The Heist (HU SNG reg speed 20+)

Последний пост:01.03.2012
9
Статистика
Всего постов
194
16,842 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2011 +6
24.04.2011 +5
16.01.2012 +4
09.01.2012 +4
29.11.2011 +4
Лучшие посты читателей
enjoyhertits +7
wE1ny +4
ImLuckyFish +4
ImLuckyFish +4
ImLuckyFish +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • Близится сессия, поэтому на блог и даже игру времени почти не остается – весь в учебе. Выложу результаты за май. В ближайшее время попробую написать что-нибудь по-настоящему интересное.

    Вот результаты по акку на PS за все время и за май. Надеюсь, оставить такой ROI и на более длительной дистанции


    MiniFTOPS #42:


    p.s.
    Если кому-то понравился вод и вы хотели бы увидеть еще моих творений, то напишите пожалуйста об этом. Без обратно связи трудно судить, стоит ли вообще что-нибудь записывать и интересно это кому-нибудь или нет.


    BONUS: Искрометный Британский юмор в TopGear, моем самом любимом ТВ-шоу ^_^

    12/98
    Ответить Цитировать
    6
  • Результаты впечатляют. Желаю удачно справится с сессией :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • впечатляет) молодец!
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличные результаты!
    Так держать, респект!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • заноси 4 к в мае, я хоть и завидую, но поздравляю, когда начнешь учить играть? я тоже хочу так заносить
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот, курсовая, реферат и семестровая работа по основным предметам сданы, время вспомнить и о покере! Лень+сессия творят чудеса, из-за них я сыграл за 3 недели чуть больше половины плана МИНИМУМ. За оставшиеся 6 дней, я хочу устроить себе мини-марафон и отыграть остальную половину.

    ЦЕЛЬ: набить 1265VPP до 00:00 01.06.2011 ET
    Лимиты: буду играть $30 reg speed, по настроению миксовать с €15 и €30 reg speed.

    Чтобы добиться этой цели, мне нужно играть примерно 27 $30ок в день, получается 25-30 турниров в сутки в зависимости от того, какие евровые я столы буду добавлять. Вполне выполнимая цель, даже учитывая, что какое-то время все же придется убить на учебу.
    Постараюсь выкладывать ежедневный отчет =)

    BONUS: Те еще лудоманы =)
    13/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Начало выдалось не самое удачное, но и не провальное:

    Надо было сыграть больше, но что-то очень я устал и игра в таком состоянии оставляет желать лучшего. Надеюсь, в выходные смогу много сыграть)

    Осталось набрать: 1096VPP
    Цель выполнена на 13%

    з.ы. ходил сегодня на Пираты Карибского Моря 3D. Совсем не в восторге... ожидал большего. Минут за 30 до окончания поймал себя на мысли "Когда же он закончится?".
    14/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nukemoore @ 11.5.2011)
    Все же мне удалось сыграть SCOOP-ивенты за 162 и 16,5.
    На этот раз удача не была ко мне благосклонна и я вылетел в обоих турнирах до призов. Но есть и положительная сторона: мне удалось поиграть с самим Gipsy Еще до начала турнира я решил писать видео для GIPSYTEAM и надо же было сразу попасть на Сергея. В ходе матча с ним мне неплохо заходило; подбодрило еще то, что я думал, будто это какой-то двойник и минусовая статистика помогала мне укрепить веру в это. Чтож, не буду разглагольствовать, приглашаю вас посмотреть как это было:


    http://ifolder.ru/23445748 (16,4Mb)


    очень понравилось как ты подробно излагаешь свои мысли! с удовольствием еще посмотрел бы твои воды)

    если по раздачам, то мне показалось, что ты слишком нитово играл. Джипси был конечно довольно тайтов, НО я никогда не выкину на трибет KJ при таком стеке. Ну еще я бы не выкинул на 2 барель (01:07))

    имхо. это мой стиль. у тебя другой)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • KAMAZ, спасибо за отзыв ;) Даже появилось желание что-нибудь записать)

    Теперь о "марафоне".
    Сегодня опять не получилось сыграть достаточное количество турниров. Сначала была ужасная очередь, приходилось на 15 евро отсиживаться, а потом и суп с котом. Я устал и время кончилось =)

    Итоги за сегодня:

    + 1БИ 30ок делили с регом)

    За 2 дня марафона:



    Осталось наиграть: 936VPP
    Марафон выполнен на: 26%

    Вся надежда на субботу с воскресеньем. Надо будет сделать рывок, сыграть штук 80 турниров и побольше подключать 30евро столов)
    15/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Конечно записывай!) Это крайне полезная вещь для совершенствования своей игры:

    1. Записывая лайв-сессию ты комментируешь свои действия,что настраивает твой мозг на подобный ход и принцип рассуждений,когда ты играешь обычную сессию. Иными словами,во время катки твои мысли будут рождаться и бродить у тебя в голове,так же структурировано,как если бы ты их озвучивал при записи.
    2. Пересматривая собственное видео после сессии,так сказать трезвым умом - более четко видишь какие то ньюансы, нежели разбирая ХХ.
    3. Слышишь критику или одобрение.



    вывод - пиши исчо :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Siberith, welcome ;) Спасибо за поддержку!

    Подошел к концу третий день моего мини-марафона. Выдался он очень удачным, что не может не радовать Вообще, у меня складывается такое ощущение, что я половину (или даже больше) своего профита выигрываю именно по субботам, а в остальные дни играю только на дистанцию ^_^

    Что мы имеем за 3 дня игры:


    VPP осталось: 667
    Цель выполнена на 47% за половину срока. Надеюсь, что не сойду с дистанции )
    16/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Миф о том, что мой профит в основном с субботы пока подтверждается =) Удалось закончить даже немного быстрее сроков. Еще вчера защитил курсовую работу на отлично. А завтра снова на бой с сессией, так что с покером я числа до 4-5 пока завяжу и буду отдыхать.

    Результаты моего марафончика:


    А вот результаты за май:


    На июнь в планах попробовать $30 Turbo, потому что на рег спидах начали образовываться какие-то невероятные очереди по вечерам, а вариться со всеми подряд пока не хочется. И так пока подобных оппонентов хватает) После проб буду решать, останусь в турбо или вернусь на рег спид.
    Всем кто зягянул - удачи! Увидимся через неделю!


    17/98
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересный дневничог. Буду следить. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Завтра начинается серия зачетов и экзаменов, которая продлится до 30 числа, а значит отдых завершен! В унисон с сессией я начинаю играть в покер.

    ЦЕЛИ НА ИЮНЬ:
    Profit: +$2000
    VIP Status: Platinum Star

    В этом месяце постараюсь выкладывать больше интересных раздач, а также традиционные графики. Может запишу видео.

    И как это не печально:
    Сообщение отредактировал Nukemoore - 5.6.2011, 21:25
    18/98
    Ответить Цитировать
    2
  • Если этот вопрос не очень личный поразмысли - ответь :)


    В последнее время стало очень интересно поспрашивать у ХАперов:

    1)Почему как средство побочного заработка(или прямого) ты выбрал именно покер?
    2)Какое место покер занимает в твоей жизни сейчас? Как бы выглядел топ6 приоритетных для тебя вещей?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Siberith,
    Я выбрал покер исходя из нескольких соображений: первое - свобода выбирать график работы (на самом деле конечно это не так), второе - высокий, по сравнению с доступным студентам, заработок и, наконец, третье соображение: почему бы не заниматься всю жизнь тем, что нравится? Ведь я люблю покер. :) Случилось так, что я один раз чуть было не бросил покер. Часть истории была описана на первой странице моего блога. Я пытался работать на "нормальной" работе, но немного поработав, понял, что несмотря на все сложности, психи и даунстрики, покер намного лучше, чем 95% всей работы на земле. =) Главное - это грамотный подход.

    Ок, теперь топ6:
    1. Это конечно же семья. Я готов многим пожертвовать ради семьи, в частности ради своих любимых мамы и бабушки.
    2. На втором месте, пожалуй, здоровье. Правда в последнее время я немного стал небрежно к нему относиться: перестал ходить в зал, стал много есть и периодически выпивать. Но у меня уже есть планы на этот счет и за лето я все верну в прежнее русло.
    3. На третьем месте дружба. Я умею ценить дружбу и стараюсь не причислять к друзьям слишком много людей. Покер заставляет проводить очень много времени одному, сидя за компом, но я все равно стараюсь поддерживать отношения и конечно же всегда приду на помощь.
    4. На четвертное место я поставил бы мою девочку, ту, которая всегда поддерживает меня и всегда рядом. Этот пункт по ценности не меньше 3го пункта, 4ый - лишь порядковый номер. Я надеюсь так будет всегда и никогда жена не заменит дружбу, а дружба - семейную жизнь.
    5. На этом месте все ценности и принципы, от которых я безусловно могу отказаться ради четырех вещей из начала списка, но в остальном стараюсь придерживаться. Это честность, порядочность, добрая воля, взаимовыручка, щедрость, доверие. Больше всего не могу терпеть ложь и когда мне не верят.
    6. Я думаю, что покер замыкает этот топ. Его нельзя не упомянуть: он изменил мою жизнь, изменил ход мыслей, он дает мне массу возможностей, он дает мне материальные блага. Я занимаюсь им очень много часов каждую неделю и это большая часть моей жизни.
    19/98
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересный дневник. Интересный VOD. Да и ход твоих мыслей мне импонирует. В общем удачи. Обязательно буду следить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • опопоп)) Сто лет тут не появлялся. Пока в покер не играю, работаю сейчас (практика). Через 10 дней все это безумие закончится и я вернусь к своему любимому покеру и блогу) Обещаю настоящий экшен) Не переключайтесь %)
    20/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот, намечается первая рабочая ночь =)
    Вчера и сегодня делал уже вылазки на $15-15евровые столы, но пока не особо успешно)) Долгие перерывы явно влияют на уровень игры.
    Чтобы сделать свои сессии приятнее, купил себе сегодня небольшой подарок:

    Невероятно удобный по сравнению с моим прошлым подобием стула за 699 рублей =) Классная поддержка поясницы и плечей. Думаю это поможет мне меньше уставать, а в следствии чего больше и продуктивнее играть =)
    Всем кто заглянул, удачи! Увидимся
    21/98
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот и закончились первые трудовые будни, едва успев начаться) Потянуло в сон с непривычки. День удалось закончить на позитивной ноте:

    график за август


    Завтра уже сыграю несколько сессий, попробую разобрать какие-нибудь руки, написать что-нибудь дельное)
    22/98
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.