Хоккей

Последний пост:24.12.2023
27
1 223 243 244 245 246 265 284
  • Вы когда-нибудь такое видели?

    334/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 17.4.2019)
    Вы когда-нибудь такое видели?


    Ленер пацан в этом по сравнению с Руа и Гашеком)
    484/618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alekseygood1 @ 8.4.2019)
    Думаю, что финал будет Калгари - Тампа. Какие мысли?


    Ну перестань! Это же не КХЛ

    Еще один апсет будет?)
    94ff090fbc8d.jpg
    485/618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 16.4.2019)
    Какое уважение тут может быть? Ты тоже будешь уважать гопника, который стреляет у тебя на улице деньги, или школьного хулигана, который отбирает у тебя деньги на обед? Если бы Овечкин вёл себя достойно, Свечников уважал бы его.
    По твоей логике ему надо было просто терпеть все тычки Овечкина? Что для Ови отдельные правила существуют в НХЛ? То есть условному Уилсону можно по хлебалушке въехать, если он оборзеет, а Ови нет?
    Ну и лицемерие звезды поражает. Он первый пихнул, он первый ткнул крагой в лицо, а потом перед прессой заявляет: он первый начал (попросил подраться).
    Я понимаю, что с фанатами легенды спорить бессмысленно, всё равно они будут смотреть на кумира через розовые очки. Я до этого момента относился абсолютно одинаково к тому и другому. Но после этой драки уважение к одному почти полностью пропало. А молодой, да, долбоёб, но повёл себя достойно. Не каждый найдёт в себе мужество ответить не просто человеку в два раза здоровее тебя, но ещё и звезданутее в десятки раз.

    Ты пишешь, что я фанат Овечкина, что совершенно не так. Но ты пишешь как фанат Свечникова, что скорее всего тоже не так. Просто у нас немного разный взгляд на эту ситуацию.
    Ну и защищать Свечникова словами, что он ещё подросток, так же смешно для меня, как для тебя мои слова про Уважение к звёздам.
    Короче закрываем тему. Один в репу получил и закончил матч, другой этот матч проиграл. Кто по итогу в плюсе, покажут следующие игры.
    22/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Неплохая банда у шведов подтянется.

    Кто из игроков НХЛ приедет на ЧМ? Cписки всех сборных

    Канада

    Кто приедет: в. Картер Харт, н. Шон Кутюрье (оба — «Филадельфия»), н. Сэм Райнхарт («Баффало»).
    От кого ждут ответа: н. Эндрю Шоу («Монреаль»).

    Кто не приедет: в. Кэри Прайс, з. Ши Уэбер, н. Брендан Галлахер, Макс Доми (все — «Монреаль»), н. Джефф Скиннер («Баффало»), н. Коннор Макдэвид («Эдмонтон»), н. Клод Жиру («Филадельфия»), з. Тома Шабо («Оттава»).

    США

    Кто приедет: з. Куинн Хьюз («Ванкувер»), з. Брэди Шей, н. Крис Крайдер (оба – «Нью-Йорк Рейнджерс»), н. Фрэнк Ватрано («Флорида»), н. Джеймс ван Римсдайк («Филадельфия»), н. Патрик Кейн («Чикаго»).

    От кого ждут ответа: в. Кори Шнайдер («Нью-Джерси»), з. Алек Мартинес («Лос-Анджелес»), н. Джек Айкел («Баффало»), н. Брэндон Саад, н. Алекс Дебринкэт (оба – «Чикаго»).

    Кто не приедет: з. Джефф Питри («Монреаль»), н. Кейси Миттельштадт («Баффало»).

    Швеция

    Кто приедет: в. Якоб Маркстрём, н. Элиас Петерссон (оба — «Ванкувер»), н. Маркус Крюгер, з. Эрик Густафссон (оба — «Чикаго»), н. Оскар Линдблом, з. Роберт Хег (оба — «Филадельфия»), з. Адам Ларссон («Эдмонтон»), з. Оливер Экман-Ларссон, н. Марио Кемпе (оба — «Аризона»), Адриан Кемпе («Лос-Анджелес»), н. Йеспер Братт («Нью-Джерси»).

    От кого ждут ответа: в. Хенрик Лундквист («Нью-Йорк Рейнджерс»), з. Расмус Далин («Баффало»), з. Юнас Бродин («Миннесота»).

    Кто не приедет: з. Хампус Линдхольм, н. Рикард Ракелль, н. Якуб Сильверберг (все – «Анахайм»), н. Мика Зибанеджад («Нью-Йорк Рейнджерс»).

    Чехия

    Кто приедет: з. Радко Гудас, н. Якуб Ворачек (оба — «Филадельфия»), н. Филип Хитил («Нью-Йорк Рейнджерс»).

    От кого ждут ответа:

    Кто не приедет: з. Давид Кемпф («Чикаго»), н. Владимир Соботка («Баффало»), н. Павел Заха («Нью-Джерси»).

    Финляндия

    Кто приедет:

    От кого ждут ответа: в. Микко Коскинен («Эдмонтон»), н. Александр Барков («Флорида»), н. Еспери Котканиеми («Монреаль»).

    Кто не приедет: з. Расмус Ристолайнен («Баффало»).

    Россия

    Кто приедет: в. Александр Георгиев («Нью-Йорк Рейнджерс»), з. Илья Любушкин («Аризона»), з. Егор Яковлев («Нью-Джерси»), з. Иван Проворов («Филадельфия»), н. Илья Ковальчук («Лос-Анджелес»), н. Артём Анисимов («Чикаго»).

    От кого ждут ответа: н. Евгений Дадонов («Флорида»).

    Кто не приедет: н. Павел Бучневич, н. Владислав Наместников (оба — «Нью-Йорк Рейнджерс»).

    Швейцария

    Кто приедет: н. Нико Хишир («Нью-Джерси»).

    От кого ждут ответа: з. Мирко Мюллер («Нью-Джерси»), н. Кевин Фиала («Миннесота»).

    Кто не приедет: н. Свен Берчи («Ванкувер»), н. Денис Мальгин («Флорида»).

    Словакия

    Кто приедет: з. Андрей Секера («Эдмонтон»), н. Томаш Татар («Монреаль»), з. Кристиан Ярош («Оттава»), н. Рихард Паник («Аризона»).

    От кого ждут ответа:

    Кто не приедет:

    Другие сборные (кто приедет)

    Германия: н. Леон Драйзайтль («Эдмонтон»).

    Словения: н. Анже Копитар («Лос-Анджелес»).


    Цитата
    Для участия в чемпионате мира 2019 года освободились четыре российских игрока: вратарь Андрей Василевский, защитник Михаил Сергачёв и форварды Никита Кучеров и Евгений Малкин. Федерация хоккея России в официальном «твиттере» уже объявила о вызове в национальную команду перечисленных игроков.
    486/618
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 17.4.2019)
    Неплохая банда у шведов подтянется.


    По количеству да. Но надо помнить, что шведов в НХЛ играет наверное не меньше чем представителей всех других европейских сборных вместе взятых. Ну и по-настоящему хорошо смотрелись в сезоне из списка согласившихся Петерсон, Густафссон и Экман-Ларссон.
    У наших, если согласятся приехать Малкин, Дадонов и десант из Тампы в полном составе, будет банда посильнее
    349/603
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 17.4.2019)
    По количеству да. Но надо помнить, что шведов в НХЛ играет наверное не меньше чем представителей всех других европейских сборных вместе взятых. Ну и по-настоящему хорошо смотрелись в сезоне из списка согласившихся Петерсон, Густафссон и Экман-Ларссон.
    У наших, если согласятся приехать Малкин, Дадонов и десант из Тампы в полном составе, будет банда посильнее


    У нас банда то посильнее будет, но я имел введу, что на фоне других сборных, шведы хорошо смотрятся. Малкин уже сказал, что приедет, если позовут. (Видимо, интервью брали, до того как вызвали) Дадонов хочет приехать, но ждет решения врачей Флориды, какое-то повреждение у него.
    Маркстром конечно не Лундквист, но для уровня ЧМ очень неплохо)

    З.ы. Ты же все матчи смотришь, расскажи, Колорадо может Калгари пройти?) И кого вероятнее ждать в паре Бостон - Торонто?
    487/618
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 17.4.2019)
    З.ы. Ты же все матчи смотришь, расскажи, Колорадо может Калгари пройти?) И кого вероятнее ждать в паре Бостон - Торонто?


    Судя по тому, как развиваются события, все мои просмотры носят чисто разлекательный характер Я до последнего думал, что Тампа даст бой Коламбусу. После мощной второй половины сезона и побед в двух первых матчах в Виннипеге был уверен, что к сегодняшнему дню Сент-Луис уже будет ждать соперника. Ну и так далее. Но на твои вопросы всё же отвечу. Через несколько дней вместе поржём
    Калгари легко выиграли первый матч, во втором Колорадо зацепились и дали бой. Выиграли в овертайме наверное за счёт большего желания. А оно в этом году по всей видимости бьёт класс. В третьем матче они на подъёме просто растерзали огоньков. Грубауэр ещё удивляет, не чета себе прошлогоднего образца, когда он пускал по 4+ в матчах против Коламбуса. Решающим будет сегодняшний матч. Если огоньки не настроятся и не победят, то серию проиграют. А если сравняют счёт, то хрен его знает, чем тут всё закончится.
    Торонто - Бостон на данный момент оценил бы 50/50. За счёт того, что Торонто ведёт и имеет матч дома в запасе. Но если они проиграют сегодня, то, думаю, Бостон победит в серии.
    350/603
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, Блюзмены с Летчиками конечно интересно катают, выигрывая только на выезде)




    488/618
    Ответить Цитировать
    4
  • Красиво, конечно, вторая спецбригада большинства сегодня разбросала оборону Торонто на старте. Ждал такого выступления от Бостона еще позавчера. По-прежнему думаю, что больше "Мэйпл Лифс" в этой серии игр не возьмут)



    Ну и Колорадо красавчики вообще. Хоть и Калгари является лучшей командой по игре в третьих периодах, сегодня "Эвеланш" и в третьем, и в овере выглядели на голову сильнее. У себя в "nhl bracket", кстати, ставил на их проход 4-2)
    Сообщение отредактировал TrapSinatra - 18.4.2019, 10:34
    8/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TrapSinatra @ 18.4.2019)
    По-прежнему думаю, что больше "Мэйпл Лифс" в этой серии игр не возьмут)


    Печально. С Торонто кмк было бы попроще)

    Цитата
    Ну и Колорадо красавчики вообще. Хоть и Калгари является лучшей командой по игре в третьих периодах, сегодня "Эвеланш" и в третьем, и в овере выглядели на голову сильнее. У себя в "nhl bracket", кстати, ставил на их проход 4-2)


    Мда... Неплохо так. если в первом раунде отлетят два победителя конференций. Вернее, один то уже отлетел, а второй на волоске. Кто следующий? Вашик?)
    489/618
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alekseygood1 @ 18.4.2019)
    Печально. С Торонто кмк было бы попроще)

    Сто процентов) С таким проходным двором, как у Торонто в обороне, Коламбус точно имел бы отличные шансы на финал конфы. А вот если Бостон, то да, рубка будет, однозначно.
    Цитата (Alekseygood1 @ 18.4.2019)
    Мда... Неплохо так. если в первом раунде отлетят два победителя конференций. Вернее, один то уже отлетел, а второй на волоске. Кто следующий? Вашик?)


    Не знаю, мне вообще кажется, что букмекеры вместе со всеми западными аналитиками сильно переоценили шансы Калгари в плей-оффе. Ну есть у них ударная тройка, где дирижирует Гудро. Есть второе звено, где Баклунд и Ткачак, которое всегда очень "рвано" играет, в третьем - Нил, такое ощущение, что вообще не понимает, что нужно делать и как играть в этой команде) Конечно, очень приятно удивляет Смит, который в этой серии не раз уже демонстрировал какие-то невероятные спасения. Вот кто-кто, а этот старина в ПО выглядит точно одним из лучших в составе "Флеймз".
    9/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Alekseygood1, Вот, кстати, моя корзина, если интересно. На востоке, конечно, совсем фиаско, походу А вот на западе шансы неплохие, как и исходы, так и, возможно, количество матчей угадать)

    10/33
    Ответить Цитировать
    2
  • TrapSinatra, запад выглядит вполне реальным, а вот на востоке... Почему бы Каролине не устроить камбэк)
    490/618
    Ответить Цитировать
    2
  • TrapSinatra, мне как раз кажется, что у Сент-Луиса, если он выходит, будут шансы только против Далласа, и то 50/50. Они сейчас хорошо смотрятся потому что им Виннипег дает такую возможность. Вообще, любой из серии Даллас-Нэшвилл замучает соперника своей скукотищей. И тут больше шансов на проход у Нэшвилла. Что касается востока, то сначала скорее всего будут биться Коламбус с Бостоном, и победитель должен проходить в финал КС. Ну если только Вашики не оживут и не выдадут прошлый плофф.
    12/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 8.4.2019)
    Сейчас начнут выдвигать номинантов на трофеи. Как думаете кого?


    Уже объявили финалистов на два трофея. Для меня они немного непонятны, поэтому я прогнозы по ним не давал. Но от моего понимания они менее престижными не становятся
    Selke Trophy - Бержерон, О"Райли, Стоун.
    Lady Byng Trophy - Барков, Монахан, О"Райли.
    351/603
    Ответить Цитировать
    1
  • гребанная Каролина)
    93/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Langolier86 @ 19.4.2019)
    гребанная Каролина)


    Ага, молодцы, порадовали
    352/603
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже за Ураганов в этой серии) Оши травмировали, Петя стал тащить, шансы у Каролины минимум 40 на 60, если так дальше продолжат.

    Catch27, вот это камбэк! Второй гол, думал не засчитают по сдвинутым воротам.
    491/618
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 19.4.2019)
    Catch27, вот это камбэк! Второй гол, думал не засчитают по сдвинутым воротам.


    Да, поворот неожиданный Два периода я плакал, а жена радовалась. Сейчас наоборот.
    Гол был уверен, что засчитают. В регулярке уже были прецеденты. Даже как-то засчитали, когда шайба мимо сдвинутых ворот прошла, но в момент броска они стояли, и были пустыми.
    353/603
    Ответить Цитировать
    1
1 223 243 244 245 246 265 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.