Прокуратура США выдвинула обвинения в адрес учредителей покер-сайтов

Последний пост:26.05.2011
14
1 15 16 17 18 37 82
  • тут такая статья вышла
    http://www.couriermail.com.au/ipad/web-kings-life-on-the-line/story-fn6ck45n-1226039907165

    некто Цветкофф, наверное из потомков эмигрантов , будучи приговоренным на 75 лет за отмывание $543мил был освобожден под залог в обмен на сотрудничество с властями. Пишут , что он является основным фигурантом в текущих бедах , то есть он дал ФБР все раскладки по данному бизнесу.
    14/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Был Мудко, теперь Цведко...
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • на фтп проблемы такиеже.
    перевод и вывод не работает.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • сдал собутыльникофф,пи****с
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wintyara @ 16.4.2011)
    Я на фтп в кэшиер захожу без проблем, но при нажатии на Transfer или Withdrawal вылезает вот такая фигня:



    Кто-то нашел уже лекарство? Как сделать перевод или поставить что-то на вывод? Я вижу здесь вроде есть те, кому это удается.


    то же сaмое, у нaс около 20к повисло
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZVER2 @ 16.4.2011)
    то же сaмое, у нaс около 20к повисло


    Я вообще везунчик. ) Буквально за минуты до начала "апокалипсиса" мне на фтп пришел трансфер на пятизначную сумму.
    На старзах позавчера денег выиграли нормально, не успели по-моему еще вывести. Специально всегда старался в румах держать максимум до 5к на своих счетах, но в итоге именно в этот момент оказалось сильно больше.
    Эх, веселые будут деньки ближайшие.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wintyara @ 16.4.2011)
    Я вообще везунчик. ) Буквально за минуты до начала "апокалипсиса" мне на фтп пришел трансфер на пятизначную сумму.
    На старзах позавчера денег выиграли нормально, не успели по-моему еще вывести.
    Эх, веселые будут деньки ближайшие.


    Ну так получается реальный везунчик тот, кто за пару минут до апокалипсиса его тебе перевел. =)
    1/40
    Ответить Цитировать
    1
  • думаю все к лучшему, система находилась до сих пор в подвешенном состоянии .
    так не могло продолжаться бесконечно.
    Все логически движется к тому, что примут новые законы регулирующие данную отрасль.
    До каких пор деньги могли уходить в оффшор ?, да и сейчас штатам нужны деньги и рабочие места.
    Регулирование даст оба этих решения.
    А нам же главное вывести деньги.
    Пафос на тему , что бы не раскачивать лодку можете рассказывать в другом месте.
    15/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ecxluzive @ 16.4.2011)
    ПС и ФТП уже режет гарантии :) Регился в 12К, тока потом заметил что турик стал 6к
    Я вот думаю чо со фтопсом делать будут, я как бы хотел там выиграть ивентик какой нить


    т.е. когда регился была гарантия 12К и уже после регистрации гарантию уменьшили?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anton_Marcus @ 16.4.2011)
    Ну так получается реальный везунчик тот, кто за пару минут до апокалипсиса его тебе перевел. =)


    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • есть мнение, что слушание по делу пройдёт 18 апреля. быть может, всё скоро образумится
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Во всей этой ситуации мне больше всего жаль игроков из США. Как бы мне не нравилась вся эта Америка с их жителями, но чисто как игроку в покер мне жаль таких же катал из Америки.
    После 11 сентября в инете очень много было слухов, что этот терракт сфабрикован самим правительством США. Я по началу с усмешкой относился к этим слухам, но сейчас по истечение 10 лет это всё больше и больше похоже на правду становится. Смотрите... Они сначала страшно испугали весь свой народ- ужасный терракт, куча трупов. На этом фоне единение страны и нации. Распевали песни хором по телевидению. На фоне всего этого в 2002 году в правительство подаётся бумажка о расширении полномочий ФБР и вообще людей на службе полиции в частности. Делалось всё изначально это именно под криком "угроза терроризма". Протащили этот закон на ура. Так как все перепуганы страшно и действительно нужно себя оберегать. Людей имели право в городе остановить, обыскать любого, чуть ле не до гола раздеть. Короче, демократический безпредел, но юридически дозволенный.
    Прожили мы лет 5, поглядели на это всё, а теперь когда все к этому привыкли, они пошли дальше. Вот яркий пример с ПокерСтарз- это никак не связанно с угрозой терроризма (пока по крайней мере нету таких данных), а правительство США решает в одностороннем порядке за граждан своей страны, что они не имеют право играть на сайте, где якобы верхушка ведёт нелегальные мероприятия. Не это ли наглое влезание в личную жизнь? Мало того, что за них решают, так ещё замораживают их личные деньги. Дай бог, что вернут со временем. Причём, напоминаю, это всего лишь основывается на подозрении десятка лиц. Они ещё пока ни в чём не виновны, так как суда не было. Ужас! Скоро такими темпами всё придёт к тому, что за них будут решать во сколько им можно ходить в туалет.
    Короче, наглость не сусветная. Надеюсь у наших правителей Путина и Медведева хватит мозгов такое не творить у нас. Америкосов жаль.
    1/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Сегодня проходил около дома, там бабульки сидели на лавочке и сплетничали. Так вот они свои волнующие их темы обсуждают с большей достоверностью чем половина из отписавшихся тут.
    1/54
    Ответить Цитировать
    1
  • пока все бабки вводят я катаю с самыми сладкими составами. И вам посоветую того же
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Belyakov @ 16.4.2011)
    Во всей этой ситуации мне больше всего жаль игроков из США. Как бы мне не нравилась вся эта Америка с их жителями, но чисто как игроку в покер мне жаль таких же катал из Америки.
    После 11 сентября в инете очень много было слухов, что этот терракт сфабрикован самим правительством США. Я по началу с усмешкой относился к этим слухам, но сейчас по истечение 10 лет это всё больше и больше похоже на правду становится. Смотрите... Они сначала страшно испугали весь свой народ- ужасный терракт, куча трупов. На этом фоне единение страны и нации. Распевали песни хором по телевидению. На фоне всего этого в 2002 году в правительство подаётся бумажка о расширении полномочий ФБР и вообще людей на службе полиции в частности. Делалось всё изначально это именно под криком "угроза терроризма". Протащили этот закон на ура. Так как все перепуганы страшно и действительно нужно себя оберегать. Людей имели право в городе остановить, обыскать любого, чуть ле не до гола раздеть. Короче, демократический безпредел, но юридически дозволенный.
    Прожили мы лет 5, поглядели на это всё, а теперь когда все к этому привыкли, они пошли дальше. Вот яркий пример с ПокерСтарз- это никак не связанно с угрозой терроризма (пока по крайней мере нету таких данных), а правительство США решает в одностороннем порядке за граждан своей страны, что они не имеют право играть на сайте, где якобы верхушка ведёт нелегальные мероприятия. Не это ли наглое влезание в личную жизнь? Мало того, что за них решают, так ещё замораживают их личные деньги. Дай бог, что вернут со временем. Причём, напоминаю, это всего лишь основывается на подозрении десятка лиц. Они ещё пока ни в чём не виновны, так как суда не было. Ужас! Скоро такими темпами всё придёт к тому, что за них будут решать во сколько им можно ходить в туалет.
    Короче, наглость не сусветная. Надеюсь у наших правителей Путина и Медведева хватит мозгов такое не творить у нас. Америкосов жаль.


    игроков из америки действительно жаль. Хотя замораживание счетов людей, "ведущих нелегальные мероприятия" мне кажется вполне нормальной практикой. А исходя из прочтения темы, покеррумы действительно виноваты в незаконных переводах.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • есть установщик абсолюта у кого-нибудь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Belyakov, можно подставить вместо USA - Россия и посмотреть хронологию, последних 8 лет, теракты на дубровке, Беслан,взрывы в метро и расширение полномочий ФСБ, всё очень и очень похоже...Да и как мне кажется, Запрет покера в России является временным, сейчас просто игорный рынок разделят между собой и Легализуют.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот задумался. Интересно, сколько денег лежит на счетах игроков на ПС и ФТ. Какой порядок?
    2/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю несколько сотен миллионов. Не более.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю,что нет никакого противоречия между последними событиями и разговорами о легализации покера в США.
    Акция направлена не против покера как такового,а конкретно против румов,открыто и нагло (по мнению госчиновников) нарушающих закон.
    Цель задуманного - обескровить ПС и ФТП, чтобы дать возможность выйти на американский рынок тем,кто получит лицензию после легализации.

    Немного черного юмора.
    Насчет Цветкоффа,как бы его не постигла участь российского однофамильца.
    http://www.kommersant.ru/Doc/1582285
    6/40
    Ответить Цитировать
    0
1632 поста
1 15 16 17 18 37 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.