Все для value, все для победы!

Последний пост:03.06.2016
44
Статистика
Всего постов
2652
169,987 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.07.2013 +28
26.07.2013 +20
27.07.2013 +17
22.07.2013 +15
28.04.2012 +15
Самые активные читатели
pyjka 74
serzhinho 73
gg_wild 71
Awake 49
swan4 49
1 2 3 4 22 42 133
  • Ники в румах:
    PS: Glavir
    FTP: Glavir
    Ongame: Glavir
    888 Pacifik: Glavir

    Всем привет. Сначала хранительница моего дневника, на лак (а также отличная пища для троллей):



    Давно хотел завести блог на GT, так как на цгм в МТТ разделе активности маловато, но надеялся сделать это после достижения отметки БРа в 10к, к сожалению, этот план пока не сбылся и надеюсь, что придется достигнуть его уже в этом дневнике вместе с вами :) Серьезно стал играть в покер и сделал первый депозит в апреле 2010, в размере 600$, до этого время от времени поигрывал 0.10c и прочую муть в качестве хобби время от времени в течении где-то полугода. Таким образом, недавно прошел год как я начал серьезно играть в покер, успехи оказались более скромными чем я ожидал. Максимально BR за это время достигал отметки 8.200$, но потом успешно был уменьшен :) Я успел поиграть СНГ МТТ 4.4$ 180, турбо СНГ 3,6$ 18 тел, ФР 250бб анте кеш нанолимиты на старазах, 6-макс кеш (ССС и БСС), МТТ с байинами от 5 до 55$, а также снг МТТ за 11-22$ на ПС и немного других дисциплин но без дистанции в них. Пока что я недоволен моими результатами в покере, надеюсь, что дневник поспособствует развитию в покере, так как времени на него у меня остается немного :) Должен же "стул у компа" начать приносить больше чем 300$!
    Сообщение отредактировал Glavir - 18.6.2011, 23:00
    1/1608
    Ответить Цитировать
    9
  • На данный момент стараюсь играть МТТ с небольшими полями (до 500 человек), благо после ухода американцев с ФТ и СТАРЗ поля в МТТ средних байинов стали меньше и помимо этого есть несколько кап турниров. Иногда сажусь полудоманить турик с полем больше 1000 человек, но все больше склоняюсь к тому, что с моим уровнем игры на данный момент и банкролом этого делать не стоит, так как профит в этих турнирах делается в топ5, а мне пока не посчастливилось занять ни одного топ3 в турике с хорошими призовыми (хотя была куча дипов\предфиналок и финалок). Дисперсия велика (и чем больше у тебя в игре недочетов и ликов, тем она больше) и пока ты не доедешь эти турниры сжирают БР, поэтому думаю надо стараться играть их поменьше. Долгое время играл только на PS, они мне так и не предложили контракт ПС ПРО и пришлось немного расширить спектр доступных игр, добавив другие румы (не играл даже на фтп). Несмотря на то, что на мтт мид-байинов уход американцев можно сказать сказался положительно, то на СНГ МТТ все наоборот. Турниры 11$ 180 и 22$ 180, которые и так собирались на старазах не очень быстро, теперь практически мертвы (на фтп почти анаогично где в турике было 100-180 человек, стало 60-80). Днем не собирается вообще, а вечером в прайм тайм собирается около 2-ух\3ех турниров. Попутно поигрываю 6-макс кеш нл25-нл30 скорее для собственного развития и просто разнообразия.
    Сообщение отредактировал Glavir - 2.7.2011, 4:28
    2/1608
    Ответить Цитировать
    2
  • был в шоке от даты начала покерной карьеры а так всего самого наилучшего, в добрый путь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Datura @ 26.4.2011)
    был в шоке от даты начала покерной карьеры а так всего самого наилучшего, в добрый путь!


    Ахаха, спасибо, я опечатался :) поправил :)

    PS: помню как с Гансиком и Рыбаченко в Завидово играли!
    3/1608
    Ответить Цитировать
    1
  • welcome

    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • gl gl) буду читать)
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему у тебя на аве постоянно тёлки? Потому что тебе не хватает тёлок, или потому что это красивая ава? Или ты думаешь, что кто-то подумает, что ты - тёлка, и даст тебе билет на вумен турнир на старзах?
    1/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Awake @ 26.4.2011)
    Почему у тебя на аве постоянно тёлки? Потому что тебе не хватает тёлок, или потому что это красивая ава? Или ты думаешь, что кто-то подумает, что ты - тёлка, и даст тебе билет на вумен турнир на старзах?


    Потому что я думаю что с телкой на аве, мне даст девушка! А ты:
    4/1608
    Ответить Цитировать
    0
  • гл, у нас похожие ситуации с началом карьеры и с БРом.

    это платина.

    А ещё девушка на аве и название дневника плавно вводят читателя в небытие.
    2/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и название для блога подобрал)))

    Буду флудить у тебя
    1/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Часто играли за одним столом! GL !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Многие игроки хотят достичь успеха в покере, ну или хотя бы срубить денег. Представляют себя "Филами айви" и зарабатывающими по 10к$ в месяц. Почему тогда из всей толпы микролимитчиков раскручиваются выше немногие, а достигают успеха еще меньшее число людей? Некоторые на мой взгляд вообще не задумываются, что нужно для успеха в покере, другие же понимают - но не делают. Так что что же нужно для успеха в покере на мой взгляд?

    1) Много играть
    Быть готовым гриндить по 6-10 часов в сутки, чтобы набить игровой опыт, набивать дистанцию и быстро наращивать БР и пройти микролимиты, пока доход и уровень игры не подойдут к той планке, когда вы сможете уделять игре меньше времени по своему желанию.
    2) Работать над игрой
    У вас проблемы с математикой или тервером? - Прочитать книжку разобраться во всех вопросах - чтобы подсчеты отскакивали от зубов. У вас проблемы со стратегией/пониманием игры? Разбирать раздачи, разбирать ХХ, смотреть ВОДы, думать, обсуждать игру на форуме и с другими игроками. В случае необходимости купить нужный софт - настроить его, разобраться - провести анализ, выявить лики и устранить их. В общем делать все зависящее от себя для роста уровня игры.
    3) Игровой менеджмент
    В этот пункт входит следование БРМ, организация рабочего места, выбор турниров \ игры, распорядок дня и концтрация\внимательность состояние во время сессии, а также тильт контроль. Кому-то надо уделять этим вещам больше времени (если допустим имеются проблемы с тильтом, на эту тему я еще сделаю отедльный пост), кому-то меньше в виду того, что для него изначально эти вещи становятся базовыми.

    На мой взгляд от этих 3 пунктов зависит рост игрока в покере. Они очень просты, но к сожалению, не у многих хватает силы воли выполнять все, что указано в них. Поэтому мы и имеем малое число успешных людей в покере и большие число лоу-лимит гриндеров :) Чтобы следовать этим вещам, очень важно относиться к покеру серьезно, как к работе или бизнесу. Так же как в бизнесе вы должны неустанно работать, думать о стратегии развития и предпринимать необходимые шаги (т.е. ДЕЛАТЬ!), для роста так и в покере. Никто не сделает эти шаги за вас, если вы упустите один из моментов вы остановитесь в развитии и увязните в болоте своего лимита.

    Таким образом, первой необходимой вещью является осознание этих пунктов, а второй серьезный настрой и отношение к покеру и следование им. Почти уверен, что если игрок будет соблюдать эти два правила он обязательно добъется успеха (конечно не такого как Фил айви, но свои 2-3-5к$ в месяц он делать сможет). Так что самое сложное - сдедовать простым правилам и ДЕЛАТЬ.

    ---------------------------------------------------

    К чему написал этот большой маленький пост? Я прекрасно понимаю что вещи устроены так, но никак не могу себя заставить хорошо организовать 2ой пункт, при том что с 3им и 1ым у меня все довольно неплохо. А ведь 2ой пункт является пожалуй одним из самых важных, а тем более при поднятии вверх по лестнице лимитов в начале покерной карьеры. Плохо когда все понимаешь - но не делаешь :)
    5/1608
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (serzhinho @ 26.4.2011)
    Ну и название для блога подобрал)))

    Буду флудить у тебя


    Было лень долго думать - решил, что так никогда не сделаю блог :) Название немного стебное (интересно все догадались в чем стеб?), возможно попозже поменяю.
    6/1608
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще немного о том как я пришел в покер. В определенный момент я уже решился менять парт-тайм работу (написание обзоров по компьютерному железу) на офисный Fulltime, причем в другой области. И тут мой друг (привет, Илья, уверен, что ты рано или поздно найдешь этот дневник и будешь меня троллить в Skype, кидая цитаты отсюда) узнал о покере и уже начал играть на PS. Он прожужжал мне все уши, в итоге в январе 2009 я поставил покерный клиент и стал поигрывать 0.10ц турниры (основы тайтовой игры на премиумах рассказал мне все тот же друг).


    На тот момент я все же плохо понимал, что такое онлайн-покер и были небольшие опасения на счет какого-либо развода и т.п. в итоге депать не хотелось, сначала хотел получше посмотреть как и что :) В итоге с 5$ любезно предоставленных Данилой Negreanu на PS, удалось раскрутить бр на 10ц турнирах (где-то 3.7 доллара из 5 я залил сыграв три снг не по бр ) где-то долларов до 50$, хотя времени на это ушло немало :) После чего я решил попробовать кеш, и быстренько добил бр до 280$. Но понятия о кеш БРМ у меня тогда было весьма условное, в результате с этим бр у меня был открыт стол нл25-нл50 :) Я уже планировал закончить сессию при таком замечательном результате, оставалось доиграть последние руки на каждом из столов пока меня снова не посадят на ББ и я уйду в ситаут. Тут мне раздали на одном столе QQ (на нл50 и это был самый дорогой стол) я их естественно зарейзил и получил трибет из поздней * потирает ладошки * в итоге выставился в префлоп АИ и увидел там КК :) Проиграл огромный по тем временам для меня банк в 100\50$. После этого в легком тильте проиграл еще по 1\2 - 1\3 (как видим я собирался уходить до этого, после "последний руки", но после куллера мои планы резко изменились) стека за двумя столами.

    Тут друг Илья, как обычно меня "ехидно подбодрил" в скайпе и предложил поиграть мега плюсовые доны, со словами "дозалей БР". Это лучший рецепт для нуба в покере в манки-тильте, без опыта игры в оных :) Естественно я мгновенно согласился на это заманчивое предложение, тогда уже у меня наступила точка невозвращения и мне было пофигу на фантики-деньги и я действительно был готов "дозалить бр". Так оно и произшло.

    После этого случая я еще пару раз кропотливо раскручивался с 10ц и пробовал игры чуть подороже снг за 1-2$, турбо снг за 2.2$, все это перемежалось перерывами по 1-3 месяцам без покера. Попутно я посматривал за игрой Ильи в 4.4 180 на Pokerstars и почитывал блоги на цгм, в том числе игрока MousePo, который играл эти же турниры, а сейчас ведет дневник на ГТ и играет уже чуть повыше :) Наблюдая за ними тоже хотелось преобразовать покер в нечто большее чем хобби, и в начале 2010, я таки-решился сделать депозит на PS, решив что ничего космического в 4.4$ нет и у меня должно получиться :)
    7/1608
    Ответить Цитировать
    0
  • о каком мужике речь то идет представь уже нам его!
    ЗЫ: шутка юмора!))
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (asdd @ 26.4.2011)
    о каком мужике речь то идет представь уже нам его!
    ЗЫ: шутка юмора!))


    106707-budi_mujikom_bleati_1_budi_mujikom_bleati_1.jpg


    Об этом, ну давай уж только не троллить постоянно в дневнике, а то и из него ничего хорошего не выйдет!
    8/1608
    Ответить Цитировать
    2
  • удачи ТУНЕЦ!!!
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Никита признайся, у тебя мышка розовая в форме кошечки?
    1/71
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gg_wild @ 27.4.2011)
    Никита признайся, у тебя мышка розовая в форме кошечки?


    Да и она гораздо лучше твоей в форме зеленого тролля! Ладно ребят давайте с самого начала дневника не будем жечь, для этого скайп есть...
    9/1608
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ладно ребят давайте с самого начала дневника не будем жечь

    Ок, скажи когда можно будет начать!
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 42 133
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s