Хоккей

Последний пост:24.12.2023
27
1 222 242 243 244 245 264 284
  • Овечкин 3 раза черенком клюшки ткнул Свечу, прежде чем тот ответил. Один раз, когда катились вдоль борта и два, когда катились вдоль ворот. Молокосос просто не промолчал, вот и все. Тут каждый сам решает, быть терпилой и схавать, потому что перед тобой легенда и звезда или ответить. Да, получил. Да, возможны последствия. Но это его выбор. А Овечкин провоцировал первый.
    Примерно с 1:00 все видно.
    477/618
    Ответить Цитировать
    1
  • Если говорить по совокупности подобных моментов в серии, то оба хороши, но соглашусь, что все-таки Овечкин подстрекал больше. Ну а с другой стороны, а хуле бы нет? Это все-таки матч плей-оффа, где психологическая борьба и устойчивость являются неотъемлемой частью игры, частью противостояния.

    Если говорить конкретно про данный эпизод, по-моему на ладони, что пацан выпросил драку. Посмотрите видео, которое выше выложил Alekseygood1. Тайм-код 1:11-1:13. Свечников подъезжает и в самом дефолтном стыке решает с двух рук проверить Овечкина в бок, причем дважды. Естественно, Ови развернулся и решил уточнить, что это за хуйня. То, что Свечников не зассал - да, молодец. Но, как любят говорить комментаторы: "He was looking for trouble. And he found it"
    7/33
    Ответить Цитировать
    2
  • 2 брата-акробатадегенерата. Можно как угодно относиться к Овечкину, но отрицать тот факт, что он топ-игрок, достигший многого, нельзя. Даже амеры/канадцы уважительно к нему относятся.

    https://www.championat.com/hockey/news-3731609-e-svechnikov-raz-dva-freddi-idjot-za-toboj-ovechkin.html
    11/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tank @ 16.4.2019)
    он ему в рот заглядывать должен, и молиться перед сном, чтобы достичь хоть 50% успеха Ови.


    Извиняюсь, но большего бреда не видел. Может ещё уходить с пути великого, когда он на ворота бежит? Или броски легенды не блокировать?
    И это точно работает? Может всем молодым не тренироваться, а молиться на постеры со звездой и пересчитывать ей пломбы? Тогда хотя бы по 25 шайб за сезон забрасывать будут.
    343/603
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Catch27 @ 16.4.2019)
    Извиняюсь, но большего бреда не видел. Может ещё уходить с пути великого, когда он на ворота бежит? Или броски легенды не блокировать?
    И это точно работает? Может всем молодым не тренироваться, а молиться на постеры со звездой и пересчитывать ей пломбы? Тогда хотя бы по 25 шайб за сезон забрасывать будут.


    Там все же не в этом дело. Уже многие спецы отмечают, что Свечников сам в большей степени провоцировал, наверное хайпануть хотел) Ну и Саня сам сказал, что переспрашивал у Свечникова действительно ли он хочет драки. Ну а дальше в чем винить Овечкина? По вашей логике он должен был молча смотреть как его по роже мутузит молодой да горячий? Свечников за свое безрассудство получил, будет ему уроком.
    89/121
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Catch27 @ 16.4.2019)
    Извиняюсь, но большего бреда не видел. Может ещё уходить с пути великого, когда он на ворота бежит? Или броски легенды не блокировать?
    И это точно работает? Может всем молодым не тренироваться, а молиться на постеры со звездой и пересчитывать ей пломбы? Тогда хотя бы по 25 шайб за сезон забрасывать будут.

    Ну я рад, что наконец ты увидел такой большой бред. Как ты раньше без этого жил)
    Да, я считаю, что уважение к игрокам такого калибра, тем более соотечественникам, обязано быть первоочередным в любых конфликтных ситуациях. И даже если он пихает тебя в бок черенком, лезть дальше в залупу будет только долбоёб. Он пихнул Ови в ответ, он махнул крагой в лицо. Но зачем ему нужно было именно драться? Не думаю что Овечкин врёт, что Свеча сам предложил. Так что да, Свеча долбаёб. И даже если это тренерская установка, цепляться и выводить Овечкина, то вряд ли его просили бить по звёздному лицу.
    Ну а кто в этой ситуации молодец - дело вкуса. Мог и Овечкин его нахуй послать, но решил, что если уж хочет молодой - пусть получает.
    21/29
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Langolier86 @ 16.4.2019)
    Там все же не в этом дело. Уже многие спецы отмечают, что Свечников сам в большей степени провоцировал, наверное хайпануть хотел) Ну и Саня сам сказал, что переспрашивал у Свечникова действительно ли он хочет драки. Ну а дальше в чем винить Овечкина? По вашей логике он должен был молча смотреть как его по роже мутузит молодой да горячий? Свечников за свое безрассудство получил, будет ему уроком.


    Я извиняюсь, вы все матчи смотрели? Всё началось в первом, когда после первого гола Свечникова Овечкин стал исподтишка пихать и бить его клюшкой. Тот ответил. Ладно. Второй матч. Тычки и пихания Овечкина продолжились, плюс силовой приём в борт. И это Свеча хайповал и провоцировал??? В третьем матче Овечкин выходит и сразу же начинает опять тыкать и пихать пацана. Тот и взбесился. Понятно, что мозг у него в этот момент отключился, иначе попросту не объяснить, зачем ему ввязываться в драку, из которой победителем он выйти не сможет, ни в физическом плане, ни в глазах болельщиков, учитывая количество фанатов Ови по обе стороны океана.
    Овечкин же мог и не спрашивать про драку, мог бы на словах успокоить разгорячившегося подростка. Вот я, допустим, даже представить себе не могу, чтобы в такую ситуацию попал бы, скажем, Фетисов. Да никто бы из легенд не стал бы избивать подростка, тем более провоцировать его на такие действия.

    Цитата (Tank @ 16.4.2019)
    Ну я рад, что наконец ты увидел такой большой бред. Как ты раньше без этого жил)

    Поверь, жил я очень хорошо. Чем меньше вижу бреда, тем лучше живётся
    Цитата
    Да, я считаю, что уважение к игрокам такого калибра, тем более соотечественникам, обязано быть первоочередным в любых конфликтных ситуациях. И даже если он пихает тебя в бок черенком, лезть дальше в залупу будет только долбоёб. Он пихнул Ови в ответ, он махнул крагой в лицо. Но зачем ему нужно было именно драться? Не думаю что Овечкин врёт, что Свеча сам предложил. Так что да, Свеча долбаёб. И даже если это тренерская установка, цепляться и выводить Овечкина, то вряд ли его просили бить по звёздному лицу.
    Ну а кто в этой ситуации молодец - дело вкуса. Мог и Овечкин его нахуй послать, но решил, что если уж хочет молодой - пусть получает.


    Какое уважение тут может быть? Ты тоже будешь уважать гопника, который стреляет у тебя на улице деньги, или школьного хулигана, который отбирает у тебя деньги на обед? Если бы Овечкин вёл себя достойно, Свечников уважал бы его.
    По твоей логике ему надо было просто терпеть все тычки Овечкина? Что для Ови отдельные правила существуют в НХЛ? То есть условному Уилсону можно по хлебалушке въехать, если он оборзеет, а Ови нет?
    Ну и лицемерие звезды поражает. Он первый пихнул, он первый ткнул крагой в лицо, а потом перед прессой заявляет: он первый начал (попросил подраться).
    Я понимаю, что с фанатами легенды спорить бессмысленно, всё равно они будут смотреть на кумира через розовые очки. Я до этого момента относился абсолютно одинаково к тому и другому. Но после этой драки уважение к одному почти полностью пропало. А молодой, да, долбоёб, но повёл себя достойно. Не каждый найдёт в себе мужество ответить не просто человеку в два раза здоровее тебя, но ещё и звезданутее в десятки раз.
    344/603
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Нападающий «Каролины» Андрей Свечников выписан из госпиталя после драки с форвардом «Вашингтона» Александром Овечкиным в третьем матче серии Кубка Стэнли.

    19-летнего форварда проверяют на наличие сотрясения мозга. По словам главного тренера «Каролины» Родерика Бриндамора, Свечников пропустит четвертый матч серии плей-офф.
    478/618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 16.4.2019)
    Да никто бы из легенд не стал бы избивать подростка, тем более провоцировать его на такие действия.


    Я все-таки считаю, что в НХЛ нет деления на подростков и прочих, а если человек считает себя подростком, то ему стоит попроситься обратно в низшие, юниорские лиги, а то получается делаем скидку на возраст и выставляем Свечникова в роли такой невинной овечки)
    90/121
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Langolier86 @ 16.4.2019)
    Я все-таки считаю, что в НХЛ нет деления на подростков и прочих, а если человек считает себя подростком, то ему стоит попроситься обратно в низшие, юниорские лиги, а то получается делаем скидку на возраст и выставляем Свечникова в роли такой невинной овечки)


    Почему скидку на возраст нельзя делать, а на звёздность можно? И где предел той звёздности, после которого на звезду рыпаться уже нельзя? На Овечкина нельзя, на Кросби и МакДэвида, видимо, тоже. На Годро? МакКинона, Панарина?
    345/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 16.4.2019)
    Почему скидку на возраст нельзя делать, а на звёздность можно? И где предел той звёздности, после которого на звезду рыпаться уже нельзя? На Овечкина нельзя, на Кросби и МакДэвида, видимо, тоже. На Годро? МакКинона, Панарина?


    Так я и против скидки на звездность, это вообще бред какой то. НХЛ особенно в ПО это бескомпромистность и бойня как она есть, тут не до скидок) На самом деле наш спор уже пустой по сути, так как, я больше чем уверен, что Свечников и Овечкин вообще не имеют претензий друг к дргу, один понимает, что это был безрассудный поступок, второй беспокоится за здоровье первого) Вот и нам, думаю, уже не стоит распыляться на данную тему)
    91/121
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Langolier86 @ 16.4.2019)
    Так я и против скидки на звездность, это вообще бред какой то.

    Так я то же самое отвечал на это:
    Цитата (Tank @ 16.4.2019)
    он ему в рот заглядывать должен, и молиться перед сном, чтобы достичь хоть 50% успеха Ови.
    У - уважение. Овечкин легенда - тут как не крути.


    Цитата (Catch27 @ 16.4.2019)
    Извиняюсь, но большего бреда не видел.
    346/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Langolier86 @ 16.4.2019)
    Вот и нам, думаю, уже не стоит распыляться на данную тему)


    Тем более, что сейчас Тампа зачихлит свои молнии на этот сезон)
    479/618
    Ответить Цитировать
    1
  • Вынимай первую, Вася)

    Простите меня, болелы Тампы. Испытываю примерно те же чувства, что и в финале ЧМ 2008))


    upd. Вторую судья сам вытащит))
    480/618
    Ответить Цитировать
    0
  • Эта Тампа плюшевая, как ни крути
    92/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Langolier86 @ 16.4.2019)
    Эта Тампа плюшевая, как ни крути


    Я почти все матчи Коламбуса в сезоне смотрел, но таких Жакетов ни в одной игре не видел. 100 проц мельдония наелись))
    481/618
    Ответить Цитировать
    1
  • Alekseygood1, поздравляю с первой победой в серии плей-офф в истории клуба!
    347/603
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alekseygood1 @ 16.4.2019)
    Я почти все матчи Коламбуса в сезоне смотрел, но таких Жакетов ни в одной игре не видел. 100 проц мельдония наелись))


    Торта они нажрались
    348/603
    Ответить Цитировать
    1
  • Ждем победителя Торонто - Бостон
    1911f34ef080.jpg

    84e4c67d27c7.jpg
    482/618
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 17.4.2019)
    Alekseygood1, поздравляю с первой победой в серии плей-офф в истории клуба!


    Спасибо!!!)

    Цитата (Catch27 @ 17.4.2019)
    Торта они нажрались


    Это точно...
    483/618
    Ответить Цитировать
    1
1 222 242 243 244 245 264 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.