Дневник покерного менеджера (Max Katz's diary)

Последний пост:30.09.2010
9
1 73 93 111 112 113 114
  • 2Grek
    Человек, тебя реально сложно читать.. и для мозга и для психики, надо с этим что-то делать. Я бы понял, если бы 1995 г.р. стоял, но 1985.. грусть
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(primipil @ 16.5.2010, 17:23)
    2Grek
    Человек, тебя реально сложно читать.. и для мозга и для психики, надо с этим что-то делать. Я бы понял, если бы 1995 г.р. стоял, но 1985.. грусть


    Ты ждал 33х летия, чтобы зарегиться и апнуть тему, которая давно умерла?
    41/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 16.5.2010, 16:45)
    Ты ждал 33х летия, чтобы зарегиться и апнуть тему, которая давно умерла?

    Извини, у меня нет привычки читать темы с конца и как-то не было мысли, что блог Макса Каца может быть мертвой темой. И зарегился я здесь не ради этой темы, а просто сайт понравился.
    ЗЫ. Кстати, я 33х-летия не ждал - оно само пришло, так бывает.
    ЗЫ2. По моему скромному мнению все конфликты между Максом и кем угодно еще происходят от непонимания друг друга и разницы менталитетов.. все-таки Израиль (будем политкорректны), верю, что обе стороны искренни, но, опять же - так бывает. (понимаю, что мнение может и поздновато и не к месту, но т.к. пролистал весь дневник, то право имею) :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дневник обрел новое постоянное место жительства: http://www.pokeroff.ru/forum/Dnevnik-pokernogo-menedzh-t6847.html
    722/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 73 93 111 112 113 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.