связался с лучшим - умри как все

Последний пост:31.08.2022
58
Статистика
Всего постов
2547
185,267 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2019 +15
23.01.2016 +12
11.11.2016 +11
30.09.2011 +10
05.09.2011 +10
Лучшие посты читателей
Friendlykam +76
Невасёк +37
shtulp +15
Невасёк +5
BAHAKC +5
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 117 128
  • Я просто сам в последнее время сильно озадачился своим питанием и у меня прогресс шел при диете 2к/день + 3 занятия в зале, включая кардио. Сейчас прогресс сильно замедлился, но убрать жир с последнего ряда кубиков пресса я очень хочу)) Но вот больше в зале заниматься не вариант, ибо не успеваю восстанавливаться, если ходить 4+/неделя.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Прокравяка @ 28.8.2018)
    Просто я немного не пойму, какие такие поврежденные клетки выводятся... я всегда думал, что все подряд идет в расход.


    почитай подробнее про аутофагию на той же википедии. я лучше не напишу)

    Цитата (Прокравяка @ 28.8.2018)
    шел при диете 2к/день + 3 занятия в зале, включая кардио


    тут вариантов немного ... либо уменьшать калории, либо добавить в остальные дни какие-то простые упражнения. чуда не может произойти если мы тратим меньше, чем потребляем (есть нюансы при определенных заболеваниях, но в целом это будет работать всегда и у всех). калории уменьшать сложно, поэтому добавляем какие-то упражнения в повседневную жизнь. мб приседания несколько раз в день между сессиями или на работе)), берпи, больше гулять и т.д. это не будет отнимать много сил, но те же 100 калорий (условно) в день будут уходить. конечно добавить периодическое голодание, если нет противопоказаний. я бы двигался в этом направлении
    1202/1647
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня появились кубики когда перестал ходить в зал))) Очень расхожая история: много тратишь калорий - еще больше жрешь неосознанно, если специально этот процесс никак не контролировать. Вплоть до заморочки с контейнерами с едой, учета всей ресторанной еды, с умножением ее калоража на 1.5, и ударов себя по рукам когда они тянутся есть "полезные" фрукты в таких количествах, что они уже бродят в районе того самого пресса)
    17/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (edRock @ 28.8.2018)
    с умножением ее калоража на 1.5


    Я думал один я дурак на всякий случай коэф ставлю в табличке :D Только 1.1, но ко всей еде... мол вдруг там больше или весы врут)))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • розарио агро еще никогда не держал банкролл в трех румах)
    1203/1647
    Ответить Цитировать
    1
  • пару лет назад удалил почти все закладки на форуме (сейчас у меня всего 4, две из которых мои), почти год назад удалил вк, месяц назад удалил новостные каналы из телеграмма, сегодня удалил 70% подписок инстаграмма... но информационного мусора все еще много

    сегодня второй день подготовки к голоданию на 36-48 часов (еще не решил)
    1204/1647
    Ответить Цитировать
    2
  • хорошечно вчера поиграл


    Screenshot_6.png


    топ раздача



    SB: $5 (100 bb)
    BB: $16.32 (326.4 bb)
    Hero (UTG): $9.57 (191.4 bb)
    MP: $5 (100 bb)
    CO: $12.06 (241.2 bb)
    BTN: $8.33 (166.6 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    MP posts BB OOP, Hero raises to $0.22, 4 folds, BB raises to $16.32 and is all-in, Hero calls $9.35 and is all-in

    Flop: ($19.21) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: ($19.21) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($19.21) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $19.21 pot ($0.96 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $18.25 ($8.68 net)
    Hero showed and lost (-$9.57 net)


    но было весело))

    второй раз голодание прошло легче, в туалет уже бегал не так часто

    на серии буду играть 3 турнира, решил продать часть экшена
    1205/1647
    Ответить Цитировать
    1
  • на серию еще не поехал, но нервозность уже есть... смешно будет если задрожат руки при АА или КК, а еще если улыбатся начну яки чокнутый)) но будет весело, я уверен

    дальше реклама от части экшена осталось 19% и 3 дня на покупку (чуть меньше)
    1206/1647
    Ответить Цитировать
    1
  • на апе залетел не по банкроллу, вышел на свой реальный доллар/час (шутейки)



    Screenshot_8.png


    подготовка к оффу идет по плану (не шутейка)
    1207/1647
    Ответить Цитировать
    2
  • надавали в обратную сторону немного вчера. пару раздач интересных было, вечером закину в блог

    у меня еще есть пару нубских вопросов для жителей Минска (мало ли кто-то зайдет сюда)

    1. работает ли карта Netteller и можно ли где-то снять деньги в долларах (это я еще и сам погуглю)

    2. что лучше использовать в магазинах и т.д., карточка или наличные? (это неактуально)
    1208/1647
    Ответить Цитировать
    0
  • все нагуглил)

    может быть тогда посоветуете куда сходить, сходим если будет время на экскурсии (надеюсь нет )
    1209/1647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (icaina @ 16.9.2018)
    может быть тогда посоветуете куда сходить


    Сходи в Лебяжий поплавай)
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • такси подскажите телефоны в Минске, а лучше если есть ватсап у такси)
    1210/1647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (icaina @ 16.9.2018)
    такси подскажите телефоны в Минске, а лучше если есть ватсап у такси)


    неактуально

    какие же все-таки некоторые люди у нас быдло... едут в автобусе с чемоданом, в который я влезу, и не хотят оплачивать багаж... сраные 40 рублей
    1211/1647
    Ответить Цитировать
    0
  • всем, привет! я вернулся (уже успел отработать две смены). отдохнули хорошо

    я сыграл пару турниров по 100 (один играл от себя полностью), за 250 было мало людей и я не стал садиться (всего 25 , мб потом и еще были я уже не особо следил). турбо турнир играл от себя, классик с более менее структурой, уже вместе с дольщиками. в призы не попал ни там, ни там. но был рядом. в оба турнира было по 80+ участников (в первом чуть меньше). на самом деле ожидал от 100. в турбо запушил 96 червей из утг с 5бб ворвался в АД, сразу дама на флопе, терном 9 и ривер бланк. во втором турнире боролся как лев (ну почти) и вылетел с ВВ против 77 за средний стек префлоп . доска вышла 789, 9 и бланк. попутно в этом турнире переезжал с 88 королей)) на протяжении турниров картон почти не заходил, поэтому показать свои сверхспособности как покерного игрока, увы, не получилось. друзья в первом вышли на финалку, 9-е и 5-е место. во втором турике один вылете лсовсем рано, второй снова 5-е место Молодцы!

    ездили пару рах в кеш недорогой 1-2 и 1-1 белорусских рублей (умножать на 30 примерно). первый раз в нуль, второй удалось немного выиграть, около 80 рублей. после первого кеша сильно устали и не стали играть последний турнир с хорошей структурой по 125 кеш игра мне показалось очень хорошей, особенно второй день. идет лимп, полстола заходит, делаешь рейз 20-25 и вся гвардия идет следом за тобой... очень аркадно играют

    гулять по городу времени почти не было. заметил что после 22-00 очень мало людей на улице, не знаю с чем это связано. по городу ходили пешком или использовали убер (очень дешево)

    цены везде демократические. были всего в двух заведениях, но оба на 5 баллов, строго рекомендую к посещению. это "Гурман" на ул. Коммунистическая 7 (покушать) и "Golden Coffee" на ул. Максима Богдановича 26 (отдохнуть вечером, покурить вкусный кальян )

    на следующую серию планов пока что нет, загадывать не будем
    1212/1647
    Ответить Цитировать
    5
  • страшнее ставки мб только чек



    SB: $9.69 (193.8 bb)
    BB: $6.54 (130.8 bb)
    Hero (MP): $6.60 (132 bb)
    CO: $5 (100 bb)
    BTN: $5.28 (105.6 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    Hero raises to $0.16, CO folds, BTN calls $0.16, 2 folds

    Flop: ($0.39) (2 players)
    Hero bets $0.20, BTN calls $0.20

    Turn: ($0.79) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.76, Hero calls $0.76

    River: ($2.31) (2 players)
    Hero checks, BTN folds

    Results: $2.31 pot ($0.11 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and won $2.20 ($1.08 net)
    BTN mucked and lost (-$1.12 net)
    1213/1647
    Ответить Цитировать
    0
  • после серии особо не играл, закинул на пс. кручу на нл2

    такое я вижу впервые


    Screenshot_10.png


    пока закрывал один БИ отбил, но на это уже похуй. настроение только испортил
    1214/1647
    Ответить Цитировать
    0
  • в живой игре не могу выиграть от слова - совсем....
    1215/1647
    Ответить Цитировать
    0
  • 11 числа решил отключить хм и играл без него. результаты не смотрел. вот что получилось наиграть


    12-15 столов

    Screenshot-33.png


    иду выше
    1216/1647
    Ответить Цитировать
    4
  • все! к чему я так долго шел - наступило...



    нл5

    доллар/час выше чем на работе

    Screenshot-11.png
    1217/1647
    Ответить Цитировать
    5
1 75 95 96 97 98 117 128
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.