Хоккей

Последний пост:24.12.2023
27
1 225 245 246 247 248 267 284
  • А тем временем определены финалисты Везина Трофи
    Цитата (Catch27 @ 8.4.2019)
    Мои личные варианты:
    Везина - Василевский, Ленер, Бишоп.


    358/603
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Catch27 @ 20.4.2019)
    У американцев в прошлом году тоже был крутой состав. Годро в этом году тоже может подъехать. Аткинсон, правда, подкачал, не патриот совсем, какую-то чашку предпочёл интересам сборной
    Не в курсе, Кесселу и Гентцелю вызов не отправляли?


    Не знаю, но думаю не поедут, надо отдохнуть уже ребятам.
    180/206
    Ответить Цитировать
    1
  • В принципе чаша для НХЛ-цев важнее сборной. Хотя с защитниками в российском хоккее настоящая беда. Если 2 оборонца сборной Любушкин и Яковлев в сумме отыграли 60 матча на 2-х. Яковлев уже пакует чемоданы в Магнитку.
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sdv2732 @ 20.4.2019)
    В принципе чаша для НХЛ-цев важнее сборной. Хотя с защитниками в российском хоккее настоящая беда. Если 2 оборонца сборной Любушкин и Яковлев в сумме отыграли 60 матча на 2-х. Яковлев уже пакует чемоданы в Магнитку.


    По чаше я просто главного фаната CBJ потроллил
    Любушкин вроде норм за Аризону играл, провёл ровно половину матчей. А Яковлев, просто наверное не его команда. Не слежу за подготовкой ЧМ от слова совсем. Они больше никому из наших оборонцев в НХЛ вызов не отправляли? Проворову например?
    359/603
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати отсутствие Проворова любопытно.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sdv2732 @ 20.4.2019)
    Кстати отсутствие Проворова любопытно.


    Он будет играть.
    Цитата (Catch27 @ 20.4.2019)
    У американцев в прошлом году тоже был крутой состав. Годро в этом году тоже может подъехать. Аткинсон, правда, подкачал, не патриот совсем, какую-то чашку предпочёл интересам сборной


    Он Патриот Коламбуса)
    499/618
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Защитник «Коламбус Блю Джекетс» Владислав Гавриков поделился эмоциями от подписания контракта с клубом. Команда выбила из плей-офф НХЛ на стадии первого раунда победителя регулярного чемпионата НХЛ «Тампу». За «Блю Джекетс» выступают россияне Артемий Панарин и Сергей Бобровский.

    «Приехали вчера с женой. Есть ли усталость из-за акклиматизации? Это уже неважно. Очень рад и горд быть здесь, встретиться с ребятами, тренерами и персоналом. Это важный момент для меня. Да, это большой шаг для меня. Мы с моей командой проиграли в КХЛ, возможно, я теперь я смогу сыграть в плей-офф, помочь команде.

    Все ребята знают эту лигу, знают игроков. Я следил за «Коламбусом» уже два года, имею представление. Знаю Панарина с Бобровским, это тоже плюс. Конечно, я смотрел первый раунд! Потрясающе, арена сходила с ума! После драфта мне звонил Бобровский, поздравлял, сказал, что увидимся в следующем году. После подписания контракта с «Коламбусом» поговорил с Панариным, написал ему смс.

    Надо много работать, дальше посмотрим. Это новый уровень, чтобы играть здесь, надо много работать», — цитирует игрока пресс-служба клуба.
    500/618
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Хенрик Лундквист принял решение сыграть за сборную Швеции на чемпионате мира, информирует SVT Hockey.

    В составе национальной команды 37-летний Лундквист выиграл Олимпийские игры 2006 года, а также завоевал серебряные медали на ОИ-2014. Хенрик является чемпионом мира 2017 года и двукратным серебряным призёром (2003, 2004).

    Шведы являются действующими чемпионами мира. Своё согласие помочь национальной команде из игроков НХЛ уже дали вратарь Якоб Маркстрём, защитники Адам Ларссон, Эрик Густафссон, Роберт Хег, а также форварды Элиас Петтерссон, Йеспер Братт, Оскар Линдблом, Маркус Крюгер, Адриан и Марио Кемпе.
    501/618
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Нападающий «Каролины Харрикейнз» Андрей Свечников заявил, что капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин первым вызвал его на бой.

    «Это он первым предложил мне подраться. Я же не супергерой, чтобы вызывать его на бой. Я согласился, сказал, что хочу постоять за себя. Надеюсь, что смогу выйти на лёд в шестой игре серии», — цитирует Свечникова в «Твиттере» журналист Саманта Пелл.


    Цитата
    «Овечкин позвонил мне сразу после игры, и мы немного поговорили. Он принёс извинения, а я сказал, что никогда не знаешь, когда произойдёт что-то подобное», — приводит слова россиянина журналист Том Гулитти.
    502/618
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, мои поздравления!)
    503/618
    Ответить Цитировать
    1
  • Каролина уничтожена)
    96/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Langolier86 @ 21.4.2019)
    Каролина уничтожена)


    Ну и кмк в след матче все закончится.

    Хотя Оши уже не сыграет в этом ПО.

    Цитата
    Американский нападающий получит травму в предыдущей игре серии, когда очень неудачно упал на борт после толчка со стороны Уоррена Фёгеле. После завершения пятого матча североамериканский журналист Барри Сврлуга сообщил, что у нападающего «Вашингтона» диагностирован перелом ключицы. Таким образом, Ти Джей практически наверняка не поможет «Кэпиталз» в продолжении кубкового похода.


    Фанат Каролины предложил Овечкину подраться

    D4l-pyGWAAAaNI3.jpg
    504/618
    Ответить Цитировать
    3
  • Че-то не могу разобраться, где подвох на винлайне, это же два одинаковых исхода?

    14/33
    Ответить Цитировать
    0
  • TrapSinatra, ну вообще да. Ошибка. Потом выплатят с кэфом 1.
    505/618
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, завбавно но сутки назад, главным фаворитом КС у буков шли Айлики 8.0, а за ними Жакеты 8.5)) А вообще было 7 команд с кэфами от 8 до 12. Вот это заруба.

    Перед ПО, давали Тампу 3.6, Калгари 10, Бостон 12.

    Сегодня лидирует Вашингтон 7.25.
    181/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Forz, потому что Коламбус и Айлендерс уже прошли в 1/4, а у Вашика был счет 2:2 в серии. Но лидерство Вашика скорее ошибка. Без преувеличения считаю, что с Востока в финал пройдут Коламбус или Айлендерс.

    Предположим, что Вашик пройдет Каролину, что скорее всего процентов на 90 будет. А дальше Айлендерс с Ленером, который номинирован на Везину, лучшей обороной сезона и Тротцем, который неплохо знает слабые стороны Вашика + Оши не сыграет. Шансы 50 на 50 в лучшем случае в пользу Вашика, а то и Айлендерс фаворит, как по мне.
    506/618
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alekseygood1 @ 21.4.2019)
    Forz, потому что Коламбус и Айлендерс уже прошли в 1/4, а у Вашика был счет 2:2 в серии. Но лидерство Вашика скорее ошибка. Без преувеличения считаю, что с Востока в финал пройдут Коламбус или Айлендерс.

    Предположим, что Вашик пройдет Каролину, что скорее всего процентов на 90 будет. А дальше Айлендерс с Ленером, который номинирован на Везину, лучшей обороной сезона и Тротцем, который неплохо знает слабые стороны Вашика + Оши не сыграет. Шансы 50 на 50 в лучшем случае в пользу Вашика, а то и Айлендерс фаворит, как по мне.


    Я шарю)
    182/206
    Ответить Цитировать
    2
  • Финалисты Норрис Трофи - Бёрнс, Джиордано, Хедман.
    Цитата (Catch27 @ 8.4.2019)
    Мои личные варианты:
    Норрис - Бёрнс, Джиордано, Райли.

    Хедман неожиданно. Я думал, если кто-нибудь и заменит кого-то из моей троицы, то это будет Джон Карлсон. Видимо фактор доминирования Тампы в регулярке сказывается.
    360/603
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Защитник «Коламбус Блю Джекетс» Сет Джонс поделился впечатлениями от приезда россиянина Владислава Гаврикова. Уроженец Ярославля досрочно расторг соглашение со СКА и подписал контракт с «мундирами».

    «Гавриков — открытый человек. Такое впечатление, что он уже давно здесь. Влад чувствует себя свободно, шутит. Мы рады, что он с нами», — цитирует защитника официальный сайт Национальной хоккейной лиги.


    Цитата
    «Насколько я понимаю, Гавриков — очень хороший хоккеист. Я не знаю, что будет дальше. В команде есть взаимопонимание, этим составом она выиграла первый раунд», — приводит слова Тортореллы официальный сайт НХЛ.
    507/618
    Ответить Цитировать
    2
  • С запасом лучший матч Бостона в этой серии. Спасибо Бержерону, Пасте и компании за этот праздник хоккея)
    Ночь со вторника на среду будет горячей, сразу два седьмых матча)

    15/33
    Ответить Цитировать
    2
1 225 245 246 247 248 267 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.