300k

Последний пост:03.11.2011
15
Статистика
Всего постов
85
13,766 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.05.2011 +19
26.05.2011 +11
02.07.2011 +10
27.04.2011 +9
30.05.2011 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Дорогой дневник, сегодня я напишу первую запись :D

    Немножно о последних паре месяцев, осознав что в России тусоваться достаточно скучно и холодно, решил поехать в азию, а именно в Тай. К сожалению последнии 2-3 месяца перед поездкой я не катал практически вообше потому что в ноябре 2010 закатал в очередной раз банрколл, может потом напишу об этом поподробней, сейчас это всё кажется не очень интересным. Так как живу исключительно на деньги заработаные в покер, то естественно, что финансовая ситуация в которой я находился перед поездкой в тай была далека от идеальной (был бр около .5к и билет в тай), поэтому единственный вариант был это занять денег, что я успешно и сделал (в этот момент один из моих хороших знакомых заташил несколько мтт подряд и смог одолжить мне 4к) :)

    (Вообше на самом деле каждый раз удивляюсь насколько много приятных людей в покерном комьюнити, которые готовы помоч практически безвозмездно, хотелось бы всех поблагодарить, но думаю сделаю это когда со всеми расшитаюсь.)

    Приехав в тай с чётким планом катать и не тусить первое время, я успешно поднял бр до 9к за первые несколько дней, но так как в это время шла серия ФТОПС (начало февраля кажется) и мне было очень важно сыграть всё, что не по бру и одновременно делать шоты на нл400 (почему это было важно скорее всего седалю отдельный пост, так как это ситуация, которая повторялась не однократно за всё время, что я занимаюсь покером и думаю будет полезно разобраться раз и на всегда с мотивами для такого поведения). Успешно закатав большую часть бра (кажется осталось около 3к) я впал обратно в свою очень приятную и комфотную депрессию, а так же узнал что в Паттае можно достать отличную траву за копейки, в результате не катал следуюшие 2 недели, заканчивался месяц, надо было отдавать долги и платить за дом, поэтому пришлось вывести пол бра оставив себе немного для катушки.

    Примерно в это же время я познакомился (уже был знаком до этого в онлайне) с интом, он уже как пару месяцев перебрался из тая на бали, идея была отличная, но тогда возможности конечно же не предвидилось, в виду недостатка средств :D Но это не помешало мне взять ещё денег в долг и всё-таки поехать на бали, без банкрола и денег (еле хватило денег купить еды перед самолётом)

    Вот таким образом я оказался на бали, где сейчас нахожусь уже полтора месяца и безумно этому рад.

    Впринципе вот такая предистория моей нынешней ситуации. Выложу сначала графики за последнии несколько месяцев:

    Март (+ около 7к, катал 80% нл100 20% нл200+):

    cab8f9aa5f1391cbf66792b37d9e9d15.png


    Апрель (+ около 2к, 95% нл100):

    677ba4cea88e44290b1238f1f12873aa.png


    Расписывать куда и как ушли деньги желания нет, лучше просто наишу какая сейчас ситуация и планы и думаю для первого поста будет достаточно.

    Банкрол остался около 1к в онлайне, 1к скоро придёт на карточку, долгов осталось примерно на 4.5к, к счастью за дом в котором сейчас живу заплачено на месяц вперёд поэтому о расходах особо думтаь не приходится, наличных, что будут, должно хватить до конца мая (скорее всего это я обманываю сам себя, но посмотрим).

    Ситуация конечно не самая приятная, но могло быть хуже. В планах сейчас катать нл50до бра в 20-25бинл100 и делать шоты на нл100.
    1/29
    Ответить Цитировать
    9
  • GL ! Но такая аватара как у тебя уже есть у https://www.gipsyteam.ru/profile/SzNuR , если не поменяешь будем путаться
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • cool story

    Ах, если б не мои проблемы с военкоматом и заграном давно бы тоже был где-то там

    Пиши чаще & gl !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Про SzNuR уже верно подметили - тоже думаю, что было бы честно сменить, он все-таки давно на форуме, и тоже регуляр ху раздела, так что путаться точно будем )

    А еще вопрос, это же ты blu........0? Мы с тобой играли как-то давно, был очень веселый матч.
    Очень приятно, что в разделе появляется все больше сильных игроков!
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно.

    Очень хочется прочитать рассказ про залив банкрола и про игру не по банкролу. Не ради злорадства) ,а ради опыта,сам только начинаю путь HU про.

    Что за дикий апп в марте? это оппы особенные или как такая горка получается,я просто не могу себе представить).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Feid @ 27.4.2011)
    cool story

    Ах, если б не мои проблемы с военкоматом и заграном давно бы тоже был где-то там

    Пиши чаще & gl !


    вроде во всех регионах проблемы с военкоматом решаются за деньги, может быть есть варианты какие-то, которые ещё не встречал :)

    Цитата (swordfish @ 27.4.2011)
    Про SzNuR уже верно подметили - тоже думаю, что было бы честно сменить, он все-таки давно на форуме, и тоже регуляр ху раздела, так что путаться точно будем )

    А еще вопрос, это же ты blu........0? Мы с тобой играли как-то давно, был очень веселый матч.
    Очень приятно, что в разделе появляется все больше сильных игроков!


    Да, играли, было по фану :) немного анманерили оба вроде, но этож ха :D
    Цитата (landf @ 27.4.2011)
    Интересно.

    Очень хочется прочитать рассказ про залив банкрола и про игру не по банкролу. Не ради злорадства) ,а ради опыта,сам только начинаю путь HU про.

    Что за дикий апп в марте? это оппы особенные или как такая горка получается,я просто не могу себе представить).


    это дисперсия :) если у тебя винрейт 10бб/100 это означается что за руку ты выйгрываешь 0.1бб, следовательно в каждой руке где ты выйграл больше 0.1бб у тебя апп, так же и тут, я выигрывал меньше чем должен был за первую половину месяца, добрал это за вторую, винрейтов нереальных там не прослеживается :)
    2/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты ведь на бетфлопе вроде раньше постил? Почему здесь решил дневник завести?
    Как вообще в Тае? Действительно ли существует большое русско-тайское покерное коммьюнити? То же самое про Бали? Как это сказывается на игру - плюс или минус ЕВ? ))

    П.С. Да, сорри за аватар )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС HU4ROLLZ? .(p.s TC high skill ) g00dLuck
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SzNuR @ 27.4.2011)
    Ты ведь на бетфлопе вроде раньше постил? Почему здесь решил дневник завести?
    Как вообще в Тае? Действительно ли существует большое русско-тайское покерное коммьюнити? То же самое про Бали? Как это сказывается на игру - плюс или минус ЕВ? ))

    П.С. Да, сорри за аватар )


    На бетфлопе начинал дневника 3 )) все умерли безрезультатно :) тут дизайн поприятней мне кажется, вот и решил тут постить :)
    Если хорошо с дисциплиной то тай это мега +ев :D

    Аватар найс :) клаксонс тоже
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Закидывай фоточки с Бали, пиши прикольные истории о том как там живется.

    PS Klaxons не могу теперь нормально слушать после того, как узнал, что Джеймс Райтон трахнул Киру Найтли. У меня дикая зависть поэтому поводу
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Гудлак!)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • mjifi, привет, велком!) Если у тебя будут возникать вопросы по покер-румам, желание поговорить о различных предложениях в покер-румах, сразу обращайся ко мне в скайп или аську)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • хай мифи))
    ты мне свена напоминаешь щас : дневники, брм, скилл и способность извлекать из него результаты =\
    Поверить, что ты тут дневник не забросишь, я пока не могу, но щас еще можно успевать задавать вопросы))
    В чем сейчас твоя генеральная цель в покере и вне его? (ну за исключением рассчетов по обязательствам - первоочередной цели для любого порядочного человека) Просто со стороны это похоже на бессмысленну катушку, где непонятно куда мы идем и зачем.
    Если, например, нужно просто финансовое поддержание своего пребывания в Юго-Восточной Азии, то для этого вообще в принципе не обязательно играть нл400+, можно из лобби убрать и забыть)) Очевидно, для игры на этих лимитах нужна какая-то более интересная мотивация. Так вот, интересно какая она у тебя))

    Успехов))

    ПС Рассекреть название дневника, я чето нигде этого не увидел)) 300к рук до конца года? или не рук Оо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3apy6a @ 28.4.2011)
    хай мифи))
    ты мне свена напоминаешь щас : дневники, брм, скилл и способность извлекать из него результаты =\
    Поверить, что ты тут дневник не забросишь, я пока не могу, но щас еще можно успевать задавать вопросы))
    В чем сейчас твоя генеральная цель в покере и вне его? (ну за исключением рассчетов по обязательствам - первоочередной цели для любого порядочного человека) Просто со стороны это похоже на бессмысленну катушку, где непонятно куда мы идем и зачем.
    Если, например, нужно просто финансовое поддержание своего пребывания в Юго-Восточной Азии, то для этого вообще в принципе не обязательно играть нл400+, можно из лобби убрать и забыть)) Очевидно, для игры на этих лимитах нужна какая-то более интересная мотивация. Так вот, интересно какая она у тебя))

    Успехов))

    ПС Рассекреть название дневника, я чето нигде этого не увидел)) 300к рук до конца года? или не рук Оо


    Отвечу на твой вопрос немного иначе. Что изменилось с недавних пор и почему в целом я завёл этот дневник (в частности почему считаю, что он будет немного другим (это не означает что я не заброшу его через пару дней )).

    Цели.

    Последний год я просыпался почти каждый день чуствуя, что ничего не изменилось, что всё стоит на месте и нет смысла ни в чём, поэтому и действия мои были соответсвуюшие. Занимался исключительно тем, что вызывало у меня наименьшее количество неприятных ошушений и негатива, порой катал. Схема была почти всегда одинаковая — плюсануть достаточно, что бы быть в зоне комфорта.

    В тот период времени это казалось мне не оптимальным, но абсолютно приемлимым способом проводить свою жизнь, так как при отсутсвие смысла как такового, остаётся только одно занятие, получать максимум удовольствия (или минимум страданий).

    Всё сводилось к одному выводу — это всё безсмысленно, следовательно, неважно какие цели я для себя ставил, ошушения того, что этим я чего-то добьюсь не было, следовательно зачем их выполнять или каким-либо образом преследовать, ведь чаше всего это означало, что нужно будет выходить из своей привычной зоны комфорта.

    Абсолютно такое же отношение было к покеру Любые цели забрасывались как только это начинало выходить из моей зоны комфорта. Большинство поставленых целей даже не были моими, чаше всего они были мотивированы кем-то другим (происходит это очень банально, я находясь в своей реальности, вижу кого-то с обсолютно другой реальностью, которая мне кажется гораздо более приятной, как следствие это мотивирует меня попытатся сделать шаг к тому что бы изменить свою реальность, но как только ты отдаляешся от того, что мотивировало тебя и полноценно возврашаешся в свою реальность, всё заканчивается провалом).

    Неважно какие у меня были цели, насколько простые или сложные, это было не важно, так как цели были пустыми, не подкреплёнными ничем.

    В этом на мой взгляд крылась моя самая большая проблема, не недостаток целей или плохие цели, а не понимание того что цели — это просто направление, по которому ты решил двигатся.


    Закончу пока что тут, возможно изложил всё не очень понятно. Так как осознавать всё это я начал не так давно, это всё можно воспринимать как черновик.
    4/29
    Ответить Цитировать
    6
  • Мне все максимально понятно! С нетерпением жду продолжения )
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень близко и поэтому инетересно узнать твои дальнейшие действия после осознания ситуациии. Ну, помимо открытия дневника) Ждем))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Заташил чуть-чуть денег в супертурбо-мультиэнтри-раш-мтт :D 30% отдал моему соседу по дому за отличную поддержку

    0f29df692fb577ae86c2c8fc0fc4b944.png


    Но так как минуснул сегодня с утра пол бра, то сейчас нахожусь на отметке 2500, смогу комфортно катать нл100 в след месяце, завтра будет выхадной думаю

    ПС: продаю 50% фтопс ХА (без наценки, 1% - 5.35 (50% - 267.5), начинается он через 29 часов. Опыт катки ХАснг присутсвует, до этого играл этот фтопс раз 5, не разу помойму в призы не попал. Так же занимался с CogDis (aka Cognitive-Dissonance, тренер с хуснг.ком. Знаю его лично! (браггг) )
    5/29
    Ответить Цитировать
    3
  • b cool :)
    Сообщение отредактировал Deel - 4.5.2011, 6:54
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цели 2.

    Для того, что бы было понятно, о чём я говорю, немного терминов, которые будут дальше:

    Реальность - под реальностью подразумевается ваш взгляд на мир (то есть ваша реальность это настоящая реальность, отфильтрованная через ваш взгляд на мир).

    События - происходящее в настоящей реальности.

    Опыт - события как вы их воспринимаете через призму вашего взгляда на мир.

    Всё, что я буду постить в этом дневнике это то, как вещи устроены в моём понимание на данный момент. Я могу быть не прав, поэтому, советую отнестись как к информации к размышлению. По всем этим темам достаточно много материала поэтому гораздо лучше, если уловив суть вы сами начнёте разбираться с этими вещами, так как ничего не заменит личный опыт.


    Почему я никогда не мог набить адекватный банкролл и каждый раз, когда дела шли хорошо обязательно заливался. Основной проблемой, с которой я столкнулся - это в моей реальности я фактически был неудачником, в глобальном понимание этого слова. Поэтому воспринимал любое отдаление от моей цели как должное и единственно возможное. Ход мыслей выглядит примерно так: ага, я залил 1/4бра, вот и наступил момент, когда я залью весь банкролл, ведь я на самом деле не верю, что могу набить банкролл, поэтому теперь мне ничего не остаётся кроме как залится до конца. Это не значит, что я не верил, что я не способен достичь многого, совсем наоборот. Я не мог даже представить себе, каково это не быть способным достичь всего, что ты хочешь. Звучит как минимум странно.

    Проблема заключалась в следующем, какая бы задача перед мной не стояла, возможность её выполнения казалось какой-то очень отдалённой, скорее теоретической чем практической. И означает это только одно, я понимал, что в изначальной реальности, нет ничего, что помешает мне добиться своих целей, и я частично осознавал, что я могу изменить свою реальность. Отсюда и появляется ощущение того, что вы можете всё, но не прямо сейчас.

    Как же двигаться дальше:

    Шаг 1:

    Понять происходящее.

    Первое, нужно осознать, что ваше восприятие реальности очень предвзято. Вы не видите вещи так, как они есть, вы заблуждаетесь, ошибаетесь и часто не можете знать причин почему случилось то или иное событие. Такой подход приводит к тому, что вы сможете отойти от ситуации, когда вы превращаете события в факты/опыт не имея достаточного количества информации.

    Фактически ваш взгляд на мир диктует то, что происходит с вами, поэтому если вы хотите изменить вашу жизнь, вам нужно изменить свой взгляд на мир, а это возможно, только если вы будете пытаться рассматривать вещи не предвзято. При этом расценивать каждое своё действие как шаг (не важно, в каком направлении) и быть довольным собой не потому как эти шаги работают, а довольным тем, что вы не стоите на месте, а пытаетесь куда-то двигаться. С таким подходом все события, с которыми вы будете сталкиваться, станут для вас позитивными.

    Шаг 2:

    Начать задавать себе вопросы.
    Перестать воспринимать своё поведение как должное, начать на самом деле интересоваться у самого себя, почему вы хотите/делаете что-то, в чём причина. Особенно важно пытаться понять, почему те или иные вещи вызывают у вас негатив (страдание). Чаше всего этот диалог будет выглядеть примерно так:

    - Сыграть ли мне сегодня 2к рук или нет?
    - хммм, думаю, нет
    - Но почему?
    - потому, что мне неприятно катать
    - Но почему?
    - потому, что последние 30к рук я сыграл в 0 и теперь не уверен, что я вообще плюсовый игрок
    - Но почему?
    - потому что мои результаты не соответствуют результатам плюсовых игроков!!11811!!


    и т.д. дальше всё становится сложнее, но теперь, по крайней мере, есть представление, почему я не выполняю какие-то из вещей, которые приблизят меня к моей цели.

    Основная идея это создать атмосферу, в которой вы сможете начать менять своё восприятие мира и возможно видеть вещи менее предвзято. Второй шаг позволяет увидеть почему вы избегаете выполнять действия, которые нужны для того что бы двигаться к своей цели.

    Пока что всё.
    Сообщение отредактировал mjifi - 12.5.2011, 13:41
    6/29
    Ответить Цитировать
    19
  • Интересно написал. В первом абзаце - моё описание.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.