Хоккей

Последний пост:24.12.2023
27
1 257 277 278 279 280 284
  • Цитата (Catch27 @ 31.05.22)  

     По идее у Тампы проблем не должно возникнуть, думаю 4:2 победят. 

     

    Жалко, конечно, Рейнджеров, но Тампа - настоящая машина. Посмотрим, сможет ли Колорадо её остановить. Я думаю, 4:3 Тампа.

    558/603
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Catch27 @ 12.06.22)  

     

    Жалко, конечно, Рейнджеров, но Тампа - настоящая машина. Посмотрим, сможет ли Колорадо её остановить. Я думаю, 4:3 Тампа.

    классный будет финал, Тампа мощь

    9/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Колорадо красавчики, обожаю, достойны быть чемпионами, а как Валера играет, это просто космос

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Шестёркин ожидаемо взял Везину с большим преимуществом. Харт и Тед Линдсей у Мэтьюза - тоже неудивительно, хотя я бы отдал их другим людям  А вот Норрис у Макара для меня сенсация. Был уверен, что отдадут Йоське, уж больно тот был хорош. Даже жалел, что Макарке он не достанется, тот давно заслужил его, но в прошлом сезоне вне конкуренции был Фокс, в этом Йося. Думал, что придётся ждать следующего сезона, но невероятное голосование 1631:1606 в пользу Макара, а по первым местам 92:98 в пользу Йоси. Я бы вообще разделил трофей между ними двумя  

    559/603
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 22.06.22)  

    Шестёркин ожидаемо взял Везину с большим преимуществом. Харт и Тед Линдсей у Мэтьюза - тоже неудивительно, хотя я бы отдал их другим людям  А вот Норрис у Макара для меня сенсация. Был уверен, что отдадут Йоське, уж больно тот был хорош. Даже жалел, что Макарке он не достанется, тот давно заслужил его, но в прошлом сезоне вне конкуренции был Фокс, в этом Йося. Думал, что придётся ждать следующего сезона, но невероятное голосование 1631:1606 в пользу Макара, а по первым местам 92:98 в пользу Йоси. Я бы вообще разделил трофей между ними двумя  

    могли бы Йоське отдать, заслужил, у Макарки еще будут трофеи

    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (makskillerrr @ 22.06.22)  

    могли бы Йоське отдать, заслужил, у Макарки еще будут трофеи

    Йося брал уже Норрис, наверное многие этим руководствовались при выборе. Хотя Ромашка показал 18-й результат в истории НХЛ по очкам среди защитников и лучший за последние 29 лет. Мог вообще сотку пробить, если бы поднапрягся, и стать шестым защитником в истории, кто смог сделать это.

    560/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Что ж, справедливо. В финале Колорадо было сильнее. Конн Смайт тоже согласен.

    561/603
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотелось, конечно, 7-ю игру посмотреть.))

    14/51
    Ответить Цитировать
    3
  • StarPomLom, Тампа сама виновата. Третий период в их исполнении - полное говно.

    562/603
    Ответить Цитировать
    2
  • Голкипер сборной России Иван Федотов был задержан в Санкт-Петербурге по подозрению в уклонении от военной службы

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Check @ 02.07.22)  

    Голкипер сборной России Иван Федотов был задержан в Санкт-Петербурге по подозрению в уклонении от военной службы

    Так бывает, когда живёшь в тоталитарном совке и открыто говоришь всем, что собрался уехать на загнивающий запад. 

     

    Тренер ЦСКА, Сергей Федоров, в свое время сам еле сбежал из совка. Сложно поверить, что он в этом никак не замешан. Интересно, как такие люди спят по ночам...

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вам открытие рынка свободных агентов? 

    Меня больше всего поразил переход Джонни в Коламбус, искренне полагал, что он всю карьеру будет лицом франшизы в Калгари, как Кросби/Овечкин. Зато теперь есть шансы, что Коламбус перестанет быть унылым говном, каким стал после ухода Панарина и Бобровского. 

    Сергачёву Тампа нехило отвалила, явно на перспективу, больше чем на 7 он пока не наиграл. 

    В Михеева Ванкувер поверил. 

    Прикололо возвращение Наместникова в Тампу, думаю придётся к месту. На самом деле неплохо играет, может и в меньшинстве отработать, а может и топчиков подменить. Кто знает, если бы он был в этом плей-офф и заменил травмированного Пойнта в звене с Кучеровым, как закончился бы финал. 

    Жиру в Оттаве, вообще непонятно, или он смирился со своей бескубковостью и пошёл доигрывать туда, или я что-то не знаю, и Сенаторы внезапно станут контендерами. 

    Айзерман по-тихому в Детройте неплохую банду собирает.

    563/603
    Ответить Цитировать
    4
  • Catch27, Копипастер  

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valerich74 @ 14.07.22)  

    Catch27, Копипастер  

    С чего ты взял?

    564/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, Читаю много про НХЛ. Если бы ты написал, что-то неординарное и непохожее на другое мнение, то я бы сказал, что ты вне системы.

    А так получается переписка с других ресурсов. Но всё равно не исключаю, что ты настолько прозорлив, что предрёк предрёк экшн Годро.

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Valerich74, я читаю только новости в приложении НХЛ и смотрю инфу на capfriendly. Написал то, что лично мне показалось навскидку наиболее интересным. Самое обидное, что я полчаса мучился, набирал текст на телефоне, а в итоге копипастер.  

     

    Российские спортивные ресурсы про НХЛ не читаю, если только случайно перейду по какой-нибудь ссылке. Разочаровался давно, а особенно в сравнении с заокеанскими.

     

    Ну и опять же я не ради перепечатки новостей пишу, а ради обсуждения, может быть здесь есть люди, которым это тоже интересно.

    565/603
    Ответить Цитировать
    2
  • по годро инсайд дали, что он выбрал коламбус из-за жены, которая педиатр,а там хорошая детская клиника топ 10 по сша. но в целом подписание беззубое потому что этой лигой правят центры, и как показывает практика почти всегда их получают через драфт. так что это всё впустую. кадри намного более лакомый актив был и есть

    92/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (holden1989 @ 14.07.22)  

     потому что этой лигой правят центры

    В целом да, но думаю тот же Годро, а также Хубердо, Кучеров, Марнер, Кейн, Овечкин, Панарин поспорили бы с тобой.

     

    Я бы вообще сказал, что, как ни парадоксально, сейчас в эпоху повышения результативности матчей большее значение будут иметь вратари.

    566/603
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (holden1989 @ 14.07.22)  

    по годро инсайд дали, что он выбрал коламбус из-за жены, которая педиатр,а там хорошая детская клиника топ 10 по сша. но в целом подписание беззубое потому что этой лигой правят центры, и как показывает практика почти всегда их получают через драфт. так что это всё впустую. кадри намного более лакомый актив был и есть

    Говорят Кадри просит под 10кк. Это безумие ему столько отдать, лучше Годро на эти деньги взять. А больше центров нет на рынке, кроме старика Штясны.

    377/379
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Globus @ 20.07.22)  

    А больше центров нет на рынке, кроме старика Штясны.

    Есть ещё на полгода более старый Бержерон.

    567/603
    Ответить Цитировать
    0
1 257 277 278 279 280 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.