За всю хурму, парни.

Последний пост:03.07.2013
49
Статистика
Всего постов
2099
225,864 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.05.2011 +58
20.03.2013 +43
29.04.2011 +36
06.05.2011 +27
02.05.2011 +22
Лучшие посты читателей
ilushan +29
gogogo +28
Khishtaki +27
MANEYHOLDEMS +22
ilushan +21
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 105
  • Поздравляю! Valerik Kir значит под раздачу попал
    SNG omaha8
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Chinck, Здоров. Спасибо.
    Так у меня правило простое : Свой-не свой, на дороге не стой)
    А он еще надо мной стебался поначалу, пока я не понял куда попал. Лолом обзывал в чате. В HU пришлось маленько поучить наглеца))
    643/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=34288&st=100
    Нафлудил я там изрядно потому отпишу здесь.
    Мое отношение к разного рода кидкам и фармазонству в целом.
    Не защищая Димка и не пытаясь отследить истинные мотивы его поступков имею заявить следующею хурму.
    Давайте представим, что его кидок, это целенаправленная и продуманная акция и попробуем вынести свой вердикт.
    Смотрим на его жертвы, иначе терпилы. Они кто, несмышленые дети? Выжившие из ума почтенные старцы? Может они одинокие несчастные бабы с которыми он знакомился в трамвае и проведя ночь забрал с собой фамильное серебро?
    Так нет же. Все терпилы взрослые и умные (как они считали) мужики, которые решили заработать на ставках. Они оправляли деньги в надежде на то, что через пару часов этих денег станет больше. Не стало больше. Их вообще не стало.
    О чем думали эти люди, когда отправляли свои деньги неизвестно куда и неизвестно кому? Я не знаю. Люди должны были понимать и закладывать в риски разорение букмекерской конторы, гибель ее владельца или просто банальный сбор денег и отъезд за кордон. Почему они вкладывали существенные для себя деньги непонятно куда и во что? И это мне неведомо.
    Так почему теперь эти люди удивляются пропаже денег?
    Я не хочу обелять Димка, но и клеймить позором его тоже не могу. Целые страны объявляют дефолт и не отдают деньги своим гражданам, что уж говорить о разного рода интернет-конторах. Вложение куда-либо денег это всегда риск их потерять. Что и случилось бы, не рассчитайся Димок с ними через год-два.
    Так что отскочили эти люди. Отскочили чудом.
    644/1064
    Ответить Цитировать
    1
  • Все согласны что-ли?
    645/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • крузя ты ваще предмета не знаешь, о чем ты говоришь вообще? )))

    Так нет же. Все терпилы взрослые и умные (как они считали) мужики, которые решили заработать на ставках. Они оправляли деньги в надежде на то, что через пару часов этих денег станет больше. Не стало больше. Их вообще не стало. это вообще ололол
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Экий ты чертила, однако. Давай заново попробуй.
    На Вы и уважительно. Или нах. отсюда рывками.
    646/1064
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 22.6.2011)
    Давайте представим, что его кидок, это целенаправленная и продуманная акция и попробуем вынести свой вердикт.

    Вот тут нестыковочка выходит. Получается блестящая акция по разводу терпил была проведена зря? Зачем возвращать им деньги если все было именно так? Я к тому, что информации недостаточно. Из всего этого топика неясно почему димок вернул-таки деньги. Совесть замучила или терпилы заставили или папа сказал ему - ай-яй-яй сынок, у нас в ФСБ так не делают. Почему отскочили-то? Возможно люди все-таки предприняли какие-то усилия? Но тогда они уже не терпилы - бабки-то они вернули.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FFF @ 22.6.2011)
    Это умиляет больше всего.Вернуть-то он вернул,да только вернул на фарте,а не продал квартиру,машину,взял кредит в банке и вернул.А так то 95 % закатавшихся лудоманов из этого арбитража вернут в случае заноса или другой наживы упавшей на голову.не через год так через десять лет.

    Не хочу там больше писать, буду здесь потихоньку флудить. Когда я написал, что доверяю Димку больше, чем среднестатистическому форумчанину - это следует понимать так, что просто хорошему человеку из интернета я доверяю меньше, чем тому, кто побывал в такой ситуации, но деньги вернул, пусть и с запозданием.
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Может я малость невнятно пояснил, со мной так бывает)
    Я к тому вел, что мы в зоне риска. Завтра нам могут объявить, что ПС банкрот и денег оттуда мы не получим. Мы всем колхозом повозмущаемся, но терпилами от этого быть не перестанем. Вернет нам ПС деньги через год, хорошо, значит отскочили, не вернет знать лохи мы. Повелись на обещания, что все нам вернут. Лично я не верю никому и держать серьезные деньги там бы точно не стал. Потому как если у них в колоде по восемь тузов, где гарантия, что в рукаве не спрятан девятый. Того кто придумал этот ПС я при этом осуждать не стану, развел меня и молодец.
    Так и те мужички должны были понимать, что находясь в Жмеринке никак не отловят парня из Владивостока и не предъявят ему. Они решили поверить и рискнуть. Рисковали напрасно. Димок умышленно или нет бабки сразу им не заплатил.
    Решил заплатить через год, когда появилась такая возможность. Думаю, никто его не искал, а если и искал, то через год бы плюнул, не миллионы там и были. Вот это и есть отскок. Деньги с неба, да еще и с процентами.
    Я гоняю свои гроши, отвлекаюсь, так что может получилось несвязно малеха.
    647/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • -30 ilushan 22 июня 2011
    Долго сдерживался, но полоскать моё имя при каждом удобном случае - мягко говоря, нехорошо. К тому же не держит слова и лезет во все "горячие" темы.
    --------------
    Авторитеты прессуют.
    И банили меня уже и рейтингами глушили, только не били еще. Думаю, это черная зависть к моим выдающимся покерным достижениям.
    Но все равно я кремень и от раздачи "серег?"/ "сережек?" воздержусь. До поры.
    И что символично все это происходит в день 70-летия начала войны. Ох не к добру такие совпадения.
    648/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 22.6.2011)
    -30 ilushan 22 июня 2011
    Долго сдерживался, но полоскать моё имя при каждом удобном случае - мягко говоря, нехорошо. К тому же не держит слова и лезет во все "горячие" темы.
    --------------
    Авторитеты прессуют.
    И банили меня уже и рейтингами глушили, только не били еще. Думаю, это черная зависть к моим выдающимся покерным достижениям.
    Но все равно я кремень и от раздачи "серег?"/ "сережек?" воздержусь. До поры.
    И что символично все это происходит в день 70-летия начала войны. Ох не к добру такие совпадения.


    Угомонись, Серега! Твой искрометный юмор не всем по нраву.
    Ну так и не трогай тех кому он не нравится. Ну это же так просто, тезка!
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Крузенштерн_И_Ф, А, кому ты слово давал не лезть в горячие темы,и как определить кому можно лезть,а кому нельзя.Мне кажется чем больше мнений ,тем интересней.Ты на форуме сравнительно недавно,но многим ясно,что появилась сильная,неординарная личность и в обиду мы тебя не дадим,да ты и сам кого хочешь причешешь.Если бы еще за Спартак болел-цены бы тебе не было
    15/33
    Ответить Цитировать
    0
  • SerYur, Подчиняюсь старшему))
    Небольшая ремарка. Лучший способ разрешения всех спорных ситуаций, если это не прямые оскорбления, перевести диалог в шутливый тон. Я пытался, но никак не получается. Больше не стану и пытаться.
    649/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • pogran, За Спартак не могу, Хиштаки отлупит))
    А причина конфликта проста. Я утверждаю, что на форуме все равны, но тут есть те, кто считает себя ровнее.
    Слова никому не давал, сам решил, что лучше пока не провоцировать "авторитетов", но тема с Димком не дала усидеть. Не люблю я когда сто на одного в неоднозначной ситуации. Считаю, что массовой травли он не заслужил и высказал свое мнение публично. Почему мой пост плюсанули полтора десятка людей, но не вступились за него сами это и есть главная проблема сайта. А дело в том, что с осуждением Димка выступил Гипси, а против него ссыкотно. То есть он "ровнее" и это плохо.
    650/1064
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты, Сергей, просто недавно пришел на форум и не застал когда Джипси на 100 стр.полоскали,тут такие баталии были,мама не горюй.И "Местные авторитеты"))всем давали высказаться,никого не подтирали и не банили.Так что с демократией здесь ОК)
    16/33
    Ответить Цитировать
    1
  • pogran, А с какого перепуга тут Гипси полоскали все кому не лень? Он что им всем должен был? Думаю, что как раз те кому он был должен вели себя по-возможности корректно, а клоуны которым до всего есть дело и вякали. И это не демократия, а вседозволенность. Если я закрысил деньги Сергея Юрьевича, то это наша с ним проблема, и например тебе я не позволю в свой адрес никаких диагнозов. Считаешь меня редиской, считай, только про себя или в моей репе. Вообще арбитраж это в первую очередь неспособность жалобщика взыскать долги самостоятельно и это показатель его слабости. А я не люблю слабых.
    651/1064
    Ответить Цитировать
    -1
  • Буду благодарен за ссылку с этими боями.
    652/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Не встречал никогда достаточно крупного сообщества людей (> 100 человек), в котором реально, а не декларативно, все были бы равны. Думаю это просто невозможно в силу человеческой природы. ДТ в этом плане наверное самый "ровный" покерный русскоязычный форум. Сам не люблю, когда в неоднозначной ситуации толпа гоняет кого-то с улюлюканьем (в части димка наши мнения расходятся, но это не важно). Проблема ДТ наверное в том, что по совместительству это одна из крупных бэкинговых площадок - поэтому народ сильно париться за рейтинг и прочую хурму. Типа ничего личного, джаст бизнесс. Вроде были какие-то попытки развести бэкинговые и форумные дела по разным углам, но пока все как есть.
    Лично мне твои посты поднимают настроение. Может ну ее нафиг эту войну с ветряными мельницами? Береги себя.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Я не вступился так как мне этот тролль не нравится ))). По сути косяки то на нем есть, но немного не той степени какую приписывают. Не думаю, что там боятся Сергея. Просто DimOk в свое время достаточно большое количество людей обозвал хомячками ну и подтролливал постоянно. Люди помнят это мне кажется. До того, как он открыл дневник про ставки у него было строго минусовая репутация вроде. )))
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Лично мне твои посты поднимают настроение. Может ну ее нафиг эту войну с ветряными мельницами? Береги себя.

    Да не могу я не воевать))
    Всю жизнь на передовой, а тут отселился в деревню и заскучал. Дайте хоть в интернете душу отвести. Хотя конечно, чувствую, что не всегда это к месту и не все понимают. Вот и Бангерт так считает, а его мнению я доверяю. Буду притормаживать.
    653/1064
    Ответить Цитировать
    0
1 45 65 66 67 68 87 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.