"Серия объединенных турниров на форуме" - ОБСУЖДЕНИЕ.

Последний пост:04.03.2010
0
1 9 10 11 12 13 14
  • Мы тебе очень обязаны!!!))
    Огромное человеческое спасибо!
    Наконец-то у нашего любимого сайта будет своя серия турниров.
    Благодаря таким людям Джипси процветает....
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Insight @ 23.2.2010, 18:41)
    @Rus
    Так что решили вы это только на покерстарс проводить или нет?



    Ну как у Руслана получится,но я думаю такую серию на 2-ух румах проводить будет тяжело организовать)))
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Insight @ 23.2.2010, 18:41)
    Так что решили вы это только на покерстарс проводить или нет?


    Основной акцент на PokerStars, да.

    Я вообще считаю что на каком-то одном руме это проводить лучше, чем на разных. Это мое мнение

    ну я уже писал тебе, ты так и не ответил:

    Цитата
    Я уважаю твою святую любовь к этому руму :)

    Но у меня есть такая возможность на PokerStars и мне нужны эти возможности, т.к. я буду отвечать за создание турниров их проведение.
    Я хочу сказать что можно попросить кого-нибудь создавать их на фт, как-то контролировать, тратить свое время и т.д. но:

    1. кто такой энтузиаст?) Человек, который готов и посвятит этому много времени. Именно для ФТ.
    2. тогда я становлюсь зависимым от дополнительных многих обстоятельств и лично, своим словом, уже не могу гарантировать четкость выполнения. Т.к. никогда не гарантирую чего-то если не полностью это контролирую.

    Мы готовы на это?

    Многие, если не большинство, игроков готовы и будут играть на PokerStars + сейчас появилась возможность договориться о хорошей структуре.

    Но. Не может не радовать что подхватилась традиция делать турниры на ФТ, было бы правильно задействовать и его, раз есть такие позиции "только ФТ и всё"

    Я хотел бы чтобы это получилось. Именно 6 мах с 3к стек можно проводить на ФТ к примеру, там только с рейком дела по другому обстоят.

    Но основной акцент, в первой и экспериментальной серии, будет на PokerStars.

    Как только появится регулярный отработанный механизм на фт и человек постоянно готовый это делать
    следить, контролировать, отвечать за это, то можно будет вводить полноценно этот рум
    . Я так считаю, поправьте если что


    Так есть у нас такой человек для ФТ?

    Не проще ли нам попробовать это дело в одном руме и получить хоть какой-то опыт? Быструю небольшую серию, а дальше уже подключать другой рум.

    Кто что думает? Это важно! Готовы вы играть на PokerStars или только совместно с ФТ?
    61/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ShamilGim @ 23.2.2010, 18:42)
    Мы тебе очень обязаны!!!))
    Огромное человеческое спасибо!
    Наконец-то у нашего любимого сайта будет своя серия турниров.
    Благодаря таким людям Джипси процветает....


    Было бы здорово :) Но ты наверняка имел ввиду ресурс GipsyTeam) Да и вклад то мой достаточно скромен, так что спасибо конечно, но это как то громко)))
    62/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я могу и там и там.
    Но можно сначала на ПокерСтарз.
    Ну посмотрим как там народ скажет....
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 23.2.2010, 18:51)
    Было бы здорово :) Но ты наверняка имел ввиду ресурс GipsyTeam) Да и вклад то мой достаточно скромен, так что спасибо конечно, но это как то громко)))



    Ну так или иначе если не было этой темы то тогда я не писал бы тебе моё почтение)))
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 23.2.2010, 18:49)
    Основной акцент на PokerStars, да.

    Я вообще считаю что на каком-то одном руме это проводить лучше, чем на разных. Это мое мнение

    ну я уже писал тебе, ты так и не ответил:



    Так есть у нас такой человек для ФТ?

    Не проще ли нам попробовать это дело в одном руме и получить хоть какой-то опыт? Быструю небольшую серию, а дальше уже подключать другой рум.

    Кто что думает? Это важно! Готовы вы играть на PokerStars или только совместно с ФТ?



    о___О так это ко мне относилось? Я тогда не понял, сорри;)

    Одновременно на обоих румах такое конечно сложно проводить.

    Я бы предложил, что вы сейчас посмотрите, как будет всё это на старзах работать и если будет отклик у форумчан и т.д., то просто как бы следующий чемпионат форума можно провести на ФТП.

    Я думаю контакт туда , для более хорошей организации, можно будет получить от кого-нибудь из саппорта Джипситим.

    Тогда всем удачи там!

    Я совсем на старз не играю, поэтому участия не приму.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Insight @ 23.2.2010, 18:55)
    о___О так это ко мне относилось? Я тогда не понял, сорри;)

    Одновременно на обоих румах такое конечно сложно проводить.

    Я бы предложил, что вы сейчас посмотрите, как будет всё это на старзах работать и если будет отклик у форумчан и т.д., то просто как бы следующий чемпионат форума можно провести на ФТП.

    Я думаю контакт туда , для более хорошей организации, можно будет получить от кого-нибудь из саппорта Джипситим.

    Тогда всем удачи там!

    Я совсем на старз не играю, поэтому участия не приму.


    Срасибо!!!
    Но ты это не проподай.
    Всегда будем интересно сыграть с сильным оппонентом))
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ух что-то я много на флудил)))
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Insight @ 23.2.2010, 18:55)
    о___О так это ко мне относилось? Я тогда не понял, сорри;)

    Одновременно на обоих румах такое конечно сложно проводить.

    Я бы предложил, что вы сейчас посмотрите, как будет всё это на старзах работать и если будет отклик у форумчан и т.д., то просто как бы следующий чемпионат форума можно провести на ФТП.

    Я думаю контакт туда , для более хорошей организации, можно будет получить от кого-нибудь из саппорта Джипситим.

    Тогда всем удачи там!

    Я совсем на старз не играю, поэтому участия не приму.


    ну там как ответ на твой пост был) и вроде как тебе)))

    ну смотри, я очень и очень хотел бы создать максимально комфортные условия для игры игрокам. И понимаю что подключать ФТ надо.
    И уже сейчас можно начинать отлаживать контакты с ФТ, только кто этим займется? Я к примеру, буду отвечать за старсы и дальше в таких мероприятиях.
    Но брать еще и ФТ в нагрузку было бы не правильно, тогда велика вероятность ну успеть ни там ни там)) Так что 2-й человек нужен просто обязательно!

    Кто хочет стать им? Рус (Таргасоник) может быть? Может вдвоем кто-нибудь взялся бы? Предлагайте себя, если хотите.

    Цитата
    Я бы предложил, что вы сейчас посмотрите, как будет всё это на старзах работать и если будет отклик у форумчан и т.д., то просто как бы следующий чемпионат форума можно провести на ФТП.


    Но я планировал и в этой серии игру на ФТ, 6мах по холдему. Может и еще что-то. Мы же составлять рас расписание будем, заранее закажем там турнир если что

    А следующий можно и там полноценно, но опять же, нужен человек. И как можно скорее, чтобы начать в голове у себя формировать что к чему.

    Далее)) Почему так строго не играешь на старсах и все?) Я тоже, в принципе, не играю на ФТ, но для форумских турниров готов это делать)
    63/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вроде я где-то читал что вообще приглашали на работу в сапорте ФТП.
    Не знаю по моему двоим или троим,что из этого вышло не знаю
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ShamilGim @ 24.2.2010, 14:58)
    Ну вроде я где-то читал что вообще приглашали на работу в сапорте ФТП.
    Не знаю по моему двоим или троим,что из этого вышло не знаю


    ну это врядли имеет какое либо отношение к нам :)
    64/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас решается вопрос, после которого мы сможем утвердить остальные позиции :) И сроки.
    Может начнем раньше :)
    65/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё лучше
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 23.2.2010, 18:49)
    Кто что думает? Это важно! Готовы вы играть на PokerStars или только совместно с ФТ?

    Хочу играть на PokerStars, но и на FT не откажусь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Jagger_67 @ 24.2.2010, 21:49)
    Хочу играть на PokerStars, но и на FT не откажусь!


    спасибо :) Сейчас идет обсуждение возможности подключить другой рум еще
    66/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично я за пс без фт.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • всё равно где)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 23.2.2010, 18:49)
    Кто что думает? Это важно! Готовы вы играть на PokerStars или только совместно с ФТ?


    сыграл с большим удовольствием на ФТ, но считаю, что сейчас разбивать серию не надо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • на FullTilt'e было бы удобнее.


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.