1 8 9 10 11
  • Цитата (piragunka @ 12.4.2011)
    Для подтверждения твоей формулы сложи свою формулу МО бекера и МО игрока и посмотри цифру. Сойдется думаешь?



    (A * X * 0.78 - B) + (A * X * 0.22) = (A * X - B)

    проверяй, дарлинг. И пожалуйста избегай лишних деепричастных оборотов при доказательстве моей неправоты, я лично их стараюсь избегать вроде
    39/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (piragunka @ 12.4.2011)
    Для подтверждения твоей формулы сложи свою формулу МО бекера и МО игрока и посмотри цифру. Сойдется думаешь?

    0.05 * 24 * 0.22 + (0.05 * 24 * 0.78 - 0.95) = 0.264 - 0.014 = 0.25

    Все я не прав. Формула сошлась. (

    Осталось понять в чем был вопрос вообще.


    я видел другую версию поста, не сказал бы что она мне понравилась. Ну да ладно. :) пис, бро.

    Цитата (piragunka @ 12.4.2011)
    МО игрока = (A * X - B) * 0.22

    вот здесь. Допустим мы косякнули и вложились в минусового игрока. допустим, с вероятностью 5% он выигрывает 15 БИ и с вероятностью 95% он сливает. Мат ожидание бэкера, увы, минусовое.
    но по твоей формуле получается минусовым и мат. ожидание игрока, который не вкладывает ничего: 0,05*15 - 0,95 = -0,20. How it could be real?
    Компренде?
    40/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Да блина. Мы по условиям вложились в плюсового. У нас в исходных данных РОИ плюсовое для него и РОИ. Я не составлял свою формулу которая описывает все. Я просто взял твою и переставил откат.

    Твоя формула работает только в случае - 1 игра, откат, расход, 1 игра, откат, расход , .....

    Когда играется пакет из 100 туриков, то внутри этого пакета у игрока может быть минус пока он не закончился.

    Т.е. игрок начал играть марафон в 1000 туриков. Он в первые 50 туриков ушел в -10БИ. В этот момент он в минусе, его минус обнулится только в конце марафона когда будет расчет уже, т.е. денег не потеряет, но это будет уже в самом конце при отыгрывании 1000 туриков. Ему чтобы что то заработать себе придется сначала выйти из минуса в внутри пакета, а уже потом пойдет его профит. В этом и заключается диспа игрока. В тот момент когда игрок укатился ниже начального БР, то следующие игры для него имеют отличное МО от твоей формулы, он в минусе ему нужно сначала отбиться до нуля, а потом пойдет опять стандартная схема.

    Твоя формула действует так. Игрок сыгра снгшку. Залил. Начал следующую и если выиграл то ему сразу откатик с нее )). В реальности если игрок играя пакет укатится на N баинов ниже начального БР, то следующие его игры для него будут уже с меньшим МО, так как для того чтобы пошел профит нужно сначала отыграть проигранное, т.е. выбрать из минуса.

    Твоя формула не отображает этого момента. Если я не прав, то поправь. В твоей формуле каждая игра это игра с нуля. А в пакете бывает игра из минуса.

    Грубо говоря твоя формула отражает единичную игру в СНГ где игрок полностью не испытывает на себе диспу.

    Моя формула для игроков играющих в плюс, она полностью верна.Т.е. она для пакетов из большой серии игр, она становится не верной только если игрок отыграл целый пакет в минус, но тогда скорее всего мы больше ошиблись в РОИ игрока чем подвела формула.

    Я подозреваю что должна быть еще формула которая учитывается все, но мне кажется она сложная. ((

    Именно по этому что твоя формула не правильная для пакетов, она показывает минусовое ожидание, когда пакет плюсовой. Потому что расчет пакета идет в конце и в пакете который вы купили игрок делит диспу с вами. Вот и все.
    Сообщение отредактировал piragunka - 13.4.2011, 2:28
    31/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kurn @ 12.4.2011)
    Вроде чевидно, что если ты плюсовый при итм 5%, то это мега ап на финалках


    Встряну немного не по теме. А если наоборот? Если итм 20% а человек минусовой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rimskiy @ 13.4.2011)
    Встряну немного не по теме. А если наоборот? Если итм 20% а человек минусовой?


    ну это означает, что либо он всеми силами доползает в итм, либо, что ему очень невезет
    но вообще у топ игроков % итм 13-17 где-то
    31/31
    Ответить Цитировать
    0
  • не хватает 1% чтобы быть "топ"
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pyjka @ 13.4.2011)
    не хватает 1% чтобы быть "топ"


    Все из-за того, что ты очень подвержен тильту + не выкладываешься на 100%
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • ничего не понял. Допустим я бекер и игрок. Я сам себя бекаю. Я буду играть 9макс с БИ 20+2. Мое распределение пускай будет 1мест-14% 2мест-13% 3мест-10%. Какое мое МО???
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Myp3eHe4ek @ 13.4.2011)
    ничего не понял. Допустим я бекер и игрок. Я сам себя бекаю. Я буду играть 9макс с БИ 20+2. Мое распределение пускай будет 1мест-14% 2мест-13% 3мест-10%. Какое мое МО???


    В книге Карташова этого нет?
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fargo @ 13.4.2011)
    В книге Карташова этого нет?


    лол. Я просто все эти формулы не смотрел, что там выще писались. Просто хочу узнать, есть ли там правильная?
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Myp3eHe4ek @ 13.4.2011)
    лол. Я просто все эти формулы не смотрел, что там выще писались. Просто хочу узнать, есть ли там правильная?


    есть
    41/42
    Ответить Цитировать
    0
  • если не сложно подсчитайте и скажите результат. Мне просто интересно. У меня есть мой результат по моим подсчетам
    Сообщение отредактировал Myp3eHe4ek - 13.4.2011, 21:14
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ауууу так кто то подсчитает или нет?
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Myp3eHe4ek @ 13.4.2011)
    ничего не понял. Допустим я бекер и игрок. Я сам себя бекаю. Я буду играть 9макс с БИ 20+2. Мое распределение пускай будет 1мест-14% 2мест-13% 3мест-10%. Какое мое МО???

    Стандартное распределение призовых вроде 50%, 30%, 20%,
    получаем МО твоих призовых будет 20*9*(0.5*0.14 + 0.3*0.13 + 0.2*0.1) = 20*9*0.129 = 23.22$ с одной игры

    МО прибыли = 23.22 - 22 = 1.22$

    инфа, что ты сам себя бэкаешь лишняя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Так я лохушка, что купил у пыжки? 8)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • вот вам делать нечего....)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Через полгода все фонды забекерят всех, и все уйдут в минус.
    Будут друг у друга выигрывать бабки - минус пять фишей на сто рыл,
    как сейчас в фултилте, а он опять рейк соберет.
    На днях читал 2=2 - там бекеров сто человек на любую игру,
    я вообще не понял, что там кац сделал нового ? Там раздел на 100+
    страниц, где половина - предложения кого-нить проспонсировать.
    Грубо говоря - денег у всех неебацца -
    пришел кац и пять первых мест затащил........интересно. Чем
    все эти лолбоебы занималис ь ?

    Почитав встречные предложения, я понял, что лучше в одессе жить....
    Там и ваш ружка доли продает......
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • поток сознания.
    42/42
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.