связался с лучшим - умри как все

Последний пост:31.08.2022
58
Статистика
Всего постов
2547
184,986 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2019 +15
23.01.2016 +12
11.11.2016 +11
30.09.2011 +10
05.09.2011 +10
Лучшие посты читателей
Friendlykam +76
Невасёк +37
shtulp +15
Невасёк +5
BAHAKC +5
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 115 128
  • второй день подготовки)

    на обед и ужин за один час столовую ложку энтеросгель

    с каждым приемом пиши чайную ложку шрот расторопши

    увеличиваем общий прием воды при приеме энтеросгеля для предотвращения запоров

    рацион сегодня по большей части овощной (можно 1-2 куриных яйца или 10 перпелиных, 70-100 грамм жирной рыбы)
    можно 100 грамм ягод (черника, голубика), киви голд (1-2 штуки)
    1176/1647
    Ответить Цитировать
    1
  • А что даст вообще голодовка , это для того чтобы организм очистить ? Вся эта подготовка чтобы негативно не сказалась голодовка ?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, чувство удовлетворения что я смог

    плюс доп опции в очищении желудка, почек, хорошего настроения и самочувствия

    подготовка нужна чтобы максимально была польза от голодания, а не вред. все что я пишу это рекомендации врача, которому я доверяю.

    Мы есть то, что мы едим (Гиппократ)
    1177/1647
    Ответить Цитировать
    2
  • осторожно покер

    Screenshot_26.png
    1178/1647
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи тебе ) потом отпишись как ощущения и самочувствие , честно говоря я врядли бы смог наверно )
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Я как дебил на шару голодал и только, по ощущениям, проблем с желудком нажил
    Причем, максимум часов 20 выдерживал. 36 - это некст левел повер оф вилл Если катать еще в это время, то вообще молчу


    Цитата (OGamee @ 12.7.2018)
    А что даст вообще голодовка , это для того чтобы организм очистить ? Вся эта подготовка чтобы негативно не сказалась голодовка ?


    Ограничение калорий, в любом виде, - самое лучшее что можно делать для здоровье на дистанции. Это круче чем спорт, чем добавки и вообще все что угодно. Особенно если грамотно добирать нужные нутриенты.

    Но с моей волей и желудком, пока что, выбор - ограничивать калории каждый день, а не марафонить голодовки.

    Делать этого я, конечно же, не буду


    14/32
    Ответить Цитировать
    2
  • сегодня второй день подготовки

    энтеросгель за час до обеда и за час до ужина, плюс одну ложку перед сном

    всего два приема пищи

    кол-во воды увеличиваем до 40мл на кг (вода, травяной чай, шиповник)

    после обеда черный и зеленый чай - нельзя

    соки тоже нельзя

    питание на 90% овощное (свежие овощи). можно 1 яйцо, 50г рыбы, 20-30г сливочного масла
    последний прием пищи не позднее 20-00, энтеросгель не позднее 2-3 часов после последнего приема

    завтра, сразу после пробуждения, выпиваем пакет сульфата магния (осторожно, обладает слабительным действием )

    в течении дня обязательно пройти 10-15к шагов
    можно сходить в баню/сауну
    в течении дня можно пить отвар шиповника или воду в неограниченных кол-вах
    голодание продолжится до 11 утра вск, но если смогу и буду себя хорошо чувствовать, то буду держаться до вечера
    сутки после выхода овощной рацион, можно 300г ягод (голубика, ежевика, черника), можно 300-400г арбуза

    буду эти два дня на работе)
    1179/1647
    Ответить Цитировать
    1
  • Если ты останешься жив, тогда я постараюсь повторить твой подвиг :-)
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • сульфат магния на вкус редкостное говно)) осталось доехать до работы и не обосраться

    вчера перед ужином хотел есть, но кмк больше от головы тут было. сегодня утром голода не было. запахи еды на улице и дома уже вчера чувствовались острее))
    1180/1647
    Ответить Цитировать
    3
  • желудок почистило хорошечно, но возможен скоро и второй заход

    пью воду, есть не хочу особо. вечером, скорее всего, в зал на ходьбу 10км и потом в сауну, но мб и просто сауну если днем нахожу
    1181/1647
    Ответить Цитировать
    1
  • в следующий раз буду голодать уже дома) все таки бегать в туалет на работе не очень удобно
    чувствую себя хорошо, решил завтра в 11-12 часов выходить и не тянуть на первый раз до вечера
    в течении дня только раз хотелось прям сильно есть, часов через 18-20 часов после последнего приема, от запаха еды тоже хочется немного есть и кажется что прям все очень вкусно))
    выпил за день около 5 литров воды плюс иванчай 2-3 кружки
    завтра выхожу опять на овощах и зелени, как на подготовке питание, можно орехи и ягоды 300г, вечером можно будет и арбуз попробовать
    вечером сходил в зал на дорожку и потом в сауну на 15 мин. в течении дня был момент когда ноги какие-то ватные были, но быстро прошло, как раз после обострения чувства голода
    вечером померил давление 119/78 пульс 67, можно в космос

    завтра более подробно распишу о пользе голодания, скину скрины

    кстати, если кто-то будет повторять и ему прям плохо будет, то тянуть не надо и следует выходить!!!

    будьте здоровы!
    1182/1647
    Ответить Цитировать
    1
  • вышел в 11-00 из голодания, думаю смог бы и до 20-00 досидеть. самочувствие хорошее, никаких побочных эффектов, кроме вчерашних походов в туалет
    выходим два дня на овощах, второй можно добавить рыбу. все как на подготовке, только в обратном порядке)

    о пользе голодания и для чего я это делал в скринах с телефона

    Screenshot_2018-07-14-22-14-54.png


    Screenshot_2018-07-14-22-15-05.png


    Screenshot_2018-07-14-22-15-11.png


    Screenshot_2018-07-14-22-15-17.png


    Screenshot_2018-07-14-22-15-22.png


    Screenshot_2018-07-14-22-15-27.png



    Screenshot_2018-07-14-22-15-33.png


    Screenshot_2018-07-14-22-15-38.png


    Screenshot_2018-07-14-22-15-45.png


    Screenshot_2018-07-14-22-15-51.png


    Screenshot_2018-07-14-22-15-56.png




    если есть вопросы, то срашивайте. все таки я не на 100% описал и мог что-то забыть)
    1183/1647
    Ответить Цитировать
    2
  • показался интересным тест, можете писать сюда или просто себе записать где-то. завтра выложу ключ к тесту)


    Screenshot_2018-07-16-14-15-56.png

    1184/1647
    Ответить Цитировать
    0
  • ключи к тесту выше


    Screenshot_2018-07-16-21-36-02.png
    1185/1647
    Ответить Цитировать
    0
  • мелочь, а приятно



    Screenshot_2018-07-23-14-04-06.png

    1186/1647
    Ответить Цитировать
    1
  • пару лет назад читал его статью про Питер и она мне очень сильно не понравилась, но это интервью считаю достойным
    1187/1647
    Ответить Цитировать
    2
  • символично вылезла песня


    Screenshot_2018-07-27-07-37-34.png


    хорошего дня
    1188/1647
    Ответить Цитировать
    0
  • icaina, я как-то тоже пошёл на голодовку, была у меня цель избавиться от одного косяка со здоровьем. Особо не готовился, только облегчил вроде пищу накануне.

    В общем отголодал я четверо суток на сухую, т.е. без воды. В принципе норм, в первый день есть хотелось сильно и жажда поднялась, потом привыкаешь и все терпимо переносится. Аппетит притупляется, а жажда останавливается и находится на одном уровне. Но вот в конце мне прилично поплохело, видимо это и был тот криз и организм полностью начал переход на внутреннее питание. Но я решил ну его нахер, что хватит на первый раз...

    ...это такой кайф потом дорваться до обычной воды, она настолько вкусная, что словами такой кайф не передать.

    Голодовка меняет мировоззрение, ты начинаешь по-другому на многие вещи смотреть. И само собой голодовка реально чистит. Я офигел, когда понял, что лекарства, которые я пропил и которые накапливаются в организме просто взяли и вышли.

    На самом деле как для меня то сам процесс голодания насухую переносится легче, чем период постепенного выхода из голодания, когда нельзя нагружать желудок тяжелой пищей. Это вообще выматывало психологически. Также говорят, что сухое голодание проще переносить психологически, несмотря на то, что это и более жесткий способ, т. к. он намного короче по срокам из-за своей эффективности. На воде пришлось бы голодать в раза 3-4 дольше.

    Но больше голодать мне не хочется. Можно денек, но не четыре. Есть альтернативные варианты - убрать термообработанную мертвую пищу. Или хотя бы частично скорректировать свой рацион.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • cubass, способов голодания много, каждый выбирает для себя сам (капитан на мостике )

    я, например, не почувствовал каких-то сильных изменений во вкусе. но вот запахи начал чувствовать намного острее. идешь утром на работу и прям волна за волной в центре города... то еда, то помойка))) плюс вода, конечно, из организма ушла по максимуму
    моим способом можно спокойно пару раз в месяц голодать, я планирую раз в месяц практиковать

    конечно, голодание не единственный способ очистить организм и поправить здоровье, нужен всегда комплексный подход

    многие врачи ставят желудок на второе место по важности после мозга, а это, как минимум, повод задуматься
    1189/1647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (icaina @ 27.7.2018)
    многие врачи ставят желудок на второе место по важности после мозга, а это как минимум повод задуматься


    Я тоже согласен, что наше здоровье напрямую зависит от питания. Даже самочувствие совсем другое, например, когда поешь мяса с картошкой или сладостей, то сразу на сон клонит после такой еды, чувствуешь себя неважно, тяжесть на желудке и за ночь не высыпаешься. А когда поешь живой еды, то организм радуется, чувствуешь прилив энергии и бодрости. И выспишься хорошо, даже если мало поспишь. То же самое заметил когда голодал, что за несколько часов отлично высыпался и на работу шел бодрячком.

    Насчет питания живой пищей есть хорошее видео на ютубе Почему мы не живём 150 лет. Также Вадим Зеланд про это много пишет, который написал серию книг Трансерфинг реальности, который я уже неплохо изучил. И который уже перевернул мою жизнь на 180 градусов. Кто не знает что это такое, в двух словах:

    Трансерфинг позволяет проснуться и осознать, что мы можем выбирать себе реальность по вкусу, а не довольствоваться тем что есть. Жизнь без даунстриков возможна, это всего лишь дело выбора) Это не поддается здравому смыслу, поэтому мозг требует факты, он не верит, что можно заказать каким будет твой день, в какой квартире ты будешь жить и на какой тачке ездить. Он привык думать, что все зависит от обстоятельств, а когда убеждается в обратном, что ты сам выбираешь эти обстоятельства, это просто ошеломляет)
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
1 73 93 94 95 96 115 128
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.