Я такой ленивый что мне лень допи....

Последний пост:09.10.2011
2
Статистика
Всего постов
75
8,619 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2011 +3
02.09.2011 +2
17.09.2011 +1
08.10.2011 0
21.09.2011 0
Лучшие посты читателей
Sleffa +4
swordfish +2
spint +1
rezzo +1
paparatnik +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Не пяти а двух долларовые.

    Ха снг 1$ лимит = 50$. Все тупняки в проходах этих лимитов у меня были с мотивацией и отношением к деньгам. И у всех остальных тоже самое))) кто их побить не может.
    И не может меня посредственность этих достижений не расстраивать. Просто не может ))) особенно когда это уже достигнуто и понимаешь насколько всё таки это просто.

    Да и где ещё плакаться то если не в месте где это много кто увидит ? Нытьё без зрителей не доставляет удовольствия.
    9/35
    Ответить Цитировать
    0
  • я буду с удовольствием читать. Играю только ХА снг, так что посмотрю как других ездят, а не только меня, и тучки тогда разойдутся
    з.ы. и еще про рейтинг поплакаться не кому (. Минуса дурацкие от команды ГТ, которые просто не могут мыслить на обычном уровне. Все у них через мозг. А душой ни-ни
    з.з.ы. дневники популярных про не читаю вообще. Много лицемерия очень там
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (olchikik @ 2.9.2011)
    я буду с удовольствием читать. Играю только ХА снг, так что посморотрю как других ездят, а не только меня, и тучки тогда разойдутся
    з.ы. и еще про рейтинг поплакаться не кому (. Минуса дурацкие от команды ГТ, которые просто не могут мыслить на обычном уровне. Все у них через мозг. А душой ни-ни
    з.з.ы. дневники популярных про не читаю вообще. Много лицемерия очень там


    Какой лимит играеш? Что не получается?

    Было забавно когда я отзыв оставил слеффе об обучении))) Позитивный отзыв насамом деле был....но но получил кучу говна в личку и рейтинг минусовой от слеффиных фанатов и фанаток
    10/35
    Ответить Цитировать
    0
  • 1к рук за утро

    И это за ту бесполезную часть дня которую я обычно сплю.

    Наверное стоит её так и использовать каждый день.

    на деньги игралось во так


    на фишки вот так ( сыграл парочку чтоб проснуться )


    В итоге чтото вроде +40 или +60 так понять и не получается.
    11/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HuYach @ 2.9.2011)
    Какой лимит играеш? Что не получается?


    Любимый лимит 7-15 гипер турбо. На работе полглазом играю 3,50-7. Вечером (ближе к ночи), если удачно сыграю единственный МТТ который играю регулярно (покерная лига СНГ за 5), то перехожу на 30-100. Итоговая картина выглядит страшно ). Не знаю, как график выложить.
    Проблем особо нет по игре. Ни по 3,50, ни по 100. Страшно было на 230 лимите (2 раза играл, оба выиграл снизу ривером в прифлоп олине ). Там полное ощущение что видят твои карты. Пушил эни ту, лишь бы быстрей закончился этот секс надо мной.
    Ты в какое время играешь? посмотреть можно за игрой?
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Лигу играю не ради МТТ, а потому что там друзей много, можно поболтать и поле великолепное.
    HuYach, как понял, ты играешь ХА снг на старзах? Или кеш?
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю по состоянию. Когда чувствую что спокоен , ничего не отвлекает и хочу тогда и сажусь.
    Пока что думаю не буду никому говорить не ники не где играю. Мало в этом смысла мне видится)))

    Ты просто отдыхаешь в покере? Или большой банкролл и пофиг что играть? )))
    А то такие скачки с 3.5 на работе до 200ок когда занёс. Может лучше деньги с заносов во что то более интересное вкладывать , а не регов донатить на двухсотках?

    Что это за лига такая
    Сообщение отредактировал HuYach - 2.9.2011, 12:44
    12/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Лига это супер! Лига
    Все русскоязычные, 190-200 человек каждый день. Русский язык в чате разрешен. Игра в 18,30 по москве. По окончанию месяца за топы еще призовые делятся. И в первое воскр. после месяца фришка за 10к. Всегда 1500 человек. Около того. 200 человек с лиги, и 1300 непонятно откуда. Джипси, ракуны, и всякие топ реги остальные. Как они туда попадают, вопрос

    Банкролл у меня на 2БИ (если по 100 считать).
    Так что рыба я еще та. Просто работа есть, а покер...покер уже не удовольствие, как раньше, а что-то как-то вроде десерта стало. Ну или подарка. Если выиграю 100-200 за вечер, то кешаут и что-нить покупаю ненужное (но вкусное). Хлебопечку типа (в эту субботу купил. За два ХА ).
    БР строится так... играю.. играю недельку в плюсик (по 10-20 в + за день.. за неделю набегает на большой БИ (60-100), и там как повезет. Обычно выигрываю. И по игре, и по ЕВ. Играю всегда один стол, все равно с кем, желательно с СН. Они блефуют часто. И всегда не к месту. Обычно партия с СН на 60-100 лимите длится 2 минуты. Слава богу тьфу тьфу, без переездов там, за облаками ))

    Ну а подход к ХА нормальный. Трезвый, собранный.

    Мечта еще не сбылась. Занести субботний элиминатор за 27. В ту субботу шанс был, но оборвался монеткой. Но 5 БИ с ИТМ зарезервировал на месяц вперед под этот турик.
    З.Ы. Сначала написал, что играю только ХА, а уже 2 МТТ ругулярных насчитал ). Как то теряются они в общей массе.
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуть не уехал на свой первый офф в киев на РПС. думал сыграть парочку по 315. Но дорога золотая получается до Киева. Так что подожду Египта редсипокеркап. Если будет, то совмещу отдых с покером.
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавнаясистема

    У меня к себе отвращение начинается если я отклоняюсь куда нибудь.
    Раньше регался в мттшки а потом плевался от самого себя что банкролл
    вместо скопления и скорейшего роста по лимитам трачу на игры в которых плохо разбираюсь.
    Поэтому никаких мттшек или шотов на повыше от меня увидеть не возможно.

    А то что тебе всё равно с кем веселиться это хорошо , но не для тебя к сожалению.
    13/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Весь август жостко хотелось общения с не знакомыми людьми.

    Вылилось всё в то что познакомился с где то новыми людьми из которых полтора человека показались пригодными для общения.

    Поэтому я отнёс документы в школу. И продолжу учиться со вторника. Скорее всего и я надеюсь что школа объяснит мне заного какой же ахренительной жизнью я живу и как я ненавижу быть социальным.

    Или наоборот пойму что общаться с людми это всётаки хорошо.

    Но первый человек который мне попался в школе , не знаю какой предмет ведёт этот человек , но надеюсь что её профессия это увольняться из разных заведений. Эта женьщина не услышав от меня не слова и не зная

    меня уже на 305% уверенна что я ничтожество . Всегда раздражало в школе когда учитель своим негативом отбивал желание изучать то науку им преподоваемую.

    Надеюсь остальные учителя окажуться с нормальнйо не сломанной психикой и будут в адеквате.
    14/35
    Ответить Цитировать
    0
  • а сколько тебе лет?
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HuYach @ 2.9.2011)
    Забавнаясистема

    У меня к себе отвращение начинается если я отклоняюсь куда нибудь.
    Раньше регался в мттшки а потом плевался от самого себя что банкролл
    вместо скопления и скорейшего роста по лимитам трачу на игры в которых плохо разбираюсь.
    Поэтому никаких мттшек или шотов на повыше от меня увидеть не возможно.

    А то что тебе всё равно с кем веселиться это хорошо , но не для тебя к сожалению.


    Мне никогда не быть про игроком. И мне это не нужно. Никогда не набить нужную дистанцию для перехода на новый лимит. Отсюда такие скачки. А те же сотки я спокойно играю с перевесом 60/40.
    "но не для тебя к сожалению.". Почему не для меня?
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ты сам говоришь что мало времени уделяеш игре. И ты пошёл на 200ки , где тебе стало влом думать и ты устроил атракцион для себя.

    Но пушить каждую руку это ведь тупо дать оппоненту дождаться хорошей руки и выставиться снизу.

    На лимитах где начинается хороший профит есть довольно много людей которые много времени уделяют своей игре и развитию самих себя .

    За счёт этого там сидит много сложных сильных оппонентов.

    Дистанцию набиваешь ты маленькую , а твои оппоненты с громадной дистанцией. И тупо опытом тебя задавливают.

    Я будь у меня банкролл на 200ки ха снг скорее всего не пошёл бы их играть , то есть я бы 100% не пошёл бы их играть и пошёл бы на нл 200 ха кеша где я бы смог лучше селектить игры.

    В хедзап снгшках очень многое строиться на мой взгляд , на моменте где один исполняет а другой должен это прочитать и именно опыт и решает.

    Блайнды растут а стэки мелкие и кто лучше читает моменты исполнения тот и рвёт ха снг. Особенно высоких лимитов.

    Структура игры такая что психика многих не выдерживает дождаться своего момента и делают в не нужный.

    Это в общем то и составляет основную часть моего профита в ха снг.А я на бомж лимите играю)))
    15/35
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 абзац - пошел в замазке. Реально 200+ я не тяну
    4 абзац снизу - золотые слова
    2 снизу - не психика, а нервы. Высокие лимиты, высокий адреналин = скорей бы это закончилось

    з.ы. после проигранной сотки начинаешь полные сутки думать, как ты затупил в той раздаче. на лимите 15 это проходит мимо, не оставаясь в памяти
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • играл только что 30-ки. 4/2. Можно спать идти. Зарплату за два дня сделал
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • а как вставлять скрин с компа?
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Добряк сентябрь


    16/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделали разбор сессии со Слеффой график которой выше. После каждого занятия у меня всегда одно и тоже чувство =

    Но потом конечно так через денёк другой всегда накрывает умными мыслями и новыми линиями розыгрыша.Так что буду ждать очередного прихода.

    Каким то образом наладившийся сам собой режим , сделал мой день сегодня очень странным.

    Было сделано всё что я обычно делал к вечеру и осталось ещё много времени которое не понятно куда девать , повезло что быстро нашлось куда его применить.

    Это вообще отлично на самом деле чувствовать то что в дне намного больше времени чем тебе казалось раньше. Пускай продолжается.
    17/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто подскажет способ как отдых мозгу устраивать? Какое нибудь занятие чтобы переключиться.

    Меня давно мучает этот вопрос , так как испытываю с этим проблемы)))

    Все простые способы отвлечься уже были испробованы и не принесли никаких результатов.

    Идя например в кино , сидя в кинотеатре и смотря кино.

    Я думаю только о покере , и о том что надо бы побыстрее всё это заканчивать и возвращяться домой.

    Нужно какое то занятие где используется мозг и не даётся возможность для мыслей о другом , тоесть о покере.
    18/35
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.