Дневник покерного менеджера (Max Katz's diary)

Последний пост:30.09.2010
9
1 2 3 4 5 23 43 114
  • :)
    Еще я думаю ты согласен, что часто пишешь что то сгоряча, в основном глупость и только потом осознаешь, что зря это написал и либо можешь это быстро потереть, либо потом уже приходится по накатаной упереться и не отступать от сказанного?
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Aztec @ 16.2.2010, 13:00)
    :)
    Еще я думаю ты согласен, что часто пишешь что то сгоряча, в основном глупость и только потом осознаешь, что зря это написал и либо можешь это быстро потереть, либо потом уже приходится по накатаной упереться и не отступать от сказанного?


    Такого ни разу не помню. Приведи пример.
    10/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Цитата(Dsi @ 16.2.2010, 12:57)
    ну это да, это единственное что :)
    но не будешь же целыми днями читать тебя одного, не знаю как кто, а у меня всегда жесткая нехватка инфо/чтения - быстро читаю просто.
    развивайте форум. кстати, его пустота обусловлена видимо количеством *толковых* юзеров, надо как-то привлекать )
    п.с. и да, там все так плохо (на форуме)


    Ну меня вполне устраивает ситуация что сайт состоит почти из одного меня. Там адекватный очень управляющий, норм команда занимается этим сайтом, а контент почти весь я делаю, это меня устраивает, я не буду тем, кто будет привлекать туда кого-то :). Док (владелец сайта) очень адекватен в денежных вопросах, а это редкость, у нас много лет уже партнерство с ним, причем очень необычное.

    Док конечно пытается и других привлекать, и моё влияние уменьшать (предпоследнее обновление сайта, которое осенью в этом направлении сильно продвинулось. Они там даже так перестарались, что на каком-то этапе я был последний в рейтинге пользователей, на 15 тысяч каком-то месте :)). Но сделать это сложно, я очень много пишу так как это моё хобби, и вроде интересно говорят выходит, а когда много и интересно, сложно чтобы кто-то лучше писал, даже если это 5 разных человек и за деньги.
    Сообщение отредактировал Maxkatz - 16.2.2010, 15:14
    11/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 16.2.2010, 11:21)
    7. Производство, а затем продажа рекламным спонсорам Известного-Российского-Игрока-Девушки, пока через свой блог ознакамливаю аудиторию с ней, и ждем заноса любого для большого залпа,

    твой стиль бесподобен, не мог пройти мимо. Интересно как относится Полина к таким речам? Для меня лично неприятно, что ты создал здесь свой дневник.
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(генерал_кагебе @ 16.2.2010, 13:31)
    твой стиль бесподобен, не мог пройти мимо. Интересно как относится Полина к таким речам? Для меня лично неприятно, что ты создал здесь свой дневник.


    А в чем дело то?
    Что-то плохо тут? Полина отлично играет, результаты в онлайне последний год хорошие, только все время не со своих ников, и писать не любит, поэтому никто ничего о ней не знает. Я её менеджер, моё дело сделать так, чтобы узнали, нашуметь и потом сделать рекламный контракт (аминь).

    Не понимаю, почему кто-то должен относиться к таким "речам" плохо.
    12/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 16.2.2010, 12:53)
    Плохой имидж создался из-за того что я слишком часто наезжаю на известных личностей и какие-то устои. В результате личности сформировали ко мне резко негативное отношение, и исходя из него оценивают все что я делаю. А в результате этого появляются всякие мифы о моих делах не соответствующие действительности, которые с удовольствием подхватывают те, кто относиться ко мне плохо "за компанию" или те кто как-то от меня заделся (киберспорт сообщество например).

    "Из двадцати человек,говорящих о нас,девятнадцать говорят плохое.Двадцатый говорит хорошее,но делает это плохо."(с)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(AlexPolArs @ 16.2.2010, 13:37)
    "Из двадцати человек,говорящих о нас,девятнадцать говорят плохое.Двадцатый говорит хорошее,но делает это плохо."(с)


    Все не так плохо :)
    Положительно относящихся ко мне людей в комьюнити намного больше чем отрицательно, они в среднем намного более адекватны, но к сожалению менее активны.
    13/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Aztec @ 16.2.2010, 13:00)
    :)
    Еще я думаю ты согласен, что часто пишешь что то сгоряча, в основном глупость и только потом осознаешь, что зря это написал и либо можешь это быстро потереть, либо потом уже приходится по накатаной упереться и не отступать от сказанного?


    Аууу, Aztec, жду примеров :)

    Мне даже интересно.
    14/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 16.2.2010, 13:43)
    Аууу, Aztec, жду примеров :)

    Мне даже интересно.

    о_О фига себе)
    хм... ну вот к примеру, имено тот пост после которого лично меня аж передернуло... После вашего конфликта с Джипси и примерения, появлися пост твой на покероффе, не вспомню точно как там все было описано, но точно помню что через час он изменился/стерся... и была там одна фраза, надеюсь ты понимаешь о чем я, которая так резко в глаза бросалась и после которой все мое мнение о тебе резко усугубилось.. но видимо кто то подсказал тебе, что ты уже перегнул палку и все затерлось...
    вот еще о гостинге, к тому что ты пишешь сначала что то, потом долго упираешься, но все таки в конце признаешь... вроде же ты признал спустя долгое время, что зря все это вынес на обсуждения и тд...
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Aztec @ 16.2.2010, 13:49)
    о_О фига себе)
    хм... ну вот к примеру, имено тот пост после которого лично меня аж передернуло... После вашего конфликта с Джипси и примерения, появлися пост твой на покероффе, не вспомню точно как там все было описано, но точно помню что через час он изменился/стерся... и была там одна фраза, надеюсь ты понимаешь о чем я, которая так резко в глаза бросалась и после которой все мое мнение о тебе резко усугубилось.. но видимо кто то подсказал тебе, что ты уже перегнул палку и все затерлось...
    вот еще о гостинге, к тому что ты пишешь сначала что то, потом долго упираешься, но все таки в конце признаешь... вроде же ты признал спустя долгое время, что зря все это вынес на обсуждения и тд...


    Про Джипси, я не понял о чем ты. Какая фраза?

    Про гостинг я ничего не признавал, я до сих пор стою на позиции что это совершенно нормальная практика. Просто я о проекте достаточно нашумел, дальше шуметь было минусово, потому что обстановка накалялась, Старзы писали письма, и вообще накаленная обстановка это плохо, ну и плюс все итак уже знают, поэтому я перестал о нем писать.
    Цитируя одного умного человека по теме: "как тебе не стыдно так откровенно вклиниваться в мир двойных стандартов" :)
    15/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Aztec @ 16.2.2010, 13:49)
    о_О фига себе)
    хм... ну вот к примеру, имено тот пост после которого лично меня аж передернуло... После вашего конфликта с Джипси и примерения, появлися пост твой на покероффе, не вспомню точно как там все было описано, но точно помню что через час он изменился/стерся... и была там одна фраза, надеюсь ты понимаешь о чем я, которая так резко в глаза бросалась и после которой все мое мнение о тебе резко усугубилось.. но видимо кто то подсказал тебе, что ты уже перегнул палку и все затерлось...
    вот еще о гостинге, к тому что ты пишешь сначала что то, потом долго упираешься, но все таки в конце признаешь... вроде же ты признал спустя долгое время, что зря все это вынес на обсуждения и тд...


    Согласись что ты привел примеры старые и какие-то левые :)
    Выходит что ты написал какую-то мысль, в которой был уверен (что я часто ляпаю что-то а потом жалею), причем скорее всего был уверен из-за общепринятого мнения. Когда я попросил вникнуть в вопрос поглубже ты вник, и не нашел на самом деле примеров-то :)

    По моему мы нашли один из мифов про меня, который портит мне имидж :). Нет?
    16/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А можно написать в этом блоге о чём-нибудь помимо покера. (Я не иронизирую про автоматы по продаже чего-то там, просто очень нравится Ваши изложения в сравнении с массовой косноязычностью)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Welcome, Макс. По-моему отлично, что эта тема появилась именно у нас.
    1/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(CTOCOT @ 16.2.2010, 14:02)
    А можно написать в этом блоге о чём-нибудь помимо покера. (Я не иронизирую про автоматы по продаже чего-то там, просто очень нравится Ваши изложения в сравнении с массовой косноязычностью)


    Как пойдет :)

    Я тут собираюсь писать вобщем-то о бизнесе (терпеть не могу это слово) вообще, просто вокруг покера который. Так в нем все вполне похоже обычную жизнь, только с той разницей что денег очень много ездит в процессе.
    17/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • причем здесь общепринятое мнение то??? это мнение мое... это уже у тебя какое то сформировавшееся мнение, что все кто пишут, что то против тебя, пишут это под давлением общепринятого мнения))) извиняюсь за тафтологию....
    Старые примеры? Дык какая разница старые они или нет, это те которые в свое время меня зацепили... из новых... Ну вот твой пост ответ Демидову, не вникая в суть написаного ты автоматом встал в оппозицию... для чего... хз... А вот эти посты здесь типа "Предлагаю сделать на сайте статус PRO враг, и присвоить его мне"...
    Вот из таких постов и формируется мнение лично каждого.
    И кстати общепринятое мнение складывается из кучи личных мнений, а не личное мнение кого то выходит из общепринятого, но для тебя почему то всегда очевидно второе...
    Насчет того поста к Джипси... хм... сейчас конечно не найду, надо на цгме поковыряться если там что то осталось, как цитата... странно что ты не вспомнил тот момент...
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В целом извиняюсь, что куда то не в то русло пошел этот топ) Но наверное просто накипело, всегда старался не влазить в эти противостояния...
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Aztec @ 16.2.2010, 14:13)
    В целом извиняюсь, что куда то не в то русло пошел этот топ) Но наверное просто накипело, всегда старался не влазить в эти противостояния...


    Все норм, тут такого много будет, и я к этому готов, иначе не тут бы открыл тему :)
    18/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Цитата(Aztec @ 16.2.2010, 14:09)
    причем здесь общепринятое мнение то??? это мнение мое... это уже у тебя какое то сформировавшееся мнение, что все кто пишут, что то против тебя, пишут это под давлением общепринятого мнения))) извиняюсь за тафтологию....
    Старые примеры? Дык какая разница старые они или нет, это те которые в свое время меня зацепили... из новых... Ну вот твой пост ответ Демидову, не вникая в суть написаного ты автоматом встал в оппозицию... для чего... хз... А вот эти посты здесь типа "Предлагаю сделать на сайте статус PRO враг, и присвоить его мне"...
    Вот из таких постов и формируется мнение лично каждого.
    И кстати общепринятое мнение складывается из кучи личных мнений, а не личное мнение кого то выходит из общепринятого, но для тебя почему то всегда очевидно второе...
    Насчет того поста к Джипси... хм... сейчас конечно не найду, надо на цгме поковыряться если там что то осталось, как цитата... странно что ты не вспомнил тот момент...


    Так погоди погоди, разберем по пунктам.

    Про Враг это шутка, очевидно же. Я ничего не ляпал не подумав, просто пошутил. По посту Демидова, я там раскрыл интересную для меня тему, не очень-то связанную с постом Демидова, причем раскрыл по моему хорошо. Но её восприняли как типа пост против него, из-за названия и предисловия.

    Может быть стоило оформить это по другому, но я это конечно-же сделал намеренно, и совершенно не случайно. Единственное, это вроде как выглядело как попытка опустить самого Ивана, естественно совершенно провальную (так как её небыло), так это выглядеть было недолжно, немного не углядел за оформлением поста.

    По поводу мнения, извини уж, но я не согласен с твоим тезисом о том, что "личные мнения формируют общее а не наоборот". Это совершенно не взаимоотменяющие суждения. Общее мнение формируют ВЫСКАЗАННЫЕ личные мнения.
    Личные мнения очень многие формируют исходя из общего. Тоесть берут общее как своё, а потом если приходят к другому личному по какой-то причине, то меняют.
    Если хочешь проверить, спроси кого угодно как он относиться к ТТРу. А потом спроси, что он о нём знает...

    На формирование мнения вообще огромная куча всего влияет, кроме объективного анализа, общественная позиция, мнения авторитетов, как этот человек относиться лично к тебе, ну и ещё куча всего. А кажется всегда что это только анализ.

    Вот отличное видео по теме: http://www.youtube.com/watch?v=wnWq4ZLH_ho&feature=player_embedded. Это психологический эксперимент проведенный в СССР, оооооочень рекомендую посмотреть.
    Сообщение отредактировал Maxkatz - 16.2.2010, 15:46
    19/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Модераторам: Как тут вставить видео в пост? ни Embaned ни html не могу найти
    20/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоесть ты на первое место причин сформированого о тебе мнения ставишь, мнения некоторых людей, которые как то так сложилось стали общепринятыми. А то что это мнение формируется у людей, после прочтения имено твоих постов, ты вобще не берешь в расчет.... Хотя по мне так как раз второе это основное, а первое это только то, как ты это всегда и везде преподносишь... (??)
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 23 43 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.