I can win "Fucking Tuesday" !!!!!

Последний пост:04.09.2017
87
Статистика
Всего постов
1935
260,135 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.06.2013 +69
08.06.2013 +60
07.05.2013 +56
09.03.2013 +52
06.10.2013 +49
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 97
  • Дима,а ты сколько турниров за сессию играешь??))
    487/567
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trekan61 @ 26.5.2012)
    Дима,а ты сколько турниров за сессию играешь??))


    Игорь я вообще уже два месяца сессии не играю, сам знаешь причины, но тут речь идет не о том сколько я играю за сессию турниров, я не играю такие сессии просто, я не понимаю как можно сесть в воскресенье в 8утра и закончить в четверг после обеда., уж лучше внатуре пойти в хрещатик, сыграть ребайник за 150 гривен и пойти к говно-зайкам распихать 3-6 баинов по их дешовому белью...
    72/88
    Ответить Цитировать
    2
  • То,что я отношусь к каждому турниру ответственно это ОБВ,я разве сказал что каждый день закрываю по 6 турниров.
    Или ты думаешь ,что вот ты догадался,что это минусово,а вокруг одни идиоты турниры закрывают и не подозревают,что это минусово. Я прекрасно понимаю,что можно закрыть,а что нет. Я писал образно,объясняя почему случаются такие раздачи. А то,что написал ты ,вот это бред. Ты почти каждый день видишь что я играю и как я играю ,чтобы сейчас писать о моём безответственном отношении к игре.
    488/567
    Ответить Цитировать
    1
  • Трекан у тя турик на онгейме идёт а ты в ситауте
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Trekan61 @ 26.5.2012)
    Дима,а ты сколько турниров за сессию играешь??))


    А колл-во турниров сыгранных за сессию дает какой то приоритет?? Или высокое понимание?? Хуй там что оно дает
    Вон мля, Ракун сел играть сессию , настроился , сосредоточился, приготовился, открыл сессию из одного сандэй 500..., и 6 раз за год он его не выиграл?
    Я не говорю что надо катать 3 стола, но и никогда в жизни я с тобой братишка не соглошусь что ахуенно играть 30+ столов.
    Вспомни на каких лимитах ты такой график сделал??? На аби 12 играя 4000 столов одновременно и практически только на старзе, а сейчас у тебя аби очень вырос, румов миллиард, что тоже не может не влиять на качество игры, и соотвецтвенно поля в тех баинах которые щас катаешь ты не будешь пиздить так как ты пиздил ребайники за 3 и фризы за 20
    Правильно Лео написал, есть такие реги которые делают это на любых лимитах одинаково, но их оч мало.
    Братишка я до сих пор считаю что проблема вся в том про что мы часто говорили раньше...
    73/88
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Trekan61 @ 26.5.2012)
    То,что я отношусь к каждому турниру ответственно это ОБВ,я разве сказал что каждый день закрываю по 6 турниров.
    Или ты думаешь ,что вот ты догадался,что это минусово,а вокруг одни идиоты турниры закрывают и не подозревают,что это минусово. Я прекрасно понимаю,что можно закрыть,а что нет. Я писал образно,объясняя почему случаются такие раздачи. А то,что написал ты ,вот это бред. Ты почти каждый день видишь что я играю и как я играю ,чтобы сейчас писать о моём безответственном отношении к игре.


    Да похуй каждый день или раз в год, ты игрок такого уровня который не имеет право так делать, ты игрок у которого профит колотится из кучи мелких и средних итм
    74/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Палыч @ 26.5.2012)
    Трекан у тя турик на онгейме идёт а ты в ситауте


    ебала Жаба Гадюку
    И сдохла ......., Гадюка
    75/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Я это написал лишь к тому,что играя такие сессии не всегда получается то,когда она заканчивается,а совсем не к тому,что это мне приоритет какой-то даёт.
    Ты сам хоть понимаешь ,что ты пишешь?? У меня сейчас нет желания обсуждать это с тобой. лол)
    489/567
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trekan61 @ 25.5.2012)
    Совсем не понимаю,зачем писать мне о плохо сыгранных раздачах сейчас типа "допускались грубейшие ошибки" "дефолтные раздачи" , "играл с тобой и был в шоке от того как ты выставляешься"..... Я как бы нормально отношусь к критике,но почему бы не прийти сюда и не спросить об этом сразу после раздачи,или почему мне никто не сообщает это ,когда всё нормально,но решает написать ,когда я выкладываю график,стремящийся вниз???? При чём я много писал про такие раздачи и объяснял почему это можно частенько увидеть от меня,особенно в говнорумах. Парни,просто задумайтеь о том,что несмотря на то,что я тут пытаюсь шутить,чувствую я себя херовенько,заливая каждый день уже 2 месяца..... Но всё равно вэлкам,мне приятно ,когда здесь отписываются новые и интересные люди.

    Безусловно,меня очень подбодрили пост [b]Frankа и Zipelectro, возможно конечно это просто то,что я хотел сейчас услышать....
    [/b]



    Треканчик тащи ,Ростов за тебя !
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • такое ощущение по подаче, что мы читаем сообщения о Димкиных переездах
    206/252
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trekan61 @ 26.5.2012)
    Я это написал лишь к тому,что играя такие сессии не всегда получается то,когда она заканчивается,а совсем не к тому,что это мне приоритет какой-то даёт.
    Ты сам хоть понимаешь ,что ты пишешь?? У меня сейчас нет желания обсуждать это с тобой. лол)


    Ну их нах..й этих сессий, приезжай в Киев, и поедем к Руслану на карпятник рыбачить, приехав туда, даю тебе гарантию что ты скажешь ,,,Еб....ся этот покер до глубокой Осени"', возьмем пару заек с мятного , там у нас на озере гостиница все как положенно, даже инэт есть, но я вырублю его
    Короче удочки спининги в машину кидай и вали сюда
    76/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergey0911 @ 26.5.2012)
    такое ощущение по подаче, что мы читаем сообщения о Димкиных переездах


    А Горин сидит как всегда на работе, и хихикает как маленький покемончик вставляя между строками пусть не 3копейки..., но несколько рублей
    77/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Количество мата с своих поставь убавь. И прибавь предложениям связанности. Я перестану вставлять рубли и копейки.

    Я лежу на диване и наблюдаю это шоу, планируя поездку в Одессу, если тебе интересны такие подробности
    207/252
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sergey0911 @ 26.5.2012)
    Количество мата с своих поставь убавь. И прибавь предложениям связанности. Я перестану вставлять рубли и копейки.

    Я лежу на диване и наблюдаю это шоу, планируя поездку в Одессу, если тебе интересны такие подробности


    Сразу видно бле интеллигент епта, давай давай , собирайся в Одессу, нехер дома сидеть
    78/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Дотрынделись.

    Закрыто по просьбе автора.
    31/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Очевидно,что для того чтобы я открыл,мне нужно было сделать какой-то "камбэк", иначе не представляю ,что я мог тут написать после той переписки,которая чуть выше. За это время я успел съездить на УРТ и сыграть там 2 турнира, а также отыграть несколько тысяч турниров в онлайне). Было даже около 15ти дней,за которые я ни разу не вышел из квартиры!!!!!!! Можно назвать это задротством,но в мае прошлого года я уволился с очень интересной и высокооплачиваемой ,по моим меркам, работы,решив играть профессионально. Не хотелось бы выяснить,что это было ошибкой.
    Конечно бр не совсем такой как был, по ряду причин,но зато я могу спокойно играть и вроде закончился тот ад ,который происходил ранее,что-то начало складываться и выигрываться)


    490/567
    Ответить Цитировать
    33
  • 208/252
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Trekan61 @ 25.5.2012)
    помечал топреговским цветом всех у кого профита больше 200к


    Всех,кто считал меня фишом или просто лакером,прошу обратить внимание ,что теперь я топрег!!
    Но лака по-прежнему у меня дохерища!
    491/567
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Trekan61 @ 11.7.2012)
    а также отыграть несколько тысяч турниров в онлайне)


    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот теперь можно и к зайкам!!!
    8/20
    Ответить Цитировать
    1
1934 поста
1 57 77 78 79 80 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.