Хоккей

Последний пост:24.12.2023
27
1 187 207 208 209 210 229 284
  • Цитата (Catch27 @ 8.5.2018)
    Интересно, американцы вызовут Гентцеля и Кессела на ЧМ?

    А Канада Кросби? Мюррея наверное вряд ли. Кемпер хороший сезон провел.

    Если еще Гентцел с Кесселом подъедут, то США однозначно главный фаворит на золото.

    Цитата (Catch27 @ 8.5.2018)
    В 1998 проиграли в финале Детройту 0:4


    Ну при Ови это первый такой долгий поход, получается...
    233/618
    Ответить Цитировать
    1
  • Ови дальше второго раунда ни разу не проходил. Я порадовался, увидев его лучащимся от счастья во время послематчевого интервью. Хотя в серии чуть больше симпатизировал пингвинам.
    Та же ситуация будет и в полуфинале. Чуть больше нравится Тампа, но не расстроюсь при любом исходе.
    204/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Поболею за Вашик) Надо уже взять КС Саньке, а то завтра уже пенсия.
    234/618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alekseygood1 @ 8.5.2018)
    Поболею за Вашик) Надо уже взять КС Саньке, а то завтра уже пенсия.


    Лет через 8 пенсия
    205/603
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну наконец-то)

    Всех переживавших за Кэпиталз с победой!
    132/138
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alekseygood1 @ 8.5.2018)
    А Вашик вообще когда-то был так близко к КС?


    В прошлом и позапрошлом году до серии с Пингами, был ближе к кубку Стэнли, чем сейчас. Против Тампы шансов совсем мало.
    136/206
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Forz @ 8.5.2018)
    Против Тампы шансов совсем мало.

    Посмотрим. По мне 50/50.
    2/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tank @ 8.5.2018)
    Посмотрим. По мне 50/50.


    Буки не согласны)
    137/206
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tank @ 8.5.2018)
    Посмотрим. По мне 50/50.


    Ну если так, то 2.4 на проход Вашика, для тебя должно быть подарком) Тампа безусловно фаворит, но как оно будет на самом деле...
    235/618
    Ответить Цитировать
    0
  • Вашингтон против Тампы,безусловно будет рубка. Ови уже настрелял целую дюжину шайб в карьере в НХЛ, и пора бы замахнуться на серьезный трофей.
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Финляндия – Дания 2:3

    Андерсен 34 сейва. Дания бросила всего 17 раз за матч.
    236/618
    Ответить Цитировать
    2
  • Сочетания звеньев сборной России на утренней раскатке перед матчем с Чехией
    Вратари: Кошечкин, Шестёркин.
    «Красные»: Гавриков — Киселевич, Капризов — Дацюк — Дадонов;
    «Белые»: Нестеров — Зайцев, Григоренко — Анисимов — Бучневич;
    «Синие»: Яковлев, Мамин — Андронов — Михеев, Сошников;
    «Жёлтые»: Трямкин — Хафизуллин, Барабанов — Каблуков — Шалунов.

    Отдельно от команды занимался нападающий Никита Гусев.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jungleman14 @ 9.5.2018)
    Вашингтон против Тампы,безусловно будет рубка. Ови уже настрелял целую дюжину шайб в карьере в НХЛ, и пора бы замахнуться на серьезный трофей.


    У меня такая страннана мысль , про то , что Кэпиталз с их русским звеном , легче играть против команд с русскими вратарями. Гордость Овечкина как бы не даёт ему слить Панарину и Бобровскому или Кучерову с Василевским.
    Понятно , что от этого ничего не зависит. Но я думаю такой вот национальный нюанс присутствует в психологии. И КБД они не просто так с 0:2 вынесли.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Непонятен ажиотаж по поводу побед России над командами низшего звена. Забыть как наши лучшие хоккеисты включая Малкина и Овечкина просерают постоянно все игры канадцам со счётом 7-2,6-1 и т.д на протяжении многих лет- невозможно. Воспринимаю Россию как второсортную команду-хотя конечно болею за наших, но понимаю, что это не канадцы .( палка конечно стрельнула в Квебеке)
    1/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • в
    Цитата (jungleman14 @ 9.5.2018)
    Вашингтон против Тампы,безусловно будет рубка. Ови уже настрелял целую дюжину шайб в карьере в НХЛ, и пора бы замахнуться на серьезный трофей.


    Что толку от его стрельбы из под защитника? Вроде как одно и тоже делает. Тампа Ови прикроет-всё будет от Кузнецова зависеть, а он в предпоследнем матче желал ЧМ усилить. Фартануло им с питсбургом. Пусть фартанёт с тампой- я лично буду грузить Тампу.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Britva_okama @ 10.5.2018)
    У меня такая страннана мысль , про то , что Кэпиталз с их русским звеном , легче играть против команд с русскими вратарями. Гордость Овечкина как бы не даёт ему слить Панарину и Бобровскому или Кучерову с Василевским.
    Понятно , что от этого ничего не зависит. Но я думаю такой вот национальный нюанс присутствует в психологии. И КБД они не просто так с 0:2 вынесли.


    Врядли-у Овечкина фантазии в игре не хватает -как к примеру у Кросби.. Пушка прицел поймает+фартанет-выиграют. Заряжен то он постоянно и так на победу- пытается всю команду тащить. Скорей Овечкин сильно переоценён . Ну и он сам сказал, что они отстойная команда и ему это надоело уже )
    3/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (lolaslip @ 10.5.2018)
    Врядли-у Овечкина фантазии в игре не хватает -как к примеру у Кросби.. Пушка прицел поймает+фартанет-выиграют. Заряжен то он постоянно и так на победу- пытается всю команду тащить. Скорей Овечкин сильно переоценён . Ну и он сам сказал, что они отстойная команда и ему это надоело уже )


    Если бы у него было фантазии как у Кросби, он был бы круче Гретцки.
    138/206
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Britva_okama @ 10.5.2018)
    У меня такая страннана мысль , про то , что Кэпиталз с их русским звеном , легче играть против команд с русскими вратарями. Гордость Овечкина как бы не даёт ему слить Панарину и Бобровскому или Кучерову с Василевским.
    Понятно , что от этого ничего не зависит. Но я думаю такой вот национальный нюанс присутствует в психологии. И КБД они не просто так с 0:2 вынесли.


    Какой вынос с 0:2? 4 из 6 матчей решились в ОТ. К тому же Панарин получил повреждение в третьем или четвертом матче и по этому был незаметен. А в Коламбусе многое через него идет. Боб тащил как мог. в одном из матчей 54 сейва было. + Грубу вовремя поменяли на Холтби и тот уже поймал кураж.

    Сравнивать Коламбус и Тампу нельзя. Там из общего только русские вратари... Все. По всем линиям Тампа лучше Вашика. Ну возможно защита еще равная, хотя хз.
    237/618
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 10.5.2018)
    Какой вынос с 0:2? 4 из 6 матчей решились в ОТ. К тому же Панарин получил повреждение в третьем или четвертом матче и по этому был незаметен. А в Коламбусе многое через него идет. Боб тащил как мог. в одном из матчей 54 сейва было. + Грубу вовремя поменяли на Холтби и тот уже поймал кураж.

    Сравнивать Коламбус и Тампу нельзя. Там из общего только русские вратари... Все. По всем линиям Тампа лучше Вашика. Ну возможно защита еще равная, хотя хз.


    Если Холтби сохранит кураж, то равной можно назвать вратарскую линию, он кстати может.
    139/206
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Forz @ 10.5.2018)
    Если Холтби сохранит кураж, то равной можно назвать вратарскую линию, он кстати может.


    Ну да. В этом ты прав. Вот как бывает, весь сезон вообще печальный у него, а в ПО заиграл.
    238/618
    Ответить Цитировать
    0
1 187 207 208 209 210 229 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.