HU только с самим собой

Последний пост:01.11.2019
61
Статистика
Всего постов
637
100,395 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2017 +119
19.12.2013 +33
16.10.2015 +28
29.12.2012 +18
12.02.2013 +15
Лучшие посты читателей
shabalinvlad +12
Art1k +11
Leshiy28 +10
Leshiy28 +8
mademidovich +7
Самые активные читатели
1 11 29 30 31 32
  • ” Ахуенно же!! ”
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • А где был заплыв территориально ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shabalinvlad @ 31.10.2017)
    Кепка из Бразилии, 3 года прошло, а ты ее не проебал)


    Бразилия,эх..., слишком памятна та поездка. Я прям напрягся, как это я в топ вылез? Вот, как круто работает коллаборация с топовыми блогерами)
    356/365
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Legendary @ 31.10.2017)
    А где был заплыв территориально ?


    Испания, Бенидорм http://oceanman-openwater.com/travesias/oceanman-benidorm/
    357/365
    Ответить Цитировать
    0
  • А че медузы ? прошло уже ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikname @ 31.10.2017)
    А че медузы ? прошло уже ?


    На финише, на мой вопрос о медузах, тренер сказал: "И чо меня 4 раза укусили, пофиг" Мне помазали мазью и на следующий день все было ок, но я знаю женщину, у которой 2 недели гноилась рана.
    358/365
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересно чем занимался эти 2 года, и если правильно понял, ты уходил из покера ?
    Если да, то почему решил вернуться, и решил ли -)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vitamin_ @ 31.10.2017)
    Интересно чем занимался эти 2 года, и если правильно понял, ты уходил из покера ?
    Если да, то почему решил вернуться, и решил ли -)


    После того, как HU убили, я попробовал себя в 6 макс омахе, но тяги учиться играть не было, отыграл в ноль несколько месяцев, потом бросал покер месяцев на 6, затем опять попробовал 6макс, на апстрике что-то выиграл, после отмены рейкбека вывел все деньги окончательно. Есть важный и развивающийся проект с женой. Она ивент декоратор, а я стараюсь закрывать ей все, что в моих силах. Плюс готовился к поступлению в МГУ, но не сложилось, чему я очень рад.

    Сейчас есть время и я так понимаю ветер изменился и проснулись Китай, с Индией. Я уже потестил, меня там жестко встретили, но я так быстро сдаваться не готов)
    359/365
    Ответить Цитировать
    3
  • В этом году я пошел учиться в вышку на психоаналитическую психотерапию. Сейчас у вас есть возможность абсолютно БЕСПЛАТНО получить 3 психоаналитические консультация с магистрантами программы, под контролем и супервизиями лучших психоаналитиков в РФ. Вот ссылка на этот проект https://www.facebook.com/hsepsyhelp/posts/1808361589423850

    Почему бесплатно - вам помощь, нам практика, при этом некоторые магистранты уже имеют многолетнюю практику и проходили личный многолетний анализ. Конфиденциальность, профессионализм и психоаналитическую этику гарантирует вышка, которая курирует этот проект.

    Если есть вопросы пишите в личку.
    360/365
    Ответить Цитировать
    0
  • А с какими вопросами стоит обращаться, лудомания годится?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (check_raise @ 10.11.2017)
    А с какими вопросами стоит обращаться, лудомания годится?


    С любыми. Нет подходящих или не подходящих проблем или запросов, потому что причины, в подавляющем большинстве случаев, совсем в другом, и важно это выяснить и осознать.
    361/365
    Ответить Цитировать
    2
  • Клип с заплыва, который я описывал.
    362/365
    Ответить Цитировать
    7
  • По мотивам Мира Дикого Запада, один из самых сильных сериалов последнего времени.

    https://meduza.io/shapito/2018/03/29/vyshel-treyler-vtorogo-sezona-mira-dikogo-zapada-pod-nirvanu

    Сегодня невероятно популярна тема искусственного интеллекта(ИИ), я посетил первую конференцию http://opentalks.ai/, где наши ведущие ученые, бизнесмены и философы рассуждали на все возможные темы, связанные с искусственным интеллектом.

    Возьмем одну из самых сильных моделей ИИ - искусственная нейронная сеть (ИНС). ИНС позаимствована у нашего мозга, а точнее, у организации биологических нейронных сетей - это само обучаемая, регулируемая и максимально приближенная к принципам организации биологических нейронов. Разработчики Google создали такую ИНС, что этому интеллекту достаточно четко задать правила любой игры и за 8 часов он научится играть лучше всех в мире. Они это доказали на примере самых популярных игр, таких как Го, шахматы и покер, где чемпионы мира среди людей и даже лучшие программы прошлого потерпели сокрушительные поражения. https://www.gipsyteam.ru/news/5773-neyroset-plenyaet-shahmatistov

    Что мы имеем.
    1. Процесс самообучения ИНС максимально приближен к работе нейронов головного мозга.

    2. Этот процесс настолько сложен и необъясним, что разработчики не могут отследить цепочку принятия решения и честно признаются, что НЕ понимают почему в какой-то конкретной ситуации ИНС выбирает такое решение, а не другое.

    3. Из анализа игр против людей или против лучших машин, которые играют по методу максимального перебора вариантов видно, что ИНС играет
    ОЧЕНЬ АГРЕССИВНО, при этом, это такая степень агрессии, которая позволяет добиваться максимального результата в игре.

    Как мы знаем из антропологии и психологии Homo sapiens одно из самых агрессивных животных в мире, но эволюция, культура, общество и воспитание в семье сдерживает часть агрессии, а часть направляет на благие цели. Агрессия бывает, как конструктивной - желание добиваться чего-либо, работать, создавать, так и деструктивной - убивать, захватывать, уничтожать.

    И тогда возникает важный вопрос для психологов и философов о природе той агрессии, которой пользуется ИНС, а сложности добавляет то, что, как и с реальным человеком, так и с ИНС мы не можем отследить цепочку принятия решения, в силу принципа работы ИНС и в силу ограниченности наших знаний и мощностей.

    Я думаю, что даже, если есть маленькая вероятность угрозы со стороны ИИ нужно максимально аккуратно отнестись к развитию этих технологий. Некоторые материалисты-физикалисты, которые абсолютно не видят угрозы ИИ, демонстрируют желание всемогущества, которое может привести к диаметрально противоположному результату, так как в природе человека, несмотря на все достижения культуры до сих пор очень много деструктивного и сильный ИИ вполне, может посчитать, что сугубо ради “благих” целей, одна из задач будет вмешаться в господство людей на этой планете.

    Печально то, что десятки миллиардов долларов вкладывается в развитие ИИ по всему миру и лишь единицы говорят об опасностях развития ИИ, правда среди них Стивен Хокинг, Элон Маск и гениальный сериал Мир Дикого Запада)
    363/365
    Ответить Цитировать
    8
  • ты забыл добавить Феруелла)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Я закончил магистратуру ВШЭ по психоанализу. Защитил диссертацию на тему "Психоанализ азартных игр", сейчас консультирую по скайпу и очно.

    Скидываю ссылку на видео, в котором я постарался коротко и ясно изложить основную идею. Буду рад комментариям)


    364/365
    Ответить Цитировать
    5
  • Почему завязал с покером? не скучаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishavoinn @ 1.11.2019)
    Почему завязал с покером? не скучаешь?


    HU удалили почти со всех сайтов. Покер надоел сильно, а психоанализ увлек. Не скучаю абсолютно. Только 2 зимовки на Самуи вспоминаю с удовольствием. Такое могут себе позволить либо покеристы, либо топовые фотографы)
    365/365
    Ответить Цитировать
    0
1 11 29 30 31 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.