мостовой дневник

Последний пост:01.01.2023
69
Статистика
Всего постов
9672
667,670 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
22.12.2020 +38
13.04.2016 +29
12.03.2018 +27
21.11.2014 +23
31.12.2020 +22
Самые активные читатели
1 437 457 458 459 460 479 484
Сколько я смогу заработать на снг 1-1.5 стт турбо в месяц (+ микромтт)?
  1. -100$
    5%
    9
  2. -50$
    1%
    1
  3. 0
    6%
    10
  4. +50$
    12%
    20
  5. +100$
    54%
    91
  6. +100500£
    4%
    6
  7. log√4π×(3x-∆)
    18%
    30
  • Цитата (Akudgava @ 8.11.2019)
    Лёха ни одного моста за последние хз скока страниц


    от мостов у меня только название дневника осталось
    сейчас демонтажные работы у меня, заводы старые демонтируем
    6371/6688
    Ответить Цитировать
    0
  • топ 20 дипстека 2,2
    я рейз 2бб, трибет 8бб, чипак со стеком 200+бб колл
    на флопе я чек, рейзер АЛЛЫН, я уже думал колл сыграть, но тут чипак колл тоже сыграл, наши действия?


    f0d3ea7d7e2816e40106f43320abc225.png
    6372/6688
    Ответить Цитировать
    0
  • дипстек 2,2 выиграл

    9e2fbf4da5d83ca1a539949931264d54.png
    6373/6688
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Леха @ 10.11.2019)
    наши действия?


    Заколить и увидеть QQ+ или 55 или А7, сказать, пиханина какая-то и запустить следущий турик?
    9/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RiflePush @ 10.11.2019)
    Заколить и увидеть QQ+ или 55 или А7, сказать, пиханина какая-то и запустить следущий турик?


    55 могут быть только у чипака который колил и то если он большой оптимист, А7 не должно быть не у кого, QQ+ скорее могут быть у 3 беттера, ну или если чипак очень хитер в чем я сомневаюсь, ну и то что 3 беттер сразу пушит такую сухую доску заставляет меня сомневаться что у него QQ+.
    Хотя все может быть конечно же, но я бы не осилил тут пас в таком спр, на такой доске.
    Разве что если опп на баттоне излишне тайтовые, но в таких туриках все обычно лицом по клаве валяются и баттон тут вполне мог захуярить какие нить АК вообще)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Но в целом очевидно что это не совсем радостный кол и если очень хотеть то можно и скинуть наверное)
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • 5betpush, дело в том, что это не хайроллер за косарь, а микролимитный турик. Тут и 67 может быть, а А-хай пихай девиз половины участников соревнования
    10/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Ах да и начнем с того что это легкий пуш префлоп после такого экшена в таких стеках, за коротким столом и по сути с мертвыми деньгами слабого диапа чипака)
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RiflePush @ 10.11.2019)
    5betpush, дело в том, что это не хайроллер за косарь, а микролимитный турик. Тут и 67 может быть, а А-хай пихай девиз половины участников соревнования


    Ну так это понятно.
    Но в среднем будет так как я описал, но может быть все что угодно, только хз как гадать тогда)
    Забавно что Данилыч написал мне сча их руки и в целом они показали примерно то о чем я и говорил, а конкретно карате)
    Но еще раз, оптимально не колить, а 4 бет пушить префлоп в такой ситуации, вот тогда проблем вообще не будет , если не кулернет не в нашу)
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • вижу дискуссия затихла, поэтому скажу карты оппов
    я собственно скинул, у рейзера были А8, у чипака АКs, в итоге я мог бы утроится если бы заколол
    но это не важно, турнир выигран был, и чипак-фишара этот мне на финалке отдал все свои 3ляма фишек, благодарю чему собственно и затащил его
    6374/6688
    Ответить Цитировать
    0
  • Леха, обожаю этих мамкиных трибетчиков в поздних стадиях. Только вот почему-то они меня уёбывыют частенько, от чего жопа полыхает.
    11/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Норм так форум скатывается, в топах по сообщениям (по плюсикам), не как раньше, топ заносы в мтт, графики под 45 в снг или кеш, крутые раздачи на нл1000, а тема местного говноинстаграмма, где выложили фото с бокалом пива и картошкой/мясом или прочим блюдом, не удивлюсь если таким способом себе репутацию набивают. или сообщения о психологии, философии, социологии и прочих не интересных гуманитарных науках.
    и вообще почитать на форуме нечего, не на что подрочить на топ заносы в мтт, редко найдешь посмотреть на топ раздачки, эта тема умерла https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=26170&st=0
    раздел МТТ +100 более-менее ведет Горная роза, та и там редко что о покере почитаешь
    раздел снг умер, топчиков мало осталось, блоги если ведутся, то вяло
    даже немножко юморка обновляется 2 раза в день, раньше в день по 20-30 постов было

    как-то так
    6375/6688
    Ответить Цитировать
    4
  • трэнды меняются. ты тоже уже не строишь. на джипси с телефона не зайти ошибка 500.
    у нас в россии пока добивают заводы. все на газовую трубу переходят там ок зарплата.
    по раздаче я б закопал сраных валетов или бы запушил на префлопе, колоть такой флоп стрёмно из за спареной семёрки
    102/113
    Ответить Цитировать
    1
  • кто в курсе, кроме депозита, на испанские старзы есть какой-то другой способ положить деньги?

    вроде как обмена между аккаунтами там нет
    6376/6688
    Ответить Цитировать
    0
  • 6377/6688
    Ответить Цитировать
    2
  • А как ты потом верификацию пройдешь?
    103/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akudgava @ 28.11.2019)
    А как ты потом верификацию пройдешь?


    Какую верификацию? Я там деп и вывод уже делал, просто хотелось бы там покатать, а налички нет, только поменять с рума в рум могу, а переводы там вроде как закрыты
    6378/6688
    Ответить Цитировать
    0
  • Леха,
    Цитата
    кто в курсе, кроме депозита, на испанские старзы есть какой-то другой способ положить деньги?

    вроде как обмена между аккаунтами там нет

    скрил и веб мани , больше никак не возможно( тоже не двано пробовал разные варианты
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • сел вчера после работы покатать в покерок, катка не очень шла, решил под последний турнир в итм запустить еще один, гиперок пско в 22-00
    ну и все знают глючность клиента пати, строчки иногда летают туда-сюда. и попал на дипстек 2,2, пришлось в общем его катать.

    вообщем лег спать в 4 утра (вылетел 4м, хотя шел почти всю финалку чипаком, но с топ5 все коротыши удваивались, карты у меня вообще не было, и в итоге меньше ), получил 46 баксиков.

    теперь никогда не буду так затягивать перед работой катку, так как в 7 еле поднял себя с кровати, сейчас сижу афигевший на работе, жду еще 4 часа работы и домой спать до утра.

    еще вчера история была с моей женой (она у меня спины на фантики катает, 2 ляма уже набила с 100к). сел катать, пока столов мало было, начал листать фейсбук в телефоне. я там оказывается подписан на 888 покер группу. и показывает мне что щас фриролл начнется там (а у жены есть там аккаунт), и говорю Ане, садись фриху покатай, может выиграешь что-нибудь.
    попала она там в мин итм с 6,5к рыл и получила 10 американских копеек

    ну и спросила куда их деть, открыл ей снг за 10 центов на 10 чел, она выиграла его
    в итоге сыграла 5шт, 4 выиграла из них. уже в глубокой ночи (лежала болела за меня, сапоги новые хочет) проснулась у нее лудоманская душа, и открыла снг не по БР за 40 центов, там не свезло, потом тильтанула, психовала сильнее меня (первый раз за деньги играет и переезжают девочку), вроде центов 40-50 в кассе осталось. потом раскрутится)

    с пати уже вывел 250 баксов, бр там 88
    на старзах копейки, 8 баксов кажись, почти не играю там (хотя на выходных дошел до топ 20 в биг 1.1 с 2.6к рыл, переехали по классике мои меньше , я словил 2 пары, а фишу на ривере гатшот закрылся)
    6379/6688
    Ответить Цитировать
    6
  • на днях депнул на исп старзы, а там рейкбек отменили, хотя я уже забыл что такое рейкбек, снг не катаю, на количество, а так мтт для души 1-2 раза в неделю
    еще и в спинах намудрили на обычных старзах, но мне пох, я их забанил, когда они только появились на старзах навечно, и попытки разбана не увенчались успехом, поэтому пох на птх
    буду теперь играть микро мтт на пати и исп старзах, пытатся заносить копеечки (ср аби у меня 1-1,5 если что)
    6380/6688
    Ответить Цитировать
    0
1 437 457 458 459 460 479 484
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.