Хоккей

Последний пост:24.12.2023
27
1 244 264 265 266 267 284
  • Овечкин с Кузнецовым решают. Шоу продолжается.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 19.8.2020)
    Овечкин с Кузнецовым решают. Шоу продолжается.


    чет думается мне оно будет недолгим для них)
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Молчите? Ну ладно.
    Гол Гурьянова выводит Далас в финал Кубка Стенли. И правильно. Надо было Вегасу, как и всем нормальным командам, брать российского вратаря. Худобин-лучший игрок серии.
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Худобин - пока лучший игрок всего плей-офф у Далласа. Особенно это заметно по возрастающим после каждого матча в геометрической прогрессии дифирамбам от буквально всех: комментаторов, обозревателей, самих хоккеистов и тренеров. Кстати, дифирамбам абсолютно заслуженным.
    Помню, когда шла ещё регулярка, а о коронавирусе слышно не было, мы дома обсуждали кандидатов на победу в розыгрыше КС. Упоминался и Даллас, но главным фактором, который, по нашему мнению, должен был способствовать их успеху, был Бен Бишоп. Бишопа нет почти весь плей-офф, а Даллас всё равно в финале.
    Но команда и в целом очень хороша. Есть лидеры (Бенн, Сегин, Радулов, Клинберг), есть опытные ветераны (Павелски, Перри), есть молодёжь (Хисканен, Гурьянов), сплав всего этого и даёт результат. А когда и этого недостаточно, Рик Боунесс достаёт откуда-нибудь очередного джокера, типа Кивиранты, который забивает в исключительно важных моментах.
    И хрен его знает, смогут ли остановить эту команду в финале. Кто бы туда ни вышел с Востока.
    449/603
    Ответить Цитировать
    4
  • Catch27, В прошлом сезоне часть комментаторов ставила на Даллас, если правильно помню, причем они показывали самую унылую игру, но добивались результата. В этом Тампа очень хороша, с хорошим резервом в виде Гурда и Чирелли, которые могут перевернуть игру, но пока в тени. Если будет финал Тампа-Даллас, а он будет, буду лично ждать максимальный пресс Тампы и точечные вылазки звезд Далласа. Кстати, Бенн и Сегин какие-то вялые, все решают другие, и круто, что это Раду с Гурьяновым.
    32/91
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (WINnyPooh @ 15.9.2020)
    Кстати, Бенн и Сегин какие-то вялые, все решают другие, и круто, что это Раду с Гурьяновым.


    Ну я бы так не сказал. Сегин да, пока в тени, но Бенн в серии с Вегасом был точно одним из лучших. Вчера, кстати, во время матча показывали статистику по нему, типа первые сколько-то игр и последние. Там в разы больше результативность и полезность. Так что нельзя исключать того, что к финалу и Сегин раскочегарится.
    Вчера Даллас как раз по-настоящему включился после гола Бенна. До этого как-то думалось, что шестого матча в серии не избежать

    P.S. А Радулов с Гурьяновым, да, красавцы. За последнего вообще рад. Сколько он пытался пробиться в основу Далласа через мясорубку АХЛ, и добился своего, не поехал, как некоторые, на тёпленькие контракты в КХЛ. А сейчас уже финал КС и хорошие перспективы в сильнейшей лиге мира.
    450/603
    Ответить Цитировать
    2
  • Если смотреть распределение времени между звеньями у звезд, то весь сезон они играли без выраженного первого звена. Понятно что не от хорошей жизни, но в по должна играть вся команда, и они были вынуждены так играть весь сезон.

    Невозможно не подтапливать за даллас, из одного из самых скучных участников по стали пожалуй самым интересным.

    Тампе сложно конечно. Пойнт и в 6 не будет играть судя по всему. Сирелли тоже не выглядит полностью здоровым с самого начала по.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Catch27, В серии с Вегасом смотрел 2 матча всего, остальные в развернутых хайлайтах. Бенн в последнем матче, да, смотрелся веселее. Но что меня лично подкупает именно в Далласе, так это то, что они вариативные. Устроить мясорубку с Колорадо? Изи. Затайтиться против бей-беги Вегаса, то же самое. Если они вдруг начнут играть против Тампы в-открытую, может быть, что увидим один из самых зрелищных финалов КС.
    33/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WINnyPooh @ 19.9.2020)
    Если они вдруг начнут играть против Тампы в-открытую, может быть, что увидим один из самых зрелищных финалов КС.

    Уже в предвкушении. Через десять минут начало трансляции первого матча. И впервые за последние несколько лет даже не знаю за кого буду болеть в финале. Наверное за зрелищный хоккей
    451/603
    Ответить Цитировать
    2
  • Судейство пиздец, конечно
    34/91
    Ответить Цитировать
    0
  • МЧМ смотрит кто-нибудь?
    У меня по поводу первого полуфинала никаких иллюзий не было, но то, что происходит в первом периоде, превосходит самые худшие ожидания. Наши смотрятся хуже чем австрийцы в матче с Россией.
    Я вот абсолютно не понимаю дифирамбов в адрес Аскарова, которые ему поют с потрясающей стабильностью. Прошлый чемпионат он откровенно провалил. В этом ни разу по-настоящему не выручал, при этом пропустив кучу необязательных шайб. Подколзин - просто какой-то вредитель. Постоянно и зачастую абсолютно необоснованно берёт игру на себя, хотя Хуснудтинов и Амиров смотрятся не хуже его. Ещё и удалился в необязательной ситуации, капитан, блин. Ну и совершенно непонятно, почему в полуфинале разбили единственное звено, которое отличалось хорошей командной, комбинационной игрой? Вместо Грошева в первом периоде с Пономарёвым и Бардаковым выходит Чинахов.
    Ну а так канадцы превосходят абсолютно во всём наших. Такое впечатление, что их человек семь играет против пятерых наших, вообще ничего не дают сделать.
    452/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Аскарову в городки надо играть...
    28/29
    Ответить Цитировать
    1
  • За 5 матчах МЧМ-21 Аскеров 15 раз терял клюшку, в 5ти из этих случаев сборной забили шайбы.
    Уже весь хоккейный мир ржет над ним.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, На счет Подкозина буквально на днях видел статы по 3м МЧМ: 21 матч, 3 гола, 8 ассистов. 2 гола из которых австрийцам. Так себе статы для вроде как лучшего игрока по году. (причем в МХЛ, ВХЛ и КХЛ результаты похожие) В НХЛ при все этом его оценивают высоко, имхо непонятно почему.

    Ну и всех с началом сезона НХЛ, что ли!

    Рад за отличные старты Романова и Капризова, смотрятся очень достойно парни. Капризов вообще лучший дебют новичка выдал.
    35/91
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (WINnyPooh @ 15.1.2021)
    Catch27, На счет Подкозина буквально на днях видел статы по 3м МЧМ: 21 матч, 3 гола, 8 ассистов. 2 гола из которых австрийцам. Так себе статы для вроде как лучшего игрока по году. (причем в МХЛ, ВХЛ и КХЛ результаты похожие) В НХЛ при все этом его оценивают высоко, имхо непонятно почему.

    Мне тоже непонятно. За все три МЧМ он ни разу ничем не запомнился.

    Цитата
    Ну и всех с началом сезона НХЛ, что ли!

    Рад за отличные старты Романова и Капризова, смотрятся очень достойно парни. Капризов вообще лучший дебют новичка выдал.

    Ага! Вчера посмотрел все пять матчей. Сегодня задача была сложнее, сначала смотрел параллельно на двух экранах Нью-Йоркское дерби и Нью-Джерси - Бостон, переключаясь в перерывах на Каролину - Детройт, а по окончании этих матчей решил не распыляться, посмотреть нормально только ЛА - Миннесота и не прогадал И матч получился весьма интересный, и Капризов отжёг!
    Жалею, что пропустил другие, но впереди целый, пусть и укороченный, сезон, успею ещё насладиться классным хоккеем. Но голы во всех матчах всё равно потом посмотрел
    453/603
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересное начало. Монреаль, как оказалось, довольно прилично усилился, и сейчас топ-1. Тоффоли рвет свой бывший Кэнакс в каждом матче. Варламов божит в Айлендерс. В Оттаве лучший по очкам Зайцев

    Почти уверен, что самой результативной тройкой будет Колорадо, настолько сыгранно и мощно они выглядят. Хотя бостонцы и без Пастрняка тоже колотят в каждом матче.
    36/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WINnyPooh @ 24.1.2021)
    В Оттаве лучший по очкам Зайцев


    Зайцев очень хорош сейчас. Небо и земля по сравнению с прошлым сезоном и периодом игры за Торонто. Постоянно подключается к атакам, так что это закономерно.
    Монреаль прёт, но вполне возможно, что позже он сдуется. Пока, как мне кажется, больше на эмоциях, кураже побеждают.
    Колорадо в последних двух матчах не понравилось. Должны были выносить и ЛА, и Уток, а в итоге последних еле-еле в овертайме одолели, а первым вообще слили, выигрывая по ходу 2:0.
    Больше всего пока северный (канадский) дивизион нравится. По зрелищности. Каждый матч - настоящая заруба.
    Вегас и Тампа оправдывают свою мощь, ну и первый матч Далласа вчера фееричным выдался. Сегодня опять будут с Нэшвиллом играть, посмотрим, как на сей раз сложится.
    454/603
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, я по Зайцеву немного другое имел ввиду. Что сама команда не тянет, и этот сезон опять будут висеть внизу. А Зайцев мне лично очень нравится, и период в Торонто где из него сделали исключительно домоседа был минусом для карьеры, когда все его плюсы не использовались от слова совсем. Даллас смотрел, огонь матч, но это первая игра и дальше будем посмотреть)
    37/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WINnyPooh @ 24.1.2021)
    Интересное начало. Монреаль, как оказалось, довольно прилично усилился, и сейчас топ-1. Тоффоли рвет свой бывший Кэнакс в каждом матче.


    Кэнакс клиент Монреаля Тоффоли 8 из 9 шайб им отгрузил, сегодня 2+1. Игра Монреаля все больше начинает нравиться, хотя еще сезон назад меня было не заставить смотреть матч с их участием. Больше всех накидали соперникам, пропускают на уровне топ-8. Если так пойдет дальше и они к дедлайну будут на хорошем месте, то вполне возможны хорошие точечные усиления и мы можем получить довольно интересную команду в плофф. Еще бы бэкапа хорошего получить вместо Аллена.
    38/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WINnyPooh @ 3.2.2021)
    Кэнакс клиент Монреаля Тоффоли 8 из 9 шайб им отгрузил, сегодня 2+1. Игра Монреаля все больше начинает нравиться, хотя еще сезон назад меня было не заставить смотреть матч с их участием. Больше всех накидали соперникам, пропускают на уровне топ-8. Если так пойдет дальше и они к дедлайну будут на хорошем месте, то вполне возможны хорошие точечные усиления и мы можем получить довольно интересную команду в плофф. Еще бы бэкапа хорошего получить вместо Аллена.


    На спортснете недавно наоборот назвали Прайса-Аллена самым сильным вратарским дуэтом в НХЛ
    А Монреаль да, Сузуки там ещё отжигает матчей восемь или девять без очка не уходит. Петри озверина сожрал тоже. Андерсон - красава. Ну и Перри погоды не портит совершенно. Возможно самая симпатичная по игре сейчас команда в НХЛ.
    455/603
    Ответить Цитировать
    1
1 244 264 265 266 267 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.