The Heist (HU SNG reg speed 20+)

Последний пост:01.03.2012
9
Статистика
Всего постов
194
16,795 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2011 +6
24.04.2011 +5
16.01.2012 +4
09.01.2012 +4
29.11.2011 +4
Лучшие посты читателей
enjoyhertits +7
wE1ny +4
ImLuckyFish +4
ImLuckyFish +4
ImLuckyFish +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • Не очень интересно день прошел в плане покера. Днем ходил по магазинам, поэтому времени на изучение теории не осталось. Пришел, поел, начал катать. Ничего сильно интересного не произошло. Правда посчитал, что оказывается коллить 20%-ый 3бетпуш со стеками около 20бб, имея KTs заметно минусово :( Правда 20% это совсем тайтовый диапазон. А против обычного 30+%-го это изи колл.
    Радуют изменения на старзах, игра правда стала быстрее и приятней. И последний апдейт с датой изменения нотсов тоже хорош. А то раньше всегда в сами нотсы приходилось записывать.
    И конечно же не может не радовать акция от покерстарс) За 41 турнир уже набрал золото))) всегда бы так)

    з.ы. стул реально хорош)) спина не устает почти совсем))
    23/98
    Ответить Цитировать
    1
  • купи у меня долю на СМ? я плюсовый
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgenyy17 @ 11.8.2011)
    купи у меня долю на СМ? я плюсовый


    как-нибудь в другой раз) я бедный сейчас)
    24/98
    Ответить Цитировать
    0
  • еще видео собираешься записывать?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nukemoore @ 10.8.2011)
    Ну вот, намечается первая рабочая ночь =)
    Вчера и сегодня делал уже вылазки на $15-15евровые столы, но пока не особо успешно)) Долгие перерывы явно влияют на уровень игры.
    Чтобы сделать свои сессии приятнее, купил себе сегодня небольшой подарок:

    Невероятно удобный по сравнению с моим прошлым подобием стула за 699 рублей =) Классная поддержка поясницы и плечей. Думаю это поможет мне меньше уставать, а в следствии чего больше и продуктивнее играть =)
    Всем кто заглянул, удачи! Увидимся


    какая цена?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 4к российских рублей
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Видео может быть запишу завтра, но ничего обещать не буду, надо чтобы соответствующее настроение было))
    Если есть какие-то пожелания по видео, то с удовольствием выслушаю.
    А стул, как уже было выше подмечено, стоит 3999 и могу сказать, что для него это недорого) Бери - не пожалеешь)
    25/98
    Ответить Цитировать
    0
  • После ночной сессии прошло всего 7 часов, а я уже час как на ногах) Организм ведет меня в бой) Но я ему просто так не сдамся и сначала хорошенько позавтракаю.. =)

    После вчерашней сессии, в которой я очень долго ждал игры, я думаю о переходе в турбо, потому что там игра набирается намного быстрее и оппоненты не блещут умом и сообразительностью. Проблема только в том, что я не очень силен в турбо, поэтому сегодня днем меня ждут VODы + тренировка, а вечером-ночью штурм турбин)
    Также меня не отпускают мысли о ХА-кеше, но как бы меня не манила эта дисциплина, я не пойду в кеш, пока не будет 100БИ = $5000.

    Всем кто заглянул, желаю удачи! ;)
    26/98
    Ответить Цитировать
    0
  • 100 би для кеша ху это очень много. Ты же не собираешься играть с самыми сильными регами, садись за стол и жди фиша. 50 би с запасом хватит даже при серьезном стрике.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AggreSSivef1sh @ 13.8.2011)
    100 би для кеша ху это очень много. Ты же не собираешься играть с самыми сильными регами, садись за стол и жди фиша. 50 би с запасом хватит даже при серьезном стрике.


    Спасибо за совет, но пока не очень хочется экспериментировать)
    Но я подумаю над твоими словами, может и с 60БИ попробую)
    27/98
    Ответить Цитировать
    0
  • После вчерашней сессии, в которой я очень долго ждал игры, я думаю о переходе в турбо, потому что там игра набирается намного быстрее и оппоненты не блещут умом и сообразительностью.

    Земеля, а ты не преувеличиваешь? (в виду того что сессия была минусовая).Меня этот вопрос тоже интересует т.к. 30ки рег спид следующая ступень.Вот решил немного поразбирать вчерашних твоих соперников и время потраченое.
    1. сыграл 28 матчей за 5.20 часов (из них только 3шт турбо)
    2. соперники 4чел с рои - 10%... 7чел с рои - 15% и бооольше... 1рег звездочка ...1рег 4% и ArkasGeorge (новенький) 0вой (с которым ты много отыграл)

    помоему рег спиды 30$ ни так ужь и плохи

    Еще вопрос : у тебя по графику на пс дистанция небольшая но результат хороший...как считаешь график помогает отпугивать регов... или все равно новых они проверяют по игре?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Linkistiec,
    Если бы ты видел сами игры, то заметил бы насколько лузовее оппоненты в турбо ха. В конце дня я играл турбо и рег спид одновременно, на обоих были минусовые ребята и который на рег спиде - минусовее второго. Но он играл заметно адекватнее. Даже не знаю чем это можно объяснить)
    Насчет дистанции, половину её мне дал именно тот нулевой парень, с которым я замазался после нескольких переездов с его стороны и начал уже сам хрен знает что творить) Если бы не он, то я бы сыграл турниров 20 за 4-5 часов без турбинок. Я считаю, что это ужасно мало.

    По поводу графика:
    Я почти уверен, что стабильно идущий вверх график на дистанции от 100 турниров "отпугивает" 95% регуляров, только если их целью не является игра именно против рега. Но это правило работает до 100го лимита. Там как минимум половина регуляров решит тебя проверить.
    28/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Моя теория о графике разваливается на глазах) из 6 оппов - 5 реги) Не особо сильные, но все же.
    Flakon2010 5,567 $0 $5 16% $2,029 - 69 PokerStars SNG Only x
    jelena_mami 1,310 $1 $30 4% $871 - 73 PokerStars SNG Only x
    LIVZ1973 5,391 $0 $12 6% $2,430 - 68 PokerStars SNG Only x
    rashy21 2,328 -$1 $18 4% -$1,886 - 62 PokerStars SNG Only x
    Torsten9669 2,431 $1 $16 3% $2,303 - 70 PokerStars SNG Only x
    yes_man1984 1,932 $0 $5 3% $168
    29/98
    Ответить Цитировать
    0
  • То ли я не вовремя начал турбо пробовать, то ли реально они повлияли на общий результат) Но после того как у меня КК проиграли 3 раза подряд, я уже не знаю во что верить) Но с турбинками, я пожалуй, все-таки завяжу. Лучше сейчас набрать форму и миксовать с 60 рег спид.


    Правда шарк чет турниры теряет и точно не разберешь, верны ли результаты.
    Но по итогам месяца в трекере сыграно 111 турниров с профитом 57,8, а по шарку 104 турнира с профитом 30.

    Пытался что-то снять для видео сегодня, но материала получилось мало. Всего 1 турнир. Остальные были какие-то скучные, все решалось коинфлипом через 5 минут после начала и я их все стирал. Вечером были интересные игры с candonga (32,650 $1 $32 11% $42,436 ), другими скрытыми игроками, но у меня уже сил и желания не осталось, даже чтобы просто записать экран и потом уже озвучить. На следующей неделе постараюсь все-таки что-нибудь записать.
    30/98
    Ответить Цитировать
    0
  • А как по-твоему различается поле на ps на low-лимитах (7,15$) между рег и турбо?
    В том плане, что легче бить на твой взгляд?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё бить одинаково просто, разница лишь в том, что у тебя будет $\час где-то в любом случае выше, где-то ниже, потому как в регулярках больше постфлопа а в турбо его меньше и там более важны навыки игры при стеках в 10-25ББ
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • enjoyhertits, в этом вопросе я согласен с ImLuckyFish. Не думаю, что между ними есть заметные отличия. Но все-таки мне кажется, что рег. спиды всегда проще именно побить в плане преодоления лимита. В рег. спидах меньше диспа и больше возможностей для эксплойта оппонентов, чем в турбо, поэтому я бы советовал оставаться на рег. спид. как можно дольше.
    31/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Все-таки регулярки это моё) Играть приятней, никуда не торопишься, ситуаций масса, аджастись только и выигрывай)

    Остаюсь на них уже 100%, теперь надо определиться когда 60ки подключать. Но точно не позднее 1 сентября.
    32/98
    Ответить Цитировать
    2
  • Молодец.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Жесть, под вечер не могу скинуть оверпару, когда на 99.9% уверен, что меня перекупили на ривере)) Все, спать)
    33/98
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.