AQ в 3бет поте

Последний пост:06.05.2011
0
1 2
  • Регулярный турнир за 22.

    Опп играл адекватно, 20/15/7 за 30, примерно, рук.

    Один раз он меня уже 3бетил и я сбросил.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $60(BB) Replayer
    SB ($3,042)
    BB ($2,065)
    UTG ($3,615)
    Hero ($6,020)
    UTG+2 ($1,950)
    MP1 ($4,167)
    MP2 ($1,886)
    CO ($3,165)
    BTN ($4,045)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $180, fold, MP1 raises to $420, fold, fold, fold, fold, fold, Hero calls $240

    FLOP ($930)

    Hero checks, MP1 bets $600, Hero calls $600

    TURN ($2,130)

    Hero checks, MP1 checks

    RIVER ($2,130)

    Hero checks, MP1 bets $3,147 (AI), Hero calls $3,147


    Интересен спектр овербетпуша среднего адекватного игрока на таком ривере.

    В момент колла я склонялся к тому, что велью рук, которые он так играет, у него быть нет (кроме Т, которая редко в спектре его 3бета).

    Сейчас же считаю, что думающий оппонент, мог исключить у меня Т и запушить на велью все сеты и АК, так как на таком борде у меня очень часто будут 2 пары, которые я не сброшу. Прав ли я в этом, или ошибаюсь?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Barcelona78 @ 5.5.2011)
    Регулярный турнир за 22.

    Опп играл адекватно, 20/15/7 за 30, примерно, рук.

    Один раз он меня уже 3бетил и я сбросил.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $60(BB) Replayer
    SB ($3,042)
    BB ($2,065)
    UTG ($3,615)
    Hero ($6,020)
    UTG+2 ($1,950)
    MP1 ($4,167)
    MP2 ($1,886)
    CO ($3,165)
    BTN ($4,045)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $180, fold, MP1 raises to $420, fold, fold, fold, fold, fold, Hero calls $240

    FLOP ($930)

    Hero checks, MP1 bets $600, Hero calls $600

    TURN ($2,130)

    Hero checks, MP1 checks

    RIVER ($2,130)

    Hero checks, MP1 bets $3,147 (AI), Hero calls $3,147


    Интересен спектр овербетпуша среднего адекватного игрока на таком ривере.

    В момент колла я склонялся к тому, что велью рук, которые он так играет, у него быть нет (кроме Т, которая редко в спектре его 3бета).

    Сейчас же считаю, что думающий оппонент, мог исключить у меня Т и запушить на велью все сеты и АК, так как на таком борде у меня очень часто будут 2 пары, которые я не сброшу. Прав ли я в этом, или ошибаюсь?


    а ты придумал руку для адекватного оппа, которую ты бьешь?Ну разве что один раз из десяти там будет AJ и все. С каким спектром он будет тебя 3бетить на таких блайндах? AJ+ TT+ Из этого ты бьешь только AJ. С чем он поставит АИ на такой доске я хз, но для меня это легкий пас. Кстати под ТТ линия подходит у него. Флоп с А после твоего чека он обязан ставить. На терне опп решает сдаться, а на чек играет бихайнд и получает нужный ривер
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rodjer1986 @ 5.5.2011)
    а ты придумал руку для адекватного оппа, которую ты бьешь?Ну разве что один раз из десяти там будет AJ и все. С каким спектром он будет тебя 3бетить на таких блайндах? AJ+ TT+ Из этого ты бьешь только AJ. С чем он поставит АИ на такой доске я хз, но для меня это легкий пас. Кстати под ТТ линия подходит у него. Флоп с А после твоего чека он обязан ставить. На терне опп решает сдаться, а на чек играет бихайнд и получает нужный ривер


    вопрос ты задаешь правильный и ответ на него однозначно говорит в пользу паса.

    но мне интереснее сейчас понять с чем, кроме Т он будет пушить ривер.

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • не, ну колить тут вообще так себе
    бьёшь только 76 какие-нибудь

    насчёт его диапазона: ну он мог конечно, но думаю и АК и сеты он бы тёрном чаще ставил


    з.ы. роджер нафиг раздачу то в цитату запихал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Barcelona78, ты бы хоть статы по опр на оппа привел
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ConstOr, сорри
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rodjer1986 @ 5.5.2011)
    Barcelona78, ты бы хоть статы по опр на оппа привел


    в каком смысле "ты бы хоть"?

    сейчас не скажу кто он такой, так как раздача (и его ник, соответственно) на ноуте, до которого доберусь вечером.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Диапазон пуша полярный, т.к все сеты и доперы ставят для защиты такой опасный тёрн. Т.е я думаю там либо блеф, либо руки с , которые сдались на тёрне, а в диапазоне 3бета таких не очень много, но есть.
    Колл - угадайка, без статов хороших сказать сложно, сам бы коллил/фолдил по настроению наверное.
    Сообщение отредактировал Awake - 5.5.2011, 19:13
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Awake @ 5.5.2011)
    Диапазон пуша полярный, т.к все сеты и доперы ставят для защиты такой опасный тёрн. Т.е я думаю там либо блеф, либо руки с :, которые сдались на тёрне, а в диапазоне 3бета таких не очень много, но есть.
    Колл - угадайка, без статов хороших сказать сложно, сам бы коллил/фолдил по настроению наверное.


    Я часов в 9 вечера подниму в ХМе руку и выложу сюда оппа с его ОПР статами. Появиться еще одна вводная.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот статистика оппа
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • не вижу колла
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Выкинули нафиг.

    , и все сеты в обязательном порядке будут ставить тёрн на такой доске, так что их там быть не может.
    Из блефов у адекватного чувака здесь только , пара средних коннекторов (а есть они вообще в 3бете префлоп у него?) и, возможно, , если ему хватит соображалки / желания / яиц пытаться выбить лучшие две пары. Плюс возможная дележка с , которые пушат на вэлью. Остальное - десятки в разных комбинациях.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот рука с ШД

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $60(BB) Replayer
    SB ($3,042)
    BB ($2,065)
    UTG ($3,615)
    Hero ($6,020)
    UTG+2 ($1,950)
    MP1 ($4,167)
    MP2 ($1,886)
    CO ($3,165)
    BTN ($4,045)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $180, fold, MP1 raises to $420, fold, fold, fold, fold, fold, Hero calls $240

    FLOP ($930)

    Hero checks, MP1 bets $600, Hero calls $600

    TURN ($2,130)

    Hero checks, MP1 checks

    RIVER ($2,130)

    Hero checks, MP1 bets $3,147 (AI), Hero calls $3,147

    Hero shows
    (Pre 45%, Flop 91.2%, Turn 95.5%)

    MP1 shows
    (Pre 55%, Flop 8.8%, Turn 4.5%)

    Hero wins $8,424

    Нажал call, так как посчитал, что
    Цитата (Floyd @ 5.5.2011)
    , и все сеты в обязательном порядке будут ставить тёрн на такой доске, так что их там быть не может.
    и, как сказал Awake, "по настроению".

    Если бы он ставил терн адекватным размером (полпота +-10%) или пушнул его, то я сфолдил бы еще по терну.

    Вообще, конечно, call скорее минусово.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 4bet префлоп и ты не паришься больше о том, как разыграть на флопе. Имхо кол без позы на АQ против трибета моментально подразумевает решение кучи сложных задач на постфлопе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PPL @ 6.5.2011)
    4bet префлоп и ты не паришься больше о том, как разыграть на флопе. Имхо кол без позы на АQ против трибета моментально подразумевает решение кучи сложных задач на постфлопе.


    с этим согласен.

    но я очень редко колю 3беты вне позиции. очень! поэтому данный момент даже не обсуждаю)
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PPL @ 6.5.2011)
    4bet префлоп и ты не паришься больше о том, как разыграть на флопе


    А вот это 4бет/колл или 4бет/фолд? Как по-твоему?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • раз уж сыграл префлоп колл 3бета, тогда флоп чек рейз и выставляемся. ривер колл нормальный, мы там не бьём только , ,
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Floyd @ 6.5.2011)
    А вот это 4бет/колл или 4бет/фолд? Как по-твоему?


    С таким стеком против его спектра 5бетпуша за 4бет/фолд
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokahGrechka @ 6.5.2011)
    раз уж сыграл префлоп колл 3бета, тогда флоп чек рейз и выставляемся. ривер колл нормальный, мы там не бьём только , ,


    Как-то не вижу смысла выставляться на таком флопе. Ничего хуже с нами не выставится.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Barcelona78 @ 6.5.2011)
    Как-то не вижу смысла выставляться на таком флопе. Ничего хуже с нами не выставится.


    тогда смысл колла префлоп? оп уже вложил 1/4 своих фишек, на флопе даеш ему 1500 и уже на аллын доставляеш
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s