связался с лучшим - умри как все

Последний пост:31.08.2022
58
Статистика
Всего постов
2547
184,689 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2019 +15
23.01.2016 +12
11.11.2016 +11
30.09.2011 +10
05.09.2011 +10
Лучшие посты читателей
Friendlykam +76
Невасёк +37
shtulp +15
Невасёк +5
BAHAKC +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 128
  • Я здесь, чтобы узнать почему тема топ1!? :)
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (BAHAKC @ 18.2.2019)
    Привычка, я люблю поисполнять))


    Почему-то я это вижу как "я люблю курить приму" или "я люблю пить балтику 9".
    Что же ты делаешь, чувак?!!! На нл5 нужно собирать тонны велью с випачей с 2х значным вр
    и бежать на нл10, или катать в промышленных масштабах аля Жираф во время марафона.
    Зачем зарубаться с регами нл5, мне так противно стало и неприятно!

    И уж тем более бред, учиться играть против регов нл5. Это все равно, что учиться драться против 7 летних школьников.
    Да, до нл100 хотя бы многие не дойдут(я доходил раза 3 и получал по тыкве), но даже на моём нл25 , реги играют совсем иначе.
    Те же игры вокруг фиша, но они лучше понимают покер(да, регам даже 50ки это будет смешно), но всё относительно.
    Для меня, рега нл16-25, кажется забавным, учиться играть против регов нл5 или зарубаться, мериться у кого больше волосков на губе. Какие еще коллы 4бетов УТГ с А2с? Вероятней всего, даже не должно быть этой руки в диапазоне 3бета.
    Ответить Цитировать
    37
  • думал еще поиграть сегодня вечером, но чувствую себя неважно после вчерашней оффигры

    подведем итоги месяца. сразу скажу, что я доволен и результатом и чуть менее игрой. удалось сыграть более 100К рук, потратив на это 97 часов, неплохо. поэтому я не особо понимаю, когда люди имеющие доход только с покера играют менее 150 часов. вы чо там, охуели, нытики?

    но вернемся к результатам

    общий график


    Screenshot-36.png


    по лимитам


    Screenshot-37.png


    по позам


    Screenshot-38.png


    всем хорошего вечера, а я пойду смотреть Разрисованная вуаль и пить вино Concha y Toro, "Don Melchor" Cabernet Sauvignon безалкогольное пиво
    Ответить Цитировать
    15
  • Friendlykam, тут доходчиво объясняют почему с регом нл5 зарубаться не стоит, а с нл5к самое оно.
    Ответить Цитировать
    15
  • сегодня первый раз получилось встать раньше и поиграть

    а вчера купили

    oMAfqED32xY.jpg



    Глебка в диком восторге
    Ответить Цитировать
    12
  • ну хоть где-то

    8556afa040dd.png
    Ответить Цитировать
    11
  • можно ,наверно, сказать что я побил нл10... и надо рвать когти на нл25

    график нл10
    83fafc17fbec.jpg


    статы нл10
    8c1bcf1b3b2a.jpg


    сейчас, думаю, что можно показать еще более лучшую игру и винрейт как минимум на 2-5 бб/100 рук выше, если заниматься выбором столов и не играть 9 столов...

    закончил сессию на нл10 и вижу

    1458d4b2b975.jpg


    решил, надо добить это дело еще нл10

    на данный момент мораль после й-покера восстановлена и, с 25БИ с небольшим, можно пробовать вновь атаковать более высокий лимит

    ну и добавлю какую-нибудь песню для настроения (сам первый раз услышал и увидел)



    GO GO GO NL25 I missed you
    Ответить Цитировать
    10
  • 1.5 дня не играл, работал

    сегодня хочу отыграть 5К+ рук, надо уже выводить нл25 в плюс и наращивать банкролл.



    многие в начале месяца ставят для себя каки-то цели... я целей ставить не буду, я напишу о своих мечтах

    1 мечта - здоровье

    мы каждый день думаем о своем здоровье и каждый день о нем забываем... я не буду расписывать о всем, думаю, и так все и все знают. будет здоровье, будет и все остальное

    2 мечта - счастливая семья

    семья у меня уже есть, мы счастливы. осталось дело за малым - детишки. опять же тут расписывать все не имеет смысла, все прозрачно и новых идей я не добавлю

    3 мечта - деньги

    да, такой я алчный человек... но у нас мир материальный и если тебе что-то хочется, нужно заплатить. многие скажут, что не все покупается и продается... я согласен с вами, но все что можно купить - стоит денег

    4 мечта - отдых

    я хочу путешествовать и жить в любой точке мира, где захочу и когда захочу

    5 мечта - признание

    признание твоих заслуг... мне важно не быть кумиром, важно чтобы люди ценили меня за дела


    сейчас пишу и чувствую, что это незаконченный пост...

    а всего лишь заголовки и начало...

    на данный момент мне не собрать все свои мысли в голове и не воспроизвести их на бумаге.

    к этому небольшому посту я вернусь еще не раз...
    Ответить Цитировать
    10
  • типо отчет

    месяц на нл25

    5aa8ceae481c.png
    Ответить Цитировать
    10
  • марафон окончен досрочно. выплаты сделаны. всем спасибо за участие

    из приятного

    Результаты турнира PokerStars №1392781951

    PokerStars Турнир №1392781951, Безлимитный Холдем
    Бай-ин: $2.00/$0.20 USD
    1720 игроков(а)
    Общий призовой фонд: $3440.00 USD
    Турнир начался 30.11.2015 23:45:00 MSK [30.11.2015 15:45:00 ВВ]


    Уважаемый(ая) EkcTe3u,

    Вы заняли в турнире 3 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 309,60.


    привет, нл10 регстолы!
    Ответить Цитировать
    9
  • в период подготовки к сезону 2019 начал разбирать свою базу за прошлый год. начнем с самого сложного, но и простого одновременно - префлоп

    утг имели



    Screenshot-39.png


    не особо понимаю как сюда попали руки типо 103о, надеюсь такой херни больше не будет в новом сезоне


    новый префлоп на утг оставлю на первые 100К такой



    Screenshot-41.png


    с фишами на сб и бб, можно и пошире открыть, но надо будет все это "пошире" выкидывать на 3беты


    выходит 202 комбы, ~80 комб защищаем на 3бет. конечно, на мин3беты можно будет и пошире заводить, поэтому думаю у нас будет фолд на 3бет в районе 50-55%. тут прям себе помечаю выкидывать БОЛЬШЕ, у меня фолд был в районе 45% с более широким диапазоном опена вместе с 4бетом вместе, будет сложно...

    что было в колле 3бета


    Screenshot-42.png


    тут сильно выделяются только 66 в -487бб\100 (на 30 рук) и 78 -180бб\100 (25 рук), все остальные меньше -150 бб, что красные. видно, что топ диапазон я убрал, с ним любой в плюс сыграет. проблемы идут уже на МП и СБ, просто провалы. на кнопке все ок, катофф не очень плохо. но об этом потом, сначала утг


    защищаем на 3бет 80 комб, примерный диапазон



    Screenshot-43.png


    вышло всего 70, но это не особо важно, он будет все равно шире из-за мин3бетов и мультипотов, главное чтобы фолд на 3бет не проседал больше 60%

    в 4бет колл на 5бет или пуш идут АА и КК, в 4бет пас - А10 и А5 (тут не уверен, просто постфлоп на случай колла по А на флопе это будет легче выбросить, чем АД например), все остальное просто в колл. по одной комбе АА и КК можно в колл 3бета. по факту рендж 4бета будет шире из-за фишей-коротышей


    как=то так, можно обсудить. надеюсь, до 17 числа успею остальные отредактировать

    закинул уже на счет, нл2 депозитом не побил. но и попытки не было
    Ответить Цитировать
    9
  • итак

    отыграно 20К рук на нл10 в покер старз, график ниже

    38bc9424f9be.jpg



    сегодня получилось еще сыграть 5 снг ХА с BEYBIBUM, играли весело... я выграл 3-2

    + еще 3 ХА с рандомными людьми 2-1

    осталось 34 турнирных, пойду играть в снг 9мах турбо
    Ответить Цитировать
    8
  • прошлый месяц что-то сыграл

    Screenshot-60.png
    Ответить Цитировать
    8
  • отыграл первую 10ку тысяч на нл10


    почти 10

    Screenshot_11.png



    общий за месяц нл5+нл10


    Screenshot_12.png
    Ответить Цитировать
    8
  • хватит уже отвечать, остановитесь
    Ответить Цитировать
    7
  • отель Suncity Hotel & Beach Club 4* Даламан, Фетхие, Олюдениз
    ездили на 7 ночей, по факту получилось чуть дольше, но об этом попозже)
    сразу напишу по цене, многим это интересно. добро пожаловать под кат


    брали на 7 ночей, 8 дней, все включено и прочие прелести.
    брали в этот раз, да и вообще что-то в этом году заранее, почти за два месяца - вышло 60-61к рублей за троих (ребенку давно больше двух лет и он считается уже взрослым). конечно же контролировали изменения цены весь период до поездки, но она особо не менялась и
    ближе к вылету выросла , около 10%


    вылет был ночью, в 3 с небольшим, доехали на метро и полетели. в 10 утра утра уже были в отеле. получили номер и сделал первое фото

    20170508_183006.jpg


    первые пару дней было немного пасмурно, но тепло. дождя я так и не заметил

    Screenshot_2017-05-08-20-13-36.png


    первые два дня осваивались. погуляли по поселку, сходилили на городской пляж

    20170515_184705_Pano.jpg


    съездили в Фетхие, по времени что-то около 30-40 минут от отеля на общественном траспорте. Кристина изначально планировала съездить туда в джинсовый магазин LTB (если я не напутал в порядке букв). погуляли немного по какому-то ТЦ и пошли искать магазин джинсов. у меня заранее была скачана карта Фетхие и еще всей Турции офлайн. но сразу найти у нас не получилось, вернее мы просто до него не дошли и сев в кафе перекусить, нашли его на картах и решили все-таки дойти))
    в итоге нашли магазин, рядом еще был магазин mavi купили мне в mavi, Кристине в LTB джинсы по 150 tl(курс 1 к 15/16 рублям). в Питере цена в раза три выше)

    была приятная улица





    ходили на местный рыбный рынок, но показалось дороговато и решили там ничего не покупать (я почти уверен, что есть и подешевле места)

    начиная с третьего дня начали ходитьездить на маршрутке от отеля в лагуну. на городском пляже все-таки было еще холодно,хотя кто-то тами купался. у отеля свой пляж в лагуне, платный для посещения если ты не живешь в отеле, уровня голубой флаг, песочек

    223031520_554933.jpg


    вид лагуны

    20170514_163922_Pano.jpg


    и еще

    20170514_165924_Pano.jpg


    еще одно фото

    20170513_145315_Pano.jpg


    вода прогрелась примерно на метр, мб чуть больше, говорили 20-22°. Глебу мы разрешили только последние три дня купаться, тк его не вытащить из воды)

    природа вокруг

    20170513_150105.jpg


    20170514_170459_Pano.jpg


    20170514_170553.jpg


    20170513_150217.jpg


    20170513_145028.jpg




    отель компактный, семейный. но есть бассейн только для взрослых, ходил туда по утрам загорать и за все время встретил 1,5 человека. детская площадка, но если там больше 10 человек уже некомфортно. было приятно увидеть везде все сделано для инвалидов, везде съезды, подъезды, туалеты. и это не только на территории отеля, а везде, даже в маршрутке) очень приятно такое видеть в отеле 20-30% русские, остальные англичане, немцы, ирланды. довольно забавно было слушать речь англичан и ирландцев

    питание обычное, но ближе к концу стало разнообразнее, возможно расширяют по загрузке отеля. по напиткам пил только пиво, розовое вино и джинтоник - не разбавляют))

    днем анимация слабовата, но мы всегда ездили в лагуну и она нам была не нужна. вечером же напротив, довольно таки все очень достойно - каждый вечер что-то новое, приглашают всегда артистов, народные танцы, фокусники, огненное шоу, у всех детей был восторг) понравился ведущий, весело было на него смотреть каждый вечер



    про горы и черепаху продолжение напишу уже завтра и так на телефоне уже почти два часа строчу)) все фото и видео сделаны с телефона, завтра, если успею, то с фотоаппарата загружу немного фото и видео

    если появились вопросы, то спрашивайте, отвечу если смогу
    Ответить Цитировать
    7
  • эххх


    Ответить Цитировать
    7
  • наверно, сильно ничего не поменяется до конца дня, можно написать пару слов...

    графики


    f0fb23c10019.png



    856bb9336b39.png


    + примерно 300 в турнирах, рейкбек какой-то еще) минус 5-7 стеков на обычных столах, примерно(на графике их нет, я их удалил чтобы не портили картину)

    Итого около + ~500 за месяц(доволен) + вернули долг + какая-то мелочь на 888(играю на работе, развлекаюсь больше)

    кол-во рук - очень мало вышло. мб так выпали выходные, с ребенком не очень можно поиграть. общая усталость и ЛЕНЬ (не доволен)


    план не выполнен, но первый месяц не особо и рассчитывал, начиная играть с нл2. с таким подходом как у меня, это почти невозможно

    300 вывел - можно считать реальный доход и к банкроллу уже не относить
    Ответить Цитировать
    7
  • проблема с входом на сайт как появилась внезапно, также внезапно и исчезла...

    я заебался, короче, бегать и что-то искать. я заебался, короче, обманывать сам себя

    я устравиваю последний марафон, после провала которого, ухожу в любители навсегда

    нл2 --->нл50 зум окончание 2 июня 2016

    90% сессий стрим на канале в чате отвечаю, иногда буду комментировать по ходу

    начинаю с 50$ ( у меня есть больше и я не залился , я хочу так начать)

    пошел играть
    Ответить Цитировать
    7
  • сразу два события ознаменовали этот день!

    1. меня тьфу тьфу тьфу вроде отпустил стрик и я начал выигрывать

    2. у меня сегодня самая плюсовая сессия за все время игры в кеш +106.56 за 1387 рук

    ура, товарищи!!!
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 22 42 128
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s