Прокуратура США выдвинула обвинения в адрес учредителей покер-сайтов

Последний пост:26.05.2011
14
1 2 3 4 22 42 82
  • пока в румах играют русскоязычные игроки - будет что зарабатывать!
    (это не мой пост а с немецкого сайта.)
    даёшь рекорд минус посту!
    Ответить Цитировать
    39

  • Ответить Цитировать
    28
  • Забавно читать сообщения типа: "паникуют всякий народ у которых жалкая 1к лежит на счету", "да у вас там лежат 500-1000, а вы тут панику наводите".
    Я понимаю, что у вас бр по 10-20к и больше, но и поймите тех людей, которые месяцами поднимались с фрироллов, с 10$ депозита, и раскручивались за полгода до 2-3к, медленно и уверенно поднимаясь по лимитам. Я раскрутился с небольшого депозита, за определенное время, бр маленький по вашим "фразам", но потерять его не хочется =] Полгода впустую. Спокойно делаю кэшаут, без всякой паники, через пару дней будет видно, придет нет. Так что проявите немного уважения к игрокам, у которых бр ниже 5к, они тоже люди, и для них это существенные деньги.
    Ответить Цитировать
    25
  • И моментально люди разделились на сусликов и гиен - первые выводят средства, вторые пытаются нажить на оверлеях. Как все знакомо...
    Ответить Цитировать
    23
  • Black Friday. Первые мысли и первые фразы.


    «Ну хоть на Берлин успел посмотреть...» - Леша IceWindL

    «Будете знать, что с триадой шутки плохи!» - сотни забаненых за DONы китайцев

    «Главное, чтобы ФБР не добрались до всей правды... Надеюсь, роботов пока не судят...» - nananoko

    «…а теперь еще три таблетки – и за клавиатуру. Готовьтесь, шакалы!..» - Макс Кац

    «Ну чому, чому я не погодився виводити під 5% ?!?!?!..» - Іван VanUA

    «We have a Secret Joker
    for rigged online poker!
    Да я, блин, поэт...» - глава Минюста США

    «Вообще-то я человек не мстительный, но пусть это послужит для них уроком…» - Angier

    «Слушай и запоминай - пишешь своё желание на бумажке, под бой курантов сжигаешь её, растворяешь пепел в шампанском и выпиваешь до дна. Теперь ты можешь поверить мне на слово - это работает…» - Эрик Шахбазян

    «Говорите, это всё дисперсия?.. Я вам, суки, сейчас покажу дисперсию!..» - безымянный агент ФБР

    «Во всём виноваты эти ёбаные дилера. Всегда и во всем. Даже в этом…» - Валерий Иликян

    Взято отсюдова )))
    http://www.balaganoff.com/forums/showthread.php?t=2757&page=18
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Maxkatz @ 16.4.2011)
    У кого-то позиция что наркотики это нормальное явление, и человек может сам принимать решение как ему жить, а правительство не имеет право это запрещать.
    Вообще пропогандирование возможности и даже нормальности нарушения закона если тебе закон не нравится это конечно адская жесть 0_0.
    Maxkatz - ты пишешь не подумав как следует и этим показываешь свою тупость.

    Очевидно, что бывают законы дебильные и, теоретически, могут быть даже преступные.

    Простой пример - допустим завтра у нас Госдума примет закон, что все должны стучать друг на друга. Не настучал - штраф. В таком случае - неужели ты тоже будешь считать нарушение такого закона аморальной и неприемлимой вещью?
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Свойдиллер @ 17.4.2011)
    Отпишитесь,как играется без американцев?


    нл2 бьется уверенно
    Ответить Цитировать
    19
  • стилить сотовые)))))) ахахаах
    ЗЫ:шутка
    Ответить Цитировать
    19
  • По неподвержденным данным руководство FTP пошло на сотрудничество с ФБР и исключило из покерного клиента лица подозреваемых.
    Если вы встретите данных людей на улице , в супермаркете или боулинге, то вам следует сообщить от этом в ФБР и завязывать с наркотиками.

    ps: нижний ряд особо опасен.
    Ответить Цитировать
    19
  • больше всего хотелось бы, чтобы были выявлены нарушения в гсч и за это отрезали бы яйца всем кто знал, но скрывал.
    Ответить Цитировать
    17

  • Ответить Цитировать
    17
  • блеать я не хочу на главной странице читать новости хай лимитов эвереста или карбон покера(((
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Maxkatz @ 16.4.2011)
    Какое ужасное сообщение на главной ДТ. Пожалуй, по степени неадекватности публичного обращения к читателям может даже поконкурировать со знаменитым "Братья и сестры!" от федерации спортивного покера России после его запрета :)


    Как часто бывает, единственная аргументация - "мне бы очень хотелось и этот повод использовать, чтобы атаковать GipsyTeam". Что именно "неадекватного" наш Гуру даже не соизволил указать.
    Ответить Цитировать
    16
  • Зачем вообще смотреть 1й канал, да еще к тому же Новости
    Ответить Цитировать
    16
  • Буду играть теперь только на Старзах. Там хоть видно наглядно за что мы платим рэйк. Это сервис и стабильность. Все ходы реально видно что продуманные. Объявления, звонки хайроллерам, бесперебойная работа, идут кешауты, теперь релоад. Реально все продумано.
    Ответить Цитировать
    15
  • Сейчас мейн играю на Кипре, позже вечером отпишусь в теме. Майк, который очень близок с Рэем ( хозяин ФТ) еще с детства, разговаривал с ним по телефону сегодня. Насколько я понял, есть вероятность, что через 3 месяца американцы смогут вернуться на ФТ. Но вот для самих людей, кто попал в этот список ФБР, все совсем не радостно.
    Ответить Цитировать
    15
  • qvnxskvvcmveaqiumjlqjpwsssdsrq.jpg
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (SalavatYulaev @ 16.4.2011)
    Вывел со старзов, играть хочется. Куда депать посоветуете?


    FTP
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (ilushan @ 16.4.2011)
    Как часто бывает, единственная аргументация - "мне бы очень хотелось и этот повод использовать, чтобы атаковать GipsyTeam". Что именно "неадекватного" наш Гуру даже не соизволил указать.


    Да наплевать мне на ДжипсиТим, я не собираюсь его атаковать совершенно и давно уже не атакую, кроме как по делу :). Ситуация у вас отлично освещается.
    Просто реально, текст совершенно без смысла, без фактов, без позиции и без мнения автора, и даже вообще без автора :), с какими-то непонятными заявлениями по типу:

    Цитата
    Команда GipsyTeam хотела бы выразить свою поддержку нашим давним партнёрам – сайтам PokerStars и Full Tilt Poker – и обратиться к нашим пользователям с призывом не поддаваться панике.


    Цитата
    ...однако на сегодняшний день нет объективных предпосылок, чтобы считать, что эти средства находятся под угрозой.


    Цитата
    Мы ценим огромный вклад в развитие покера в России, который внесли PokerStars и Full Tilt Poker. RPT/RPS и «Русская схватка», чемпионат России по онлайн-покеру и многочисленные ТВ-трансляции с крупнейших мировых турниров – всё это было бы невозможно, если бы не поддержка со стороны двух крупнейших мировых покерных сайтов.


    Цитата
    С другой стороны, не стоит недооценивать серьёзности ситуации. Развитию покера в мире нанесён значительный ущерб.



    Цитата
    Очевидно, что предыдущие враждебные действия со стороны американских властей вынудили покер-румы, которые продолжали работу в США, идти на подобные меры.


    Рекламка в конце особенно конечно уместна

    Цитата
    По всем вопросам, связанным с рейкбеком и работой с покер-румами, обращайтесь по адресу rakeback@gipsyteam.ru, ICQ: 428280707 или Skype: Bangert063.


    Цитата
    Ещё раз хотим призвать всех наших посетителей сохранять спокойствие



    Пустые фразы и лозунги без смысла. Что такое спокойствие? Мы что, в толпе чтоли, которая может занервничать и передавить других людей? О каком тут спокойствии речь, когда есть куча информации, люди её собирают, и в соответствии с этим действуют?
    Как вы можете заявлять, что нет объективных оснований полагать, что деньги в опасности, когда ФБР сообщает о заморозке счетов? Какие нахрен вражбедные действия правительства США? Причем тут вклад в развитие покера? В чем выражается ваша поддержка сайтам, которую вы хотите выразить? В этих самых вот словах?
    Жесть.

    Хотелось бы анализа ситуации, рассказа о предъявленных обвинениях, мнения известных людей, короче всего того, что есть в отличном вашем другом топике, тут. А вместо этого какая-то адская шаблонно-лозунговая хрень. Странно.
    Ответить Цитировать
    14
  • Ответить Цитировать
    14
1 2 3 4 22 42 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.