Прокуратура США выдвинула обвинения в адрес учредителей покер-сайтов

Последний пост:26.05.2011
14
1 18 19 20 21 40 82
  • Цитата (Q @ 16.4.2011)
    в теме на 2+2 было написано о том что все деньги игроков лежат на спец счете к которому нет доступа в случае нарушений


    На ЦГМ сотрудник саппорта Старзов писал то же самое.

    С точки зрения логики я предполагаю, что месячный доход ФТП и Старзов превышает сумму всех денег игроков на счетах, и соотв даже если вдруг у румов нету в данной момент ликвидности, им выгодно будет либо напр взять кредит, либо просто проводить кешауты с задержками, вчера Андрей Докторов правильно сказал, румы конечно могут послать игроков, но им это невыгодно, тк даже без американцев они будут получать огромные доходы

    ПС. Но я тоже все равно частично паникуэ тк тоже на фтп зависла опред сумма
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Пример с банковской ячейкой не корректный.
    Насколько я понимаю, ранее никогда не было арестов счетов ПС. Сейчас они УЖЕ арестованы. 75 счетов. Скольно на них бабла - неизвестно. Дойдут ли мои сраные 5К до моей Визы - хз.
    А пока столы по 100$ в фифти собираются раз в 25 минут на ПС, благодаря европейцам. Выше - вообще нет игры.
    При этом на сайте висят 100К человек, мониторят)))
    1/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (piragunka @ 16.4.2011)
    По поводу реинвестирования. Тем кто верит что все пытаются крутить ваши деньги я могу предложить эксперимент, атракцион. Берете 1000$, кладете в конвертик и идете в банк. Там есть такая штука как банковская ячейка ;), за некоторую плату. И потом делаете следующее в течении месяца 10 раз в день бегаете и проверяете не крутит ли кто ваши денежки, пересчитать все. Ведь КАК ТАК ТО? НЕ МОГУТ ОНИ ПРОСТО ТАМ ЛЕЖАТЬ!!!! 111 ПО ЛЮБОМУ КТО ТО КРУТИТ. О результатах просьба отписаться в этой теме.


    В ячейке конечно всё лежит и будет лежать. Это совсем другое. А у румов живые деньги,чем больше денег у игроков на счетах,тем больше они получают проценты с них каждую секунду. Они берут у нас кредит под ноль процентов!!! Ведь всё равно есть какая то статистика выводов и какая то "не сгораемая сумма". Пример: У игроков лежит 100млн$,выводы и воды делаются 10-20млн макс!получается 80млн мёртвых денег,которые тупо лежа всё время на процентах. Конечно Румы будут писать и обещать хоть что,лижбы этих мертвых денег было больше(не выводили,а больше водили и держали на счету) и естественно рейк(про чудо контракт с Исильдуром молчу,им тоже выгодно чтобы с ним больше вызовов играли,даже если он будет всегда нажимать одну кнопку,всё равно будет в плюсе,а все верят что он супер игрок,но почему то слился на ФТП
    3/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Идиотизм, сравните эти мифические доли процентов с суточными прибылями покеррумов, честное слово, столько чуши писать начали хомячки.
    4/17
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Shatkhi @ 16.4.2011)
    На ЦГМ сотрудник саппорта Старзов писал то же самое.

    С точки зрения логики я предполагаю, что месячный доход ФТП и Старзов превышает сумму всех денег игроков на счетах


    Так откуда тогда деньги идут? получается рейк миллионы долларов за месяц,значит кто то снова водит эти миллионы для игры,ведь игра есть всегда. Такого не может быть чтобы за месяц рейк ел больше,чем денег у всех игроков имеется. Это бред! Не будут 90% постоянно только делать депозиты и всё равно продолжать играть,а если такого не будет,то и рейка им не как не сожрать больше всех средств за месяц.
    4/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimOK @ 16.4.2011)
    Идиотизм, сравните эти мифические доли процентов с суточными прибылями покеррумов, честное слово, столько чуши писать начали хомячки.


    Идиотизм пишешь ты. Ведь выше было сказано от саппорта,что деньги лежат в европейских банках. Значит идут проценты. ты бы отказался от процентов с сотен миллионов долларов на халяву? Если СКУП 50млн гарантия,значит денег у игроков в десятки раз больше,логично?
    5/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Общался сейчас с руководителем одной организации в сфере гемблинга.
    Сказал, что если будет заказано на вывод порядка 30% депозитов - с этим они справятся достаточно легко.
    Если 40 - будут ощутимые задержки в выплатах.
    Выплатить больше половины - очень сложная задача.

    Основная пробелма - несбалансированость методов платежей, например если всё снг ломанётся заказывать вебмани - они тупо кончатся.

    Поэтому, уважаемые хомячки, ЕСЛИ вы так уж хотите снимать бабло - снимайте банковским переводом, пожалуйста...
    Вебманей на всех не хватит очень даже легко.
    5/17
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (DimOK @ 16.4.2011)
    Основная пробелма - несбалансированость методов платежей, например если всё снг ломанётся заказывать вебмани - они тупо кончатся.


    Ты имеешь ввиду не хватит руму выплатить на вебмани, или снять денег с вебмани?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 16.4.2011)
    Идиотизм, сравните эти мифические доли процентов с суточными прибылями покеррумов, честное слово, столько чуши писать начали хомячки.


    а ты знаешь доходы покеррумов и состояние их финансов? Поделись с электоратом плз, чтобы мы не нервничали.
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Grek @ 16.4.2011)
    а ты знаешь доходы покеррумов и состояние их финансов? Поделись с электоратом плз, чтобы мы не нервничали.


    Где-то попадались данные, что в 2008 у старзов было около 4млн$ чистой прибыли в день. Насколько они были достоверны, я не знаю
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 16.4.2011)
    Идиотизм, сравните эти мифические доли процентов с суточными прибылями покеррумов, честное слово, столько чуши писать начали хомячки.


    У тебя любимая фраза видимо "Идиотизм", самое главное ты всегда аргументируешь свои слова.

    Ты то прям банкир, я тебя сразу узнал. В этом вопросе ты такой же хомячек как и все тут присутствующие. Если нет, я готов посетить банк которым ты владеешь и ты мне все объяснишь.
    9/54
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ivanuraser @ 16.4.2011)
    Ты имеешь ввиду не хватит руму выплатить на вебмани, или снять денег с вебмани?


    Я имею в виду, что у рума могут быть деньги на выплату, но может не быть вебманей. И задержки платежей будут связаны не с тем, что денег нет, а с тем, что нужно время, чтобы обменять средства на счетах на вебмани/манибукерсы и всё остальное.

    Цитата (REMBO @ 16.4.2011)
    Идиотизм пишешь ты. Ведь выше было сказано от саппорта,что деньги лежат в европейских банках. Значит идут проценты. ты бы отказался от процентов с сотен миллионов долларов на халяву? Если СКУП 50млн гарантия,значит денег у игроков в десятки раз больше,логично?


    1) проценты на несрочные счета (до востребования, которые можно пополнять и снимать в любой момент) мизерны, и составляют дай бог несколько процентов в год (это ооочень оптимистичная цифра для счёта до востребования).
    2) Гарантия на скуп подразумевает что многие будут играть несколько турниров на те же деньги, и вообще она тут ни при чем, я оцениваю сумму депозитов на покерстарзах в несколько сотен миллионов долларов (300-800кк), эта цифра недалека от истины. Даже если зарядить всю эту сумму на депозит - вы получите несколько десятков миллионов, для такого бизнеса это ничтожная сумма.


    Цитата
    а ты знаешь доходы покеррумов и состояние их финансов? Поделись с электоратом плз, чтобы мы не нервничали.

    Откройте лобби старзов, и посчитайте с калькулятором рейк за турниры вчерашние, который они получили :) И накиньте от балды рейк за снгшки и кеш. Получится порядка 800к в сутки. Это не точные цифры, но представление о порядке доходов (миллионы в сутки) оно даёт.
    6/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • Очень не понравилась такая формулировка от лица команды:
    Цитата
    Обвинения, предъявленные собственникам крупнейших покер-румов, связаны не только с организацией азартных игр в интернете, но и с различными противозаконными действиями в финансовой сфере, которые позволяли принимать выплаты и осуществлять платежи игрокам из США. Очевидно, что предыдущие враждебные действия со стороны американских властей вынудили покер-румы, которые продолжали работу в США, идти на подобные меры.

    Я все понимаю, мне тоже обидно, но все-таки путать белое и черное может не стОит?
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • если здесь есть активные кешисты, ну скажем - ежедневно гриндящие от 12 столов,
    то они скажут, что генерируемый ими рейк превосходит их банкролы, и очень часто в разы,
    причем тут рейк за турниры? - это мизер по сравнению с кешем
    надо понимать, что это и есть прибыль рума, - его свободные средства (которые где-то размещаются),
    кроме того есть баланс депозитов-кешаутов (и его сейчас шатает),
    ясно то, что обвалить все будет сложно,
    если конечно нет реального ареста счета или намерения украсть всё бабло,
    в намерении украсть вероятность нулевая - от такого генератора денег не отказываются,
    работающий кешир - явное подверждение того, что средства вне досягаемости фбр
    (во всяком случае электронных систем), интереснее ситуация, кто делал вывод на визу классик, но там деньги придут не ранее вторника изза выходных
    6/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    1) проценты на несрочные счета (до востребования, которые можно пополнять и снимать в любой момент) мизерны, и составляют дай бог несколько процентов в год (это ооочень оптимистичная цифра для счёта до востребования).
    2) Гарантия на скуп подразумевает что многие будут играть несколько турниров на те же деньги, и вообще она тут ни при чем, я оцениваю сумму депозитов на покерстарзах в несколько сотен миллионов долларов (300-800кк), эта цифра недалека от истины. Даже если зарядить всю эту сумму на депозит - вы получите несколько десятков миллионов, для такого бизнеса это ничтожная сумма.


    1) Имея их связи и тем более подкупали банкиров,с умом можно делать 20% в месяц даже. Я сам за один день делал 2%,но там было ограничение 1млн рублей,и это было не мошенечество и тим мы занимались целый год(пока многие не узнали и лаврчку прикрыли) и связей и купленных банкиров не было. А что говорить о Миллионерах с такими связими и полными карманами денег? Думаешь бабки просто лежат? нет конечно.

    2)Ты думаешь "УЗКО" Депозит для них семечки, такими деньгами лучше можно ворочить.
    6/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Какое ужасное сообщение на главной ДТ. Пожалуй, по степени неадекватности публичного обращения к читателям может даже поконкурировать со знаменитым "Братья и сестры!" от федерации спортивного покера России после его запрета :)
    6/32
    Ответить Цитировать
    -6
  • ни до кого не дошло чтоли, что доступ амерам закрыли, играть теперь там не с кем и не зачем, посему бабло выводить однозначно и в еврорумы и пати,

    вся евро рыба в еврорумах
    1/20
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Maxkatz @ 16.4.2011)
    Какое ужасное сообщение на главной ДТ. Пожалуй, по степени неадекватности публичного обращения к читателям может даже поконкурировать со знаменитым "Братья и сестры!" от федерации спортивного покера России после его запрета :)


    вкратце свое предложи.какое должно быть..интересно .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 16.4.2011)
    Какое ужасное сообщение на главной ДТ. Пожалуй, по степени неадекватности публичного обращения к читателям может даже поконкурировать со знаменитым "Братья и сестры!" от федерации спортивного покера России после его запрета :)


    Как часто бывает, единственная аргументация - "мне бы очень хотелось и этот повод использовать, чтобы атаковать GipsyTeam". Что именно "неадекватного" наш Гуру даже не соизволил указать.
    1/20
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Ivanuraser @ 16.4.2011)
    Где-то попадались данные, что в 2008 у старзов было около 4млн$ чистой прибыли в день. Насколько они были достоверны, я не знаю


    у пс за прошлый год 0.5ккк чистой прибыли, у фтп 0.1ккк
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 40 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s