

    FLOP ($4.60)

    SB bets $2, UTG calls $2, Hero calls $2

    TURN ($10.60)

    SB checks, UTG bets $2.50, Hero raises to $7.45 (AI), SB folds, UTG calls $4.95

    RIVER ($25.50)

    UTG shows
    (Pre 17%, Flop 21.0%, Turn 29.5%)

    Hero shows
    (Pre 83%, Flop 79.0%, Turn 70.5%)

    UTG wins $24.23
    48/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rampage @ 16.6.2011)
    пиздец, я не понимаю эту игру. 19\14. кол оупен с баттона 15%


    Блеф здесь убог без к-л нотсов, потому как чистых флоатов у него мало, там очень часто Кх Ах дро и некоторые карманки. В твой чек прилетит бет от туза, который будет колить чек рейз терна и бет ривера т.к. реги вообще подозрительно относятся к
    чек рейзам терна от префлоп рейзера на дро досках.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Prima
    SB ($20.92)
    BB ($14.74)
    Hero ($10)
    UTG+1 ($4.98)
    CO ($11.12)
    BTN ($13.72)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.40, fold, fold, BTN calls $0.40, fold, fold

    FLOP ($0.95)

    Hero checks, BTN folds

    Hero shows

    Hero wins $0.91

    хм...
    49/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Где результаты, графики, рост по лимитам???
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • я забил писать в блог :)
    С той конторы где играл я уже давно вывел всё и благополучно просадил на личную жизнь.
    будут результаты и графики в следующем месяце. Сейчас подыскиваю конторку для нового старта. Надо уже обрести стабильный банкрол в покере в кои то веки.
    50/473
    Ответить Цитировать
    -1
  • нл4 и нл10 вместе. 5,5птбб\100

    51/473
    Ответить Цитировать
    1
  • Поиграл практически везде, но лучше фуллтильта (теперь старзы) ничего нет
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • меня больше $\hour беспокоит. На старзах на микролимитах нужно жёстко селектить чтобы получать винрейт 10-12бб\100. Куча ведь нитов завелась, которые думают что играют АБЦ-покер.
    52/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Агрофиш: 60\22 втс 44, фолдбб2стил 20%

    Hand converted by PokerTracker 3

    BB: $20.44
    UTG: $5.00
    Hero (BTN): $12.27
    SB: $10.46

    SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10, UTG posts DB $0.10

    Pre Flop: ($0.25) Hero has

    UTG checks, Hero raises to $0.50, fold, BB calls $0.40, fold

    Flop: ($1.15, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: ($1.15, 2 players)
    BB bets $0.82, Hero calls $0.82

    River: ($2.79, 2 players)
    BB checks, Hero bets $2.66, BB raises to $19.12 and is all-in, Hero ?
    По риверу, похоже, сплит. Есть кол?
    53/473
    Ответить Цитировать
    0
  • на ривере ставил бы меньше 1-2, 3/5 можно получить колл от а хай, теоретически от карманок младше, колол бы пуш
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • график намекает на то что ГСЧ раскусил меня

    54/473
    Ответить Цитировать
    0
  • вот этому парню http://www.pokertableratings.com/party-player-search/blondemartin за одним столом сегодня отдал 10 бай инов. ПО сумме день в -20 БИ. такого стрика я ещё никогда не ловил.
    55/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Апну темку что ли. Появилось желание поболтать в формате блога. Постараюсь не забить, как это получилось эммммм 4 года назад почти :)
    Короче, вернулся в покер в эпоху перемен. Поле, конечно, усилилось, играть стало куда дисповее (мой то ебучий нл холдем), но если руки и мозг есть - наживать можно. Тем более мне, когда у меня и выбора то нет.
    В стране пиздец, я в банке работал последнее время (2 года) - там полный край. Когда стало невыносимо - бросил нахуй. Мне моё психическое здоровье важнее. Минусов такого выбора, конечно, тоже дохуя, но я или прорвусь или прорвусь. Выбора нет :)
    С начала мая катаю микрозум на старзах + мелкие мтснг. Результат вроде как есть, бр кое как собрал, думаю что буду бонусхантить. Вполне вероятно, что для начала забонусхантирую себе полную версию пт4 через их офсайт.
    Есть ещё небольшой БР в пинакле, ставлю на футбол периодически, стараюсь не очень диспово ставить. Пока в плюс, но вполне может быть апстрик.
    Паралельно стараюсь и другие сферы жизни не запускать. Пробовал немного в рок группе петь - пока не зашло. Не готов я, как оказалось. Доту удалил недельки 3 назад как раз. До этого тоже удалил на 4 месяца, потом с работы уволился - поставил обратно. Времени дофига жрет, а положительного еффекта для меня уже нет, увы. С женщинами стараюсь контакты восстановить, пока помаленьку получается, но я собой предельно недоволен + квартиры сейчас нет. Это плохо.

    На этом пока всё. Открыт к общению на любые темки, включая покер, банки, музыку, кино, литературу, женщин, саморазвитие. Ну и эт, если кто плотно на футбольчике сидит - можно поиграть вместе :)
    Песня отражает мое состояние последние 2 месяца)
    56/473
    Ответить Цитировать
    1
  • Почитал свои раздачи тут запощеные. Пустил слезу. Да и диалога особого с читателями тоже не складывалось. Надо исправлять :)
    Поэтому ещё немного музыки)
    57/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока в покере меня попёрло и диспа наконец-то начала возвращать смотрим-с сегодня Реал - Ювентус.
    Я по ошибке ещё в прошлой игре взял проход Реала за 1.6, пришлось сегодня ставить в противовес чтобы не оказаться в жопе по деньгам))
    Вообщем, будет не скушно смотреть как минимум)
    58/473
    Ответить Цитировать
    0
  • все любят графики. Я - нет, ибо пиздят после выставлений меня знатно
    здесь немного за апрель и за весь май до сегодня. Это выходит 5бб на 100

    59/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Волны депрессняка атакуют меня последнее время очень жёстко.

    Сначала про покер. Казалось бы, имеешь ты винрейт почти 6бб на 40к рук. Ну так катай себе по 4 часа в день не напрягаясь, отбивай норм дистанцию. Так нет, спустя час мне тупо впадло становиться на кнопки нажимать. Я уж не представляю как мне будет хуево если оппы начнут проблемы доставлять, а я этого не буду замечать. Хз пока как это в себе присечь, реально считаные по пальцам одной руки где я без перерыва за сессию отыграл более 2к рук и не в замазке и в плюс.

    Про житуху мою. Вот тут депрессняк прям оставил на мне свой серьёзный отпечаток. Недавно ощутил что с моим окружением теперишним просто делать нечего: есть люди хорошие, как я люблю говорить - "с потенциалом", но которые не понимают что хотят от жизни и не проявляют особого рвения в достижении собственных целей. Есть люди, которые создают кой какую движуху в которой я стремлюсь принимать участие (будем откровенны - я стремлюсь познать мир в разных направлениях, поэтому хватаюсь сейчас за все предложения, такой себе безотказный парень), но люди мне абсолютно неинтересны. Хах, забавно, интересны ли они сами себе в подсознании?

    Хуже всего как мой депрессняк на женщинах проявляеться. Есть сейчас в моей жизни симпатичная девочка, да вообщем-то это и не было проблемой никогда (вру, конечно, естественно было, я же совковый пацан, но этот этап пройден для меня), но я чувствую жуткое угнетение по тому поводу что мне не куда её привести вот прямо сейчас. Замкнутый круг получаеться, ведь надо бы просто отсепарироваться от родителей, которых я по воле случая сам себе прикрепил, а для этого надо ХУЯРИТЬ в покер. Интересно, что думают женщины о парнях, которые путешествуют рукой по интересным местам, говорят приятные слова а потом резко пропадают на неделю?...
    60/473
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.