Нас не звали, но мы приперлись.

Последний пост:18.02.2010
0
1 2 3 4
  • Прочитал весь дневник М.К. Рекламы там как-то нету.
    А проекты его интересны и никто особо этим у нас в России этим не занимается(ну или мне так кажется, поправьте если неправ).
    И реакция на появление здесь сего персонажа реально не понятна...читать-то вас его колодец никто не заставляет...
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Макса Каца можно разделить на две части: Макс - менеджер и Макс - игрок.
    Мне больше нравится часть Макс-игрок, когда он постит раздачи, участвует в их обсуждениях и выкладывает ВОДы.
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Было бы непредусмотрительно начинать блог с рекламы. Реклама бренда Макс Кац не в счет. Подожди, вот завертится, там уже пойдут и "спонсором этого поста был...", "а у нас тут новый гостинг/онлайн-тим проектец" намечается и тд.
    Я полагаю, многие из недоумевающих постеров недавно знакомы с творчеством автора и следят за его биографией лишь в последнее время, ну или пребывают на темной стороне силы.)) А причины антипатии к его творчеству начали рости еще задолго до его появления здесь. Ознакомьтесь и делайте свои выводы - кто, что, как и зачем делает, пишет, говорит.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Grek @ 17.2.2010, 20:35)
    Макса Каца можно разделить на две части: Макс - менеджер и Макс - игрок.
    Мне больше нравится часть Макс-игрок, когда он постит раздачи, участвует в их обсуждениях и выкладывает ВОДы.

    Кац-игрок - это заурядная тема, которая есть лишь повод для промо ипостасей Кац-манагер и главной: Кац-паблик персон.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(moronello @ 17.2.2010, 20:43)
    Было бы непредусмотрительно начинать блог с рекламы. Реклама бренда Макс Кац не в счет. Подожди, вот завертится, там уже пойдут и "спонсором этого поста был...", "а у нас тут новый гостинг/онлайн-тим проектец" намечается и тд.
    Я полагаю, многие из недоумевающих постеров недавно знакомы с творчеством автора и следят за его биографией лишь в последнее время, ну или пребывают на темной стороне силы.)) А причины антипатии к его творчеству начали рости еще задолго до его появления здесь. Ознакомьтесь и делайте свои выводы - кто, что, как и зачем делает, пишет, говорит.


    Ты прав, возможно моя дистанция знакомства с МК не слишком внушительна, но то что началось в его колодце почти с первых страниц больше походит на травлю. А это как не крути говорит об уровне культуре. А это очень неприятно и плохо , тк хочется верить что большинство здесь обитающих хорошие люди=)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не просто хочется верить, а я в это верю
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну более "культурные" игнорируют, менее - устраивают срач. Но это всего лишь последствия провокаций, которые являются основным инструментом привлечения зрительского интереса автора. Что же касаемо самой культуры, морали, норм и принципов, то Максиму на них накласть более всех присутствующих. Основной лозунг: Цель оправдывает средства.
    Да, и я никого ни в чем не убеждаю и не призываю мне верить. Почитайте, посмотрите и сами думайте кому доверять и кому симпатизировать.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ну более "культурные" игнорируют, менее - устраивают срач.
    Максим игнорировал неугодные ему вопросы, переводил дискуссию в другую тему, не приводил факты.
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Grek @ 17.2.2010, 21:05)
    Максим игнорировал неугодные ему вопросы, переводил дискуссию в другую тему, не приводил факты.


    ЧИОРТ!!!В чем смысл этого высказывания???=)))
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Meerkat @ 17.2.2010, 21:08)
    ЧИОРТ!!!В чем смысл этого высказывания???=)))
    К необъективности суждения о культурных людях
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Grek @ 17.2.2010, 21:05)
    Максим игнорировал неугодные ему вопросы, переводил дискуссию в другую тему, не приводил факты.

    В цитате речь шла о поклонниках конкретного таланта, а не только о жизни вообще.
    Или ты вопросительный знак забыл поставить?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • нет, я к тому, что т.н. срач поднялся из-за того, что я не получил ответов на свои вопросы.
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Grek @ 17.2.2010, 21:11)
    К необъективности суждения о культурных людях


    ????ты загадочен=)
    кароче все равно получается офтоп.
    даже не "Оклопокерная" тема.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Грек ты разводишь флейм. Может быть твоя мотивация кажется тебе благородной и все такое, но споры с твоим участием засоряют эти 2 ветки. Думаешь людям интересно читать 20 страниц непонятных споров, о том насколько точно Кац понял твою 25-ю фразу. Это просто флуд.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Grek @ 17.2.2010, 21:15)
    нет, я к тому, что т.н. срач поднялся из-за того, что я не получил ответов на свои вопросы.

    Ну тогда, вам ребята, пора переходить в личку для объяснений в любви и верности друг к другу.)
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Soul @ 17.2.2010, 21:22)
    Грек ты разводишь флейм. Может быть твоя мотивация кажется тебе благородной и все такое, но споры с твоим участием засоряют эти 2 ветки. Думаешь людям интересно читать 20 страниц непонятных споров, о том насколько точно Кац понял твою 25-ю фразу. Это просто флуд.
    Иван, а как насчет того, чтобы удалить 3/4 всех сообщений в этих двух ветках?
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Может, и стоит удалить, но там надо полдня отделять зёрна от плевел, и, прости, уважаемый Грек, но это в значительной степени твоя заслуга :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, не перехваливайте меня:) Это целиком и полностью заслуга Максима.
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • =))) Грек - ты суровый парень!=)))
    Тебя Иван и Илья намекают довольно явно, что засорять ветки это нехорошо и что ты этим слишком увлекся, а ты все равно твердишь что это все Кац виноват.
    А потом удивляешься когда тебя называют неадекватом=) А как еще воспринимать твои разглагольствования?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Meerkat @ 18.2.2010, 11:10)
    =))) Грек - ты суровый парень!=)))
    Тебя Иван и Илья намекают довольно явно, что засорять ветки это нехорошо и что ты этим слишком увлекся, а ты все равно твердишь что это все Кац виноват.
    А потом удивляешься когда тебя называют неадекватом=) А как еще воспринимать твои разглагольствования?
    Думаю, Илья и Иван понимают, что я имею ввиду :)
    Поверь, получив ответы на свои вопросы и доказательства слов Каца, никто бы там не оффтопил. Но Кацу было выгоднее, чтобы разросся срач. Вчера он аппелировал тем, что его блог имеет 13к посещений за 2 дня. Сегодня срача никакого нет и кол-во посещений резко упадет, вот увидишь.
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
62 поста
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.