Хоккей

Последний пост:5 мая
27
1 13 14 15 16 35 284
  • Цитата (Mad-Revolver @ 10.5.2011)
    Пока я бы оценил шансы как 30/70 в пользу Канады. Если закрыть дырку в центре обороны, которая то и дело появляется, то достойное сопротивление точно окажем. Если ещё и реализацию получится подтянуть то и вообще можно и выиграть даже :)
    Главное не начинать сейчас рвать на жопе волосы и впадать в уныние от того что мы вышли на кэнакс. Канады/Швеция/США не сильно большая половая разница, при том хоккее который мы показывали- все три команды составляют для нас проблему. Поэтому в любом случае надо было бы прибавлять в игре, легкого червтерть финала не получалось как не крути.


    Да нет, никто и не печалиться, пока что) На кого бы не выходили, ничего бы это не поменяло, просто где мы прибавить то можем? Реализация моментов + не лажать в своей зоне + хотя бы 1 из 4 большинство использовать ( имхо ), ну и опыт ЧМ у наших игроков, по сравнению с Канадской молодёжью ( хотя этот фактор может и не значительный )
    54/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Не склонен считать вообще чем-то грозным нынешнюю Канаду. Это, конечно, не прошлогодняя, но далеко и не Квебекская с Берновской. Я смотрел частично матч против швейцарцев. Понятное дело, что канадцам не особо нужно было напрягаться. Но вот что я увидел. 5-я минута третьего периода, и сыровары уже еле ноги передвигали. Канадцам должно было хватить с лихвой их мастерства, чтоб уделать Швейцарию на одной ноге. И очки всё равно были важны, так как канадцы такие же по духу, как и мы: хотят побеждать. Но еле-еле вытянули победу в овертайме. Те же швейцарцы вчера разделали американцев, норвеги победили швецию, канадцы по буллитам выиграли американцев. Разумеется, середняки подтянулись к топ-сборным, но не до такой же степени. По качеству игры (повторяюсь) наша группа гораздо сильнее. Я недоволен игрой наших, но мы всё равно прибавляем. Поэтому я думаю, что страшнее было как раз играть с чехами и финнами, нежели с канадцами. И оценил бы шансы никак не ниже 50/50. У кленовых проблем с обороной не меньше. Вратарь так и вовсе далеко не кудесник.
    46/318
    Ответить Цитировать
    1
  • CatcherLuck, Дацюка можно и на финал заявить.
    47/318
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (occean @ 10.5.2011)
    CatcherLuck, Дацюка можно и на финал заявить.


    Эм, просто я думаю, усиливаться надо сейчас, а то до финала можно и не доехать, тока не знаю кем усилиться можем...Мозякин на ум приходит...
    55/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Усилять нам кроме центра, собственно, нечего.
    48/318
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 8.5.2011)
    2. Вопрос к Белорусам. У вас в стране адски коверкают фамилии, делают там всякую хрень типа Dzenisau вместо Денисов и прочее. В паспортах вроде даже так пишут, и нельзя никак я слышал попросить чтобы не коверкали. Это правда много где так.
    Ну так вот, а в сборной почему-то на спинах написаны нормальные фамилии, Denisov. И объявляют также, и ни про какого Dzenisau ничего не говорят. Почему так? :)


    У нас в паспорте пишут фамилии на Белорусском языке, переводят соответственно тоже, но когда делаешь паспорт можно свою фамилию на английском написать как хочешь!!!
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (occean @ 10.5.2011)
    CatcherLuck, Дацюка можно и на финал заявить.


    Со sports.ru
    Цитата
    Вопрос об участии/неучастии Павла Дацюка в чемпионате мира, который активно ставился еще два дня назад, снимается. Тогда мнения примерно разделились: одни желали «Пауку» очередной Кубок Стэнли, другие — звание чемпиона мира. Выбора не осталось: Дацюк либо заканчивает сезон, либо продолжает тащить «Детройт» в сияющую высь.


    Оставьте вы Павла в конце концов. Кубок Стэнли это вам не какой-то жалкий ЧМ, на котором у ведущих сборных играет от силы 25-30% от их же Олимпийских составов. И я еще понимаю Макса - живьем очень многое смотрится круто, да и эффект участия, но вот дома я 10 раз из 10 предпочту просмотр НХЛовских баталий в ПО (проходящий, к слову сказать, в те же дни, что и ЧМ), а уж о несоизмеримости значения трофеев для самих хоккеистов я вообще промолчу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Коньки в основном предназначены для катания. Коньки Евгения Артюхина не настолько милосердны. - это, канешна, зачот :DDDD но вот по этому

    Цитата
    Не склонен считать вообще чем-то грозным нынешнюю Канаду. Это, конечно, не прошлогодняя, но далеко и не Квебекская с Берновской. Я смотрел частично матч против швейцарцев. Понятное дело, что канадцам не особо нужно было напрягаться. Но вот что я увидел. 5-я минута третьего периода, и сыровары уже еле ноги передвигали. Канадцам должно было хватить с лихвой их мастерства, чтоб уделать Швейцарию на одной ноге. И очки всё равно были важны, так как канадцы такие же по духу, как и мы: хотят побеждать. Но еле-еле вытянули победу в овертайме. Те же швейцарцы вчера разделали американцев, норвеги победили швецию, канадцы по буллитам выиграли американцев. Разумеется, середняки подтянулись к топ-сборным, но не до такой же степени. По качеству игры (повторяюсь) наша группа гораздо сильнее. Я недоволен игрой наших, но мы всё равно прибавляем. Поэтому я думаю, что страшнее было как раз играть с чехами и финнами, нежели с канадцами. И оценил бы шансы никак не ниже 50/50. У кленовых проблем с обороной не меньше. Вратарь так и вовсе далеко не кудесник.


    абсолютно не согласен.. Смотрел вчера матч Канадцев со Шведами... И даже при самых оптимистичных прогнозах шансы сборной России очень прозрачны. Хоккей, который показывали шведы и канадцы на голову выше того, что в этом году показывает Российская сборная )
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zverello @ 10.5.2011)
    Коньки в основном предназначены для катания. Коньки Евгения Артюхина не настолько милосердны. - это, канешна, зачот :DDDD но вот по этому



    абсолютно не согласен.. Смотрел вчера матч Канадцев со Шведами... И даже при самых оптимистичных прогнозах шансы сборной России очень прозрачны. Хоккей, который показывали шведы и канадцы на голову выше того, что в этом году показывает Российская сборная )


    А я считаю, что сравнивать игру канадцев с другими командами и проводить тем самым корреляцию на нашу сборную не стОит. Т.к. есть такое понятие как неудобный соперник.. и тогда стиль игры может просто ломаться и все.. необходимо перестраиваться и т.п...
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Т.к. есть такое понятие как неудобный соперник.. и тогда стиль игры может просто ломаться и все.. необходимо перестраиваться и т.п...


    безусловно. Но т.к. сборная, за которую я болел вылетела, я в любом случае болею за красивый и интересный хоккей. И надеюсь, что игра именно такой и будет
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Дацюк добрался до 7го матча - красаучик
    11/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (occean @ 10.5.2011)
    CatcherLuck, Дацюка можно и на финал заявить.


    Уперся вам этот Дацюк. Готовы даже сыгранность звеньев на карту положить лишь бы Дацюк играл. Ну так тоже нельзя ведь парни, какой бы он ни был про, а за 5 минут жопой чуять партнеров не научиться.
    Забыть надо про него и наигрывать тех кто есть. Ну и я кстати тоже не считаю что Дацюк это прям большое усиление, в атаке нормально моменты создаются. Реализация пока подкачивает, но это поправимо, здесь могут и текущие игроки прибавить.
    Защиту бы кто усилил, было бы здорово.
    22/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Кхе...Датцюк не усиление? Вместо Горовикого или Терещенко?
    Несыгранность звеньев это конечно плохо, но это смотря кем разбить!
    17/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chelsea-champion @ 11.5.2011)
    Кхе...Датцюк не усиление? Вместо Горовикого или Терещенко?
    Несыгранность звеньев это конечно плохо, но это смотря кем разбить!


    Это повод дернуть игрока лететь через океан ради одного матча?
    23/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня первые полуфиналы, ради интереса сделаю прогноз :
    Чехия - США 4 : 2
    Швеция - Германия 3 : 1
    Финляндия - Норвегия 3 : 2
    Канада - Россия 3 : 4 ( очень хочеться просто )
    56/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Победы так же определяю, но мне думается что крупных счетов не будет
    24/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Пойти чтоли Норвежский свитер купить :). Очень хочется чтобы они подальше прошли со своим вратарем-плотником :).
    28/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 11.5.2011)
    Пойти чтоли Норвежский свитер купить :). Очень хочется чтобы они подальше прошли со своим вратарем-плотником :).


    Ну если мы обыграем Канаду, то подальше уже не надо) А Финнов да, пусть обыгрывают)
    57/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mad-Revolver @ 11.5.2011)
    Победы так же определяю, но мне думается что крупных счетов не будет


    Мэд, так это вроде не крупные счета)
    58/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Чехия играет очень хорошо, думаю они выйграют ЧМ, ну в финал должны выходить
    2/26
    Ответить Цитировать
    0
5663 поста
1 13 14 15 16 35 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.