Хоккей

Последний пост:24.12.2023
27
1 248 268 269 270 271 284
  • Бучневич в Сент-Луисе.

    482/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, отдали за сетку шайб. Странная политику у Рейнджерс - не защитили хорошо прогрессирующего Блэкуэлла, подписали за недешево Гудроу, избавились от Буча, у которого очко за игру в прошлом сезоне, сейчас Айкела за любые деньги хотят забрать. Причем еще и несколько выкупленных контрактов висит.

    53/91
    Ответить Цитировать
    2
  • WINnyPooh, у них, похоже, полная перестройка команды идёт. Не зря же генменеджера и тренера турнули.

    483/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Сет Джонс мне кажется пока худшая сделка. Сверх дорогой и длинный контракт, да и к тому же отдали за него пол царства.

    374/379
    Ответить Цитировать
    1
  • Globus, соглашусь. 9,5 млн он точно не стоит. 7-7,5 максимум. А так-то понятно, что Чикаго его на замену выбывшего Кита взяли.

    484/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Для российских любителей хоккея самое главное событие прошедшего дня, безусловно, подписание контракта Овечкина с Вашингтоном на пять лет. Заслуживает внимание контракт Бучневича с Блюзменами. Но для меня это всё ожидаемые вещи, совершеннейшим шоком же стал обмен Флери (напомню, действующего обладателя Везина Трофи) в Чикаго. В обмен на... ничего. 

    485/603
    Ответить Цитировать
    2
  • Пишут, что Мразек может в Торонто на 3 года уехать. Массовое безумие докатилось до Каролины?) Расстаться с двумя основными киперами. По Флери есть инфа, что из-за Айкела так с ним поступили, причем по-скотски. Чикаго перестройку устроило - еще Задоров в Калгари. Зато менеджмент Тампы крутит потолок как хочет) Отдать Джонсона за контракт завершившего карьеру Сибрука на грани гениальности.

    54/91
    Ответить Цитировать
    2
  • А зачем Торонто Кирилл Семенов из Авангарда? Была такая новость. Там же Михеев еще? Что реально они там нужны и хватает места им?

    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Листопад, Михеев нормально в Торонто играет. Про Семёнова не слышал.

    486/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Дэднов в Вегасе, и кмк это не его команда. 

    Мамин во Флориде, и хочется, чтобы он там закрепился, тк все данные у него есть, и в прошлый приезд он выглядел очень прилично.

    55/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 29.07.21)  

    Дэднов в Вегасе, и кмк это не его команда. 

    Ну уж точно получше Оттавы 

    Мне кажется норм для него. А так я удивлён, что после невзрачного сезона в Оттаве его в топ-клуб взяли. Хотя это же сенаторы, там у всех сезон так себе получился.

    487/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 30.07.21)  

    Ну уж точно получше Оттавы 

    Мне кажется норм для него. А так я удивлён, что после невзрачного сезона в Оттаве его в топ-клуб взяли. Хотя это же сенаторы, там у всех сезон так себе получился.

    Это без вопросов. Я про другое. Он медленный и не силовой, но скиловой. Первую бригаду большинства не усилит, в стратегю хз как вписывается, ниже 2 звена играть точно не сможет, а вроде состав укомплектован.

    56/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 30.07.21)  

    Это без вопросов. Я про другое. Он медленный и не силовой, но скиловой. Первую бригаду большинства не усилит, в стратегю хз как вписывается, ниже 2 звена играть точно не сможет, а вроде состав укомплектован.

    Может быть Вегас ещё обмен готовит. У них острая нехватка центров, вполне возможно обменяют кого-нибудь из вингеров, тогда и для Дадонова место в топ-6 найдётся.

    488/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 24.07.21)  

    Catch27, отдали за сетку шайб. Странная политику у Рейнджерс - не защитили хорошо прогрессирующего Блэкуэлла, подписали за недешево Гудроу, избавились от Буча, у которого очко за игру в прошлом сезоне, сейчас Айкела за любые деньги хотят забрать. Причем еще и несколько выкупленных контрактов висит.

     


    не было выбора, после сезона Бучу надо будет платить, денег не будет.

     

    за Айкела осталось 3 претендента, главный Вегас потом Минька и Рейнджерс. Капризову нужен топ центр рядом… ну хоть взяли Куликова для третьей пары, будет с кем поговорить.

    64/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 24.07.21)  

    Сет Джонс мне кажется пока худшая сделка. Сверх дорогой и длинный контракт, да и к тому же отдали за него пол царства.

    Веренски дали на 83 тыщи в год больше. Мир сошёл с ума. Джонс всё же получше в Коламбусе смотрелся, и если ему переплатили, то что тогда сделали с Веренски?  

    489/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, я считаю что Чикаго худшая сделка с запасом. За Веренски кроме денег ничего не давали, а за Джонса отдали Боквиста+1 и 2 пик.

    Веренски ещё моложе на 2 года.

    Если бы Коламбус переподписал Джонса за 9,5 - то пойдёт. Ну может эти дэфы взяли на 1кк больше своей игры, ничего страшного. Это качественные универсалы, на рынке их мало.

    Коламбус одного дорогого поменял на перспективного дэфа с огромной доплатой.

    375/379
    Ответить Цитировать
    0
  • The NHL’s highest AAV for defensemen: (as of 2022-23)

    1. Erik Karlsson - $11,500,000
    2. Drew Doughty - $11,000,000
    3. Zach Werenski - $9,583,333
    4. Seth Jones - $9,500,000
    5. Roman Josi - $9,059,000
    T-6. Dougie Hamilton - $9,000,000
    T-6. Cale Makar - $9,000,000

     

    Я просто не понимаю, откуда они берут эти цифры? Потолок не повышается уже два года, а в топ-7 четыре контракта, подписанных в последние дни. Из них, положа руку на сердце, считаю справедливым лишь контракт Макара, у остальных на миллион-два больше, чем надо. Хотя если отталкиваться от контракта Трубы, который ему Рейнджеры отвалили два года назад, то вроде норм. Но тогда сколько Рейнджеры Фоксу дадут со следующего сезона? 12? 13?

    По Веренски мне понравились две версии фанов Коламбуса на Capfriendly. Одна за, одна против.

    I'm a cbj fan who tries to avoid being bias but here's my take

    - third highest amount of goals for dmen since he came into the league while playing for ....torts.

    - buys 5 ufa years and has him expire when he's 30

    - if this is the "columbus tax" I'm fine with it. Its 1.5-2M more than it should be but if it gets a young star to stay here and rep the city, ultimately its worth it.

    Занимает третье место по голам среди защитников во всей лиги с момента своего дебюта, при этом играя под Тортом.

    Купили 5 лет UFA, которые истекут, когда ему будет 30

    Если это налог Коламбуса, то пусть будет так. 1,5-2 млн больше чем должно быть, но молодая звезда останется здесь.

    Honestly I think this is an overpayment. Jones' contract was too, but in my opinion, Jones was much more effective in Columbus than Werenski and deserved more. Just using the Jones contract for a comparison, though. I mean it's nice to see Werenski locked up as a blue jacket for 6 more years, but that's a whole lot of money for someone who was constantly battling with injuries last season.

    Честно говоря, думаю это переплата. Контракт Джонса тоже, но по моему мнению Джонс был более эффективен чем Веренски в Коламбусе  и заслуживал больше. Сравнивая контракты, хорошо что жакеты застолбили Веренски на 6 лет, но выдали слишком много денег человеку, который постоянно боролся с травмами в прошлом сезоне.

    490/603
    Ответить Цитировать
    1
  • Шестёркин - зарплата ожидаемая, срок контракта удивил. Думал будет либо года на два, либо на 8 сразу. Видимо агент хорошо сработал, продавил Рейнджеров.

    Самсонов - капиталисты дали ему ещё один шанс, причём в отличие от Ванечека зарплатой не обидели.

    491/603
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, Зато с Айкелом какая-то дичь происходит. Менеджмент Баффало, видимо, хочет по максимуму срубить с трейда, затягивают как могут. Рейнджерс вообще Зибанеджада может включить в сделку, тк его переподписывать в следующем сезоне, а он 8-10кк попросит. Но у Мики запрет на перемещения и он в дыру не поедет. Ну только если 3й клуб не поучаствует, например Вегас. Будет забавно, что если все срастется именно так по этому трейду, то Вегас Зибанеджада заберет у Баффало, тк они тоже вроде как на Айкела лыжи навострили и расчистили платежку. В таком случае Рейнджерс получит 10кк кэпхит Айкела, головную боль с его здоровьем и потолком в следующем сезоне. Баффало пропылесосит проспектов и пики из 2 клубов, плюс пару добротных игроков в центр и/или воротчика, а Вегас выиграет с Зибанеджадом)

    57/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то мне Санта-Барбара с контрактом Капризова уже поднадоела. Он отказывается от восьмилетнего контракта, хочет покороче. Миннесота, естественно, желает всё наоборот. 

    А нельзя сделать так, агент договаривается с условным Детройтом или Баффало, тот делает предложение три по семь к примеру. Капризов соглашается, и у Миннесоты нет вариантов, или они повторяют этот контракт, или Капризов уходит из клуба прямо сейчас. 

    Пару лет назад подобное случилось с Ахо, когда Монреаль дал ему пятилетний контракт, и Каролине пришлось его повторить. Или есть нюансы? Типа Капризов ещё мало игр провёл в НХЛ, поэтому может пугать свой клуб только страшилками из КХЛ?

    492/603
    Ответить Цитировать
    0
1 248 268 269 270 271 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s