Жили-были покеристы...

Последний пост:11.02.2021
156
Статистика
Всего постов
2139
361,557 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.02.2013 +79
25.11.2013 +78
14.05.2013 +60
31.12.2015 +59
30.10.2013 +45
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 107
  • Поставил SSD, перешел на ХМ2, все настроил, заимпортил базу, все летает! Тфу-тфу!
    Сегодня катал первую сессию. Довольно успешно.
    Много дип ранов было. Грузил все мажоры, за 530 на 888. Вышел в +4.5к, и на том здорово!
    В SandeyMasters боевую Глебу проиграл... Гл ему!



    52/72
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем хай!
    В июне планировал замарафонить, но сейчас же лето! Тяжело спланировать на 20+ дней вперед... Вечные спонтанные мероприятия, тусовки... может даже поездки.

    Вот к примеру с неделю назад спонтанно собирались с нашей командой Freeteam играть/обучаться/проходить тренинг с помощью игры Сashflow.
    Сперва думал обычная монополия, но не тут то было! 4 часа игры пролетели незаметно! Отчет, мысли и фотки о тренинге, и собственно о нашем проекте Freeteam вы можете ознакомиться здесь!

    Поэтому оставлю марафон на более холодные дни времени года, и просто поставил цель в 800 турниров до конца месяца. Ведь нужно собрать не много лишнего профита, пока многие в Вегасе!
    53/72
    Ответить Цитировать
    4
  • Ващежесть!

    За 3 недели проживания в этой квартире уже успел столько экшена лицезреть с балкона...

    То два типа отпинали третьего до полусмерти (волялся минут 5), потом всё же те двое проявили уважение, вернулись, проверили что в сознании, и дальше пошли. Причем поразило, мало того, что происходило все среди белого дня и в радиусе было не мало людей, дык еще после всего этого, те двое просто пошли в развалочку, как говорится "на папиросе". Люди провели взглядом, и пошли поднимать потерпевшего.
    Но на перемене, примерно через час, я вышел на балкон и чуть прозрел. Сидела компания молодежи на парапете парковки, смеялись, прикалывались друг над другом.. Нечего не обычного, обыденно проводили время. Но самое удивительное то, что те двое, которые пинали, и тот которого пинали были в одной компании!
    Потерпевший стоял держался за голову, те вели себя как ни в чем не бывало.
    С начала подумал: Та не! Это не они! Че за бред? Сначала отпиздили до полусмерти, потом тусуются вместе.
    Как смотрю, заезжают во двор два "бобика" ппс, и... у меня начались турниры...
    Вообщем девушка все наблюдала с балкона и мне доносила.
    В конце концов половину компании "поканули" менты и увезли в неизвестном направлении.
    __

    Пару дней назад примерно в то же время, шла компания парней по дворовой дороге, мимо проезжал ланос, видать тоже не с одним человеком, и они что то не поделили. Пеший начал догонять ланос, пинал по богажнику. Ланос в метрах 10 остановился, но агрессора начали успокаивать своя же компания. Пару рас толкнули один другого, но все обошлось без рукоприкладства. В принципе нечего не обычного, но и это еще не всё!
    __

    Сегодня, не успел дописать прошлый пост (по местному времени 3.50 утра), как на улице услышал очередной борзый крик "А ну стой бляяя!"
    Вышел на балкон, смотрю на парковке через улицу горит маленький огонек около машины. Или то отражение от машины какого-то фонаря... не пойму. Но тут до меня доперло: если отражение, то как бэ и на других машинах оно должно быть! А его нет! И причем оно все усиливается и усиливается!
    Вообщем кто-то подпалил колесо машины!..
    Под крики очевидцев "Пожар! Пожар!" я кинулся звонить в пожарную часть, где мне ответили "Да выезжает уже, выезжает!" Видать не первый...
    Дальше мне нечего не оставалось, как просто все наблюдать с окна и сочувствовать владельцу... Предполагая, что могло произойти на самом деле. Видать все очень банально. Кто-то кому-то очень "насолил"... А там Бог его знает.
    Очевидцы разбудили пол подъезда. Кто начал убирать свои, рядом стоящие машины, кто чужие отталкивать...
    Пожарка приехала ровно через 15 минут, и... потушили уже полностью сгоревшую машину...


    На самом деле нечего сверхъестественного для спального раёна. Но....

    54/72
    Ответить Цитировать
    17
  • херасе у вас там нравы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Троещина епт )))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем грузанул хорошую и плодотворную сессию, все залил, кроме одного...
    Началась финалка на Titan'e, и тут такое:
    [3:43:57] Александр Котов: захотел посрать. Включил ноут и несколько раз не правильно ввел пароль в Титане. Акк заблочили, а у меня там финалка и за первое 4.5 к евро!
    [3:44:02] Александр Котов: ДОЛБОЕБ
    [3:44:19] Psyhoagromor: (rofl)(rofl)(rofl)(rofl)(rofl)(rofl)(rofl)(rofl)(rofl)(rofl)(rofl)(rofl)(rofl)
    [3:44:32] Александр Котов: реально и жалко и самому смешно
    [3:44:39] Александр Котов: аж срать перехотел


    Спасибо ПашеСБГ, написал в онлайн саппорт со своего ака, и через мин 20 меня разблочили.
    Осталось 5макс и 10 бб. Так 5ым и закончил....
    55/72
    Ответить Цитировать
    17
  • URSA WARRIOR!

    1079/1267
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skazo4nik777 @ 10.6.2014)
    URSA WARRIOR!


    запотела
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно ничего не писал.
    Последнее время играю кэш. Идея поиграть эту скилловую дисциплину зародилась в конце декабря в Тае(на самом деле эта идея появлялась периодически, но после отыгрывания несколько тысяч рук в минус она сразу же пропадала ).
    Начал с нл100 6 макс. Как и следовало ожидать, первые 20к рук отыграл в минус: -13 ев бб. Артем Нераздзури посоветовал купить курс занятий. Он же посоветовал тренера: Агк(цена не большая, а знаний дает много).
    Первые тренировки сразу оправдали себя и я начал катать в ноль!
    После МТТ вечная смена столов в кэше напрягала, поэтому решил катать зум. Да и замазывался очень легко на рег столах.
    Общие результаты зум100:
    1402189731-66e8b-153kb.png



    Недавно решил попробовать зум200. Вначале пошло очень круто, но...
    1402772442-d2817-171kb.png


    Если сравнивать МТТ и кэш, то кэш играть нравится больше из-за режима и длины сессий. За день делаю 2 сессии по 1,5к рук каждая. Получается 3+3 часов.


    Как-то так.
    1080/1267
    Ответить Цитировать
    13
  • Пиздец покатал под кальянчик
    1402848815-46fc9-82kb.png
    1081/1267
    Ответить Цитировать
    0
  • сколько в сумме уже взял тренировок по кэшу ?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Так то лучше!
    1402872447-0b01c-34kb.png
    1082/1267
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rich_Luciano @ 15.6.2014)
    сколько в сумме уже взял тренировок по кэшу ?


    Около 10.
    1083/1267
    Ответить Цитировать
    1
  • В последнее время вообще не складывается. Много анлака в дипах. Сегодня хоть в + вывел!

    И еще были итмы в СМе, Сандей спешле двумя входами, и др.

    56/72
    Ответить Цитировать
    5
  • Усем привет!
    Уже 2/3 месяца прошло, а кол-во отыгранных турниров мягко намекает о невыполнении цели в 800 турниров. 446 уже отмаслал, еще всего нечего - 354, но 23го защита диплома у девушки, и с 22 приезжает ее мама с братом на недельку... Поэтому все цирки, зоопарки, выставки, планетарии Киева ждите в гости!
    Может несколько сессии все-таки грузану, но там видно будет.
    В прошлое воскресенье делали разбор с Госу. Потом закатали плодотворную сессию с Жекой (JEKAAA7). Грузили с 17 до 2 ночи, потом вышли в магаз, проветрились, вернулись обратно и еще часик погрузили утренние турики. Точнее я часик, а Жека ебашил до вечера! #наркоманстайл

    Но оба вышли в +, так что не зря!
    Понедельник и вторник не катал. Анализировал базу в ХМ2, пересматривал расписание турниров, отдыхал...
    В начале месяца плюсанул тыщ 7, сейчас иду в -2.5к. После довольно успешных предыдущих месяцев, вполне норм явление. Но в минусе месяц не настроен заканчивать, так что нужно выиграть пару важных алынов в дипе.
    Пока писал вспомнил кол-во 8-11 мест за последнии сессии, аж тошно стало...
    Чуть приныл, поделился результатми и планами, теперь катать! ГЛ

    Сообщение отредактировал Tnkr - 19.6.2014, 15:22
    57/72
    Ответить Цитировать
    10
  • С почином меня!

    Долго не мог заставить себя пойти после полугодового перерыва...
    Никаких целей типо Мистер Олимпия не ставлю. Просто держать тело в тонусе, выплескивать весь негатив, моральная разрядка и тд. Ну и так... по мелочам: Пожать 120, присесть 160, набрать 8-10 кг мышечной массы.

    Посмотрим на сколько меня хватит.
    58/72
    Ответить Цитировать
    6
  • И сразу результат на лицо!

    #здоровыйдухвздоровомтеле


    59/72
    Ответить Цитировать
    8
  • Tnkr, выиграл ха - гатшотом на лаке
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Если быть точнее, то: В префлоп алыне закрылся гатшот.
    Скил!!!
    60/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня выходной.
    В планах посмотреть все 3 матча ЧМ, и главным событием вечера, а точнее уже утра, бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе между Василием Ломаченко и американцем Гэри Рассел!
    Удачи, Василий!



    61/72
    Ответить Цитировать
    0
1 71 91 92 93 94 107
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.