Дневник покерного менеджера (Max Katz's diary)

Последний пост:30.09.2010
9
1 21 22 23 24 43 114
  • Цитата(FroZer @ 18.2.2010, 20:46)
    Это начинает становиться забавным. Если ты покажешь пост, где я пишу что эта статистика не верна - я перешлю тебя 30$ на фт/пс/буками.

    Ты хочешь доказать что ты прав? Это настолько для тебя критично, что ты готов исписать 20 страниц чужого дневника?

    забей кароч.
    64/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Grek @ 18.2.2010, 20:40)
    я к тому, что не зная рейтингов, ты утверждал (заблуждался), что сайту тема прибавит популярности, значит и количество посещений.

    Я сразу сказал, что эта тема никакой популярности сайту не прибавит, т.к. он настолько раскручен и популярен, что прироста посещений не будет. Ты мне ответил, что этого никто не заявлял, значит, не факт, что это так.
    Теперь ты объясняешь опять, после поста Сергея, что вообще не был уверен, что Джтим может быть на втором месте, оставив далеко позади похерофф, однако, ты не поверил той статистике, что была. Поэтому я написал, что я тебя не понимаю.
    Единственное что - я ошибся с хронологией постов.


    Не хочу особо влезать и все такое, но то что сайт раскручен не есть очень хорошо. Как бы совсем недавно несколько тем из за которых по моему мнению увеличилось число просмотров:

    1. Марафоны Gipsy, а потом срачик про долги его.
    2. Марафон Джойсо, Кости и Допа.

    Ни одна из этих тем не несет особо практической пользы. Т.е. именно для увеличения скила тех кто ее читает. Лично мое мнение эти темы исключительно развлекательные и популярные.

    На Gypsyteam в данный момент при про друге Феруэле. Раздел фикслимита практически мертвый. Он мертвый не потому что в фикс не играют, а потому что мало что можно обсудить. Люди есть там обитающие, но их мало.

    В общем основной упор на дипситим именно форуме делается на раздел ММТ. Там идут и обсуждение раздач и так далее.

    Другие разделы как мне кажется немного заброшены. Могу ошибаться. но сложилось такое впечатление.
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Нигде не было выложено статистики, по которой Джипситим оказался бы первым сайтом в рунете и охватывал бы всех пользователей.

    Если ты хочешь сказать, что такая статистика была, на это тоже можем поспорить. 10к1
    Даже вконтакте не охватывает всех пользователей рунета, будучи первым.

    Цитата
    забей кароч.

    Оки-доки. Настроение просто игривое :) лол)
    26/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фрозер, все пользователи рунета не охватывает ни один сайт. Нам нужна выборка только по постоянным пользователям покерных сайтов. Я выдвинул смелую гипотезу о том, что пользователи практическиодни и те же, ну может с несущественной разницей. А джтим мегараскрученный сайт. Ты усомнился как в моей гипотезе так и в том, что джтим мегараскрученный сайт. Я справделиво заметил, что для этого нужна статистика, которую привел человек, где мы как раз увидели, что джтим мегараскрученный сайт о покерной тематики.
    Зачем ты вообще приплетаешь всех пользователей рунета?


    Цитата
    Не хочу особо влезать и все такое, но то что сайт раскручен не есть очень хорошо. Как бы совсем недавно несколько тем из за которых по моему мнению увеличилось число просмотров:

    1. Марафоны Gipsy, а потом срачик про долги его.
    2. Марафон Джойсо, Кости и Допа.
    Иван говорил о 85к уников в месяц и 11к посещений в день. Это мало, по-твоему?
    65/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Зачем ты вообще приплетаешь всех пользователей рунета?

    Лол, затем что ты сам эту мою цитату выделил.
    А упоминал я "всех пользователей", чтобы доказать тебе что Джипситим не достиг своего теоретическиго максимума популярности, а это значит что пиар(в плане прироста популярности) не может быть лишним.

    Зачем ты пишешь "забей" на неугодный вопрос а потом снова поднимаешь тему?

    "ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ОТВЕТ!!"(с)А.Уральский
    27/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Grek @ 18.2.2010, 20:56)
    Иван говорил о 85к уников в месяц и 11к посещений в день. Это мало, по-твоему?


    Есть предположение, что ты не понимаешь в принципе про что сейчас говоришь. Не в униках дело вообще.

    На джипситим проводятся уникальные акции, но они мало способствуют поднятию скила у игроков. Они скорее развлекательные.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только мне хочется забанить Грека?
    8/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(piragunka @ 18.2.2010, 21:06)
    Есть предположение, что ты не понимаешь в принципе про что сейчас говоришь. Не в униках дело вообще.


    Как мне кажется предположение абсолютно верное.
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(UncleDynamite @ 18.2.2010, 20:45)

    Вашу точку зрения я услышал, ответил в личку Вам и Соулу.
    24/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Soul @ 18.2.2010, 21:09)
    Только мне хочется забанить Грека?


    Ну банить низя поидее и поправь ник плиз, есть на этом форум другой человек с таким ником )

    Greka после офлайн турнира начал так флудить? Или это было и раньше? ) Чистое любопытство.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    А упоминал я "всех пользователей", чтобы доказать тебе что Джипситим не достиг своего теоретическиго максимума популярности
    теоретический максимум популярности - это быть далеко впереди остальных покерных сайтов. Если учесть, что по той статистике, что была приведена, отрыв джтим от покероффа 2к позиций, то можно утверждать, что джтим мегапопулярный сайт, опять таки, внутри покероманов. Если ты имеешь ввиду под "всеми пользователями" пользователей покреных сайтов (постоянных), то тут, опять смею предположить, что внутри лидирующих сайтов о покере контингент практически один и тот же. Словом, это всё статистика, которую можно посчитать.

    Цитата(piragunka @ 18.2.2010, 21:06)
    Есть предположение, что ты не понимаешь в принципе про что сейчас говоришь. Не в униках дело вообще.

    а в чем дело тогда? может, ты про что-то другое говоришь? Но отрицать, что сайт не раскручен, когда сайта 11к посещений в день и 85к уников в месяц, нелепо


    Цитата
    На джипситим проводятся уникальные акции, но они мало способствуют поднятию скила у игроков. Они скорее развлекательные.

    Причем тут развелкательные акции и скил игроков? Здесь начинающие игроки читают темы, делятся мыслями, параллельно общаясь на других сайтах. Но это не говорит о том, что сайт не популярен. Сейчас речь идет о количестве посещений, а не о контенте.
    66/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если мы займемся продвижением в поисковых системах, как ЦГМ, то легко выйдем на первое место, просто нам не нужны эти мертвые души, пока мы не открыли "Школу".

    Нас посещают не из-за успешного продвижения (которым мы не занимаемся вообще, нигде), а исключительно из-за контента, в том числе и на форуме. Контентом мы очень активно занимаемся.

    Если честно, вообще непонятно, в чем смысл споров о посещаемости ресурсов, если вы не размещаете на них рекламу (которую мы не даем у нас размещать, кстати).

    На Джипситим люди заходят не потому что это популярный сайт, надо зайти, и не потому что их сюда заманили баннерами, ссылками, обещаниями бонусов и проч, а потому что им, как и нам самим, нравится сюда заходить, что очень приятно.
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Soul @ 18.2.2010, 21:09)
    Только мне хочется забанить Грека?
    ну так фрозер меня спрашивает, я ему отвечаю)) может вынести оффтоп в отдельную тему "популярность сайта"?

    Цитата
    Greka после офлайн турнира начал так флудить? Или это было и раньше? ) Чистое любопытство.

    Причем тут оффалйн турнир? В этой теме вообще идет дискуссия в духе вопрос-ответ. Наверное, у меня тут больше всего постов, чем во всех других темах :)


    Цитата(swordfish @ 18.2.2010, 21:17)
    Если мы займемся продвижением в поисковых системах, как ЦГМ, то легко выйдем на первое место, просто нам не нужны эти мертвые души, пока мы не открыли "Школу".

    Нас посещают не из-за успешного продвижения (которым мы не занимаемся вообще, нигде), а исключительно из-за контента, в том числе и на форуме. Контентом мы очень активно занимаемся.

    Если честно, вообще непонятно, в чем смысл споров о посещаемости ресурсов, если вы не размещаете на них рекламу (которую мы не даем у нас размещать, кстати).

    На Джипситим люди заходят не потому что это популярный сайт, надо зайти, и не потому что их сюда заманили баннерами, ссылками, обещаниями бонусов и проч, а потому что им, как и нам самим, нравится сюда заходить, что очень приятно.

    Считаю, что на этом объсянении можно поставить жирную точку о расскрученности сайта. За всеми другими объясненими давайте либо создавать отдельную тему, либо писать в личку.
    67/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • только мне кажется или тема действительно превращается в сброд дер*ма и срача?


    2Кац
    мне например очень интересно читать твои мысли, неважно с чем связанные они, с покером или нет. - это явно + к мотивации, что как я считаю немаловажна в покере. Но перечитывать с десяток страниц о том как ты выясняешь отношения с сдешними пользователями мне явно не по душе. Так что как просьба: по-больше дельного пиши. Спасибо :)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот категорически не согласен со swordfish. На форуме ведется в настоящий момент работа активная исключительно в ветке ММТ.

    1. В разделе лимитного холдема можно почувствовать себя некропостером.
    2. В разделе одностоловых СНГ так же застой.
    3. Раздел кеш от НЛ600 и выше практически единственным пользователем постящим свои руки яляется мангуст с покерстратеджи.

    Т.е. вот лично мое мнение что та работа которая производилась для популяризации сайта, ака марафоны, радиоэфиры с про игроками, постоянные новости и сообщения от изветсных игроков никак по трудозатратам не равнятются с разделами именно форума. Единственная ветка из контента, которая стабильно дает реально много инфы, это раздел ММТ.

    Вывод итоговый:

    1. большинство уников заходят на шоу, а не для контента.
    2. вкладываемые усилия в сам сайт и в конкретно форум тупо не соизмеримы. на форум тратиться гораздо меньше времени. А форум как раз и должен быть источником столь необходимого контента

    Единственное с чем согласен, то что есть такой вариант, что Джипситим не позиционируют на данный момент себя как обучающий сайт. Естественно когда появится какая либо школа тут. то к этому моменту люди уже четко у себя в мозгу запомнят адрес этого сайта из за постоянных новинок.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(swordfish @ 18.2.2010, 21:17)
    Если мы займемся продвижением в поисковых системах, как ЦГМ



    вот что забавно, мы до сих пор держим это продвижение в резерве
    статья затрат на SEO = 0 , никак не можем найти адекватного специалиста по SEO
    народ такие бюджеты выкатывает, что диву даешься
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • piragunka, ты написал бред ) Какие еще трудозатраты по контенту на форуме? Форум живет своей жизнью, контент здесь создают пользователи. Мы постоянно работаем только над тем, чтобы здесь было удобнее создавать контент.

    Но сам контент форума - это не наша задача. Мы можем создавать катализаторы типа колодцев (что и делаем), но если Феруелл не пишет в разделе FL, то что мы можем сделать? Искать интересных плюсовых постеров и не сдаваться? Найти их, затащить сюда силой, а ты им потом в своем стиле напишешь ответ и они, несмотря на это, продолжат писать? :) Короче, форум пишется сам, заставлять писать мы тут никого не будем. Здесь наше дело - только создание удобной/здоровой среды.
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(lepavel @ 18.2.2010, 21:32)
    вот что забавно, мы до сих пор держим это продвижение в резерве
    статья затрат на SEO = 0 , никак не можем найти адекватного специалиста по SEO
    народ такие бюджеты выкатывает, что диву даешься


    Да, я просто видел объявление, что вы ищете SEO. Ну, в общем, если вы уже до seo дошли, то боюсь представить, сколько у вас направлений продвижения...
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(lepavel @ 18.2.2010, 21:32)

    вот что забавно, мы до сих пор держим это продвижение в резерве
    статья затрат на SEO = 0 , никак не можем найти адекватного специалиста по SEO


    Извините конечно, но искать SEO специалиста для этого дела это какой то идиотизм. Те сайты которые как бы не мертвые, а довольно посещаемые и с постоянными обновлениями их очень мало в этой сфере. И их и так все знают. Пока в рузоне меньше десятка нормальных ресурсов посвященных покеру. Нету конкуренции как таковой оО. Какая раскрутка? ))
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(piragunka @ 18.2.2010, 21:36)
    Извините конечно, но искать SEO специалиста для этого дела это какой то идиотизм. Те сайты которые как бы не мертвые, а довольно посещаемые и с постоянными обновлениями их очень мало в этой сфере. И их и так все знают. Пока в рузоне меньше десятка нормальных ресурсов посвященных покеру. Нету конкуренции как таковой оО. Какая раскрутка? ))

    вот тут я скажу не мнение, а совершенно точно, что ты не разбираешься, о чем говоришь.
    68/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 22 23 24 43 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s